Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 
Вопрос о рунах къат-эр! (Прочитано 57277 раз)
Ответ #90 - 04/04/10 :: 8:28pm
Spokelse   Экс-Участник

 
Ага! "Ненавижу ролевиков - они в нас играют!" (с)  Смех
 
IP записан
 
Ответ #91 - 04/04/10 :: 8:58pm

Мориан   Вне Форума
Дорогой гость
дама и волки
здесь и сейчас

Пол: female
Сообщений: 115
***
 
Spokelse, почти оффтопик, помните "личный Барад Дур"? Так вот еще вариант - парад дур  Смех Но там у них все, что угодно. Главное, что дур  Смех
 

Хождение по путям опасно для жизни © РЖД
IP записан
 
Ответ #92 - 04/04/10 :: 9:24pm

Эль   Вне Форума
Матерый
По образу и подобию
Россия, Оренбург

Пол: female
Сообщений: 498
****
 
Цитата:
Так что эта позиция мне очень понятна. Они там живут, а я что-то пописываю и еще мешаю им жить. Как "правоимущий автор". Какое уж тут, в самом  деле, уважение.

Дорогая Элхэ, ну что вы, в самом деле. Улыбка Имхо, дело обстоит совсем не так. Просто, сами посудите. Вышла в свет ЧКА-1 в далеком уже 1995 году. Люди поверили и прониклись, для них началась новая жизнь. Шло время. Вы, как сами говорите, повзрослели, и взгляды ваши так же преобразились. Появилась новая версия ЧКА. Но остались те, которые по прежнему были верны первому варианту и новый не восприняли. Не важно, в силу каких причин. Вы объявили старые черновики "вне закона", и, по сути, эти люди тоже оказались "вне закона" со своими взглядами и мечтами. Мне видится так. Вот откуда у неуважения, так сказать "ноги растут", если таковое действительно имело место быть. И "мешание жить" - в этом: убрать старые черновики из сети, тот материал, на который люди опираются в своих размышлениях и рассуждениях, так же, как мы здесь на Доске на последнюю версию.
А что касается того, что вы там что-то пописываете.. Нет, нельзя так. То, что вы творите сейчас по истории следующих эпох Средиземья, относится именно к последней версии и для тех людей большой ценности не имеет, только не в литературном плане, а как не относящееся по духу к продолжению ЧКА-1. Впрочем, опять же вы правы, что черновики когда-нибудь кончатся.
Цитата:
Я бы предложила к этому вопросу вернуться лет через десять. Мне кажется, было бы любопытно. Мне и той девушке стоило это предложить.

А давайте. Улыбка В этом же месте, в этот же час. Улыбка Только, сдается мне, мало что изменится. Люди сменятся, возможно. Уйдут прежние, появятся новые... А ситуация так и останется. По-моему, Li предлагает разумное решение. Но это уже вам решать, конечно. Улыбка
Позволю себе еще одно имхо. Было бы здорово, если бы вы постарались этих людей понять, именно вы. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #93 - 04/05/10 :: 1:22am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Li,
подобное - в приват, пожалуйста.

ко всем: оффтопики, личную переписку, наезды, чтение в сердцах, разборки и все прочее - отставить, будьте так любезны, все.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #94 - 04/05/10 :: 1:23am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
TAtYana писал(а) 04/05/10 :: 1:22am:
Li,
подобное - в приват, пожалуйста.

ко всем: оффтопики, личную переписку, наезды, чтение в сердцах, разборки и все прочее - отставить, будьте так любезны, все.


к вопросу о многозначительных подписях - я ж скоро строки Алькор поставлю туда: Ну, не будите во мне зверя - Разве мало вам меня?!  Смех
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #95 - 04/05/10 :: 1:35am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27666
*
 
Тай - благодарю. И всех участников прошу о том же.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #96 - 04/05/10 :: 1:37am
Spokelse   Экс-Участник

 
TAtYana писал(а) 04/05/10 :: 1:23am:
TAtYana писал(а) 04/05/10 :: 1:22am:
Li,
подобное - в приват, пожалуйста.

ко всем: оффтопики, личную переписку, наезды, чтение в сердцах, разборки и все прочее - отставить, будьте так любезны, все.


к вопросу о многозначительных подписях - я ж скоро строки Алькор поставлю туда: Ну, не будите во мне зверя - Разве мало вам меня?!  Смех

Смех Смех Смех Извините за вмешательство... Любимая песня Алькор в последнее время!.. Честное слово. И без всякой конкретики! Ежедневно слушаю...
 
