Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 
Продвижение своего таланта через Интернет. (Прочитано 26751 раз)
Ответ #90 - 06/20/08 :: 8:44am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
MusicDream
Цитата:
Уважаемый Лео Тэамат!

Как легко и просто определить пол собеседника, Вам объясняли уже не раз. Жаль, что Вы так ничего и не поняли.

Цитата:
Если Вас приводит в бешенство то, что я говорю, то это видно и по Вашему наезду.

Помилуйте  Смех Поверьте, милый юноша, привести меня в бешенство Вам не удастся. Я вообще исключительно тихий и толерантный человек. И наезда я тут, уж простите мою слепоту, не вижу.

Цитата:
творческие люди, к коим я надеяюсь относиться и Лео Тэамат, уж слишком презирают тех, кто не творит, а делает бизнес.

Очень Вас прошу, ткните меня носом в мои слова, из которых следует презрение к бизнесменам.

А по поводу раскрутки в Интернете:
Рискну дать Вам совет, юноша. Прежде чем начать какое-то дело, определите целевую аудиторию. И прежде, чем приходить с Вашей рекламой на какой-то форум, узнайте, что это за форум.
Видите ли, если бы взяли на себя труд поинтересоваться, кто такая, к примеру, Элхэ, Вы бы знали, что ей не нужен Ваш сайт для раскрутки - у нее уже есть свой. Где Вы, кстати, в данный момент и находитесь  Смех Она весьма и весьма известна не только в Интернете, но и в реале. То же самое относится ко многим другим посетителям данного форума.
Я ведь не зря спросила: что конкретно Вы можете предложить. Сайт? Сайты уже есть. Известность в Инете? Вам, боюсь, понадобится много лет, чтобы обеспечить своим протеже тот уровень известности, который есть у здесь присутствующих. Что еще?
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #91 - 06/20/08 :: 1:18pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(тихонько посмеиваясь) Уважаемый MusicDream. Дорогой друг. Вы допустили несколько системных ошибок - и повторяете их с завидной регулярностью. Да еще и обижаетесь, когда Вам на эти ошибки пытаются указать. Вы зря это делаете, честное слово. Ну, давайте я еще раз Вам попробую объяснить.
Что Вы предлагаете? Вы же мне толком даже не ответили на вопрос, что Вы можете, например, мне лично предложить. "Раскрутку" в Интернете? А в чем она заключается? Ну, допустим, вот сейчас я пойду, сделаю специально для Вас профессиональную запись... сколько Вы там говорили?.. пяти песен. И выставлю эти записи на Вашем сайте. Как молодое дарование (в профиль мой заглянули бы, что ли, а то неловко даже). И что? Вы попытаетесь вывести меня в топ поисковиков по моему же имени? Что конкретно Вы сделаете-то? Вас спрашивали, и не раз. И нет нам ответа помимо того что "исполнителю придеться брать участие в СОБСТВЕННОЙ рекламной компании". Ну - прекрасно. Скажите хоть, в чем это будет выражаться? Давайте на мне, как на подопытном кролике живом примере, Вы это продемонстрируете остальным участникам этой темы. Давайте предположим на секунду, что я согласилась, записала песни, выложила их к Вас на сайт... дальнейшие мои действия Вы как себе представляете? А Ваши собственные действия?
Идем дальше. Я все узнать хотела, чем же Вы можете лично меня, например, заинтересовать. То есть, зачем мне эта самая "раскрутка" и популярность? Что она лично мне даст-то? И не было мне ответа. А Вы расскажите все же. Что Вы мне обещаете в обмен на "продажу себя"? Зачем это вот лично мне?

