Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 
Продвижение своего таланта через Интернет. (Прочитано 26926 раз)
Ответ #105 - 06/21/08 :: 2:47pm

MusicDream   Вне Форума
Зашел поглядеть
Интернет агенство сотрудничает
с испольнителями.
Чернигов

Пол: male
Сообщений: 28
*
 
к Элхэ Ниэннах...
в Вашем посте вчера (10:18:55)
я видел 19 вопросов.
Пощадите!
 

Интернет агенство сотрудничает с исполнителями. Реклама и продажа Вашей музыки – для того, чтобы привлечь продюсера!&&Музыкальная мечта&&
IP записан
 
Ответ #106 - 06/22/08 :: 5:23am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Я просила назвать 10 продуктов "Фабрики Звезд" навскидку. С целью посмотреть, кто эти продукты знает-помнит  Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #107 - 06/22/08 :: 1:43pm

MusicDream   Вне Форума
Зашел поглядеть
Интернет агенство сотрудничает
с испольнителями.
Чернигов

Пол: male
Сообщений: 28
*
 
Эти продукты никто не помнит. Конечно.
Факт в том, что передача "Фабрика" рубит бабки, показывая "процес содания звезды". Но звезда то уже проплачена - куда она денеться. Туфта короче. Типа школы для дошкалят, "суворовцы".
Кому то показалось, что народу будет интересно такое шоу, вот и дали им ...

НАРОД ХОЧЕТ ЗРЕЛИЩ. новых.

ШОУ МАСТ ГО ОН!
 

Интернет агенство сотрудничает с исполнителями. Реклама и продажа Вашей музыки – для того, чтобы привлечь продюсера!&&Музыкальная мечта&&
IP записан
 
Ответ #108 - 06/22/08 :: 9:31pm
Mornalchor   Экс-Участник

 
Ну, во-первых, таких зрелищ хочет не весь народ. Подмигивание
Во-вторых, не все потенциальные кандидаты в сырье для "Фабрики" захотят в таких шоу участвовать.
Для некоторых собрать на свой концерт полный зал на пять сотен мест - проблема совершенно никакая. Зато в зале будет народ, который "Фабрикой" не увлекается. Неглупый такой народ и толк в музыке и поэзии знающий. И для многих "некоторых" этого вполне достаточно. Ну и зачем им раскручиваться? А зачем их аудитории, чтобы они раскручивались?
 
IP записан
 
Ответ #109 - 06/22/08 :: 10:48pm

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Mornalchor, помнится, наш юный друг уже объяснял, зачем. "Чтобы бабки рубить"  Смех
Ну и еще
Цитата:
иметь туже популярность что и у попсы
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #110 - 06/22/08 :: 11:02pm
Mornalchor   Экс-Участник

 
Мда... Завидная цель - сравниться по популярности с Биланом!  Смех
Репертуар до его уровня довести...  Смех
А по поводу "рубить бабки" ему же отвечали, что народ, вроде, голодный не ходит, деньги зарабатывает... Всех бабок все равно не нарубишь...

Беда еще в другом! Вот слушаешь того же Билана и ясно слышишь: текст - дрянь, музыка - дрянь, поет товарисч - лучше б молчал. Так спеть на уровне плинтуса еще можно. А текст с музыкой наваять на уровне плинтуса - это ж талант особый иметь надо!

Во, история из жизни! Я вырос в театре оперетты. Так вышло... Т.е. с пяти лет и до 17 лет вечера проводил там. Первую половину этих лет - в оркестровой яме, потом - за кулисами. Так вот, сказала как-то одна очень неглупая дама из оркестра, слушая пение со сцены: "Мне за такое пение муж морду бьет, а им зарплату платят!" Насчет "морды" это она приукрасила, понятно...
 
IP записан
 
Ответ #111 - 07/09/08 :: 6:12pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Я думаю, это кого-нибудь здесь повеселит. Наука оказалась не впрок, и следующим пунктом программы г-н MusicDream объявился - ни много ни мало - на крупнейшем русскоязычном форуме об академической музыке. У нас, правда, реклама сторонних ресурсов не в чести, так что недолго музыка играла, но сам по себе сюжет не может не очаровывать, а? Равно как и неизменный текст объявления: в контексте академического форума он смотрится особенно... мило.
 
IP записан
 
Ответ #112 - 07/09/08 :: 7:05pm

MusicDream   Вне Форума
Зашел поглядеть
Интернет агенство сотрудничает
с испольнителями.
Чернигов

Пол: male
Сообщений: 28
*
 
Цитата:
Я думаю, это кого-нибудь здесь повеселит. Наука оказалась не впрок, и следующим пунктом программы г-н MusicDream объявился - ни много ни мало - на крупнейшем русскоязычном форуме об академической музыке. У нас, правда, реклама сторонних ресурсов не в чести, так что недолго музыка играла, но сам по себе сюжет не может не очаровывать, а? Равно как и неизменный текст объявления: в контексте академического форума он смотрится особенно... мило.


Приехали, а каким образом я заполучу актуальную базу тематических сайтов.

