Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 89
Аллоды Онлайн (Прочитано 312465 раз)
Ответ #165 - 05/12/10 :: 4:06am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Значит, баннеры не отображаются. Вот в этом треде она есть: http://gamerrr.0pk.ru/viewtopic.php?id=9
(специально, между прочим, с форума вышла, чтобы проверить, видно незарегистрированным, или нет Класс)
Видела эту красоту на каком-то сайте; поищу...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #166 - 05/12/10 :: 4:26am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2515
*****
 
Ага!!! Вот он бюст зовущщий Смех

Комментарии тоже порадовали. Особливо 11-тый к низу. Грубо, туповато, но верно отражает суть. Парень видно орк. Смех
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #167 - 05/12/10 :: 4:22pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
"Вопросов по проекту Аллоды Онлайн возникает много. Коммандоре не всегда успевает достаточно быстро рисовать попы и писать «Так и было задумано» и  «Впереди вас ожидает большой сюрприз».

Поэтому простые игроки, не облеченные никакой властью и так же необремененные ответственностью, как и Коммюнити-менеджеры Аллодов, решили перейти на самообслуживание и предлагают Вашему вниманию свои варианты ответов на вопросы, заданные на официальном форуме.

Модераторы уже прочитали эти ответы и оценили их статусом Реад Онли для автора до 12 июня.

Теперь предлагаем их вашему вниманию! Автор ответов – APHANGEL"

Дальше смотреть тут: http://bagirabo.wordpress.com/ - в статье "Вопросы и ответы по проекту Аллоды Онлайн. Из быстро удаленного с официального форума"; не хочет у меня ссылка нормально ставится, а там скриншоты, ибо на официальном форуме оно долго не прожило.
Комментарии читать рекомендуется Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #168 - 05/18/10 :: 2:34am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
А вот это я рекомендую всем, кто еще играет в "АО" и покупает предметы в Лавке Редкостей. В смысле, не говорите, что вас не предупредили.
http://bagirabo.wordpress.com/2010/05/15/
http://bagirabo.wordpress.com/2010/05/17/

Лео, не могла бы ты прокомментировать ситуацию?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #169 - 05/19/10 :: 2:53am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Mail.ru на КРИ 2010: http://gamerrr.0pk.ru/viewtopic.php?id=98
Это тред. В треде - пачка ссылок на ролики. Краткое содержание - в сообщениях. Советую посмотреть и получить... м-м, не удовольствие, так хоть информацию. Советую причем не только тем, кто играет/играл/интересовался "Аллодами Онлайн", но и всем пользователям игровой продукции Фэйл Мэйл. ру.
Очень познавательно.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #170 - 05/19/10 :: 5:55am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Элхэ, так ты уже все за меня сказала: не говорите, что вас не предупредили.
Собственно, ситуация с Аллодами становится понятной уже на стадии прочтения Соглашения. ))
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #171 - 05/19/10 :: 10:37am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
То есть, я так понимаю, это подпадает по общую ситуацию с соглашением, ничего нового?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #172 - 05/20/10 :: 7:28am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Так куда тут новое! Со старым бы разобраться) Если Соглашение - бред сивой кобылы, то и отношения, на нем основанные, нормальными не назовешь ((
Боюсь, ничего хорошего от этой конторы "New Рога и копыта" ждать не приходится.
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #173 - 05/21/10 :: 5:18am

Аринвенде Эриадорская   Вне Форума
Дорогой гость
This Troper
Москва

Пол: female
Сообщений: 124
***
 
Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос. Я сама в Аллодов не играю, пока. Мой друг играет, вы, может быть, видели его персонажа - некроманта по имени "Радола Гайда". Так я его спрашивала - он ответить не смог, поэтому спрашиваю здесь. Какая минимальная скорость интернета, чтобы играть, и сколько мегабайт примерно уходит в час? Я хочу попробовать, но интернеты у меня дозированные Печаль
 

"Щелкнув зажигалкой, Галадриэль закурила третью сигарету подряд, не обращая внимания на желтые пятна продуктов неполного сгорания табака, покрывающие нежные пальчики с наманикюренными ноготками...."
IP записан
 
Ответ #174 - 05/21/10 :: 5:36am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Аврора Николаева, простите и Вы мне глупый вопрос.
Вы хотите начать играть в Аллоды после всего того, что о них уже сказано в Инете?
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #175 - 05/21/10 :: 2:22pm

Аринвенде Эриадорская   Вне Форума
Дорогой гость
This Troper
Москва

Пол: female
Сообщений: 124
***
 
Я не знаю, что о них сказано в интернете. Не в моем характере прислушиваться к сплетням. Я знаю о них со слов Тхая, и по его словам, вещь стоящая.
 

"Щелкнув зажигалкой, Галадриэль закурила третью сигарету подряд, не обращая внимания на желтые пятна продуктов неполного сгорания табака, покрывающие нежные пальчики с наманикюренными ноготками...."
IP записан
 
Ответ #176 - 05/21/10 :: 2:36pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(поперхнувшись) Спасибо за такую оценку мнения людей, играющих в "АО" с прошлого года, если не с ЗБТ.
Вот Вам системные требования: http://www.allods.ru/download.php
Еще раз спасибо.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #177 - 05/22/10 :: 5:07am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Ни в коем случае не хочу никого обидеть или задеть. Но на мой взгляд это отличная иллюстрация ко всем попыткам бороться с несправедливостью и нарушением прав в этой сфере. Как говорится, "если надо объяснять, то не надо объяснять" (((
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #178 - 05/22/10 :: 4:49pm

Аринвенде Эриадорская   Вне Форума
Дорогой гость
This Troper
Москва

Пол: female
Сообщений: 124
***
 
Я прошу прощения, если кого-то случайно оскорбила. Я не имела таких намерений. Правда. Я просто прочерчиваю четкую разницу между личными мнениями (согласно которым все фломастеры, как известно, разные) и сухими фактами.
За системные требования спасибо, но вопрос в общем-то был не об этом. Я спрашивала, сколько примерно мегабайт в час оно потребляет.
 

"Щелкнув зажигалкой, Галадриэль закурила третью сигарету подряд, не обращая внимания на желтые пятна продуктов неполного сгорания табака, покрывающие нежные пальчики с наманикюренными ноготками...."
IP записан
 
Ответ #179 - 05/22/10 :: 7:27pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Ну для Аллодов не засекал, поэтому точных значений для них назвать не могу.
Типично для ММОРПГ 10-30 мегабайт в час. Но может быть больше или меньше в зависимости от населенности конкретных игровых зон.
Плюс - патчи. Которые могут быть весьма увесистыми.
Вообще говоря без нормальной безлимитки я бы очень аккуратно лез в онлайн игры. Помниться во времена выхода первой официально ММОРПГ в России Эверквест 2 был плач и жалобы на то, что игра по лимитированному трафику отжирает суммы в 3 - 5 раз больше абонентки. У меян лично улетало где-то гига полтора за месяц.... Но мне-то по сараю, т.. безлимитка.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 89