Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 24
Цитаты из фанфиков по ГП. С комментариями. (Прочитано 87760 раз)
Ответ #45 - 09/25/07 :: 12:27am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Цитата:
А ещё немножко такой радости есть?

Есть, конечно. Я просто думала, что народ подустал от перлов. Но раз Вам нравится... Улыбка

Вот отсюда: http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?l=0&fid=1185&chapter=8

Джессика любила, уткнувшись лицом в зеркало, рассматривать разводы своих больших болотно-зеленых глаз… Но когда она так делала, она сердилась на свой раздвоенный подбородок и немного сращивающиеся брови (Это не стёб, автор описывает очень красивую девушку в своём понимании… Красотка высший класс!)

Она была на круглой поляне, полной высокой зеленой травы по пояс (поляна, полная травы… ах, мечта растамана…)

Значит, они запустят меня в школу, или в лагерь или… Зачем? Кого-то защитить? Что-то разузнать? Что-то сделать? Что-то холодно сегодня…» (Искренние аплодисменты, это самый настоящий каламбур, только мне кажется, что получился он совершенно случайно)

С права от нее сидела ее мать, легко улыбнувшаяся ей, а слева какой-то угрюмый волшебник с орлиным носом и черными сальными волосами. Что-то в его внешности напоминало Джес, но она не знала, что. (Что кому напоминало что?)

седые волосы были связаны в косу (э-э-э… что-то случилось со словом «заплетены»?)

Это был очень своеобразный человек – замкнутый, серьезный, тем не менее молодой и добрый (разве эти качества противоречат друг другу?)

Это значит, что хранитель тайны сдал себя… (в багаж? В утиль? В металлолом? Ах, выдал!..)

- кто это был?
- Белобрысый козел из Слизерина, - невыразительно бросил Гарри, - что он тебе сказал? Я не очень силен во французском. (не очень? Да Гарри вообще языки не знает!)

Как только Джессика шагнула в зал, она ахнула. Это было одно из самых красивых мест на земле. (Что может быть прекраснее обеденного зала в Хогвартсе?)

В конце восемнадцатого века в Англии жило два старинных семейства – семья Жартон и семья Де Блейн (с типично английскими фамилиями)

Он самый лучший учитель истории, которого было только можно представить, - воскликнул Рон, - я в первый раз не уснул. (так до этого у них всего один учитель был… Новый – самый лучший из двух?)

ребята сокрушались поведением Снейпа (а чего там у нас с падежами? Падёж скота не в счёт!)

Все чего ты добился в жизни – это оскорбление девушек и подставление палок в колеса. (странные цели у Малфоя…)

Сейчас Гарри в коме – состояние стабильное (хех, кома – признак стабильности состояния?)

Гарри же сделал шаг вперед и протянул вперед руки. Тут как невидимая стена выросла между учениками Хогвартса и пожирателями смерти. Гарри сделал еще шаг вперед, и стена тоже отодвинула пожирателей на шаг. Все ученики перестали посылать заклинания и уже просто стояли, смотря, как Гарри идет с вытянутыми вперед руками, и толкает перед собой всех пожирателей смерти…
…- Сильное Барьерное заклятье смешанное с передвигающим, выполненное без палочки. Он пронес два километра более ста упирающихся пожирателей смерти.
(Человек, написавший это, явно не представляет, что такое два километра…)

- Уважительнее, Брэд, - рыкнул Пьер, - иначе впадешь в неуважение начальника. Фаршируй их Джес, - Пьер памахал ей и вышел, оставив на едине с семью мракоборцами. (я так и не смогла понять значение слова «фаршируй» в данном контексте…)

Я уже говрил что Наград третьей степени удостоятся 6-ро человек, а одного второй. (чё за «одного второй»? Или я чего-то не понимаю, или одно из двух…)

соучаствие в спасении Хогвартса (спасение Хогвартса – это преступление?)

Мрачно, он подумал, что дела наверно плохи – ребра как-то странно трещали… (ага, обычно они в другой тональности трещат, наверное, их смазать пора)

Если удастся уложить Гарри, можно будет попытаться потом сбежать (нет, Драко не собирался с ним спать, это он хотел его ударить)

Звук молнии был еще ужаснее, эхом разнесясь вокруг (нет, это не гроза в подземельях, это Гарри расстегнул брюки…)

Люций взглянул на небо, и облизав указательный палец, поднял его вверх. (Люциус – индеец-ирокез, проверяющий, в какую сторону дует ветер… LOL Кстати говоря, это он сделал в лесу, а не где-нибудь в поле…)

Нечто мелкое и тоненькое, похожее на кожаную плеть Люция, выкатилось на тропу и оказалось странной, перекатывающейся через собственное тело бурой змейкой с желтыми наушниками. (Ага, она, наверное, популярную волшебную попсу слушала, эта змейка, и колбасилась не по-детски).

мелькнула хвостом миловидная, но ужасно зеленая русалка. А может, ему это привиделось. Может, это был труп той неудачливой Упивающейся Смертью, которую Вольдеморт приказал отцу утопить прошлым летом... (ага, миловидный труп, год пробывший в воде…)

Потому что сквозь шум все усиливающегося листопада… (А вы разве не знали, с каким грохотом облетают листья по осени?)

Правда теперь у него не тряслись коленные чашечки( всё таки 18 лет, но легкая тошнота от волнения не прошла). *в скобочках - примечание автора, хочется спросить: а что – у него раньше "чашечки" тряслись? И причём тут тошнота в 18 лет? Беременный, что ли?*

"Если тёмный лорд обессилел когда попытался убить меня, то как он мог оставить шрам на её голове?"- думал Гарри. (А я-то наивная, думала, что Волдик и вовсе исчез, потеряв тело, а он, оказывается, импотентом стал, оставляя шрамы на головах всех подряд).

Проучившись там до 6 курса я узнала, что ты мой брат."
"Но почему я не видел тебя?"- спросил Гари
"Потому что я носила другую фамилию"- тихо ответила она. (Гарри что, не видит всех тех, кто носит другую фамилию?)

