Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Москвичи - перекличка (Прочитано 10065 раз)
03/29/10 :: 11:53am

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
Ребята, срочно отзовитесь! Кто где?

И храни вас Бог.
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #1 - 03/29/10 :: 12:14pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Ага, ты успел раньше, привет братскому Израилю.
Мы с Ящером в порядке, родители тоже, сейчас еще на поссумятнике у себя буду спрашивать.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 03/29/10 :: 12:27pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
ну, с нами, конечно, все в порядке.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #3 - 03/29/10 :: 12:29pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
"не дождетесь!"   Класс
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #4 - 03/29/10 :: 12:40pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Муа-ха-ха!  Класс У меня тоже была мысль что-нибудь такое написать.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 03/29/10 :: 4:03pm

Exar Dragon   Вне Форума
Бывает набегами
Сит из этой Галактики

Пол: male
Сообщений: 99
**
 
Мы с сестрой в порядке, все, кого я знаю - тоже.
Ффухх... иногда "кто поздно встает, того Бог бережет".
 

Но однажды проснутся все Ангелы&&и откроются двери&&для того, кто умел верить,&&И над темными водами мрака&&взойдет голубая звезда&&для того, кто умел ждать.&&&&(Fleur)
IP записан
 
Ответ #6 - 03/29/10 :: 4:51pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
http://guan-shi-in.livejournal.com/240395.html

Раненым с "Лубянки" и "Парка культуры" требуется кровь - лучше всего ехать в НИИ Скорой помощи (Склиф) по вдресу Б. Сухаревская пл., д. 3, тел. справочной службы: (495) 680-41-54, 680-93-60 или в Московскую станцию переливания крови по адресу 1-й Басманный пер., д. 8, тел. (495) 607-56-02. Это в центре, м. "Комсомольская"-"Сухаревская" или "Красные ворота", т.е. совсем рядом с местами ЧП.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #7 - 03/29/10 :: 5:34pm
Айвэн   Экс-Участник

 
Я тоже в порядке, поскольку утром на метро не езжу - школа совсем рядом...
 
IP записан
 
Ответ #8 - 03/29/10 :: 5:39pm

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1466
*****
 
У меня, Хонорика, Лиса (который Dusha Lisa) и Макса (Atharvan) всё в порядке, все живы.
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #9 - 03/29/10 :: 6:17pm
Ingolwen   Экс-Участник

 
Дааа. Москва! как много в этом звуке, блин Злой. Я вот только сейчас смогла почитать про все это.
Пишите, народ, отмечайтесь!

Upd// Скажу вот за Аллу Молчаливый Глюк (а то она у нас очень уж молчалива), что у нее и ее семьи все в порядке.

Upd 2// Вытащено из ЖЖ. Думаю, москвичи узнают многих. У них - все ОК.

