Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 85 86 87 88 89 
Аллоды Онлайн (Прочитано 305536 раз)
Ответ #1290 - 05/16/11 :: 7:34pm

GetHigh   Вне Форума
Бывает набегами
Новороссийск

Пол: male
Сообщений: 74
**
 
На правах лёгкого оффтопа хочу привести интервью взятое у SerB'a из Варгейминга:



Чисто сравнения ради. Feel the difference, как говорится)
 
IP записан
 
Ответ #1291 - 05/16/11 :: 8:28pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Да белорусы вообще молодцы... они бы еще рандомайзер на ранг влево сдвинули и обзор/заметность лт исправили и цены им не будет)
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #1292 - 06/05/11 :: 7:43pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Музыка из АО, кому интересно: http://allods.mail.ru/medias.php?show=video_audio
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1293 - 07/14/11 :: 4:27am

GetHigh   Вне Форума
Бывает набегами
Новороссийск

Пол: male
Сообщений: 74
**
 
Маразм крепчал, деревья гнулись....:

http://allods.mail.ru/development.php?show=develop7

 
IP записан
 
Ответ #1294 - 07/14/11 :: 4:33am

Black   Вне Форума
При исполнении
Персонификация Мирового
Зла

Пол: male
Сообщений: 1585
*****
 
Орочьи граффити - этадесять!
 

Though I may walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the meanest motherfucker in the valley.

If you are going through hell, keep going.
IP записан
 
Ответ #1295 - 07/14/11 :: 4:39am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
А почему, судя по фронтонам зданий, "Незеб" пишется через кириллическое "Н" - а, судя по форме Ястребов Яскера, "Яскер" пишется через латинское "Y"?..
(пасмурно) Спасибо, что пока сносить не начали.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1296 - 07/14/11 :: 4:46am

GetHigh   Вне Форума
Бывает набегами
Новороссийск

Пол: male
Сообщений: 74
**
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 07/14/11 :: 4:39am:
А почему, судя по фронтонам зданий, "Незеб" пишется через кириллическое "Н" - а, судя по форме Ястребов Яскера, "Яскер" пишется через латинское "Y"?..
(пасмурно) Спасибо, что пока сносить не начали.

К сожалению я не знаток ксенопсихологии...

Мне порой кажется, что и до сноса недалеко...

P.S.

...
 
IP записан
 
Ответ #1297 - 07/14/11 :: 4:32pm

GetHigh   Вне Форума
Бывает набегами
Новороссийск

Пол: male
Сообщений: 74
**
 
Маразм продолжает крепчать, деревья продолжают гнуться: http://allods.mail.ru/development.php?show=develop7_1
 
IP записан
 
Ответ #1298 - 07/14/11 :: 4:44pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Это элементы roleplay, собственно, и как таковые вполне ничего - ну, на вкус и цвет, конечно. Но я слабо представляю, может ли сейчас вообще идти речь о roleplay... Нерешительный
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1299 - 07/14/11 :: 4:58pm

GetHigh   Вне Форума
Бывает набегами
Новороссийск

Пол: male
Сообщений: 74
**
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 07/14/11 :: 4:44pm:
Это элементы roleplay, собственно, и как таковые вполне ничего - ну, на вкус и цвет, конечно. Но я слабо представляю, может ли сейчас вообще идти речь о roleplay... Нерешительный


Я себе слабо представляю общий курорт для противоборствующих фракций. Только если как нейтральную территорию, вписывающуюся в сюжет. Хотя я так понимаю - на такие нюансы разработчикам плевать.

Да и аналогия с Sims стоит очень ярко. Опять же упёртые из WoW мурлоки - оставляют осадок....

 
IP записан
 
Ответ #1300 - 07/14/11 :: 5:05pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
GetHigh писал(а) 07/14/11 :: 4:58pm:
Я себе слабо представляю общий курорт для противоборствующих фракций. Только если как нейтральную территорию, вписывающуюся в сюжет. Хотя я так понимаю - на такие нюансы разработчикам плевать.

Упс, а он еще и общий?.. Я, видимо, пропустила. (вспомнив "переписывание истории") Хотя чего уж теперь...
Цитата:
Да и аналогия с Sims стоит очень ярко.

Кстати, да. Одно из недавних дополнений, помнится мне, как раз было в тему.
Цитата:
Опять же упёртые из WoW мурлоки - оставляют осадок....

Так "русский Варкрафт" же. Положим, у гарпий тоже фвмильное сходство. Да много у кого фамильное сходство, просто конкретные параллели лень и неприятно смотреть.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1301 - 07/14/11 :: 5:21pm

GetHigh   Вне Форума
Бывает набегами
Новороссийск

Пол: male
Сообщений: 74
**
 
Цитата:
Упс, а он еще и общий?.. Я, видимо, пропустила. (вспомнив "переписывание истории") Хотя чего уж теперь...


Я так понял, что общий.

Цитата:
Так "русский Варкрафт" же. Положим, у гарпий тоже фвмильное сходство. Да много у кого фамильное сходство, просто конкретные параллели лень и неприятно смотреть.


Да это понятно.

Только на мой взгляд в аллодах уже давно кризис идей и их реализации. А  глядя на то, что они делают сейчас - понимаешь, что всё, команда сдохла. Не в том смысле, что банкрот и  проект пора закрывать. А в том, что от команды уже ничего не ждешь. Того, что могло бы зацепить.



 
IP записан
 
Ответ #1302 - 08/19/11 :: 2:29pm

Катя   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 277
****
 
Уж извините, если не туда влезла...

Отрыла старый компьютерный журнал "Страна Игр" 1999г. Там статья "Аллоды 2: Повелитель Душ". Автор - Наталья Васильева. Я просто знаю, что Вы - Элхэ - Аллодами увлекаетесь, поэтому решила, что это Ваша статья.
 
IP записан
 
Ответ #1303 - 10/16/11 :: 10:03am

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Уже давно не играл, но за новостями изредка слежу. Сталка вновь переделывают... Правда вроде в этот раз не все так плохо... Милишникам во всяком случае подфартило, на счет стрелков вопрос спорный - не потестишь, не узнаешь.
Порадовала веха "Последний смех" (не иначе милостью Цегораха) - получив смертельное ранение сталк обретает на 6 сек. бессмертие, 40% бонус скорости, а удары не тратят энергии... Мелочь, а приятно.

Калькулятор http://www.allodswiki.ru/talents_new#8_a1b1c1_F_F_F_0

Еще грозят добавить класс бард, но что и с чем пока не понятно... Вроде саппорт.
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #1304 - 11/18/11 :: 3:36pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Супруг пошел бродть в "Аллоды". Побродив, рассказал:
- Мы поняли, как игра пишется. 10000 гоблинов с беломоринами бьют кувалдами по клавиатуре... (в соседней комнате макаки печатают библиотеку Конгресса). Рано или поздно получается исправный код.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 85 86 87 88 89