Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 47 48 49 50 51 ... 89
Аллоды Онлайн (Прочитано 312466 раз)
Ответ #720 - 07/22/10 :: 2:29am
Ingolwen   Экс-Участник

 
Акс писал(а) 07/22/10 :: 2:17am:
А мне пофиг. Очень довольный Я устал... да и жарко очень. Печаль

Давно не видел такой предвзятой модерации.


Получите, уважаемый - за открытое проявление неуважения ко всем собеседникам в целом и каждому в отдельности и неоднократные нарушения пункта Правил 1.7 (процитирован выше). За проявление Вами - модератором - неуважения к правилам чужого форума - получите  отдельно.

Формулировка достаточно ясна?

И попробуйте все-таки ознакомиться с порядками места, куда Вы пришли высказывать свои взгляды.

Далее - отхожу пока в сторонку и жду ответов на свои вопросы. Разумеется, доказательных и содержательных. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #721 - 07/22/10 :: 2:31am

Акс   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: male
Сообщений: 212
***
 
Цитата:
Акс писал(а) 07/22/10 :: 2:17am:
А мне пофиг. Очень довольный Я устал... да и жарко очень. Печаль

Давно не видел такой предвзятой модерации.


Получите, уважаемый - за открытое проявление неуважения ко всем собеседникам в целом и каждому в отдельности и неоднократные нарушения пункта Правил 1.7 (процитирован выше). За проявление Вами - модератором - неуважения к правилам чужого форума - получите  отдельно.

Формулировка достаточно ясна?

И попробуйте все-таки ознакомиться с порядками места, куда Вы пришли высказывать свои взгляды.


Ну и дальше что? Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #722 - 07/22/10 :: 2:33am
Ingolwen   Экс-Участник

 
А Вы Правила-то почитайте, почитайте.
 
IP записан
 
Ответ #723 - 07/22/10 :: 2:36am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Цитата:
Если человеку тяжело это сделать, то мне не надо. Я в общем примерно представляю, что она скажет и что я потом могу сказать и т.д., кроме того, остальные мало что поймут.

Акс, понимаю, что мое слово для Вас мало значит, но рискну: на ДОске собираются очень и очень неглупые люди. Они в состоянии понять юридический язык и проследить за ходом дискуссии двух профессионалов от юриспруденции.
Так что если Вы готовы дискутировать, я к Вашим услугам. Это не представляет для меня трудностей, поверьте))
Другой вопрос: если Вы уже заранее знаете, что я скажу, зачем вам мой ответ? И почему Вы так настойчиво требовали аргументов, подкрепленных ссылками на статьи законов, если Вы сами знаете, что получите?

 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #724 - 07/22/10 :: 2:44am

Акс   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: male
Сообщений: 212
***
 
Хотел выиграть время. Улыбка

Давайте я на все потом отвечу, сейчас уже просто сил нет.
 
IP записан
 
Ответ #725 - 07/22/10 :: 3:12am

neverhood   Вне Форума
Зашел поглядеть
Санкт-Петербург - Урал

Пол: male
Сообщений: 23
*
 
Акс писал(а) 07/22/10 :: 1:25am:
Потому что нет смысла писать статью для десяти человек, которые уже заранее предвзяты и в общем-то в игру не играют.
Я в общем-то уже понял, что на самом деле, все эти дискуссии бессмысленны. Есть те, кому АО в принципе не понравится, есть те, кому она нравится и вместе им не сойтись.
Если людям не нравится сам принцип f2p, то что - убеждать их играть? Улыбка

Ничего,что я опять вмешаюсь?
Вот Вы утверждаете,что есть те кому АО не нравятся принципиально.Да не буду спорить,но эти люди сидят в своих ВоВ,линейках,вархамерах,властелинах колец,раппелзах,рунах магии,4стори,кабалах,дракониках,да чего уж там просто в браузерках и вполне счастливы.
Я не буду вспоминать о фанатах линейки Аллодов(типа главы клана Асгард,который на збт за любое плохое слово был готов съесть собеседника),которые ушли из игры из-за недовольства политикой компании.Я не буду вспоминать забитые сервера начала ОБТ.Я не буду вспоминать даже отзывов на закрытом форуме збт-2(где конечно встречался негатив о игре(кстати воспринимаемый старыми модераторами очень лояльно и объективно),но в основном отзывы были положительные).Я даже слова не скажу про модель оплаты(я купил в свое время предзаказ и еще понемногу ложил денежку,в то время когда собственно донат не нужен был вообще,и для игры у меня чуть ли не бизнес-план был разработан,когда менять умения/вехи,сколько в месяц ложить).В мыслях нет у меня тех людей,которые готовы были платить и ушли.Я даже не буду вспоминать,что каждый патч приносит новую волну багов и может в корне изменить игрового персонажа.Это все ушло на второй план и мне неважно.Важно мне другое-за что я должен платить в этой игре.Еще раз подчеркну я не против оплаты и ,более того, считаю что труд должен быть оплачен.За игру в которой было убито ПвП,сомнительными введениями флагов(хотя были предложения как убрать проблему ганкеров)?За более чем сомнительное ПвЕ и вообще нудноватое, с некоторых пор, прохождение игры?За то что интересующий меня вопрос может послужить предметом неумных шуток КМ?За игру в которой саппорт требует сомнительных данных для решения проблемы и потом проблема все равно не решается ввиду того что у нее низкий приоритет?Что интересного игрок получает за свои деньги?Если Вы заинтересованы в развитии игры,то уж объясните чем она захватит игрока(конечно не надо данных с сайта,мне интересно Ваше мнение).Ну и конечно елки-березки,бани-бочки с квасом не надо приводить в пример.Или просто потому что я 42лвл с топ одежкой и бросать игру мне жалко(из-за времени,проведенной в ней и денег вложенных) так вроде она и хорошая.
Я регулярно посещаю офф.форум(все-таки надеюсь увидеть много радости в отзывах игроков ),но вот что-то плюсов не вижу.Точнее вижу,но зачастую эти плюсы из разряда "хорошо хоть в этом патче ничего не сломали" или "хорошо хоть исправили то что должно было быть исправлено еще полгода назад".
И кстати,забавный факт есть на форуме тема "мнение о игре.критика" живет она уже наверне больше полугода.Были попытки создать темы "мнение о игре.благодарность" однако умирали эти темы за неделю.Даже не знаю почему так.
 