Во-вторых, никогда не вникаю в уровень ресурса, гда ставлю рекламку. Уверяю Вас, количество отказов в сравнение с количеством грядущих потенциальных рекламных площадок... Nevermind.

Маленький техмомент.
Не каждый форум еще не скопроментировал себя размещением платной рекламы. Сейчас или в недавнем прошлом.

И никакими силами не определить текущую рекомендующую репутацию форума в глазах того же Яндекса. Только так.

Кроме того произошел один из двух вариантов постэффектов на рекламку:
1. кто-то зашел на music-dream.com.ua
2. кто-то обновил эту утихшую было темку. Вы не удержались. Спасибо, Исхэ.
« Последняя редакция: 07/09/08 :: 10:53pm от MusicDream »  

Интернет агенство сотрудничает с исполнителями. Реклама и продажа Вашей музыки – для того, чтобы привлечь продюсера!&&Музыкальная мечта&&
IP записан
 
Ответ #113 - 07/09/08 :: 7:06pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Абы на здоровье. Я подумала, что пять минут здорового смеха - продлевающего, как известно, жизнь - для моих знакомых и друзей на этом форуме вполне скомпенсируют два-три посещения Вашего ресурса. Возможно, в знак благодарности Вы даже осилите правильное написание моего ника - мало ли вдруг.
 
IP записан
 
Ответ #114 - 07/09/08 :: 9:33pm
Spokelse   Экс-Участник

 
Цитата:
Абы на здоровье. Я подумала, что пять минут здорового смеха - продлевающего, как известно, жизнь - для моих знакомых и друзей на этом форуме вполне скомпенсируют два-три посещения Вашего ресурса. Возможно, в знак благодарности Вы даже осилите правильное написание моего ника - мало ли вдруг.


(из-под стола) Исхэ, Вы зря надеялись!  Смех Правильное написание Вашего ника не осилили!

MusicDream писал(а) 07/09/08 :: 7:05pm:
Спасибо, Исхє.


А не надо было брать такой длинный и трудный ник!  Смех
 
IP записан
 
Ответ #115 - 07/12/08 :: 5:24pm

Antarien   Вне Форума
Матерый
Странница
Москва

Пол: female
Сообщений: 304
****
 
К слову о современных "талантах"..

У техников сегодня целый день играет не пойми что.
"Вновь идут мурашки по моей спине
Этой ночью снова ты приснился мне". Я-то думала по спине мурашки от страха бегают...
Когда я случайно услышала строчку "Перевою метель.. ля-ля-ля что-то дальше" со мной случилась просто истерика.
Очень довольный Очень довольный Очень довольный


А еще не так давно слышала песню,  где в тексте есть слова "полеет... к тебе мой самолееет.. летит на парусаах.
« Последняя редакция: 07/14/08 :: 12:02pm от Antarien »  

А может иной характер от того и тяжелый, что золотой? ©
IP записан
 
Ответ #116 - 07/14/08 :: 2:34am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2515
*****
 
Цитата:
Приехали, а каким образом я заполучу актуальную базу тематических сайтов.


Ы-ы-Э-э-э А поиск? А, к примеру, Яндех рекламная сеть?

Цитата:
Во-вторых, никогда не вникаю в уровень ресурса, гда ставлю рекламку.


А вот зря. Будете размещать где попало - будут слать куды подальше (не обижайтесь - это правда ) Лучше выбирайте б\м тематические форумы. Domovoy хихикает представив ентот фортель, к примеру на сайте физико-математического факультета МГУ Смех

Цитата:
Кроме того произошел один из двух вариантов постэффектов на рекламку:
1. кто-то зашел на music-dream.com.ua
 

Я зашел. Каюсь Смущённый Но этот сайт реально жизнь продлевает Смех Смех Смех


З. Ы. Господа (и дамы Улыбка) модераторы и госпожа Хозяйка. А от чего бы вам в ЧаВо не вставить отдельным заголовком тематику форума. Просто во избежание прецедентов так сказать. Подмигивание


« Последняя редакция: 07/18/08 :: 2:07am от Джаргал »  

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #117 - 07/14/08 :: 3:29pm

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
Цитата:
З. Ы. Господа (и дамы ) модераторы и госпожа Хозяйка. А от чего бы вам в ЧаВо не вставить отдельным заголовком тематику форума. Просто во избежание прецедентов так сказать. 

Domovoy, неужели, по-твоему, поможет? Это как таблетки от склероза, которые вечно забывают принимать...
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #118 - 07/14/08 :: 3:30pm

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
Antarien писал(а) 07/12/08 :: 5:24pm:
"Вновь идут мурашки по моей спине
Этой ночью снова ты приснился мне".

Это песня о Ктулху!
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #119 - 07/14/08 :: 4:46pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2515
*****
 
А шобы было Подмигивание

Не, понятно что в FAQ народ заглядывает только тогда, когда их туды шлют Улыбка Но хотябы будет куды таких вот товарищей слать Улыбка СмехОчень довольный
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9