Утренняя дымка ещё не рассеялась, но вот уже чирикнул воробей, за ним ещё один и ещё. (Я не улавливаю причинно-следственной связи…)

И разумеется, изящные серебряные блестящие копыта, стандартного размера (38-го? 3-го? 4х4? Какого же, я заинтригована!), для её габаритов (крупногабаритный единорог… хорошо звучит, надо на него автомобильные габаритные огни нацепить, чтобы очертания крупа было лучше видно). Впрочем, изящными были не только копыта. Она сама была очень изящна. Белоснежный единорог и все его вышеперечисленные достоинства, в целом составляли великолепную картину (картина маслом – единорог и его достоинства). "Что ж, - подумала Ания, - для единорога, я весьма привлекательна. Вот такая вот супер-лошадь." (Я супер-детка!!! Вот такой вот самовлюблённый единорог!)

Драко почувствовал, что еще немного, и он упадет в обморок... И вот этот невыносимо прекрасный, величественный, божественный человек протягивает ему, Драко, руку и... О, Боги! Неужели, он приказывает ему подойти ближе... Драко шумно проглотил слюну. (Кого, думаете, он увидел? Собственного отца!)

- А, сколько исполнилось?
- Двенадцать.
- Воистину великая дата! (О, да, это величайшая дата в жизни любого человека)

Далеко впереди маячили чьи-то фигуры, судя по всему, мужские (это судя по чему?)

- Мы с профессором Снейпом тоже вышли погулять, - продолжил Дамблдор, - и там увидели несущихся на нас оборотня и собаку. Мы знали, что животные не простые, поэтому применили простые заклинания (поняли теперь, как с оборотнем справиться? Примените простейший Люмос или Алахомору, и дело с концом).

В окне из-за туч показалась круглощёкая Луна… Луна?! Ания резко повернулась по направлению к Ремусу Люпину. Тот уже начал превращаться.
- Господа профессоры, пожалуйста, быстро по номерам гостиницы! - крикнула она, - мы с господином Большелапом задержим его, пока не пройдёт превращение! (Ну ага, точно! Пусть Дамблдор, Снейп и МакГонагалл прячутся, а 12-летняя девочка будет сражаться с оборотнем. Какая героическая особа! И откуда она вообще узнала, как зовут Сириуса-собаку? Кстати говоря, из тюрьмы он сбежит только через год после описываемых событий…)

В дверях показались Дамбльдор, МакГонагалл, Снейп, Люпин, Том и Сириус (Как они все уместились в дверях одновременно?)

На полнолуние профессор Люпин пил отвар, приготовленный Снейпом, хотя Сириус с Анией оставались в это время с ним в одном номере, так, на всякий случай (два незнакомых взрослых мужика жили вместе с 12-летней девочкой в одном номере три месяца, так, «на всякий случай»… Лолита, не надо гнать, пжалста!)

Тут она попрощалась с Томом, поймала такси, и отправилась на вокзал Кингс Кросс. Там она спокойно дождалась толпы магглов, и скользнула в барьер между платформами. (А без сопровождения толпы магглов, видимо, сквозь барьер пройти нельзя…)

Но всё же, после урока все говорили о том, как Ания «уделала» Снейпа. (Знаете, что она ему сказала? «Спасибо за заботу профессор. Я прислушаюсь к Вашему совету и подожду до конца [урока]». И это называется «уделала»?)

- Ну, ты даешь! – восхищённо воскликнули они – И как только Снейп тебя не убил?
- О-о, сама удивляюсь. Это чудо из чудес и самая большая загадка мира. Такая тайна, покрытая мраком, - рассмеялась Ания – Наверное, сильно удивился и не успел набраться яда. (А фраза всё та же: «Спасибо за заботу профессор. Я прислушаюсь к Вашему совету и подожду до конца [урока]».)

И, разумеется, воняет Слизерлин, - драматически заметил Фред.
- Идиоты! – ответила, кашляя Ания – Я из Гриффиндора!
- Упс, - вставил своё слово Джордж. (А по цвету мантии они, конечно же, сразу не догадались…)

Тогда вы поосторожнее там. А то у меня сейчас было. У, как я разозлила Снейпа! Не приведи Господь, вам ему под руку попасться – четвертует, а то и вовсе убьёт. (А четвертование – это разве не казнь, когда отрубают руки, ноги и голову?)

Но тём ной магией и этот пожиратель Смерти. (Это всё предложение, чего там с магией?)

Она конечно раньше любила учится, но всё меняется, как и люди. А в людях есть очень много страничек, которые им надо перевернуть. Каждый человек разный, и разные желания. А на данный момент желанием Гермионы было поскорее исчезнуть где-то там, в тех лесах, на которые она сейчас смотрела, в той глубине, которую она поглащала взглядом, и в той тайне, которую скрывал дремучий лес... (Вот это я понимаю, философия и лирика рулят…)

«Какой же он красавчик!»-подумала она. Это мысль заставила её покраснеть. Слава богу, была ночь, и парень не смог бы её разглядеть, ведь палочку она держала перед собой, а не близко.» (А вот тут про палочку я не поняла НИЧЕГО. Хотя перечитала раз пять)

Теперь ОНА с ним. Моя лучшая подруга! Я ещё мечтаю о нём, и он мне часто сниться. Но дождь смоет все обиды, и я вернусь в своё сердце. Больше никто не посмеет вторгаться в мою душу, и отбирать у меня жизнь! Я не позволю никому трогать меня, а уж тем более разум (э–э–э… а о чём речь–то идёт?..)

- А ты где учишься? Я перешла в Хогвартс, на седьмой курс из школы Четырёх стихий! А ты где?
- Я тоже в Хогвартсе, на седьмом курсе! - обрадовалась Гермиона. Фиона поняла, что нашла хорошую подругу. Они пошли гулять по Косому переулку, болтая обо всём на свете. (Как быстро люди находят хороших друзей… Достаточно обнаружить, что вы будете учиться в одной школе, как сразу становитесь лучшими друзьями)

- Сегодня первый урок у Снейпа. Как всегда! - нахмурилась Гермиона.
- Ну ничего. Зато я познакомлюсь с самой доброй половиной человечества!, - усмехнулась Фиона.
(Я не поняла, к чему вторая фраза?.. Это Снейп, что ли, самая добрая половина человечества?..)

Они были в подземельях, на Фиону также наводили ужас разноцветные баночки, которые стояли на полках. (Если уж она баночек боится, представляю, что с ней будет, когда она увидит котлы…)

Но когда его язык проник в рот девушки, она тихо вздрогнула и почувствовала лёгкое щекотание внизу живота. Тоже произошло и с ним. После этого их поцелуй стал другим. В нём отражалась вся страсть, которую они испытывали друг к другу. Парочка почувствовала, что хочет большего, и они начали раздеваться... Не буду вдаваться в подробности, но скажу, что это произошло в озере. (Ага, на Хэллоуин, 31 октября… Моржи, блин!)

