Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 
Судебное преследование за ЧКА уже не за горами (Прочитано 116394 раз)
Ответ #495 - 06/12/09 :: 5:50am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Мммм.... Господа, позвольте мне прояснить несколько моментов.

2 Эльфиксоид:
Цитата:
Цитата:
    Ты будешь адвокат истца, а Эльфиксоед - скажем, представителем оного. Полномочным аж до безобразичя. Чтоб работал на свою предъяву, а не мешки ворочал.
         
Всегда готов!

Адвокат, представитель... Что совой об пень... Представителем истца уже является Домовой Нафаня. Нет, хотите ему помогать - Ваше право. Но Вы уверены, что сможете работать вместе, слаженно и согласованно?

2 Гвендолен

Гвендолен, у тебя есть юридическое образование?
Дело в том, что я собираюсь вести процесс (если он, конечно, состоится) в полном соответствии с законом. Единственное отступление: как мы и договорились, я приму иск Домового Нафани в _любом_ случае, даже если по закону его следовало бы отклонить или оставить без рассмотрения. Это необходимо, чтобы начать процесс. Но с момента, как я напишу "Слушается дело", никаких нарушений и отступлений от закона уже не будет.
Ты уверена, что, не будучи юристом, сможешь грамотно провести дело? Или я ошибаюсь, и ты все-таки юрист?

2 Bisey

Я понимаю, что ничего не понимаю (((
Господин Bisey, Вы, если мне память не изменяет, собирались быть адвокатом ответчика. Передумали?
И меня несколько смущает Ваша фраза:
Цитата:
"Возражение на иск" (составленное по репликам Эльфиксоида - прошу прощения, что кириллицей - на первых страницах) уже давно ждёт своего часа.

Искренне надеюсь, что Вы не зря взяли слова "возражение на иск" в кавычки, подразумевая, что это просто шутка. Это во-первых. А во-вторых, иск собирается предъявить Домовой Нафаня. Посты Эльфиксоида в процессе рассматриваться не будут.

2 Элхэ
Цитата:
У нас комплектацией команды в целом, как я поняла, Лео и Хухичета занимаются

Нет, не мы  Улыбка Я всего лишь выбрала Хухичету своим помощником и секретарем судебного заседания. Что касается остальных участников, то это уже забота представителей сторон: именно они выберут экспертов; именно они должны решить, кого пригласить в качестве свидетелей.
Кстати, важный момент: если присутствующие здесь хотят видеть подобие настоящего процесса, я полагаю необходимым, чтобы представителями сторон были настоящие юристы. В противном случае процесс превратится в дурную ролевую игру, в которой участники отыгрывают "персонажей", как они себе их представляют. И к настоящему процессу все это действо будет иметь весьма отдаленное отношение. Мягко говоря.

2 Narmo
Цитата:
"Должность" секретаря забита мной, если общественность не против будет...

На должность секретаря я пригласила Хухичету. И я точно знаю, каковы будут ее полномочия.
Что на месте секретаря предполагаете делать Вы? Вы вообще знаете, каковы права и обязанности секретаря судебного заседания?

2 Erianna:
Цитата:
г-ну Bisey, как специалисту, следует отвести место ну... помощника судьи, что ли... Чтобы было у кого консультироваться при принятии судебных решений.

*плачет* пристрелите меня.
Вы всерьез полагаете, что судья консультируется со своими помощниками при принятии решения? Боюсь, Вы просто не представляете, каковы обязанности помощников.
Если же этой фразой Вы хотели выразить сомнение в моей компетентности - так я свою кандидатуру никому не навязываю. Вы полагаете, что я плохой юрист? Не собираюсь спорить с Вами или переубеждать Вас. Равно как и остальных присутствующих.

Мне совершенно неинтересно доказывать, что я достаточно компетентна, чтобы провести игровой процесс. Более того, я согласилась на роль судьи лишь потому, что иначе (как мне показалось) процесс бы не состоялся из-за нехватки профессионалов. Если мое присутствие не требуется или, более того, _нежелательно_ - ну и хвала богам. У меня есть, чем заняться вместо копания в нормативных актах.

Господа, заинтересованные в процессе, прошу вас определиться по двум пунктам:
1. Хотите ли Вы видеть "настоящий" процесс или вам достаточно ролевой игры, где у участников просто будут бейджики "судья", "адвокат" и т.п.
2. Нужна ли вам именно я в качестве судьи, или вполне подойдет любой другой форумчанин.