IP записан
 
Ответ #97 - 04/05/10 :: 3:23am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Не народ, вы таки неиссякаемый источник вдохновения, как выяснилось

Не думай что мнение твоё не учла
И впредь милый друг себе уясни
"предыдущее сообщение Ваше ... прочла"*
Вам проворчала тетушка Ни


В праведном гневе нехорошо
В нем не сыщешь вовек,и грамма Эстель
"Тут ... надо выбрать что-нить одно."*
Как сказала дама Адунафель

Ваши споры народ, вгоняют в дрожь
"Но все-таки лучше с этим в приват"?
Может правда в приват, и спокойней там все ж... 
Через строчку читайте - юрист Тэамат

Времена к сожалению не выбирают
И мне не повезло родиться вот здесь
"Ненавижу ролевиков - они в нас играют!" (с)
Нафига процитировал дядька Spokelse?

Нет, ну вот нафига, действительно. Мне ж хихикотно....

Законам не следуем, бей, иль не бей
Но правила форума пойми и прими
"давайте ругаться на будем, ОК?"
Так попросила Хозяюшка Ни...


______________________________

(*) - этим знаком помечались строки, которые пришлось сократить ради сохранения размера. Смысл высказывания сохранен, так чьто прошу авторов не обижаться, и в суд не подавать Подмигивание
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #98 - 04/05/10 :: 8:02pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27666
*
 
Эль писал(а) 04/04/10 :: 9:24pm:
Дорогая Элхэ, ну что вы, в самом деле. Улыбка Имхо, дело обстоит совсем не так. Просто, сами посудите. Вышла в свет ЧКА-1 в далеком уже 1995 году. Люди поверили и прониклись, для них началась новая жизнь. Шло время. Вы, как сами говорите, повзрослели, и взгляды ваши так же преобразились. Появилась новая версия ЧКА. Но остались те, которые по прежнему были верны первому варианту и новый не восприняли. Не важно, в силу каких причин.

(мягко) Любезная Эль, я не умею читать мыслей, потому вынуждена читать то, что написано буковками. На экране, в данный момент. Написано - они там живут; я так и читаю. Написано - Вы говорите с точки зрения правоимущего автора;  я так и читаю. Написано - требуя уважения к себе, Вы требуете невозможного; я так и читаю. Хэллах пишет - отлично сказано, Эль, ППКС! - я тоже так и читаю: подписываюсь под каждым словом. То есть, под таким описанием отношения/позиции - тоже.
Цитата:
Вы объявили старые черновики "вне закона", и, по сути, эти люди тоже оказались "вне закона" со своими взглядами и мечтами. Мне видится так. Вот откуда у неуважения, так сказать "ноги растут", если таковое действительно имело место быть. И "мешание жить" - в этом: убрать старые черновики из сети, тот материал, на который люди опираются в своих размышлениях и рассуждениях, так же, как мы здесь на Доске на последнюю версию.

Поправочку можно? Отсутствие черновиков на некоторых отдельных ресурсах их отсутствия в Сети не означает. Я Гарета попросила тексты убрать - он убрал. А с "Купола Преисподней" - не убрали. Я там, выше, уже говорила: что попадает в Сеть, остается в Сети. Приятно мне это или нет, но каким-либо образом "убрать" старые черновики я не могу. Не в моих это физических силах. Точно так же не могу я и запретить на основании этих черновиков что-либо обсуждать - да и не буду, само собой. Но не буду я и сама оперировать черновиками в дискуссиях - надеюсь, это право у меня есть? И не буду выкладывать "новые" старые черновики в Сеть своими руками: надеюсь, на это у меня тоже есть право? И хочу я в сложившейся ситуации не того, чтобы убрали уже существующее: чтобы не выкладывали "нового". Тем более, в таком безобразном осстоянии, как "Кровь ночи", скажем. Заметьте: запретить этого я тоже не могу. Я могу только попросить этого не делать, а остальное - дело совести каждого. Ну, как раз об этом я выше много говорила.
Таким образом, я решитаельно не понимаю, каким образом могу оказаться для, м-м, "ценителей старины" врагом вообще и Бауглиром в частности. Это просто нелогично.
Цитата:
А давайте. Улыбка В этом же месте, в этот же час. Улыбка Только, сдается мне, мало что изменится. Люди сменятся, возможно. Уйдут прежние, появятся новые... А ситуация так и останется.