Приближалась суббота, и весь Хогвартс радостно гудел. (Представляю, как гудели Хагрид со Снейпом, напились, небось, в стельку…)

Они проходили очень много новых методов защиты и повторяли пройденное за младшие курсы. Тут как всегда отличался Гарри, который после шести лет борьбы с Волан-де-Мортом знал больше, чем другие ученики. (Отсюда вывод – Волдик – лучший учитель защиты)

Она так сильно бежала., что аж запыхалась, а еще болело под левой коленкой. (А я всегда думала, что если долго бежать, то будет в боку колоть…)

Успокоив своё дыхание, она стала вертеть её, изучая каждый изгиб и каждую загогулинку (А знаете, что это такое было всё в изгибах и загогулинах? Волшебная палочка!)

Вдруг девушка заметила рядом с собой какой-то свёрток. Точнее письмо, как вскоре определила она. (Н-да, конверт с письмом и свёрток очень похожи, чтобы отличить одно от другого, нужно время)

Голос принадлежал высокому юноше с ярко-зелёными глазами, не заметить которые было бы просто невозможно. Волосы его были страшно спутаны и торчали в разные стороны. (Блин, колтуны у него были, как у коккер-спаниеля, 5 лет нечёсанного? Или он в фан-клуб Снейпа вступил?)

Скоро определится её судьба.Факультет. (была такая славная фраза «Лох – это судьба.» Теперь её, видимо, осовременили: «Факультет – это судьба».)

Слизеринцы злорадостно переглянулись. (Вах, люблю неологизмы!)

В класе стояла полная тишина.Никто не осмелился прервать не понятный,но интересный разговор. (Гы-ы-ы… откуда они знают, что разговор интересный, если он непонятный?)

…решила Натали, одеваясь по случаю экзамен а чёрный траурный цвет. (А раньше говорили: «На экзамен как на праздник»… Вот она, современная мОлодешшшь…)

Гермиона обернулась на спине. (Это предложение целиком. Что сие должно означать?)

Каждая клеточка их кожи ожила и горела так,будто их поместили в самый центр опыта по делению атомного ядра. (Вот это метафора… Респектище!)

заядлая Слизеренка (не, ну я понимаю – заядлая киноманка, но слизеринка…)

в наших генах течёт голубая кровь (надеюсь, что это опечатка, хотя клавиши «в» и «г» находятся не совсем рядом)

Драко с фальшивым выражением заботы стоял в дверях, между загоном и балкончиком . (Дело происходило в поезде, в тамбуре. Где, скажите мне, в вагоне есть загон и балкончик?)

Вы совершенствуетесь в приготовлениях зельий и внешне. (Какие комплименты Снейп отвешивает, а!)

Снейп такая душка!!! Он разрешил мне брать любые книги которые я захочу!!! И почему его считают старым уродом, он вообщем то симпотичный мужчина средних лет. Красивые черные глаза и волосы, а какая злобная улыбка оболдеть….. (Видимо, самое привлекательное в Снейпе – это его злобная улыбка)

Ну Драко уже решил мне поставить деагнос , у меня поехал купол….то есть крыша. (заметно…)

…не выдержав крикнула им я и быстро покинула зал. Целые два месяца я старалась избегать общения с кем-нибудь, особенно с Драко, я просто зарылась в учебники. (хоть бы на абзацы текст научились делить, что ли… *тоскливо*)

я преблизилась к нему и посмотрела ему в глаза. Я увидела в них борьбу, но почему ты меня мучаешь? (С каких это пор прямую речь отменили?)

Чёрт меня повёл ,я посмотрела на его улыбающиеся добрые глаза и не выдержала, я на эмоциях поцеловала в губы Уизли , но это было лишь прикосновение моих губ к его губам. Потом быстро отпрянув я побежала вон, крикнув на последок: - Надеюсь что ты найдешь свою любовь, не убивая своего здоровья. (Нет, она не боялась, что он французский насморк подхватит во время поисков настоящей любви, всего лишь хотела, чтобы он бросил курить)

Он выглядел удивлённым, наверное подумал что я ему буду язвить. (напоминает старую любимую фразу: «Мы трудимся, а нас хамят!»)

Молодые люди были без ума от меня, похоже они упивались моей красотой. (Уж лучше бы они смертью упивались, или хотя бы виски…)

Дэниел оказался милым кокетливым юношей, который год назад закончил Вектормагскую академию в Германии (Ну, и какой же ориентации был этот «милый кокетливый» «вьюнош»?)

Имея дружбу с влиятельным человеком я никогда не потеряю. (Кто кого имеет и чего при этом не потеряет?)

Конечно его поцелуи возбуждали меня, но животным инстинктом. (Э э э… А каким инстинктом они должны возбуждать?..)

- Позвольте представиться Дивильант Ворф де Соноф Блэкмажик. (Как он вообще собственное имя выговаривал, а?)

Если умру, что ж, чему быт тому не миноват. (Как в том грузинском анекдоте: «Запомните дети, слова «сол» и «фасол» пишутся с мягким знаком, а «вилька» и «тарелька» без мягкого знака. Выучите это наизусть, потому что понять это невозможно»).

мародиоры (А с каких пор букву «ё» отменили?)

-Привет Элен,-сказал Сириус,который не был равнодушен к Элен.
-Привет Сириус,Джейм,Питер,Римус,нормально а у тебя? (Кажется, она отвечает на вопрос, который ей никто не удосужился задать)

-Ну ладно тебе я уже сто раз извенился.Хватет дутся лисьенок. (Если бы передо мной так безграмотно «извенились», я бы по морде дала, честное слово!)

?Что я не раслышал?Кто это героиня,что сумела разбить тебе сердца (Сколько у него сердец? Три, как у кальмара? И чё ещё за вопросик перед первым словом? Это испанец писал, что ли?)