На данный момент кресло судьи вакантно.
За сим откланиваюсь.
« Последняя редакция: 06/12/09 :: 7:55am от Leo Teamat »  

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #496 - 06/12/09 :: 9:45am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Домовой Нафаня писал(а) 06/12/09 :: 5:16am:
(Наглея) А с числами и месяцами. А то там неприятная закавыка вырисовывается Печаль

Цитата:
Только если кто с меня будет про первое издание спрашивать, учтите: я там подробности помню не особо, давно дело было-то.


Хи-хи, на это тоже есть свой расчет... Lex, он на то и Dure чтобы быть Set Улыбка

Э-э... что с месяцами и числами, я страшусь спросить? Подписания договора? Сдачи текстов? Выхода в печать?
В декабре 1998 года подписан договор с ЭКСМО, а тексты были предоставлены и издана книга - в 1999 (июнь и сентябрь, кажется).
С "Аскетами" - подписан в начале 1994, тексты предоставлены в июле 1994, изданы - в сентябре 1995.

Лео, о "подборе команды" я говорила в широком смысле слова Улыбка Не в моих силах определить компетентность, ты же понимаешь.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #497 - 06/12/09 :: 4:03pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Leo Teamat писал(а) 06/12/09 :: 5:50am:
.

2 Narmo
Цитата:
"Должность" секретаря забита мной, если общественность не против будет...

На должность секретаря я пригласила Хухичету. И я точно знаю, каковы будут ее полномочия.
Что на месте секретаря предполагаете делать Вы? Вы вообще знаете, каковы права и обязанности секретаря судебного заседания?


