Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Реинкарнации-2 (Прочитано 6669 раз)
02/17/03 :: 5:11pm

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Можно продолжать тут
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #1 - 02/18/03 :: 11:16pm

Ренна   Вне Форума
Дорогой гость
Идеальное Противоречие
Россия/Москва

Пол: female
Сообщений: 153
***
 
Ну по-моему, вообще в том, чтобы в середине игрового процесса сготовить котел еды себе и товарищам нет никакой трагедии и никакого напряга - просто надо это дело, пока оно готовится, держать в голове и бегать к костру периодически. И как раз меньше всего я видела на игре готовящими "прекрасных дев".
А вот девушка, рубящая дрова меня не впечатляет. Потому что это опять же не трагедия для любого нормального молодого человека.
Тут реинкарнации не при чем.

 

Вечность - ничто перед...
IP записан
 
Ответ #2 - 02/19/03 :: 1:31pm
Маруся   Экс-Участник

 
А меня девушка, рубящая дрова, наводит на мысль о том, кто же после этого парни в ее команде. И мысли эти - нецитируемы здесь, ибо матерны.
 
IP записан
 
Ответ #3 - 02/19/03 :: 2:40pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
Марусь, а если ей просто искренне нравится? Улыбка если не от отсутствия мужиков с руками, а для собственного удовольствия? Я вот люблю дрова рубить... если у меня будут топор отбирать под эгидой того, что отбирающий - мужчина, а я - нет, я ведь разозлюсь, что меня зарядки лишают за что-то. 8) Равно как мне нравится забивать гвозди, чинить проводку (слаботочную) и разбирать-собирать компьютеры. Последнее я еще готова уступить профессионалу, по необходимости. Но первые два дела - ни-за-что! Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #4 - 02/19/03 :: 3:15pm
Маруся   Экс-Участник

 
Тай,
ну, ты вторая из знакомых мне женщин, кого это прикалывает. А во всех остальных случаях подобная сцена все же является свидетельством того, что даме надоело ждать, пока эти деятели... (фрагмент сгрызен антиматом). Подмигивание
Учитывая, что вас таких все же подавляющее меньшинство, и дабы не позорить парней, которые не виноваты в том, что тебе это нравится, предлагаю:
при рубке дров вешать себе на шею БОЛЬШОЙ и ЯРКИЙ плакат с надписью типа "Они не виноваты, я сама этого хотела." Смех Смех Смех

Последнее изменение: Маруся - 02/19/03 на 12:15:37
 
IP записан
 
Ответ #5 - 02/19/03 :: 3:25pm

Фауст   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 155
***
 

Цитата:
А меня девушка, рубящая дрова, наводит на мысль о том, кто же после этого парни в ее команде. И мысли эти - нецитируемы здесь, ибо матерны.


Хех. Помнится, на первом "колесе времени" огир, зашедшие в Белую Башню, пришли к выводу что у людей три пола - мужчины, женщины и Стражи. Потому что иначе воспринять полуразрушенные ворота, полузатухший костер, девочку со слетающим топориком "смерть туриста" и мило беседующих посередь всего этого Стражей было просто невозможно Печаль
 

Удачи!
      /Faust
IP записан
 
Ответ #6 - 02/20/03 :: 2:11am

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Тай, ну, ты вторая из знакомых мне женщин, кого это прикалывает.
Маруся, на самом деле их много. То есть нас Подмигивание Я тоже скорей сама буду дрова рубить, чем еще кому позволю - потому что мне это в кайф. Равно как и гребля по мере возможностей, и притаскивание воды, и приготовление пищи. А вот посуду пусть потом сами моют - надо ж и им что-то оставить из трудов праведных Подмигивание
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #7 - 02/20/03 :: 4:07am

Гэлхауэр.   Экс-Участник

Пол: male
*
 
Хм. А зачем спрашивается капитан или предводитель(он/она),(если это команда а не сборище приключенцев)кажется это его занятие распределять обязанности в лагере? Или я не прав?
 