Агни aka Амберги, Айквэн, Айлен, Айлинон, Айрэндиль, Алви, Аллор, Алтар, Альден и Элион, Алькви, Альквэнаро aka Тарулэ, Альруна, Анарион и Келебнор, Ангел и отец Александр, Анна Моисеева, Анориэн, Аня Розенблюм и Роддиль, Арадэль aka Гильнор и Маша, Арнакша, Артанир, Аста, Аше, Бартон, Битл, Бобер, Бобер ala Умник, Больдог и Князь, Бран, Брэтхиль с семейством, Валтейра, Вебер, Веда, Векша, Ветроном, Вики-н-Кенти, Вильга, Вич_Джейн, Волкер, Галенэль, Гаэрэль, Гвай, Гилдор, Гло, Глюк Молчаливый и Ка-Мышь, Гном (frauud), Дада, Далия, Далъет, Двора, Денна и Тиндэ, Дёгред aka Лисса, Джориан, Диасси с мужем, Дирнайт, Дирфион, Доменика, Ехидна, Ёлка, Женька (gam_zhenya), Зайчатина, Зосайт, Иллайн, Ильтин, Илья, Индиль, Ингадарь, Итаррамэ, Йовин, Йольф, Итиллинд, Каора, Кариссима и Джефф, Катиш, Катрин, Кано aka рутен, Карлсон, Келебриан aka Чичири, Келебриль, Кеменкири, Кира Сакуйа, Колыван, Крэйл, Кса, Кэм, Кэссэн, Натали и Фред, Ладомир Элелантэ, Лайрэ, Лайтвэн, Лас (который Леголас-менестрель), Лена Шайкина, Лён, Лиссэ, Лита (косплей), Литаэль, Лихомир, Лорант, Лориндиль, Лоссэ, Луар, Луинэль, Лутиэле, Лээнэ, Лээрис, Любелия, Люба aka Дэй, Майка Мятникова, Манэль, Маранта, Марвен, Марго Барри, Маша Гескина, Менелиннаро и Нарвэндэ aka Очарованная, Миа, Миранда, Мири aka Mirilde, Мистле, Мишель, Морваэн, Морнеле, Морок, Мэсс, Назгул, Нарвэн и Росвэн, Надин, Наурэль, Ник и Химера, Никки, Нильфа, Нимраэн, Нинквэнаро, Нерми, Нотт, Ноэль aka Амибоши, Нэл, Нэмуро, Нэсли и Линдал, Оливи и ее муж, Ория, Орхал, Орь, Паша Прудковский, Птаха, Радомир, Раиса, Райна, Ранвен Даэрин и Никита, Ранди, Раниэль Глорлас, Ратимир, Римудо, Ринон, Ринглин, Роквиль, Рун (rhunwolf) Руш, Рыська aka Сулленвэн, Санди и Веламир, Сафа и Гуннар, Селена, Сехмет, Сириус, Скай, Солли aka ВерЛизард, Субоши, Сули, Сурелиндэ сотоварищи, СурреМус, Тавия, Таирэн, Тайрэн aka Аллуа, Тарис, Таски, Таурэль, Тео, Тигриная Вредность, Тинвель, Тиндомерэль, Тинкас, Туилиндо, Турмангиэль, Тэленис, Тэм, Фиона, Фириэль, Фогель, Форевилл (Forevill), Халлаан aka Блэки, Хельга-н-Кенти, Хил, Хико, Хисока, Хистэ, Холлен, Хотохори, Хронист Рене, Хрустальная Алиса, Хугларо, Хьялма, Хэл, Хэннаро, Чуффа, Шарп, Эарин и Урук, Эарондо, Эйлин, Эйнар, Экете, Эленнарвэ, Элеран, Элгэ, Эленирэ, Элентир (тот, который не в ЖЖ), Элентир и Ольга Гуманова, Эллет, Эльвен, Энид, Эреглин, Эрендиль, Эрион, Эсвет, Эстера и Гарет, Эстэль, Юи - ок.

Спасибо Фирнвен.
« Последняя редакция: 03/29/10 :: 7:19pm от Н/Д »  
IP записан
 
Ответ #10 - 03/29/10 :: 6:47pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
+1. Ваш Неуловимый Джо.
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #11 - 03/29/10 :: 10:01pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Я в порядке.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #12 - 03/29/10 :: 10:23pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Ну так, чисто отметиться ради тех, с кем я знакомыми пересекаюсь: если кого-то волнует, то из моих друзей и близких - все на месте.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #13 - 03/29/10 :: 10:38pm

Катя   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 277
****
 
Пока все в порядке. Будем надеяться и дальше так будет, со всеми.
 
IP записан
 
Ответ #14 - 03/30/10 :: 12:03am

Exar Dragon   Вне Форума
Бывает набегами
Сит из этой Галактики

Пол: male
Сообщений: 99
**
 
Юкка, а у иногороднего возьмут кровь? А то у мя кровушка хорошая, да вот паспортом не вышел..... Завтра поеду пораньше, сдамся, авось возьмут.
 

Но однажды проснутся все Ангелы&&и откроются двери&&для того, кто умел верить,&&И над темными водами мрака&&взойдет голубая звезда&&для того, кто умел ждать.&&&&(Fleur)
IP записан
 
Страниц: 1 2 3