Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 
Вопрос о достоверности (Прочитано 11905 раз)
Ответ #45 - 09/07/08 :: 8:43pm
Spokelse   Экс-Участник

 
Элхэ Ниэннах писал(а) 09/07/08 :: 7:44am:
Мне неинтересно стало быть кем-то, кроме меня самой.

Тогда все правильно: изменились РИ, изменились люди... Гераклит был прав.  Класс

Подмигивание "Ну а, может, соврал старый черт?
Кто из нас куда денется?
Все течет, все течет...
Ничего не изменится!" (с) Зарифьян
 
IP записан
 
Ответ #46 - 09/07/08 :: 10:13pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Мне никогда не казалось, что "люди" - это я. А речь шла, вроде как, обо мне.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #47 - 09/07/08 :: 10:19pm
Spokelse   Экс-Участник

 
Да все изменилось, нет? Не могли же РИ измениться, а народ, в них играющий, не измениться! И ты тоже меняешься...
"Все течет, все меняется", как сказал Гераклит.
Если не соврал, конечно.  Смех

Кроме того, речь изначально шла не о тебе! Речь о РИ шла, а ты себя в пример привела.
Еще не хватало начальство обсуждать...
  Ужас
 
IP записан
 
Ответ #48 - 09/08/08 :: 4:36pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2513
*****
 
А мне господа кажется что изменились и РИ тоже. Т. е. чем больше я на них езжу, тем больше они мне напоминают Online RPG. Как-будто сижу дома за компом, а не бегаю в броне где-нибудь под Самарой Улыбка Все чаще и чаще замечаю, что вся игра сводится к тому, что по полигону бродят толпы бронированных слонопотамов и меряются кто круче машет дубьем. Во времена моего бурного детства такие игры называли маньячками. Но ведь были и нормальные. А сейчас, (поправьте если я ошибаюсь) уже и не осталось полигонок на б\м серьезное количество народа проводящиеся вообще без оружия или только с кулуарками (по крайней мере я о таких не слышал). Все маньяки, все маньячим Улыбка
Аж зло берет Злой
Создается впечатление, что кто-то просто забыл обьяснить народу, что лучшая драка - та, которой не было, а война - П О С Л Е Д Н Е Е!!! средство дипломатии. Нет блин, решаем все вопросы одним ударом в бубен, и вся дипломатия. А если мастер умный и умелый, и пытается этому воспрепятствовать (т. е. сделать так чтобы было что-то кроме мясорубки), то команды начинают сидеть по лагерям и тупо пить. А если еще и мастер - дятел и начинает вести по принципу "чё хочу - то ворочу".... Меня например один раз отправили в мертвяк с какой-то болячкой до конца игры, просто из-за того, что я с одним товарищем умудрился натравить одну половину светлого блока на другую. (злорадно)Причем качественно, так что они друг друга поубивали и темным не с кем стало играть.  УлыбкаСмех Самое жуткое, что нам и изгалятся-то особо не пришлось, все то же банальное "А еще они назвали тебя земляным червяком"(с)
Я конечно не утверждаю что все игры такие, может это просто мне так везет. Плачущий

 Имхо, просто игры стали делаться "как проще" , а не "как надо", а для некоторых вообще сводятся к выражению всех-убью-один-останусь(с) Они ведь не к реализму стремятся, а к Голливуду. Это грустно. Плачущий И это не есть гут Печаль
Эрин писал(а) 09/05/08 :: 12:57pm:

Настоящая победа - это победа над равным (или превосходящим тебя), и по общепризнанным правилам. Иначе, как давным-давно с грустью говорил никитинский Таргитай "Я его не победил. Я его всего лишь убил..."(с)


А вот такие люди похоже уже вымирающий вид, о чем я Вам Хозяйка и говорил Подмигивание Улыбка

Эхх, беднеет наше братство талантами Смех Нерешительный
« Последняя редакция: 09/08/08 :: 10:38pm от Домовой Нафаня »  

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4