Люциус сел с ней рядом и на этот рас обнял за талию.
-Что слусилось Блек.Не хочеш поцеловать своего будушего мужа. (Сепелявый Люсиус какой то… «Сё слюсилось, сё слюсилось.. Нисего не слюсилось…»)

-Нет.2 месяца,как начались уроки и ты два месяца травиш мне жизнь,хотя нет ты это уже делаеш 6 лет.
-Это ты травиш мне жизнь,ты.Я люблю тебя. (Гм, травят, вообще то тараканов, а жизнь отравляют)

-ТЫ ранен
-Это царапенка. (Это моё новое любимое слово)

-Ну ты доволен?Мы бы сейчас могли спать.
-Как вместеили порозну? (Вместеили… порозну… Если бы Даль составлял свой словарь, ориентируясь на фики, в нём слов было бы в два раза больше…)

-Ну ладно только один глоток [огневиски]. Я пьенею всего от двух стоканов. (Всего… Да от двух стаканов кто угодно под стол свалится!)

Северус Снейп обожал Драко. И не только........ (В последнюю фразу не въехала… Не только Драко? Не только обожал?.. Не только Снейп?)

Черные волосы никак не сочетались с бледностью его лица. (Это ещё почему? Вполне готическая внешность)

Но Снейп ничего не сказал, а лишь схватил ее за плечи, нагнулся и их губы оказались на расстоянии рядом (меры длины: километр, метр, сантиметр, рядом)

-Попроси,… подсказываю: Дорогой Дракоша, прошу тебя… и т.д., - ему нравилась эта игра. (А друзьями Дракоши наверняка были Хрюша, Каркуша и Степашка)

День был прекрасен, солнце заливало своими лучами весь луг, так и хотелось пробежаться по этой зелененькой травке, покрытой утренней росой, послушать пение беззаботно летающих пташек, ещё до конца не проснувшихся, но уже готовых обрадовать зрителей прекрасным пением… (Солнышко уже давным-давно высушило бы травку, а едва проснувшиеся пташечки не просто так летают, они жратву с утра пораньше ищут, чтобы их птенчики с голодухи не сдохли… Идиллия, блин!)

Самолёт был высшего качества, даже Драко осознал это. (Самолет – сорт: высший, первый, второй, некондиция – нужное подчеркнуть)

- Гермиона, слезь с меня! - дёргалася рыжеволосый парень, лежащий на спине, на котором сидела девушка и обнимала его.
- Извини, Рон, просто.... ЭТО ТАК КЛАССНО!
- Чего классного в том, что я сейчас задохнусь??
- Да не в этом, а втом, что...... Я ЕДУ УЧИТЬСЯ В ДУРШМАНГ ПО ОБМЕНУ!! (Я как-то по-другому представляла себе завершение диалога…Более откровенно, видимо)

"Так, так, так, и куда же мне тебя послать, милая? Ты похожа на загадку Поттера, у него тоже всяких качеств было в избытке, я так и не поняла правильно ли его послала, (Нет, Шляпа, ты неправильно его послала, надо было на три буквы…)

под конец несгибаемый Мальчик-Который-Выжил-Уже-Шесть-Раз в диком хохоте повалился на пол... То есть нет: он повалился на Лилиэс, а уже она упала на пол, и он по законам физики оказался на ней... (по-моему, в школе нам какую-то не такую физику преподают, вы не находите?.. Фикерская физика мне больше нравится)

- Грэйнджер!
- Что?
- Давай загуляем, а? (Это в каком же смысле? Напьёмся? Прогуляем уроки? Устроим б*ядки? Я искренне заинтригована)

Пожиратели и Люциус Малфой пришли мне на ум позже всего. А когда пришли, я не обратил на это особенного внимания, потому что стал оглядываться. (На объяснительную записку в ментуре смахивает)

…что ей написать? «Мама, я тебя люблю, но сейчас нахожусь с незнакомым парнем в лесу! Он классный!»
« А что? Подходящий вариант, по крайней мере на эту тему!»- подумала она. (От такого письма любую мать конрдашка хватит...)

Но разве я в этом виновата?! Разве Я сделала ему больно?!! В чём я виновата, ну ответь, в чём?...»- обращалась к дереву Гермиона. («Здравствуй, дерево», или монолог Болконского «Да, он прав, тысячу раз прав, этот дуб…» ©Л.Н. Толстой)

Она…самая обычная школьница, пусть чересчур печальная и не в меру саркастическая, до упомрачения богатая и безумно красивая. Самая обыкновенная…ведь таких же девушек очень-очень много. (Ну, да, очень очень много… Особенно в фикоманских произведениях)

Сириус сел и не сводил глаз с танцующих друзей. Когда танец закончился, Сириус отнял Анию у Римуса и остаток вечера танцевал с ней. Пришла МакГонаголл и разогнала всех спать. (Пришёл «лестник» и разогнал нас всех…)

Дуэль была назначена на поход в Хогсмид. (как хотите, так и понимайте)

огромный стол на котором стояли цветы в качестве украшения (а в каком качестве ещё могут стоять цветы?)

Сделав глубокий вдох, он наконец-то сумел воспользоваться некоторой частью своего словарного запаса.
– Катитесь. На хрен. Отсюда. (м–дя… Не велик словарный запас Снейпа, однако…)

под насмешками и одеждой Снейпа скрывался мужчина…

Снейп подозвал к себе еще два кресла, бутылку красного вина и два бокала. (и они все пришли?)

Драко не заметил, насколько запутались их тела. ( Надо полагать, что они были по меньшей мере удавами длинной в 15 метров)

Эрика много рассказывала, что нельзя научиться танцевать, это умеют все от рождения. (Хм, интересно, зачем тогда нужны школы латинских, бальных и всех остальных танцев, хореография, балет… Чего уж там – раз любой может вылезти на сцену и забацать умирающего лебедя, фигня какая…)

Свет погас и в темноте два раза прозвучали слова - Авада Кедавра. (А теперь, внимание, вопрос! Кто и кого второй раз "кедавранул", если в комнате были только Герми и Волдеморт? Внимание, второй вопрос! Зачем перед тем, как пристрелить кого-то Кедаврой, выключать перед этим свет? Чтоб лучше прицелиться?)

Не зная моего имени говорит мне : «Узнаете позже Мистер Поттер.» …Почему она знает моё имя? (А у тебя, Гарри, тупица ты эдакая, имя на лбу написано!)

