Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 80 81 82 83 84 ... 89
Аллоды Онлайн (Прочитано 312326 раз)
Ответ #1215 - 11/01/10 :: 9:49pm

GetHigh   Вне Форума
Бывает набегами
Новороссийск

Пол: male
Сообщений: 74
**
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 11/01/10 :: 9:46pm:
OMFG, какой позор-то......


Во-во, зато может наконец увидим статью Норти ака Акса  Смех
 
IP записан
 
Ответ #1216 - 11/02/10 :: 1:03am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Ой, а какое я нашла!.. Пока оно тут: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=45037&p=2729175#post2729175
Цитата:
Наконец-то состоялся долгожданный релиз “Аллодов Онлайн”, теперь я с уверенностью могу сказать, что “Аллоды Онлайн” – лучшая игра в жанре MMORPG, а также является эталоном качества Русской индустрии игр. Я могу доказать это по 7 критериям любой MMORPG игры:
1) Геймплей игры “Аллодов онлайн” затягивает, погружая игрока в сказочную атмосферу игры. Постепенно в игроках просыпается необузданное желание постичь все тайны мира Сарнаута, а также открыть новые земли, имеющие уникальные особенности и самобытность. Это желание также влечет за собой массу удивительных, даже легендарных приключений, которые совершают игроки в этом мире. Один взгляд на могущество астрала, заставляет игрока испытывать благоговейный трепет перед ним.
2) Графика “Аллодов онлайн” – это шедевр в жанре MMORPG. Ни одна другая MMORPG не имеет такую качественную и современную графику. Вся игра отражает всю самобытность и уникальность древней языческой Руси. Соблюдены все тонкости этого образа, будь-то избушка, построенная в исконно русском стиле или же переданная русская красота природы. А если сказать больше, то также традиции и обряды древних народов Руси. Каждая из двух противоборствующих сторон Лига или Империя имеет совершенно разные свои жизненные принципы, традиции, устои, делая игру ярче, интереснее и привлекательнее.
3) Классовая система “Аллодов Онлайн” разнообразна, так что каждый человек может выбрать себе персонажа по душе. Каждый класс уникален в своих способностях и навыках, а также имеет свою роль в любом приключении. Если вы любите помогать своим соратникам, вылечивая их от серьезных ран или помогать им полезными зельями и путешествовать всю игру с верным питомцем, то класс жреца, некроманта или друида для вас. Если же ваш характер можно выразить словами: настойчивый, несгибаемый, стремящийся защитить всех и каждого, даже если вы сами можете при этом погибнуть, то ваш класс – это храмовик или воин. Если же вы хотите завладевать разумом противником и таким образом иметь преимущество в сражениях, то класс провидцев для вас. Стихии, древние письмена и знания – если это вам все до боли знакомо, то класс магов это ваш выбор. Скрытность и дальний бой ваш конек, тогда класс лучников ждет вас. Игра имеет 3 расы за Лигу и 3 за Империю, причем каждая раса имеет свою уникальную способность за любой из предложенных классов. Также все классы в игре сбалансированы, благодаря этому любой класс имеет равные шансы перед своим потенциальным врагом.
4) В “Аллодах онлайн” так же, как и в другой любой игре в жанре MMORPG есть своя изюминка – это великий и непознанный Астрал. Великие сражения на астральных кораблях, за богатые земли невинно витающих в них, завораживают своей грандиозностью.
5) Музыкальное сопровождение в “Аллодах Онлайн” конечно же на высоком уровне. Каждая отдельная локация имеет свою неповторимую мелодию, характеризуя ее натуру. Например всегда наполненное солнечными лучами светлолесье имеет свою музыку, позволяющая расслабиться и насладиться игрой. Но суровая ПВП локация Святая земля, призывает своей музыкой насторожиться и не дает затуманить разум своими великолепными джунглями. Так же музыкальное сопровождение Незебграда – столицы империи, подчеркивает строгий, военный образ жизни его жителей.
6) Процесс развития персонажа в “Аллодах Онлайн” конечно очень интересный и чем дальше движется ваш персонаж, тем интереснее. Любому новичку начавшему играть в “Аллоды Онлайн” будут помогать 2 сундука со своим очень полезным содержимым, постепенно осваивая игрока в мире Сарнаут.
7) Лаги и баги конечно же присутствуют в любой игре, и каждый знающий человек это понимает. Но в “Аллодах Онлайн” количество лагов и багов настолько мало, что их вы можете просто не заметить. Любой компьютер со средними системными требованиями не будет причиной лагов или багов, тем самым позволяя играть еще большей аудитории людей в эту игру.
В заключении хотелось бы сказать, что игра “Аллоды Онлайн” Подходит любому возрасту людей от 12 летнего школьника до уже взрослого, полностью сформировавшегося человека. Первым позволяет отвлечься от школьных будней, вторым же расслабиться после рутинной работы. А также “Аллоды Онлайн” – это еще и повод познакомиться с новыми добрыми людьми, с которыми можно подружиться и в реальной жизни.
Все это и многое другое делает игру “Аллоды Онлайн” – лучшей в жанре MMORPG игр!!!

