Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 45 46 47 48 49 ... 89
Аллоды Онлайн (Прочитано 311482 раз)
Ответ #690 - 07/22/10 :: 1:13am

Urfin   Вне Форума
Бывает набегами

Пол: male
Сообщений: 51
**
 
Акс писал(а) 07/22/10 :: 1:09am:
Статью нет смысла писать.

Вот! Опять такой ответ, но при этом ты можешь сделать нелицприантные (можно прямо сказать грубые) комментарии к статьям других людей, которые провели анализ ситуации и имеют собственное мнение, отличное от твоего.
 
IP записан
 
Ответ #691 - 07/22/10 :: 1:17am

Акс   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: male
Сообщений: 212
***
 
Что поделать, если там сплошное вранье. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #692 - 07/22/10 :: 1:18am
Ingolwen   Экс-Участник

 
Конечно, Акс, по поводу статей Вас не заставляют отвечать прямо сейчас - тем более, что вопрос не очень простой и тем более, что накопилось немало и других вопросов, на которые Вы пока что не ответили Улыбка.

А вот по поводу "флейма" можно и сейчас. Позволю себе процитировать сообщение Urfin (дискуссия идет быстро, и оно уже далеко отодвинулось от текущей страницы  - лучше поздно, чем никогда Подмигивание):
Urfin писал(а) 07/21/10 :: 5:10pm:
Ну тут все ясно, с удалением.

Скажем, мое прошлое сообщение, которое закончилось словами:
Цитата:
ЗЫ. Но тебя так много в и-нете, что хотелось бы и поменьше.

Акс (Нортмер, Дки) разценил данное сообщение как флейм:
Цитата:
Прошу модератора расценить это как флейм.

Соответственно, по логике модератора офф.форума АлО все сообщение было бы удалено. Ну и как правильно уже сказали выше, на офф форуме флудом и флеймом могут посчитать все что угодно. Даже маленькое слово в конце огромного текста.


Почему фразу Urfin Вы называете "флеймом", а свою фразу в адрес пользователя Деда Еж - гораздо более резкую и многословную - нейтральной? Где логика?  Озадачен

И почему нет смысла писать статью, объясните?
 
 
IP записан
 
Ответ #693 - 07/22/10 :: 1:19am

Urfin   Вне Форума
Бывает набегами

Пол: male
Сообщений: 51
**
 
Акс писал(а) 07/22/10 :: 1:17am:
Что поделать, если там сплошное вранье. Улыбка

Что поделать, если нельзя прочитать правду, так как главный адвокат отказывается ее рассказать. Отказывается написать статью.
 
IP записан
 
Ответ #694 - 07/22/10 :: 1:21am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(шепотом, оффтопично) "Нелицеприятно" - это "невзирая на лица", то есть, беспристрастно. Это системная ошибка нынешняя, почти как "власть придержащие" - вместо "властей предержащих". Архаичное слово (и словосочетание - во втором случае).
Ну, просто "нелицеприятие" тут вряд ли применимо...
Но то, что человек, имеющий отношение к литературе и журналистике, этого не заметил - оно тоже характеризует определенным образом.
(на чем и конец оффтопику)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #695 - 07/22/10 :: 1:25am

Акс   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: male
Сообщений: 212
***
 
Потому что нет смысла писать статью для десяти человек, которые уже заранее предвзяты и в общем-то в игру не играют.

Я в общем-то уже понял, что на самом деле, все эти дискуссии бессмысленны. Есть те, кому АО в принципе не понравится, есть те, кому она нравится и вместе им не сойтись.

Если людям не нравится сам принцип f2p, то что - убеждать их играть? Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #696 - 07/22/10 :: 1:30am
Ingolwen   Экс-Участник

 
Акс, Вы не ответили на первый мой вопрос - о критериях "флейма". Он как-то неправильно задан? Я могу переформулировать.

И почему бы Вам не написать статью не для "предвзятых десяти человек", которые все равно ничего не понимают - а, к примеру, чтобы опровергнуть "сплошное вранье" (с), которое пишут об "Аллодах" другие журналисты? Подмигивание

 
IP записан
 
Ответ #697 - 07/22/10 :: 1:32am

Urfin   Вне Форума
Бывает набегами

Пол: male
Сообщений: 51
**
 
Акс писал(а) 07/22/10 :: 1:25am:
Потому что нет смысла писать статью для десяти человек, которые уже заранее предвзяты и в общем-то в игру не играют.

Я в общем-то уже понял, что на самом деле, все эти дискуссии бессмысленны. Есть те, кому АО в принципе не понравится, есть те, кому она нравится и вместе им не сойтись.