Её глаза прикрыты. Как будто она беседует со своим внутренним миром, который не слушается её. Внезапно шляпа кричит: Что отправляет её в Колонию. (Как в том анекдоте – «Слизерин, а лучше сразу Азкабан»)

И обвела взглядом зал.
- «Не плохо.» - одобрительно хмыкнула она про себя. –« Надеюсь моя спальня не хуже». (Хуже. Размером, по крайней мере, точно меньше.)

- Меня кстати Драко зовут. Драконисимус Малфой, - парень слегка склонил голову. (Вон оно, оказывается, как… Непростой он у нас, наш «Дракончик», совсем не простой Драконисимус, мамашу его за ногу)

- Я приготовился к путешествию в страну твоих сексуальных фантазий, - парень, покачивая бедрами, подошёл к девушке на нём был надет цветастый шёлковый халат, - нравится? - парень повалил девушку на кровать. (Кхм, простите за цинизм, но ПОКАЧИВАЮЩИЕ БЁДРАМИ парни в ЦВЕТАСТЫХ халатах обычно роняют на постель не девушек, а других парней в цветастых халатах)

Он был очень возбуждён и потому прибыл на платформу очень рано (От большого возбуждения в бордель рано пребывают, а не на платформу, блин!)

- 10 очков с Грифиндор!
- За что?
- За враньйо! (Букву «ё» отменили??? А чО меня не предупредили?)

Рон и Гарри, перебивая друг друга, оповещали меня о "прелестях" профессора Снейпа  («прелести» бывают у девушек. А у мужского рода это обычно зовут «достоинством». Что за «достоинство» было у Снейпа, если Рон и Гарри аж друг друга перебивали… Как много они знали о достоинстве Снейпа… А главное, откуда?)

-Ты кто?-его голос был низковатым,каким-то... мне даже трудно его описать…
Зато его вопрос загнал меня в тупик.
-Да вроде как девушкой с утра была,-наверно,глупый ответ,но что я еще могла ответить на подобный вопрос? (Можно много чего ответить на подобный вопрос, а вот говорить о том, что с утра ты была девушкой, несколько подразумевает, что после обеда ты ей могла уже не остаться)

-Ууу... Эми,советую тебе забыть о нем.Он просто не обращает внимания на девушек.Когда -то я тоже была в него влюблена,но он,казалось,вообще не имеет представления, что существуют девушки.Забудь,он не знает,что такое влюбленность, а тем более любовь. (Если Драко не обращает внимания на девушек, это вовсе не значит, что он не знает, что такое любовь, промежду прочим!)

Дамбдор! Зачем мне учить Поттера окклюменции? Ему, чёрт подери, ни**я не снится, по крайней мере он об этом никому не говорил. (Вот так вот профессор Снейп с директором наедине разговаривает)

Северус смотрел на отражение убывающей луны и силуэтов тонких, аккуратных веточек в воде. Это зрелище завораживало. И неуловимо напоминало... О тонкой паутинке, с прозрачными капельками утренней росы на ней. О танце лучей солнца под водой. О хрупкости жизней... О хрупкости жизней тех магглов, нет людей, которые разломал напополам, как тоненький прутик, его отец. (О чём только не напомнит отражение луны в воде… Снейп разве что о геморрое не вспомнил)

Пусти меня Гермиона, я размажу его по окну! (стены теперь непопулярны?)

Он как обычно снял очки с грифиндора, после чего изложил материал урока, потом еще раз снял очки все с того же факультета, после чего отправился проверять получившиеся у учеников зелья, попутно снимая очки с грифиндора. (Может, у него старческий маразм был, и он забывал, что он уже успел снять очки с Гриффиндора?)

Покусай меня Мерлин, зачем я это делаю?

На первой парте, сидел Драко Малфой, весь бледный от злости «Старый педофил!» Это продолжалось половину урока. (Нет, это не Драко был старым педофилом, это он так про Снейпа думал, но кто-то не разбирается в знаках препинания.)

До ванной он шел по стене. (Человек-паук, блин! Больные по стеночке ходят.)

Господи, у тебя отличное тело! (Когда мы наедине, можешь не называть меня «Господом»)

Гермиона достала одну сигарету, вышла на балкон и прикурила... Девушка забралась двумя ногами на перила и села на корточки. Так ветер обдувал ее намного лучше. (Извините за пошлость, но сдержаться просто не могу… Представьте, в какой позе она сидит (и ведь не боится же!). Ну, и какое место ветер ей лучше обдувал?)

(название книги) «Амулеты древних магий и как с ними жить» (А в чём, собственно, проблема?)

Гарри стал еще белее, даже немного синим. (нам купили синий-синий презелёный красный шар)

Умная талантливая грифиндорка. Что за черт! Я не педофил! (Додумываю мысль за Люциуса: «А жаль…»)

эльф поклонился в ноги, распластав уши о по полу

Сколько Драко лазил по закрытым кабинетам Хогвартса, он чаще всего находил именно оборудование для зельеверения. При желании можно было тайком наварить оборотного зелья на всю школу. (Ай яй яй, профессор Снейп, зачем вы так школу захламляете?..)

Я так надеялся что со Снейпом что-нибудь случиться от этой новости, но он выглядел спокойно… Толи он знал, толи он совсем отмороженный! (Может, он просто сдержанный?)

У него, наверное, куча поклонниц. Или даже целый гарем. (Пусть число танков противника будет икс… Нет, мало, лучше игрек)

-- Волдэморт знал про дар семьи Лео и поэтому нашёл Анастасию и изнасиловал её… - у Мари сам собой открылся рот. – Она, конечно, забеременела. (А почему «конечно»?)

В конце концов, Рон кивнул. Мари подошла сзади и положила свой руки на его, немного приобняв. Обхватив правой рукой пестик Рона...
…Уизли покраснел до корней волос. Показав, Энжэл отошла и посмотрела на Рона.
-- Понял? – тот стал нервно кивать.
(Моя валяться… Это она показывала, как неким «пестиком» в котле помешивать надо правильно! Я бы в жизни не догадалась без контекста)

если я не буду думать, мозг просто отключит эту опцию! (А вот эту фразу надо в народ…)

-- Вряд ли. Но вот вечеринку пропустить не могу! – он снял мантию. – Тем более, я уже оделся для неё.
Мари осмотрела объект своих желаний: чёрная обтягивающая футболка с рукавами, едва закрывающими знак Мрака (кхм, Чёрная метка?), на футболке серебреными блёстками была нарисована Эйфелева башня; обтягивающие чёрные кожаные штаны. Потом он достал резинку и начал делать хвостик.
-- Не надо! – перебила его мисс Волдэморт. – Тебе так хорошо с распущенными волосами.
Малфой поднял брови и распустил волосы. (Думаете, это речь о Драко идёт? А вот и нет, о Люциусе!!! 40-летний мужик попрётся на дискотеку к 15 летним соплякам в таком прикиде… Клиника!)

