Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
"Война Гнева": РИ по мотивам Сильма и ЧКА (Прочитано 21123 раз)
Ответ #75 - 06/07/08 :: 2:44pm
Mornalchor   Экс-Участник

 
Выходит, что благами бочек будет пользоваться только темный блок.  Очень довольный
 
IP записан
 
Ответ #76 - 06/07/08 :: 4:27pm

Raenel   Вне Форума
Дорогой гость
Ижевск

Пол: female
Сообщений: 116
***
 
Не фига. Как вам "Полк им. Валы Оромэ"? Очень довольный
 

Когда соскучишься, взгляни на ночное небо, и я улыбнусь тебе и помашу крылышками. Только гляди не слишком часто.
IP записан
 
Ответ #77 - 06/07/08 :: 8:08pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2513
*****
 
Цитата:
А если на бочке написано "Пиво"?  Смех


Ага, и тяжелая пехота с надписью "СПИРТ"

Очень довольный представил себе как темные полки с надписью КВАС на щитах несутся с ревом на стройную линию щитов светлых с надписью ПИВО. Война за трезвость в средиземье Улыбка Улыбка Улыбка Класс
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #78 - 06/07/08 :: 8:34pm

Raenel   Вне Форума
Дорогой гость
Ижевск

Пол: female
Сообщений: 116
***
 
Цитата:
представил себе как темные полки с надписью КВАС на щитах несутся с ревом на стройную линию щитов светлых с надписью ПИВО. Война за трезвость в средиземье


Понятно, почему тёмные мне нравятся больше. Я тоже за КВАС (и за квас обычный). Видимо Валар на этот раз не смогли обвинить в создании спиртного Тано. Пришлось вину брать на себя. Подмигивание Улыбка

Кстати, а любимые средиземские изделия такие как вино и табак? Их-то как расшифруем? Класс
 

Когда соскучишься, взгляни на ночное небо, и я улыбнусь тебе и помашу крылышками. Только гляди не слишком часто.
IP записан
 
Ответ #79 - 07/02/08 :: 4:49pm

Анжела Ченина   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
Важная информация относительно игры.
На комьюнити, посвященном проекту, в данный момент появилась информация об отмене проекта. Информация эта вывешена по инициативе господина Лауреса Нортена (он же Эльрик фон Нортен, он же Мария Никифорова)... хорошо знакомого многим старожилам этого форума. Улыбка

Мастерская же группа игры (Кэт Вязовская, Аллуа Гэллаис, Анжела Ченина) рада сообщить, что информация относительно отмены проекта полностью не соответствует действительности. Проект "Война Гнева" состоится, как и было ранее запланированно, в период с 15 по 18 августа на Тихвинском полигоне под Питером, в видоизмененном составе части игроков светлого блока. Подготовка к игре в данный момент выходит на стадию завершения, и мы имеем все основания полагать, что игра доставит участникам массу положительных впечатлений, которые не будут обмрачены переносом пожизневой неприязни в игровой мир.  
Сайт игры находится по адресу http://voyna-gneva.ucoz.ru/index/0-9
Там же размещены все предигровые материалы и правила.
Обсуждение игры, все вопросы относительно игры можно задавать на новом форуме, созданном для этой цели: http://voyna-gneva.ucoz.ru/forum/
Адреса, по которым можно связаться с нами:
Кэт Вязовская   kat_stepanidina@mail.ru
Аллуа Гэллаис  gellais@yandex.ru
Анжела Ченина anzhela_chenyna@mail.ru
Мы настоятельно просим не пользоваться для обсуждения игры прежним ресурсом Контакта, так как не имеем возможности его администрирования, и не несем ответственности за информацию, размещаемую Лауресом, создателем тамошнего сетевого комьюнити.
Добро пожаловать на сайт!

Ну, а менее официально могу добавить вот что. Извините, господа, ради Бога - наболело.
Выходки Марии-Лауреса меня уже не удивляют... с тех пор, как несколько лет назад я впервые столкнулась с разгильдяйством, понтами и хамством этой девушки. Конфликт, который прорвался сейчас, назревал уже давно, с того момента, как мы взяли на себя подготовку игры, осознав, что иначе проект, как и прочие проекты Лау, погибнет, и выражался в препятствиях оной подготовке со стороны Лау и ее компании, которых она сосватала на роли валарятника и части нолдор, а более конкретно, гм... словом, очередные вариации на тему "все мы пальцем о палец не ударим для подготовки игры, потому что такой возможности у нас нет, мы страшно заняты/болеем/работаем/сидим на Таникветиль, при этом делать сами вы тоже ничего не смейте, а то, что вы сделаете, мы тут же объявим ужасным и чудовищным, все ваши правила, мысли и идеи - бред и вздор, лучший ориентир для полевой игры - это каст-листы АДНД, и вообще, как вы посмели не признать меня великим демон-лордом?!"
Не признали, увы, лоботрясов демон-лордами, не признали и того, что играть нужно по каст-листам АДНД, и множество тому подобных мелочей не признали, и готовили игру, готовили, готовили...   Все это было крайне нервотрепно, крайне неприятно, однако мы искренне рады, что этот балласт оказался сброшен за полтора месяца до игры, когда у нас достаточно времени, чтобы осуществить перестановку ролей и добрать игроков на нужные роли, и что теперь мы можем заниматься подготовкой проекта в полную силу, не занимаясь параллельно бестолковой фаллометрией, к которой нас вынуждали.

Ну ладно, я еще раз прошу прощения за лирическое отступление. О конкретике подготовки.
Костяк светлого блока, думаю, мы в ближайшее время установим собственными силами. Но в любом случае светлый блок сейчас нуждается в пополнении адекватными игроками. Это могут быть роли эльдар Валинора, возрожденных нолдор, людей Трех Племен; так же нам видится, что персонажи с "нейтральной" идеологией так же могли бы развернуться в условиях такой игры. Собственно, теперь мы стали полноценными хозяевами игры, и можем с полной уверенностью способствовать осуществлению самых разных задумок от игроков и персонажей.
Кроме того, договоренности с полигонщиками ныне уже надежные, внесена предоплата, полигон, судя по фотографиям и описаниям наших ребят, которые туда ездили - шикарный, полигонщики берут на себя большую часть организационных работ, словом, все условия для классной игры у нас есть.
Мы знаем, что на Доске живет много адекватных, знающих людей и хороших игроков.
Приходите. Сделаем вместе красивую сказку. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #80 - 07/06/08 :: 4:17am

Аллуа Гэллаис   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
Ага. К примеру, нам очень нужны хорошие сильные игроки на роли Ниенны и Ауле. И на Эарендила тоже  Улыбка
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6