Душевно-то как, а?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1217 - 11/02/10 :: 1:11am

GetHigh   Вне Форума
Бывает набегами
Новороссийск

Пол: male
Сообщений: 74
**
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 11/02/10 :: 1:03am:
Душевно-то как, а?


Душевно. Но не кошерно. Много интересно таких наберется? Кстати нашли синхронно. Думал сам сюда повесить)

И что-то мне подсказывает - это сообщение в теме "Критика" не удалят Круглые глаза
 
IP записан
 
Ответ #1218 - 11/02/10 :: 1:22am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(шепотом) Вот эта фраза - "Но в “Аллодах Онлайн” количество лагов и багов настолько мало, что их вы можете просто не заметить" - наводит меня на мысль, что написанное суть жестокий стёб. Но компьютер могут дать  Смех
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1219 - 11/02/10 :: 1:33am

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Не, вот теперь точно не дадут - ибо вы его сдали с потрохами Улыбка сейчас придет злой дядя мистер Нортмер и наябедничает куда следует...
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #1220 - 11/02/10 :: 1:35am

GetHigh   Вне Форума
Бывает набегами
Новороссийск

Пол: male
Сообщений: 74
**
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 11/02/10 :: 1:22am:
(шепотом) Вот эта фраза - "Но в “Аллодах Онлайн” количество лагов и багов настолько мало, что их вы можете просто не заметить" - наводит меня на мысль, что написанное суть жестокий стёб. Но компьютер могут дать  Смех

(Вторя интонациям) Меня то тоже наводит, но слух уж сильно с непривычки режет  Смех
Попкорна много, буду ждать шедевров.  Класс
 
IP записан
 
Ответ #1221 - 11/02/10 :: 3:19am

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 11/02/10 :: 1:22am:
(шепотом) Вот эта фраза - "Но в “Аллодах Онлайн” количество лагов и багов настолько мало, что их вы можете просто не заметить" - наводит меня на мысль, что написанное суть жестокий стёб. Но компьютер могут дать  Смех

Есть ощущение, что слова "...настолько мало..." - поздняя редакторская правка. Цензура-с...
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #1222 - 11/02/10 :: 12:03pm

Nightwalker   Вне Форума
Живет здесь
...Нас убивает Земля,
Нас воскрешает Небо...
Москва

Пол: male
Сообщений: 786
*****
 
А вот интересно, про "осваивая игрока в мире Сарнаут", это ошибка автора или намек?
 

...И наделены они были холодной, безжалостной мудростью воинов...
IP записан
 
Ответ #1223 - 11/02/10 :: 2:35pm

GetHigh   Вне Форума
Бывает набегами
Новороссийск

Пол: male
Сообщений: 74
**
 
В продолжение темы "Йа Хачу Кампутер"

Цитата:
Почему аллоды онлайн является лучшей MMORPG. Стих.
Аллоды Онлайн - шедевр игрА
Все тонкости игры подобраны на урА

Графика, музыка геймплЕЙ
От всего этого невольно вскрикнешь "ЕЙ!"

Все расы и класы сделаны идеальнО
Сбалансированно всЁ
И не спорьте с моим ИМХО


Аллоды онлайн - это новый мир
Там можно расслабиться,отдохнуть
И снова с друзьями по квестам в путь

Лига: 3 рассы великие
канийцы могучие - деды войнЫ
А также сильные эльфы и веселые гиббЫ

Империя: строгий, воинственный вид
огромные орки
Восставших туча
Не редеют ряды хадаганцев, их словно тьма.

Причем ко всему вышел релиз
слюна еще не потекла вниз?