Был уже вечер, а Мисс Волдэморт всё ещё не знала, с кем бы ей заняться сексом. *Стоп. Снейп! Он сам не раз намекал. Похоже, ничего лучше не предвидится.* (Ничего лучше?!?!?! Вот !!! пип пип пип!!!)

Гарри снова подружился с Мари. И стал всё больше и больше проявлять свои чувства. Как бы там ни было, а начались холода. Декабрь же! (Связи не вижу…)

«Здесь то, что нельзя написать, что можно понять. Когда-то эти слова были сказаны великим магом, а потом стали пророчеством. Увидит эту надпись лишь тот, кому действительно необходимо пророчество!» (Можно подумать, что он что-то поймёт из вышесказанного, даже если и увидит)

Неужели Волан Де Морд сам моет себе пятки?! (Вопрос, конечно, интересный… Вот бы КВН-щики такой вопрос на разминке команде противника задали. Сам моет, сам, и морду, и пятки…)

Он знал Поля с малых лет, и тот никогда, нет один раз только влюбился. Её звали Джейд Шеридан.… Это была неземная девушка… Красивые золотые волосы ореолом окружали её голову, а синие глаза заставляли сходить с ума.… Именно с Джейд он был счастлив.… Именно Джейд заставила его поверить в любовь… У них было всё прекрасно.. Они клялись в своей любви и подарили друг другу дорогие им вещи… Поль никогда не забудет Джейд и он любит её.… Он до сих пор любил Джейд Шеридан… (Думаете, ему лет 30 было? Нифига, 12!)

Он будет ползать у меня под ногами  (Люциус сплющится и проползёт под ногами Нарциссы. Предварительно он раздавит себя катком - а вдруг не пролезет?!)

Любая гразакровак (вы не поняли? Это слово грязнокровка. Во вторую мировую немецкие дешифровщики удавились бы, потому что не расшифровали бы этот шифр)

Тепер уже Нарцисса,почти потеряла над собой контрол (Гм, буква такая есть, мягкий знак называется, вот так пишется – «ь», по алфавиту она 30, на клавиатуре 8 я слева (считая shift) в пятом ряду. Все нашли??? Молодцы, набиваем фики дальше!)

возле неё появились, странные существа один был похож на леопарда желтого цвета, а с большими крыльями как у птицы и со странной диадемой золотой с большим красным камнем. Другое существо имело, человеческий облик это ему было, на вид лет семнадцать у него были длинные волосы голубоватого цвета, волосы доставали, пол и начинали завязываться в хвост, где то около пояса голубой лентой на нём было голубое одеяние на японский стиль и конечно такие же крылья. Он взял на руки Джун распахнул крылья и вылетел, в окно леопард вылетел за ним.
(Чует моё сердце, что с простого ганджубаса так не торкнет, это уже что-то посерьёзнее…)

Акцио, завтрак! (Клёво! А можно «Акцио миллион галлеонов»? а «Акцио Драко/Снепик/Лютик»?)

Я начал хохотать как ошпаренный. (ой, как любят смеяться ошпаренные…)

Линда была крепенькой, загорелой девчонкой, с короткими светлыми волосами, а самые кончики были покрашены в чёрный цвет. Её чёрные глаза выражали ненависть к Тиф, а поясок с халатика свалился окончательно. (Снова в паре студент и дождь, идущие вместе)

Драко пошел на озеро и там выражал свои мысли вслух (это он, типа, грязно матерился, отводя душу?)

Эльвира не понимающе хлопала ресницами, пытаясь собраться со «ржущими» мыслями. (Вот это офигитительная метафора… своровать, нэ?)

нет профессор. я даже близко к вашим темницам не подходил. (Крут Снейп, собственные темницы заимел…)

на обед будет шикарный стол! (бобры в восторге)

верещала Гермиона, скрестив руки на груди. (Несрастуха получается: скрестив руки на груди, – поза, символизирующая спокойствие, уверенность, надменность. А она при этом верещит, аки белка бешеная)

он посмотрел на меня грустно потухшими глазами, будто травка, цветущая в его глазах круглогодично, пожухла и осунулась под порывом осеннего ветра. ("Учитель, у тебя звезды в волосах!" "кто обкурился!!? Я обкурился!!?")

пустая картина одиноко висела в единственном пустом углу. Она была пуста. (Высокохудожественно… Сопру ведь!)

в зеркале отразился мужчина лет 40, с тяжёлым взглядом и летящей походкой (ох, когда стоишь пред зеркалом, походку так хорошо видно...)

- Мисс не задавайте вопросов.... просто идите на свое место и все.
- Но профессор...
- шть
- А похороны..
- кыш
(Вот и поговорили…)

Еле переплетая ноги, гриффиндорцы добрались до башни. (А знаете, что в Японии переплетением ног называется? Не знаете? Ну и позор вам вечный! *дразнящийся смайл*)

Его взгляд был сфокусирован на одной точке – небо. (мелкая такая точечка)

Чарли – это домовик Тонкс, а точнее сказать - новый домовик дома Блеков. Прошлый домовик (я не помню, как его звали – прим. авт.), куда – то делся. (Вот так надо канон читать! Жил был мальчик, не помню, как его звали, но он был волшебником в очках. У него было двое друзей, а, имена у них дурацкие, ненашинские, тоже не помню, ну, они ему помогали. И охотился за этим мальчиком один чел с нечитабельным именем, а ему то ли помогал, то ли мешал ещё один, тоже не помню имя. А вообще там много героев было, и у всех имена...)