С уважением и признательностью. Гэлхауэр.
IP записан
 
Ответ #8 - 02/20/03 :: 12:43pm
Seiann   Экс-Участник

 
Вообще-то да. Класс)) Если это игровая команда, а не тургруппа, то рубящая дрова Галадриэль как-то выбьет народ из образа... Класс)))
 
IP записан
 
Ответ #9 - 02/20/03 :: 1:29pm

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 

Цитата:
Вообще-то да. Класс)) Если это игровая команда, а не тургруппа, то рубящая дрова Галадриэль как-то выбьет народ из образа... Класс)))


Так она может нарубить дрова ДО игры, а не во время оной.Улыбка)
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #10 - 02/20/03 :: 2:50pm

Фауст   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 155
***
 

Цитата:
Так она может нарубить дрова ДО игры, а не во время оной.Улыбка)


На ВСЮ игру??? Дуся-агрегат...
 

Удачи!
      /Faust
IP записан
 
Ответ #11 - 02/20/03 :: 3:24pm

Гэлхауэр.   Экс-Участник

Пол: male
*
 
Все зависит от ситуации. Если девушка захочет сделать приятное, зарание приехать и нарубить дров, а я об этом ничего не узнаю, то будет приятно. А если я узнаю, попытаюсь отговорить ее, а она все равно это сделает, то будет разговор на других нотках. Ну и не забывайте, что все зависит от человека. У нас в команде парень есть, у него была травма позвоночника, теперь он только и может, что на гитаре поиграть, иногда из лука пострелять и посуду помыть, а дрова, или воды принести- это может плачевно закончится.

Последнее изменение: Гэлхауэр. - 02/20/03 на 12:24:46
 
С уважением и признательностью. Гэлхауэр.
IP записан
 
Ответ #12 - 02/20/03 :: 5:41pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Дрова - это, конечно, прекрасно... но при чем тут реинкарнации?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #13 - 02/20/03 :: 5:55pm
Seiann   Экс-Участник

 
Надо понимать, что рубящая дрова дама имеет шанс реинкарнироваться. Класс)) Вот-вот. В не-рубящего дрова мужика... Класс)))))
 
IP записан
 
Ответ #14 - 02/25/03 :: 4:05am

Kireth go-Haladin   Экс-Участник

Пол: female
*
 
Приветствую!
Если что-то происходит, оно происходит зачем-то. А если онно происходил долго - это вообще уже интересно.
Недавно читала всякую малоизвестную античность в "Вестнике древней истории". Пародоксографию - аналог нашей желтой прессы, в общем-то. Там женщина родила змею, там пошел кровавый дождь, там солдат родил... ....Там дева превратилась в юношу. И примечание публикаторов: в подобных сочинениях, мол, дивно много примеров дева --> юноша, и практически нет обратных. Ничего себе, "новенькая" тенденция, подумала я...
Дальше примеров нашлась и впрямь куча.
Другое дело, что дело там было другое.
В греко-римские времена слова "квента" не было, а идея перерождений была распространена среди пифагорейцев разве что.
Так что преображение происходило "весомо, грубо, зримо" - несчастная несколько дней страждала от болей в животе, а потом у нее прорезалось мужское достоинство.
Я не утверждаю, что так было, но если рассказы бродят, и в количестве, то у общества была потребность в подобных историях.
Что интересно. В нескольких случаях, когда за самим "чудом" следует описание, что же было дальше, можно говрить о вполне успешной, как сказали бы сейчас, социальной адаптации упомянутых. Одна прежде замужняя дама женилась, другая (простите, другой) отправилась солдатом в армию Александра, про третьего просто скромно сказано, что "зарабатывал на жизнь садовником"...

К чему я об этом?
Не в осуждение и не в развенчание.
К тому что "есть то, о чем говорят, "смотри, это нечто новое..." (цитата по памяти).
К тому, что если проблема стара как мир, то поздно с ней бороться, наверное.....;-(


..А дрова мне рубить не приходилось, но вот нивелир нести пьяному коллеге под предлогом "ну ты же женщина, а он - мужчина" не отдаю. Говорю, что не женщина, а археолог. А на самом деле - нивелира жалко. Угробит еще....
 
С наилучшими, &&&&Кеменкири
IP записан
 
Страниц: 1 2 3