Лео, уважаемая, представте себе знаю. Правда, на "должность" я не нарываюсь, то есть, могу и в сторонке постоять. насчет обязанностей,это , если кратко выразиться, то вести судебное заседание,фиксировать все сказанное и судьей, и адвокатом, и прокурором, ответчиком, стороной, подавшей иск, свидетелями ну,короче фиксировать (записывать, печатать) ход всего заседания... Подробнее -
3.1.  Целью деятельности секретаря судебного заседания  является  техническое обеспечение отправления правосудия.
3.2.Основные обязанности секретаря судебного заседания:
- выполняет необходимую работу при приёме судьёй граждан;
- предоставляет сведения в канцелярию суда  о принятом (в соответствии ст. 227 УПК Российской Федерации) судьей решении по поступившему в суд уголовному делу после принятия решения для внесения отметок о принятом судьёй решении в учетно-статистическую карточку не позднее следующего рабочего дня;
- направляет копию постановления судьи сторонам (обвиняемому, потерпевшему, прокурору, гражданскому истцу, ответчику, защитнику) в сроки, обеспечивающие выполнение требований ч.4 ст.231, ч.2 ст.234 УПК Российской федерации;
- готовит и вывешивает списки дел, назначенных к рассмотрению в судебном заседании;
- вызывает в суд участников процесса и свидетелей;
- проверяет явку лиц, которые вызывались в судебное заседание и отмечает в повестках время их нахождения в суде;
- ведёт протоколы судебных заседаний и знакомит с ними участников процесса по их ходатайствам;
- оформляет гражданские, уголовные дела, материалы после их рассмотрения (подшивает в дело документы в хронологическом порядке, номерует листы дела и составляет за своей подписью опись), делает отметку в журнале учёта дел, назначенных к рассмотрению в судебном заседании, результатах их рассмотрения;
- после провозглашения приговора, постановления суда, в соответствии со ст 312 УПК РФ в течение 5 суток копии приговоров вручает:
а) осужденному или оправданному;
б) защитнику;
в) обвинителю;
г) по ходатайству потерпевшему, гражданскому истцу, гражданскому ответчику;
- после принятия решения суда в окончательной форме, в соответствие со ст. 214 ГПК РФ в течение 5 дней вручает лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда;
- после принятия заочного решения суда, в соответствие со ст. 236 ГПК РФ высылает ответчику, а так же истцу и другим участникам процесса, не присутствующим в судебном заседании и просившим рассмотреть дело в их отсутствие, в течение 3 дней копию заочного решения суда, (ответчику эта копия высылается с уведомлением о вручении); 
- при вынесении определения суда о прекращении, приостановлении производства по делу, об оставлении заявления без рассмотрения в соответствие со ст. 227 ГПК РФ высылает лицам, участвующим в деле в случае их неявки в судебное заседание, копии вышеуказанных определений в течение 3 дней со дня их вынесения;
- при вынесении судебного приказа или решения суда, (о взыскании алиментов, о выплате работнику заработной платы в течение 3-х месяцев, о восстановлении на работе, о включении гражданина РФ в список избирателей, участников референдума) подлежащего немедленному исполнению, секретарь судебного заседания немедленно  изготавливает исполнительный лист или направляет 2-ой экземпляр судебного приказа;
- изготавливает в течение 3 суток со дня окончания судебного заседания протокол судебного заседания, содержание которого должно соответствовать требованиям ст.259 УПК РФ, ст. 229 ГПК РФ.
- отвечает за сохранность уголовных, гражданских дел, материалов во время работы с ними;
- подготавливает и в установленные законом сроки (не позднее 3-х дней, а по ходатайствам об избрании меры пресечения не позднее следующего рабочего дня  после рассмотрения и вынесения решения в окончательной форме), рассмотренные дела и материалы сдаёт в канцелярию суда под роспись;
- выполняет другую работу по поручению судьи и председателя суда.
3.3. Права секретаря судебного заседания.
Основные права секретаря судебного заседания  как гражданского служащего, установлены статьёй 14 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».
На основании данной статьи секретарь судебного заседания  имеет право:
1. Знакомиться с документами, определяющими его должностные обязанности, права и ответственность, критерии оценки качества работы и условия продвижения по службе.
2. Знакомиться с проектами решений, принимаемыми председателем суда, касающимися деятельности суда и выполняемых им должностных обязанностей.
3. Принимать решения и участвовать в их подготовке в соответствии с настоящим должностным регламентом.
4. Получать в установленном порядке информацию и материалы, необходимые для исполнения должностных обязанностей.
5. Требовать от председателя суда создания организационно-технических условий, необходимых для исполнения должностных обязанностей; оказания содействия в: исполнении должностных обязанностей, возложенных на него; реализации прав, предусмотренных настоящим должностным регламентом.
6. Выносить на рассмотрение председателя суда предложения по улучшению деятельности суда, совершенствованию его работы, а также своей деятельности; предлагать варианты устранения недостатков в деятельности суда.
7. Заключать, изменять и расторгать трудовой договор в порядке и на условиях, установленном Трудовым кодексом Российской Федерации, иными федеральными законами.
8. Знакомиться со всеми материалами своего личного дела, отзывами о своей деятельности и другими документами до внесения их в личное дело, а также приобщение к личному делу своих объяснений.
9. Переподготовку (переквалификацию) и повышение квалификации за счёт средств соответствующего бюджета.
10. Защиту своих трудовых прав всеми способами, предусмотренными действующим законодательством.
3.4. Ответственность секретаря судебного заседания.
Секретарь судебного заседания  несёт установленную законодательством Российской Федерации ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение возложенных на него должностных обязанностей, за несоблюдение ограничений и запретов, связанных с гражданской службой, а также за:
ненадлежащую подготовку и (или) срыв судебного заседания;
действия или бездействия, ведущие к нарушению прав или законных интересов граждан;
разглашение сведений, ставших известными ему в связи с исполнением должностных обязанностей;
несвоевременное выполнение заданий, приказов, распоряжений и указаний вышестоящих в порядке подчинённости руководителей, за исключением незаконных;
представление руководству недостаточной и необъективной информации;
не выполнение возложенных на него задач в соответствии со ст. 32 Федерального Конституционного закона от 31 декабря 1996 года № 1-ФКЗ «О судебной системе РФ» и Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде, настоящего регламента;
не соблюдение распорядка рабочего времени и трудовой дисциплины.
3.4.1. Согласно статье 15 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» секретарь судебного заседания несёт дисциплинарную, гражданско-правовую или уголовную ответственность в соответствии с федеральным законодательством в случае исполнения им неправомерного поручения.

А вообще,  работа секретаря мне знакома не по наслышке. у меня даже "корочка" имеется.Правда, она относится к авто - мото - многоборьюи согласно ей - я судья подобных мероприятий. Правда судьей быть не прихоилось ,да и не хотелось,  так как назначали меня на заездах секретарем. Знаю, что всяческие авто - состязания далеки от судебных (прям как небо и земля Смущённый), однако принцип работы схож...
Но, сразу говорю, не напрашиваюсь я... Не-не... Сказали ХИХИЧЕТА,  значит - Хихичета... Мне спокойней... Смех
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #498 - 06/12/09 :: 7:12pm

Gvendolen   Вне Форума
Матерый
морда, которая все простит
Москва

Пол: female
Сообщений: 362
****
 
Цитата:
2 Гвендолен

Гвендолен, у тебя есть юридическое образование?
Дело в том, что я собираюсь вести процесс (если он, конечно, состоится) в полном соответствии с законом. Единственное отступление: как мы и договорились, я приму иск Домового Нафани в _любом_ случае, даже если по закону его следовало бы отклонить или оставить без рассмотрения. Это необходимо, чтобы начать процесс. Но с момента, как я напишу "Слушается дело", никаких нарушений и отступлений от закона уже не будет.
Ты уверена, что, не будучи юристом, сможешь грамотно провести дело? Или я ошибаюсь, и ты все-таки юрист?