IP записан
 
Ответ #726 - 07/22/10 :: 3:35am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
У меня вопрос, уважаемый Акс, к порядку вдения дискусии. Вы писали:
Акс писал(а) 07/21/10 :: 9:45pm:
Все еще жду ссылки на конкретные статьи законов про Китай и обязательства разработчика, если что. Улыбка

Акс писал(а) 07/22/10 :: 12:14am:
Не фига не ответили.
Ссылок на статьи законов не вижу.

Вам все еще нужны эти ссылки, или есть шанс, что повторится ситуация с Лео? Мне не хотелось бы зря дергать людей; надеюсь, если ссылки Вам будут предоставлены, не окажется внезапно, что они Вам были вовсе и не нужны?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #727 - 07/22/10 :: 3:48am

Акс   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: male
Сообщений: 212
***
 
Я не уверен, что это вообще реально - найти какие-то подзаконные акты КНР в переводе. Улыбка

Так что забейте.
 
IP записан
 
Ответ #728 - 07/22/10 :: 3:53am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Акс писал(а) 07/22/10 :: 3:48am:
Я не уверен, что это вообще реально - найти какие-то подзаконные акты КНР в переводе. Улыбка

Так что забейте.

Тогда возвращаемся к вопросу - зачем же Вы просили их Вам предоставить? Так обычно поступают в тех случаях, когда ответ и не надеются получить - или, скорее даже, рассчитывают на то, что собеседник ответа дать не сможет. Успокойте меня, скажите, что причина Ваших настойчивых просьб в чем-то другом...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #729 - 07/22/10 :: 3:53am

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1467
*****
 
Акс писал(а) 07/22/10 :: 3:48am:
Я не уверен, что это вообще реально - найти какие-то подзаконные акты КНР в переводе. Улыбка

Так что забейте.

Акс, в данном случае можно не искать перевод, можно просто позвать в тред человека, который хорошо знает китайский. И такой человек у нас есть Улыбка Он, правда, нечасто появляется на форуме, но я его выловлю через другой сайт, и будет нам всем щастье. Очень довольный То есть перевод.
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #730 - 07/22/10 :: 4:02am

Акс   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: male
Сообщений: 212
***
 
Это было бы любопытно, по крайней мере.
 
IP записан
 
Ответ #731 - 07/22/10 :: 4:18am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Акс писал(а) 07/22/10 :: 4:02am:
Это было бы любопытно, по крайней мере.

То есть, Вы требовали ссылок на статьи китайского законодательства - из любопытства? И отказывались отвечать на вопросы, пока Ваше любопытство не будет удовлетворено?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #732 - 07/22/10 :: 4:38am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Цитата:
Это было бы любопытно, по крайней мере.

Акс, позвольте вопрос: это было бы также любопытно, как мой анализ ситуации с точки зрения законодательства? Т.е. бессмысленно - но пусть будет, тобы (Ваша фраза):
Цитата:
выиграть время.

???
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #733 - 07/22/10 :: 4:47am

Акс   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: male
Сообщений: 212
***
 
Все мы делаем из любопытства. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #734 - 07/22/10 :: 4:50am

Nightwalker   Вне Форума
Живет здесь
...Нас убивает Земля,
Нас воскрешает Небо...
Москва

Пол: male
Сообщений: 786
*****
 
Не стоит все же обобщать таким образом. Или у Вас имеются результаты психологических и социальных исследований на эту тему?
 

...И наделены они были холодной, безжалостной мудростью воинов...
IP записан
 
Страниц: 1 ... 47 48 49 50 51 ... 89