И возвращаясь к уже сказанному. Здесь нет людей, которые намереваются зарабатывать своим творчеством на жизнь. Так или иначе, у всех посетителей форума старше двадцати с копейками есть стабильный источник дохода. А наше творчество - это не способ срубить бабла заработать деньги: это, как говаривал один известный рок-певец, образ жизни. Тут собрались странные такие люди, которые поют, пишут, рисуют не потому, что надеются на явление доброй феи богатого продюсера, который им обеспечит Успех, Славу и Море Поклонников, а потому, что жить они по-другому не умеют.
Кстати об известности и о поклонниках. Вы этого хлебали сами-то? Или в знакомых у Вас есть друзья, которым такое счастье привалило? Вы уверены, что это такая завидная перспектива - чтобы узнавали в любой компании, брали афтографы, дежурили у двери, слёзные признания писали и футболки в хлам рвали на концертах? Послушайте старую женщину: оно временами случается безо всяких PR-усилий. И стремительно начинает хотеться уехать куда-нибудь - в Урюпинск, в тайгу, на Камчатку, в Австралию... неважно, куда: главное, чтобы не тыкали пальцем, как в зверя в зоопарке: смотри, это ТОТ САМЫЙ!.. Чтобы не выясняли с энтузиазмом, достойным лучшего применения, подробности личной жизни. Чтобы не строили  феерические предположения об "истоках творчества". Чтобы не обязывали по несколько часов в день тратить на совершенно ненужную переписку - и это вместо того, чтобы сесть и поработать. Чтобы оставили в покое. Все.
А Вы - "Фабрика звезд"...
"Фабрика звезд" - это как раз те, которым хочется себя продать, и подороже, желательно. Но тут тоже есть такая незадача... вот давайте, Вы навскидку перечислите десяток продуктов "Фабрики", а потом спросите, кто их знает. Я с интересом посмотрю на результат. Да и Вы тоже, наверное; нет?

А пытаться упрекать в нежелании работать нас не надо. Вам не приходилось пьесу в стихах выдерживать три года в "закромах родины", чтобы только через три года ее выправить и выложить в сеть? А полгода работать над текстом в 25 страниц? Или делать 5-6 вариантов портрета "проходного" персонажа? Вы, пожалуйста, не говорите о том, чего не знаете. Может очень неловко получиться. Просто, Вы понимаете, люди предпочитают тратить время и силы на то, чтобы сделать свою работу хорошо. А не на то, чтобы выставить эту работу на как можно большем количестве сетевых ресурсов: глядите, какой я гениальный!..
Вы разницу видите? Или все, что я тут говорю, бесполезно?

Upd. Анекдот в тему.
Знаменитость - это человек, который всю жизнь пашет, чтобы стать известным, а потом надевает темные очки, чтобы его не узнавали на каждом шагу.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #92 - 06/20/08 :: 1:55pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Хм... Ну дык это...
Я вообще не понял зачем разговоры о славе и т.д.
Бизнес-план прост как блин.
Человек делает портал, накидывает чутка содержания, поддерживает цитируемость в поисковиках, для портала в целом.
А пришедший народ платит бабки за продвинутый аккаунт/профиль и дальше крутится как может на этом портале.
Плюс доходы от рекламы, если портал будет как-то населен.
Так что все нормально. Вложения не большие. Скорее всего отобьются с плюсом.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #93 - 06/20/08 :: 2:53pm
Исхэ   Экс-Участник

 
С таким уровнем рефлексии начинателя - Джефф, можем поспорить на бутылку пива смеху ради: я не верю в то, что эта конструкция просуществует в сколь-нибудь активном состоянии больше... ну хорошо, пусть года. Не говоря уж об отбивке. Хотя не очень понятно, что там отбивать пока: четвертак за домен и пусть полсотни за хостинг? Но, боюсь, не отобьют и этого.
 
IP записан
 
Ответ #94 - 06/20/08 :: 4:02pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Ой, ну как же? А три хита? Или четыре...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #95 - 06/20/08 :: 4:52pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Цитата:
С таким уровнем рефлексии начинателя - Джефф, можем поспорить на бутылку пива смеху ради: я не верю в то, что эта конструкция просуществует в сколь-нибудь активном состоянии больше... ну хорошо, пусть года. Не говоря уж об отбивке. Хотя не очень понятно, что там отбивать пока: четвертак за домен и пусть полсотни за хостинг? Но, боюсь, не отобьют и этого.

