Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Духи огня и льда (Прочитано 5986 раз)
Ответ #15 - 03/29/09 :: 4:27pm

Lirulin   Вне Форума
Дорогой гость
Тваренок. Белый, пушистый
и любопытный.

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
Ничего=) Я тоже хотел. Но было некого спросить. И я решил, что они пернатые=)
 

When you look into the Void, remember - it looks into you too...
IP записан
 
Ответ #16 - 03/29/09 :: 4:30pm

Seras Victoria   На Форуме
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1467
*****
 
О, и я тоже так себе представляла Подмигивание
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #17 - 03/29/09 :: 4:35pm

Lirulin   Вне Форума
Дорогой гость
Тваренок. Белый, пушистый
и любопытный.

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
Наверное, у нас похожий образ мыслей. Или восприятие Мелькора Улыбка А на рисунках я видал всякие. Причем иногда у одного и того же художника на одном рисунке такие, на другом - другие
 

When you look into the Void, remember - it looks into you too...
IP записан
 
Ответ #18 - 03/29/09 :: 4:42pm

Kazuist   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: male
Сообщений: 28
*
 
Цитата:
Я, это, в обороне ничего не смыслю. Я, вообще, мимо пробегаю. Поэтому - глубокий оффтоп.
Вы  всерьез уверены, что шутки такого рода - хорошие шутки? 
*задумчиво* Вот когда я три года назад вела при одном провинциальном Доме строителя кружок литературный, после подобных высказываний, сделанных в пылу полемики, у нас полагалось извиняться... Римскому-Корсакову все равно, он медный памятник персонаж - персонажем, а автор и огорчиться может. Не всякому приятно, когда ни с того ни с сего издеваться начинают. 


Глубоко извиняюсь. Кстати, что именно Вы сочли издевательством?
 

Многие спросят, кто дал тебе право истребить миллионы невинных людей. Но лишь немногие поймут, что у тебя не было права позволить им жить дальше.
IP записан
 
Ответ #19 - 03/29/09 :: 5:04pm

Gvendolen   Вне Форума
Матерый
морда, которая все простит
Москва

Пол: female
Сообщений: 362
****
 
Kazuist писал(а) 03/29/09 :: 4:42pm:
[quote]

Глубоко извиняюсь. Кстати, что именно Вы сочли издевательством?

Ну, я тут недолжный истец) Но что извиняетесь, это хорошо Улыбка
Да всякие эти Ваши... как его... "с-которого-вечно-течет-кровь".
Мне бы было обидно.
 

The Phantom of the Opera
is there - inside my mind. (c)
IP записан
 
Ответ #20 - 03/29/09 :: 5:43pm

Kazuist   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: male
Сообщений: 28
*
 
Милая Gvendolen, задумайтесь, каким издевательством ЧКА явилась бы для Профессора. Представьте, как было бы обидно ему увидеть, что сделали с его идеями. Не забывайте, он был убеждённым христианином...
Мелькор, постоянно истекающий кровью, придуман не мной, а Натальей Эдуардовной (если это идея Некрасовой, то поправьте). Но я же не стану требовать от Хозяйки извиниться перед Кристофером Толкином  Подмигивание
Полагаю, меня сейчас забанят глубоко и надолго. Желаю удачи.
 

Многие спросят, кто дал тебе право истребить миллионы невинных людей. Но лишь немногие поймут, что у тебя не было права позволить им жить дальше.
IP записан
 
Ответ #21 - 03/29/09 :: 5:51pm

Gvendolen   Вне Форума
Матерый
морда, которая все простит
Москва

Пол: female
Сообщений: 362
****
 
Kazuist писал(а) 03/29/09 :: 5:43pm:
Милая Gvendolen, задумайтесь, каким издевательством ЧКА явилась бы для Профессора. Представьте, как было бы обидно ему увидеть, что сделали с его идеями. Не забывайте, он был убеждённым христианином...

Я не забываю.
*медленно и очень печально* А я вот тоже убежденная христианка... и почему мне не обидно читать ЧКА?

Kazuist писал(а) 03/29/09 :: 5:43pm:
Полагаю, меня сейчас забанят глубоко и надолго. Желаю удачи.


Ай, да не думаю, что забанят. Тут свобода слова, которой каждый пользуется в меру своего разумения. Вам спасибо и тоже удачи.

Цитата:
Мелькор, постоянно истекающий кровью, придуман не мной, а Натальей Эдуардовной (если это идея Некрасовой, то поправьте). Но я же не стану требовать от Хозяйки извиниться перед Кристофером Толкином  Подмигивание

Сожалею. Не Вами и не Натальей Эдуардовной, а лично профессором Т.

PS Мне уже самой впору извиняться. Перед модераторами. И что меня сегодня на оффтопики тянет? Смущённый
Постараюсь больше так не делать.
Kazuist, давайте, что ли, по поводу этики апокрифистов, христианства и крови в приват либо в соответствующие темы, если вдруг Вы захотите мне ответить. Благо их тут обсуждали не раз и не два.
 

The Phantom of the Opera
is there - inside my mind. (c)
IP записан
 
Ответ #22 - 03/29/09 :: 6:18pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Kazuist писал(а) 03/29/09 :: 5:43pm:
Милая Gvendolen, задумайтесь, каким издевательством ЧКА явилась бы для Профессора. Представьте, как было бы обидно ему увидеть, что сделали с его идеями. Не забывайте, он был убеждённым христианином...


А вот давайте не смешивать. Поле для... дискуссии, скажем так, Вы (помянув ""непрофессорских" хэлгэайни) выбрали сами. Так давайте на нем дискутировать, а не... рубить под корень то, что здесь всю жизнь росло и растет до сих пор. Будьте добры, - в первом и изначальном значении этого слова. Хорошо?

Ну и
модераторское.
Стрелять банить  никого не буду, но оффтопом лучше бы не злоупотреблять.  А при желании продолжать дискуссию - перенесу по принадлежности; ничего личного, ага...
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #23 - 03/30/09 :: 1:57pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Я тут подумала и решила, что не буду отвечать.
Потому что, во-первых, обсуждать произведение, не читая его - это странная какая-то идея, это лучше без меня.
И потому что мне начинает казаться, что иногда лучше играть, чем беседовать. Например, лучше поиграть в игры серии "Battle for Middle-earth", чем обсуждать читанную по диагонали и явно нелюбимую книгу.
Ну, и в-третьих, в принципе, желающим даю возможность радостно потыкать пальцем: "Вот видите? Видите?! Ей даже сказать нечего!" Тем более, что это святая и истинная правда. На вопросы типа "почему вы не играете в darts хирургическими скальпелями, они же так хорошо в дерево втыкаются?" или "почему вы не забиваете гвозди микроскопом, он же такой тяжелый?" я действительно отвечать не умею.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2