Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 
О Даэроне (Прочитано 43504 раз)
Ответ #165 - 06/29/10 :: 5:57pm
Spokelse   Экс-Участник

 
Элхэ Ниэннах писал(а) 06/29/10 :: 5:47pm:
(сходя с ума) Камрад Волк, ты это вот серьезно так понимаешь, да? Ты всегда всё так буквально и материально воспринимаешь, да?..


Стараюсь...
Цитата:
И кстати - к черту подробности, какая Эпоха? В смысле, какой у нас первоисточник? Потому что если по Профессору, то у Профессора этого фрагмента нет.


Ага! Значит, нет? Один вопрос нашел ответ. Улыбка
Цитата:
А если по ЧКА, то какого ангела мы обсуждали материал, из которого флейта сделана, так долго?


А понятия не имею, честно.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #166 - 06/29/10 :: 6:08pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Эн-плюс-сколько-надошний раз.... Нерешительный
"Нет книги без читающего"(с)
Какого Даэрона представляем - такого и получаем. Такого и обсуждаем. И нет "более других" Даэронов, угу... Нерешительный Нерешительный
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #167 - 06/29/10 :: 6:17pm
Spokelse   Экс-Участник

 
/*тихо так*/ Больше Даэронов, хороших и разных!  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #168 - 06/29/10 :: 6:21pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(задумчиво и оффтопично) А шли бы... нет, шла бы я. Отсюда. Ответ на вопрос про сломанную флейту был дан давным-давно, страниц так несколько назад, так что это не новость и не откровение. И затевать столь длинную разборку для того, чтобы вторично этот ответ получить - очень миленько, конечно, но я больше, пожалуй, в такие игры играть не буду. Пребывать как идиотка в уверенности, что мы обсуждаем тексты Профессора, а потом выяснить, что обсуждаем что угодно по чему угодно и непонятно зачем - это не для меня. Камрад Волк, твои грабли вечны. Это неотъемлемый атрибут. Всё, больше не буду корчить из себя Великого Белого Вождя, будем считать, что я умерла, как и дедушка Профессор. Стройте любые теории. Нафиг. Не буду больше ничего поправлять, я умерла, нет меня. Хоть с точностью до наоборот трактуйте. "Не-не-не, Дэвид Блейн" (с)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #169 - 06/29/10 :: 6:25pm
Spokelse   Экс-Участник

 
Э-э-э! Тоись как это умерла? Я ж говорил, что все буквально понимаю?
Я те умру!!!
 
IP записан
 
Ответ #170 - 06/29/10 :: 6:34pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Потому что. Ну, это unreal для меня, я не первый раз говорю: смена первоисточников "все вдруг" странице так на десятой дискуссии. Нафиг я тебе нужна тут живая? Я лушче буду как бы не. Потому что тогда можно будет выяснять, каким образом в моем тексте Даэрон ломает серебряную флейту - совершенно безбоязненно и безболезненно.
Как-то вот так.
(уходит курить и вспоминать, как звали папу второго из Назгул)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #171 - 06/29/10 :: 7:41pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
/оффтопично/ Ну и я, пожалуй, буду тут... того... незримо присутствовать исключительно на предмет ненарушения беспорядков, угу... Печаль
  (На всякий случай: у меня на словосочетание "тексты Толкина" в качестве тупого тяжелого оружия решающего аргумента класса "Карлмаркс Фридрихэнгельс как известно писал..."- уже второй день идиосинкразия... мутит, тошнит и координация с выдержкой теряются...  Печаль Нерешительный Печаль)

P.S. Э-э-э.... Други, камрады, прекрасные дамы, господа и товарищи!  Вот это вышесказанное в скобках - оно не про вас, чесслово.
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #172 - 06/29/10 :: 7:58pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Камрады, давайте я и тут тоже предложу. Вот особенно тебе, камрад Волк. Давай будем по умолчанию считать, что в любой открытой тобой дискуссии apriori обсуждение ведется по любым первоисточникам. Если какие-то моменты нужны именно "в исполнении" профессора, скажем, то это оговаривается. И со всеми остальными так же. Это сбережет мне не один десяток нервных клеток. То есть, я понимаю, что тебе первичны не первоисточники отнюдь, прошу прощения за тавтологию, и пользуешься ты любыми. И будешь пользоваться любыми. И это данность, она не плохая и не хорошая - она "такое вот", как Бабур говорит.
Вот давай ты фразу "только по Профессору" больше не будешь говорить, ладно? Один черт, у нас не было еще ни одной дискуссии, где ты на этом "только по Профессору" удержался бы. И станет у нас всё хорошо. Надеюсь.

(подумав)  Класс
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #173 - 06/29/10 :: 8:29pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
эмм.. а этого точно нет у Профессора? Тогда что мы спорим) Сказали бы сразу: "Лисяра - ты впал в маразм!" ...мда  Нерешительный
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #174 - 06/29/10 :: 8:36pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
По-моему, нет. Давайте источниковедов спросим Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #175 - 06/29/10 :: 8:45pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Просто был у меня сильм странный - с дополнениями. Я из него некоторые тексты до сих пор найти не могу. Вне вроде и эта история была... хотя за 5 лет я могу уже и напутать чего...
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #176 - 06/29/10 :: 9:40pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  А это был Сильм, точно?
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #177 - 06/29/10 :: 10:54pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Это был точно сильм + хоббит и в конце шли отдельные ...хм тексты так сказать...
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Страниц: 1 ... 10 11 12