Ну дык. За год-то сотню должны заработать. Вот и отбив.
Там что все крутилось и вертелось нужен хороший пиаршик и хорошо разбирающийся в современной музыке человек. А технически там ничего сложного нет.
Хороший я имею ввиду не весь такой на понтах, а тот кто будет много работать с музыкантами и понимать что же они двигают и куда. А не просто - мы даем площадку, а вы танцуйте как хотите.
Для пользовтеля работа с порталом может быть предпочтительней работы с собственным сайтом, но для этого портал должен быть раскручен. А тогда владельцы могут и неплохо заработать.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #96 - 06/20/08 :: 5:05pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Джефф, на ЧЕМ? Хотя бы и сотню, э? На кретинах, которые примут эту... конструкцию за что-либо серьезное? Я боюсь представить себе, кто это мог бы быть. На рекламе? Не тот ресурс и "тем" станет предельно вряд ли. Как-то не верю я в чудеса, правда: у нас не "дикий интернет" девяностых, кому нужны такие рекламные площадки.
 
IP записан
 
Ответ #97 - 06/20/08 :: 5:48pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
А дураков не сеют, не пашут.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #98 - 06/20/08 :: 6:02pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Думаешь, до такой степени? Я как-то сохраняю еще остатки веры в человечество.
 
IP записан
 
Ответ #99 - 06/20/08 :: 9:11pm

MusicDream   Вне Форума
Зашел поглядеть
Интернет агенство сотрудничает
с испольнителями.
Чернигов

Пол: male
Сообщений: 28
*
 
Оцениваю себя я правильно.
Опыт самораскрутки в инете на Запад у нашей группы (у ОДНОЙ) был. Они добились успеха.

Тупить и ждать пока я увижу с десяток примеров я не буду.
 

Интернет агенство сотрудничает с исполнителями. Реклама и продажа Вашей музыки – для того, чтобы привлечь продюсера!&&Музыкальная мечта&&
IP записан
 
Ответ #100 - 06/20/08 :: 11:26pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
А отвечать на заданные вопросы Вы тоже не будете?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #101 - 06/21/08 :: 1:38am

MusicDream   Вне Форума
Зашел поглядеть
Интернет агенство сотрудничает
с испольнителями.
Чернигов

Пол: male
Сообщений: 28
*
 
Вам я ничего предложить не могу. Переть против суперразумных доводов я не имею привычки.

Вы абосолютно правы, моя затея отдает дурным вкусом и дурным запахом.

Я уже говорил, что меня занесло.
И я уже говорил, что получив Вашу критику не в бровь, а в глаз, очень Вам благодарен за нее. Пригодиться.
 

Интернет агенство сотрудничает с исполнителями. Реклама и продажа Вашей музыки – для того, чтобы привлечь продюсера!&&Музыкальная мечта&&
IP записан
 
Ответ #102 - 06/21/08 :: 1:57am

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Ну это.
Самокритика - дело хорошее.
Однако для действительно реального продвижения проекта вам безусловно нужны специалист по пиару (дабы юзеры на портале понимали, что они, куда они и как им надо себя двигать... Хотя бы в общих чертах). Плюс человек разбирающийся в современной музыке и течениях.
Мне лично кажется что продвигать весь спектр - это задача для маленькой команды из 2-5 человек - неподъемная.
Но, как говорится, творите, выдумывайте, пробуйте. 
Возможно ваш труд и везение принесет вам большую кучу денег.
Желаю успехов в этом трудном деле.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #103 - 06/21/08 :: 2:53am

MusicDream   Вне Форума
Зашел поглядеть
Интернет агенство сотрудничает
с испольнителями.
Чернигов

Пол: male
Сообщений: 28
*
 
Cпасибо Джеф!
 

Интернет агенство сотрудничает с исполнителями. Реклама и продажа Вашей музыки – для того, чтобы привлечь продюсера!&&Музыкальная мечта&&
IP записан
 
Ответ #104 - 06/21/08 :: 5:31am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Хм. Ну, положим, это был ответ на первый вопрос. Но я успела задать еще один...
« Последняя редакция: 06/22/08 :: 5:22am от Элхэ Ниэннах »  

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9