Новые земли, приключения, великий астрал
Желания играть я еще не нагнал?


Отсюда: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=54312
Смех
 
IP записан
 
Ответ #1224 - 11/02/10 :: 5:22pm

MeFF   Вне Форума
Зашел поглядеть

Сообщений: 12
*
 
Цитата:
А вот интересно, про "осваивая игрока в мире Сарнаут", это ошибка автора или намек?

Скорее намек. Ведь с сундуками\ларцами в мире Сарнаут не все так просто. Ловко и ненавязчиво эти милые деревянные изделия с невозмутимым выражением замочной скважины осваивают ваш бюджет. О чем автор и предупреждает.
 
IP записан
 
Ответ #1225 - 11/02/10 :: 8:09pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Статья Багиры по поводу новой акции: http://bagirabo.wordpress.com/2010/11/02/

...а помните, был такой детский мультик советских времен, там девочка всё распевала: "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету"?
[Мультфильм называется "Зеркальце", здесь: http://multiki.arjlover.net/info/zerkalce.avi.html - можно посмотреть  и скачать]
Не напоминает, нет?..
Справедливости для, сравнивать, наверное, не с девочкой надо, а с вороной.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1226 - 11/02/10 :: 8:50pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Какая прелесть: http://s016.radikal.ru/i336/1011/25/3db28a20ac35.jpg
Шай-Хулуду привет, я бы сочла это "пасхалкой", да как-то оно уже никуда не вписывается. И зачем уволили корректора? У нас сильно по шее дают за такое оформление текста...
А вот еще (зациклило бедняжку...): http://s014.radikal.ru/i329/1010/72/f330442e3d0c.jpg
Причем, если мне память не изменяет, это не новый квест, в отличие от "дюновского": за столько времени могли бы и поправить, что ли...
mixanPRISE спасибо за скриншоты.

Upd. Кстати, кто ходит в раздел "Творчество": с позволения сказать, "Студия Вёлбс" - это что, новое лицо фэндома АО? (напечатала сначала "стыдия" - надо, наверное, было оставить...) Я в последнее время ни одного нормального текста найти там не могу, всё шедевры вроде этого:
Цитата:
Увидев свою добычу в лесу, у эльфийки загорелись глаза и у волка потекла слюна.
- ШПИОН! - и она выпустила двойной выстрел в глаза добыче. Бабка, собирающая грибы в лесу взвыла.

Если это стёб, то он как-то затянулся. И его слишком много...

Upd-1. Оптимизм игроков меня иногда поражает: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=54314
Какие летающие маунты, простигоссподи? Кто им будет механику этого дела разрабатывать-то? Эх...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1227 - 11/05/10 :: 12:50pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Блеск. http://s012.radikal.ru/i320/1011/f1/81ff12509ffb.jpg
Вот тут оно: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=54306&p=2730619&viewfull=1
(по здравом размышлении и к первому Upd. предыдущего сообщения) Это не стеб, а издевательство (хотя голова болит, один черт). И да, "новое лицо". Под девизом "Каждая игра имеет тот фэндом, который заслуживает". Отлично сработано, собственно, а КМ-мам надо было в самом начале спохватиться - но КМ-ы редко обращают внимание на "творческий" раздел. Оттоптались люди по полной на остатках фэндома игры, и как-то даже не жалко. Да и моя первая реакция показательна, небось. Так что - грац их.
Если представители mail.ru действительно, как пишет на форуме "АО сегодня" уважаемый tramp, "сделали из этого поста чуть ли не гайд по акции", то можно перестать сомневаться в их умственных способностях. Пойду, проверю, что ли...
« Последняя редакция: 11/05/10 :: 1:52pm от Элхэ Ниэннах »  

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1228 - 11/06/10 :: 3:55pm

Nightwalker   Вне Форума
Живет здесь
...Нас убивает Земля,
Нас воскрешает Небо...
Москва

Пол: male
Сообщений: 786
*****
 
Да уж. Кто это, интересно знать, такое написал? Может для этого мистер Акс так отчаянно лез к кактусам?
 

...И наделены они были холодной, безжалостной мудростью воинов...
IP записан
 
Ответ #1229 - 11/06/10 :: 11:10pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Для мистера Акса там многовато иронии. Он же, кажется, обещал насквозь хвалебную статью? ну, его час настал, фигли ж. Ждем теперь, что ли?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 80 81 82 83 84 ... 89