Напиши для тех, кто про АлО еще не знает. Напиши так, что бы новички стояли в очереди за благовониями и рунами. Напиши так, что бы эта статья висела главным призывом на офф. сайте Аллодов. И только потом можешь сказать нам, что все мы десять человек просто завистники и интриганты.

Цитата:
Если людям не нравится сам принцип f2p, то что - убеждать их играть? Улыбка

Вот поэтому ты и не можешь написать статью. Потому что как всегда путаешь мягкое с теплым. Потому что так и не смог зажечь хоть сколько новых незнакомых тебе людей идеей Аллодов.
 
IP записан
 
Ответ #698 - 07/22/10 :: 1:32am

Nightwalker   Вне Форума
Живет здесь
...Нас убивает Земля,
Нас воскрешает Небо...
Москва

Пол: male
Сообщений: 786
*****
 
Сам принцип f2p? Уточню: время от времения я играю в игры 9Dragons, DnD Online и Runes of Magic, которые базируются как раз на f2p модели. И эта модель, как уже упоминалось ранее, отличается от того, что предлагается в АО. Там эта модель -- классическая. И она вполне нравится мне.
 

...И наделены они были холодной, безжалостной мудростью воинов...
IP записан
 
Ответ #699 - 07/22/10 :: 1:36am

Urfin   Вне Форума
Бывает набегами

Пол: male
Сообщений: 51
**
 
http://fantasyclub.ru/forum/index.php?showtopic=23542&st=0
Какая статья? Достаточно взглянуть на родной форум Нортмера. Театр одного артиста..
 
IP записан
 
Ответ #700 - 07/22/10 :: 1:39am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Urfin писал(а) 07/22/10 :: 1:36am:
http://fantasyclub.ru/forum/index.php?showtopic=23542&st=0
Какая статья? Достаточно взглянуть на родной форум Нортмера. Театр одного артиста.

(наивно) А это разве не с официального сайта дословно?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #701 - 07/22/10 :: 1:42am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Кстати, я просила бы всех участников дискуссии немного снизить ее накал. Выражения типа "враньё", "театр одного актера" - это крайне близко к переходу на личности. воздержитесь.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #702 - 07/22/10 :: 1:42am

Акс   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: male
Сообщений: 212
***
 
Цитата:
Почему фразу Urfin Вы называете "флеймом", а свою фразу в адрес пользователя Деда Еж - гораздо более резкую и многословную - нейтральной? Где логика?  Озадачен


Потому что моя фраза как раз менее резкая и оскорбительная, чем его.

Nightwalker писал(а) 07/22/10 :: 1:32am:
Сам принцип f2p? Уточню: время от времения я играю в игры 9Dragons, DnD Online и Runes of Magic, которые базируются как раз на f2p модели. И эта модель, как уже упоминалось ранее, отличается от того, что предлагается в АО. Там эта модель -- классическая. И она вполне нравится мне.


Внутри системы f2p есть разные подсистемы.
 
IP записан
 
Ответ #703 - 07/22/10 :: 1:42am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Акс, Вы ждете заключение о действиях разработчиков и распространителей АО с точки зрения законодательства?
Я могу дать такое заключение. Но прежде повольте поинтересоваться: что будет дальше?
Во-первых, ранее Вы уже поднимали тему об анализе Соглашения с точки зрения права. Когда я попыталась начать дискуссию, Вы заявили, что не намерены обсуждать эту тему.
Во-вторых, если Вы юрист, ничего нового я Вам не расскажу.
Поймите меня правильно, я не готова проделывать бессмысленную работу, за которую в реале получаю неплохие деньги, бесплатно и только ради того, чтобы увидеть ответ в духе "я не буду это обсуждать".
Вы действительно нуждаетесь в разъяснениях юриста? Вы готовы их услышать и принять? Или - в случае несогласия - вступить в конструктивный разговор с аппелированием к статьям закона?
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #704 - 07/22/10 :: 1:44am

Urfin   Вне Форума
Бывает набегами

Пол: male
Сообщений: 51
**
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 07/22/10 :: 1:39am:
(наивно) А это разве не с официального сайта дословно?..

С офф сайта конечно. Но поражает количество заинтересовавшихся.


Да, я теперь могу выкладывать линки:. Про Китай и его тоталитаризм в он-лайн играх:

Новость от  Reuters (на русском) http://g-soft.info/index.php?topic=763.0
более подробно тут (на китайском) http://www.gapp.gov.cn/cms/html/21/index.html
и тут (на китайском) http://www.gapp.gov.cn/cms/html/21/496/200708/453173.html
и тут (англ) http://www.chinamedialawupdate.com/articles/gaming/
тут:http://www.chinaculture.org/library/2008-01/16/content_127444.htm

Вполне достаточно ссылок для анализа ситуации.
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 45 46 47 48 49 ... 89