И опять темнота, но исчезла и она. (я стихами писать не собиралась, получилось так – прим. авт.) (думается, кто-то не понимает, что такое стихи…)

Если, кто бы и зашел в гостинную Слизерина, то увидел такую картину: Двое парней зажали в дружеских объятиях девушку, сидящую на диване возле камина. (Какой разный смысл люди вкладывают а понятие «дружба», однако…)

Габи, - обратился мужчина с женщины. (а а а а а а а, блин, никакие анекдоты не нужны…)

Как хорошо спиться на полу в тайной комнате (хорошо *спиться* можно где угодно, не только на полу тайной комнаты, но вот спать надо всё же в постели…)

На Гарри напали дементоры, он отбился Патронусом (отбиться тузом при игре в дурака можно, а Патронуса нужно таки вызвать)

Когда они, наконец, добрались до Хогвартса, Снейп отошел куда-то в кусты и принес оттуда старую покрышку. (Наверняка в кусты он не за покрышкой ходил, а приволок её для отмазки)

В двери стоял тот, кого она ненавидела последовательно от другого. (ууу, каквсезгадочно. А параллельно от противного она ненавидеть могла? Перпендикулярно? В обратной зависимости? В дверь, кстати, Малфоя-старшего вмуровали)

Гермиона расположилась на одеяле в тени дерева и следила за малышами. На миг девушка представила, что рядом с ней был Северус. Сердце болезненно сжалось; ей безумно захотелось, чтобы не было всех этих лет без него, он был бы отличным отцом. (Да уж Снейп та-а-а-а-а-а-а-а-а-к любил детей, судя по его методам обучения…)

сказал Снейп с огромным нехотением (Вот за эту фразу аффтару респект! У Снейпа по жизни полное «нехотение»!)

Они стояли, с изумлением смотря друг на друга. Не веря, что встретили школьного врага. Причём враг сильно изменился, затмив собой самое прекрасное, что есть на земле. (Мерлин, старый враг – это поистине неземная крысотишша...)

Гермиона могла на что угодно поспорить, что эти серьги стоили не один миллион долларов… Откопав в своём гардеробе серебристое платье, она тут же одела его. Платье было приталенное, расширяющееся к низу, и заканчивалась немного ниже ягодиц… Спустившись вниз, она спросила у портье, нет ли где поблизости клуба, где можно было забыться и от души потанцевать. (И вот в платье по самое не балуй и серьгах за несколько миллионов долларов наша Герми попёрла на ночную пляжную дискотеку…)

Облизывая и лаская языками пламени стенки камина, угольки и деревянные дощечки. Он на миг представил, какого будет, если за место огня будет он – Драко Малфой, а Гермиона всем остальным. (Я не поняла, кто угольки и дощечки облизывал – Драко, что ли???)

В глазах плавали бесенята (…и благополучно утопли)

Возле камина, на меховом ковре сидели парень и девушка. Парень откинулся на кресло, ноги были широко разведен в стороны. Между ними сидела девушка, вертя в руках кончик пояса халата. (Ничего поинтереснее не нашлось?) Одна рука юноши удобно легла на талию прекрасной особы, а во второй был зажат бокал с вином. (Какой длины были его руки, что Драко сидел в кресле откинувшись на спинку, Гермиона – на полу, по при этом он умудрялся её обнимать за талию)

Драко, как и положено мужчинам на его месте, почувствовал, что, м-м-м… зря он одел эти джинсы, очень даже зря. Но красноречия всё же не потерял… (Как, скажите мне, как связаны узкие джинсы и красноречие? Если джинсами яйца прищемить, голос пропадает напрочь???)

Наполнив бокалы шампанским, он [официант] благоразумно удалился. (А почему благоразумно-то? Боялся, что бутылку пустую в голову кинут?)

он ударом кулака отбросил обидчика к стене, по которой тот мирно сполз

Огонь горел ярко, как ни когда, и девушка надеялась на то, что он может дать ответ. Но это было глупо, огонь не решит не чего. (Ждать ответа от камина действительно неумно)

Большой палец прошелся по её губе, лаская нежную кожицу, в ответ она поцеловала его, слегка прикусив ноготь. Она не знала что делать (пусть чё угодно делает, но чужие ногти не обкусывает…)

надо привести его в чувство.Блин,еще и палочки нету!Может плюнуть ему в лицо?Вдруг очнется? (ну разве что вдруг…)

Поезд остановился. Драко вылез из купе, словил двух слизеринцев-пятикурников и заставил их нести свой отнюдь не маленький багаж. Конечно, он мог использовать свою волшебную палочку, но все же он был авторитетом… (Авторитетам западло пользоваться палочкой?)

Она была умной и правдивой. Но несмотря на это друзей у неё не было. (Смею предположить, что как раз таки благодаря этому у неё и не было друзей)

Привет мугро… О-пач-ки-оп-па-пу-лич-ки!-сказал белобрысый у которого за спиной маячили два шкафа с антресолями. (И это был Малфой?.. Я плакалъ… Слово «мугро» я так и не расшифровала, даже в контексте.)

Она зоофилка, ей срочно надо парня. (Это на основании утверждения, что все мужики – козлы?)

Завтра им предстоял трудный переезд из Лондона в Хогвардс. (А что в нём трудного? Пара чемоданов и такси до вокзала)

Как только Гарри стал выходить, он увидел, кто приехал. Это был человек. (А кто ещё это мог быть? Дементор?)

Джеймс ахнул, опустил палочку и, не замечая Вольдеморта, остолбенело смотрел в потухшие глаза девушки, безуспешно искав в них жизнь. Но жизнь уже покинула это прекрасное тело.
Лорд усмехнулся: «А ведь я её обещал Снейпу, да и Червехвост тоже в очередь записался». (Обломались вы все, ребятки!)

- Я думаю, ему можно подарить, что-то вроде книжек, а? (А что может быть «вроде» книжек? Разукрашки? «Весёлые картинки»?)

- Да как ты смеешь?! 50 очков с грифендора! – Все ученики этого факультета начали шуметь и возмущаться. (Ещё бы им не возмущаться, ведь МС, которую «оштрафовали», училась в Слизерине)

После тебе придется свидетельствовать, возможно, на всех обвиняемых. Особенно на Люциусе Малфоее. (Я бы на нём тоже посвидетельствовала бы… Ох и посвидетельствовала…)

Малфой-старший заказал себе картошки и сливочное пиво. (Чуть не умерла… Люц, что ты со мной творишь?.. Побойся Мерлина и Волда… Картошку он жрёт, небось, ещё и в мундирах…)

-Послушайте, это же сколько там вина?! И они собираются за один вечер все это...
-Они же отравятся... -Гермиона выглядела немногим лучше Рона. -Это же наверняка магловское вино! (У учителей была одна большая бутылка на всех, а уж паники-то, паники…)

В голове Гарри стучала она мысль:
«Джинни!», но где-то в области живота билась мысль совсем другая… (ну, две головы – две разных мысли… *философски*)

-Северус, я не хуже тебя владею оклюменацией… (а Снейп точно этим владеет?)