(печально) Вот и я о том. Получается, что я как это самое всего-навсего правообладающее - почему-то остаюсь. А те, кто "живет этим миром", почему-то меняются. Приходят, уходят... странно, да? Подмигивание
Я, кстати, нимало не сомневаюсь в том, что предложение встретиться десять лет спустя "на том же месте, в тот же час" очень многие поддержат. Я верю, что это будет совершенно искренне. Я даже знаю, что сейчас они не менее искренне верят в то, что и через десять лет будут жить всё тем же миром. Так что во лжи даже и не собираюсь никого упрекать. Просто это ничего не меняет; Вы и сама это понимаете, верно?
Цитата:
По-моему, Li предлагает разумное решение. Но это уже вам решать, конечно. Улыбка

В отношении FAQ - я, как и говорила, подумаю. А в том, что касается дискуссий - это Панче решать, скорее.
Цитата:
Позволю себе еще одно имхо. Было бы здорово, если бы вы постарались этих людей понять, именно вы. Улыбка

Вы знаете... это прекрасное желание. Я тему-то не закрыла именно потому, что мне Ваша просьба безмерно понравилась. Меня считают лживой; неискренней; "душителем свобод"; с моим мнением не считаются - и открытым текстом говорят, что на оное мнение плевать; ко мне не испытывают ни малейшего уважения - и, опять же, говорят об этом открытым текстом; мою откровенность в частном порядке не считают зазорным использовать; там и еще что-то было, я не помню, ну - ищущий да обрящет, я не собираюсь по Сети лазить и выискивать, ОК? И Вы мне предлагаете понять этих людей. По-моему, это очаровательно. В самом деле. В этом есть что-то такое... очень возвышенное. И совершенно противоречащее, кстати, "духу ЧКА-1" в его "черно-белой" трактовке. Подмигивание
То есть, Вы понимаете, о чем попросили, да?
Потому что я сейчас скажу, что просили Вы совершенно напрасно. Я их понимаю. Даже сознавая, что ситуация эта ассиметрична. Мне и стараться особо не надо. Вот только толку с этого...

Элхэ Ниэннах улыбается и пожимает плечами. Мы всё выяснили, или еще есть вопросы?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #99 - 04/05/10 :: 8:39pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
меня лично более всего забавляет в ситуации, что мы уже ели эту еду; в слегка другом составе; но на этом же форуме; году в 2001? 2002?
одна участница была Надя Яр, тогда известная как Лапочка, а другая - молодая девушка, которая хорошо так рисовала... кто-нибудь помнит?
тот же примат потребности читателя над желаниями автора, весьма похожая аргументация, тот же накал эмоций со всех сторон, оттоптанные хвосты...

Мы битвам уже потеряли счет,
О, сколько в них полегло бойцов.
А, может быть, кто-нибудь хочет еще
Примерить древнее это Кольцо?


...и как показывает практика, кольцо это примеряется регулярно.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #100 - 04/05/10 :: 8:44pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27666
*
 
Надо же, а я уже и не помню... кто хорошо рисовал? (немедленно захотелось посмотреть хорошо нарисованное Улыбка)
Тай, боюсь, "эта музыка будет вечной" Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #101 - 04/05/10 :: 8:57pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
дык не помню, помню, что совсем юное было создание Улыбка

остается только сесть и лирически исполнить из Шаова -
Что бы там не говорили –
Несгибаемый народ!..

Смех
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #102 - 04/05/10 :: 10:33pm

Эль   Вне Форума
Матерый
По образу и подобию
Россия, Оренбург

Пол: female
Сообщений: 498
****
 
Элхэ писала:
Цитата:
То есть, Вы понимаете, о чем попросили, да?
Потому что я сейчас скажу, что просили Вы совершенно напрасно. Я их понимаю. Даже сознавая, что ситуация эта ассиметрична. Мне и стараться особо не надо. Вот только толку с этого...

А я понимаю, что Вы просто умница и прелесть Улыбка (безо всяких затяжных "сссс", в самом замечательном смысле этого слова Подмигивание). Спасибо Вам за то, что Вы такая!!! Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #103 - 04/05/10 :: 10:59pm
Хэллах   Экс-Участник

 
Эль писал(а) 04/05/10 :: 10:33pm:
А я понимаю, что Вы просто умница и прелесть Улыбка (безо всяких затяжных "сссс", в самом замечательном смысле этого слова Подмигивание). Спасибо Вам за то, что Вы такая!!! Улыбка

Улыбка И снова ППКС Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #104 - 04/05/10 :: 11:14pm
Spokelse   Экс-Участник

 
Дамы и господа, я понимаю, что сейчас на меня кто-нибудь обидится. И мне заранее жаль!
Я прошу модераторов тему эту закрыть! Если, конечно, пиар сообщества не желателен для администрации форума.
Я от души желаю удачи сообществу. Я хотел бы, чтобы сообщество процветало. Но не за счет скандальных методов.
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9