Нет, конечно, не юрист. Я неверно выразилась, - не адвокатом надо было проситься, а это... литконсультантом  защиты. Ну, в смысле, реплики подавать, если понадобится, относительно собственно текста и его самостоятельности, а также правомерности писания апокрифов с точки зрения литературной традиции, во.
Но в любом случае, - как ты сочтешь нужным. Если все-таки потребуется, обращайтесь, буду рада помочь.
 

The Phantom of the Opera
is there - inside my mind. (c)
IP записан
 
Ответ #499 - 06/12/09 :: 9:05pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Мне кажется, что литконсультанты лишними не будут в любом случае... хотя я даже как-то робею тут говорить: суровой Лео виднее Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #500 - 06/12/09 :: 9:22pm

Bisey   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: male
Сообщений: 11
*
 
Leo Teamat писал(а) 06/12/09 :: 5:50am:
Мммм.... Господа, позвольте мне прояснить несколько моментов.

2 Bisey

Я понимаю, что ничего не понимаю (((
Господин Bisey, Вы, если мне память не изменяет, собирались быть адвокатом ответчика. Передумали?
И меня несколько смущает Ваша фраза:
Цитата:
"Возражение на иск" (составленное по репликам Эльфиксоида - прошу прощения, что кириллицей - на первых страницах) уже давно ждёт своего часа.

Искренне надеюсь, что Вы не зря взяли слова "возражение на иск" в кавычки, подразумевая, что это просто шутка. Это во-первых. А во-вторых, иск собирается предъявить Домовой Нафаня. Посты Эльфиксоида в процессе рассматриваться не будут.


В кавычках - да, именно потому, что никакого иска пока что не было. Просто в своих постах Эльфиксоид выразил определённую позицию, а я её уже хотел раздолбать (после чего меня моментально бы забанили - за издевательство над пользователем форума в особо циничной форме Улыбка), но передумал. Сейчас, если мне как представителю ответчика отвода не будет, жду иска Домового Нафани. Тут, насколько я понимаю, тягаться будет сложнее - но интереснее.
А вообще кем быть - мне всё равно, главное - участие Улыбка Просто пока что статус не определён?
 
IP записан
 
Ответ #501 - 06/12/09 :: 9:25pm

Bisey   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: male
Сообщений: 11
*
 
Да, кстати, действительно - как поступим с процессом? Будем извращаться по полной программе, соблюдая всё процессуальное законодательство - или проведём "процесс-лайт", где судья будет всего лишь решать, насколько обоснованы позиции сторон?
 
IP записан
 
Ответ #502 - 06/12/09 :: 9:30pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Додераторское: образуйте новый тред за ролевой суд. Если нада - образуйте тред о треде ("фильм про фильм"). То есть, собственно, служебный тред, где вы будете договариваться о дальнейшем ведении процесса.

А этот я прошу оставить, ибо еще не все заданные  вопросы закрыты. Так что, откровенно шалить еще, покаместь, рановато.

Опосля образования треда про тред (ну, вы меня поняли) я все ответвление перенесу туда.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #503 - 06/12/09 :: 9:32pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Bisey писал(а) 06/12/09 :: 9:25pm:
Да, кстати, действительно - как поступим с процессом? Будем извращаться по полной программе, соблюдая всё процессуальное законодательство - или проведём "процесс-лайт", где судья будет всего лишь решать, насколько обоснованы позиции сторон?

Глубина извращения зависит лишь от потенциального объема извращающегося.
Так что - эз ю виш.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #504 - 06/13/09 :: 2:55am

Rattus Norvegicus   Вне Форума
Дорогой гость
Агент 07
Rio de Janeiro, Brazil

Пол: female
Сообщений: 241
***
 
2 Лео

Прежде всего прошу прощения за слова, вызвавшие такую реакцию.
Не поймите меня неправильно, я никоим образом не пыталась намекнуть на ваши качества, как юриста, я, если честно, даже не знала, у кого из присутствущих на форуме есть юридическое образвания, кроме г-н Bisey, который заявил об этом во всеуслышание. Поэтому я и подумала, что хорошо бы иметь его в качестве помощника либо консультанта.
 

Per aspera ad astra!
IP записан
 
Ответ #505 - 06/13/09 :: 11:38am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Я вам, господа, давайте на всякий случай кое-что скажу.
Во-первых, идея проведения подобного "суда" меня не огорчает, не раздражает и не печалит ни в коей мере - это если кто волнуется. Мне действительно любопытно рассмотрение ситуации с юридической точки зрения; полагаю, раз вы за это беретесь, то и вам тоже.
Во-вторых, кого вдруг смущает идея проведения подобной ролевой игры в моем же сетевом доме, смею уверить: я в этом ничего неправильного или оскорбительного не вижу. И с адвокатом противоположной стороны мы не поругаемся из-за того, что он будет, в данном случае, работать "против меня".

Кого смутило выражение "ролевая игра": это, в сути, оно и будет - ближе к "деловым играм", чем к привычным нам РИ любого разлива, но, тем не менее, игра. Играть можно с разной степенью серьезности и с разным уровнем привлечения "первоисточников"; в данном случае, основным первоисточником будет российское законодательство.

В-третьих, я сама выступать не хотела, но, по здравом размышлении, решила, что меня можно привлечь в качестве свидетеля в отношении издательских договоров, мотивов создания произведения и всяким подобным вещам, если понадобится. Об одном слёзно прошу: не заставляйте набирать издательские договора! Сканера у меня нет, а перебивать всё это ручками - черпачок сломается. С другой стороны, если уж совсем без этого никак... ну, могу. Но без крайней необходимости, пожалуйста, не просите этого делать.
В-четвертых, примите во внимание, что, в любом случае, совершенно адекватного судебного разбирательства у нас не получится в силу отсутствия со-ответчика. В смысле, я ее сюда звать не буду - да и никто из вас тоже, я полагаю.
Если чего еще вспомню - скажу. А пока - жду начала процесса Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #506 - 06/14/09 :: 1:25am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Эй... и где оно?...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #507 - 06/14/09 :: 3:37am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Эта... Я сейчас буду предельно некуртуазен. Но

"Э-Э-Э, чё за палево, э,хреноплёты, тля! Вы чо там, траванулись? Я чиса нипонил, где фигунчик бодрый?!"(с)

А говоря по-хорошему:
1) не наблюдается открытия темы о суде
2) не наблюдается открытия вспомогательной технической темы для подбора персонала, распеределения роле и прочих технических деталей к теме (1).
3) до сих пор не наблюдается (и почему меня это не удивляет) деятельности юзернейма Эльфиксоед в данной теме. Я не верю, что означенный Эльфиксоед ворочает мешки в данный момент, а следовательно - должен понимать, что за оным юзернеймом числится. Впрочем,
3.5) ищется образцовый логик\юрист\зануда\научныйработник\etc. Никого не хочу обидеть. Просто нцжен герой, которому будет не в падло разгрести все авгиевы конюшни этого треда и чётко выделить не закрытые вопросы со всех сторон.
« Последняя редакция: 06/14/09 :: 6:00am от Gellemar »  

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #508 - 06/14/09 :: 6:44am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
2 Narmo
Право слово, мне даже неловко. Я несколько не то имела в виду. Я лично знаю, каковы полномочия секретаря. Мне было любопытно, как Вы собираетесь их осуществлять в данном конкретном процессе.
Хвала богам, Вы свою кандидатуру сняли. На том и остановимся.

2 Гвендолден
Так это же совсем другое дело)) Я сама хотела просить тебя выступить экспертом. Просто потом осознала, что этот вопрос должны решать представители  сторон.
Кстати, господа адвокаты, очень рекомендую Вам Гвендолен в качестве специалиста. Лично я в ее компетентности не сомневаюсь.

2 Bisey
Т.е. Вы готовы быть представителем ответчика? Ну и прекрасно))

2 Yasch
Вижу, что остальные участники пока раздумывают, потому сразу после этого поста я создам новый тред, где мы и будем обсуждать оставшиеся "технические" вопросы, касающиеся процесса. Огромная просьба модераторам раздела: пожалуйста, перенесите начавшиеся обсуждения в новый тред, дабы не загромождать этот.

2 Erianna
Извинения приняты. Забудем))

2 Элхэ Ниэннах
Элхэ, в данном случае (если я таки буду судьей) твоего свидетельства будет вполне достаточно. Подтверждать твои слова документами - это уже излишество, на мой взгляд. )) Поэтому если представители сторон привлекут тебя в качестве свидетеля (а они это сделают, я полагаю, т.к. - а кого еще?), то я, как судья, приму твои показания как если бы они были подтверждены документально.
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #509 - 06/16/09 :: 12:15pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(в некотором сомнении) Возможно, когда говорилось про субботу, имелась в виду не прошлая (13-е июня), а будущая (20-е июня)? Или какая-то еще суббота?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 32 33 34 35