Словно, это девочка была ручной работы.(хосспади, её пальцем делали, что ли? *умерланафихх*)

В этот момент, словно летучая мышь, появился Снейп. (В смысле? С потолка слетел, где вверх ногами спал? Завернувшись в мантию, как в крылья…)

В темно зеленой бархатной мантии, он производил впечатление богатого человека, аристократа. (хочешь сойти за богатого – одевай зелёное – и всего делов-то…)

Девушка постоянно озиралась, идя по ветвистым коридорам школы. (Ветвистые рога обычно бывают…)

Люциус умел оскорблять так, что человек даже не понимал, что его оскорбили. (так какой смысл та оскорблять???)

-Дорогие ученики! – начал он свою ежегодную речь, - Я приветствую вас, на ежегодном сортировочном празднике! (На третий, второй, первый, высший сорта рассчитайсь!!! Некондиция, встань отдельно).

Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всяческого здоровья и т.д.! (здоровья, всё-таки, надо хорошего желать, а не всяческого...)

Бенджамин держался руками за косяки и его правая нога двигалась то назад, то вперед. (Курить дурь меньше надо, млин, за косяки он держался, за оба-два сразу…)

После нудной работы Гарри отправиля к турникету, который находился на другой улице ,потому что на площадки что рядом с их домом турникет был сломан, а сомали его Дадли и его дружки. (Даю справку для тех, кто по национальности не столичный житель: турникет и турник – это далеко не одно и то же…)

Несколько мгновений он рассматривал его, а потом быстро оторвал лямки. Но платье не спадало, оно облегало тело юной девушки, делая ее похожей на музу. (Теперь вы знаете, что первый признак музы – платье без лямок! Увидите такую – хватайте и юзайте, юзайте!)

сейчас не лучшее время ссориться с пожирателями смерти и доказывать, что Волан-де-морт не рулит
Если бы она не знала его так хорошо, то подумала бы, что он плакал. Или же что-то подобное... (например – что?)

Гермиона хрюкнула («Как магия меняет человека…», – сказал Гарри, потирая ластами пятачок).

-Я любил тебя давно, ты знаешь, твоё заклятье меня не спасло. Я не окунулся в море тир и не был на ветвях ровир. (Кто объяснит, о чём идёт речь, получит вкусную конфету, 5 баллов любимому факультету, вечный респект и место на Ваганьковском кладбище, когда придёт время)

Дверь открылась и на улицу вылетела девушка. У нее были прямые светлые волосы. Она говорила на испанском языке. Драко сразу узнал ее. Это была Гермиона Грейнджер. (да она сама себя не узнала бы, блин)

"И грянет гром, сиянье неба!Вдруг дверь отпадёт и полетит звезда, когда тихо станет придёт Она..." Северус взглянул на тетрадь и увидел новую строчку:
"И будет Он с Ней всегда и неразлучно, но отдаст Она самое дорогое и останется Он один..."
а рядом со строчкой вихрастый профиль Снейпа!Это вывело профессора и он кинул тетрадь в камин.Плямо полухнуло синим цветом в огне появилась прекрасная девушка, но вмиг она исчезла. (Кто то из них двоих «обторчался» – либо Снейп, либо автор)

Гермиона засмеялась, представив себе козла - Дамблдора. (Ну, не великое воображение надо иметь, чтобы в таком виде его представить… ИМХО)



 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #46 - 09/25/07 :: 1:37am
Mornalchor   Экс-Участник

 
Цитата:
Далеко впереди маячили чьи-то фигуры, судя по всему, мужские (это судя по чему?)


Это - пять!  Смех Представил себе... Ржу и валяюсь... Это каких же размеров "все" должно быть, чтоб издалека по нему о половой принадлежности судить?..  Смех

Цитата:
Еле переплетая ноги, гриффиндорцы добрались до башни. (А знаете, что в Японии переплетением ног называется? Не знаете? Ну и позор вам вечный! *дразнящийся смайл*)


Я знаю, что так в Японии называется.  Подмигивание Посему не понял, как они умудрились при этом до башни добраться.  Смех

Во! Шедевр!

Цитата:
Сара имела с чуть заметной горбинкой нос, пушистые черные волосы до плеч, такие же черные глаза, похожие на жуков и пушистые ресницы (прямо Хагрид в юбке , глаза тоже были пушистые?)


Я не понял: с чуть заметной горбинкой иметь нос - это как? А попросту, без горбинки, никак? Пушистые черные глаза до плеч - это как?  Ужас
« Последняя редакция: 09/25/07 :: 2:47am от Н/Д »  
IP записан
 
Ответ #47 - 09/25/07 :: 3:49am

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Цитата:
Свет погас и в темноте два раза прозвучали слова - Авада Кедавра. (А теперь, внимание, вопрос! Кто и кого второй раз "кедавранул", если в комнате были только Герми и Волдеморт? Внимание, второй вопрос! Зачем перед тем, как пристрелить кого-то Кедаврой, выключать перед этим свет? Чтоб лучше прицелиться?)


Не, это автор пытался сделать читателям красиво. Представляете - кромешная тьма вдруг разрывается двумя зелеными вспышками Улыбка Крррасота!

Не, настоящая крррасота - вот это вот! даже представить страшно:
Цитата:
эльф поклонился в ноги, распластав уши о по полу


Цитата:
на обед будет шикарный стол! (бобры в восторге)

И дятлы тоже! Очень довольный
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #48 - 09/25/07 :: 1:50pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Ой! ЩАСТЬЕ привалило! Очередная горсть земли на могилу рабочего времени  Смех
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #49 - 09/25/07 :: 2:16pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
la_cruz писал(а) 09/24/07 :: 8:48pm:
Кстати, издание-то в руках подержать можно будет - или оно уже всем тиражом разошлось по поклонникам и поклонницам, так и не дойдя до магазинов?

Оно в магазины и не попадет, я думаю. Это самиздат. Посему - имеет смысл писать Хонорику и заказывать, поскольку допечатку сделать можно когда угодно.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #50 - 09/25/07 :: 5:45pm

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Цитата:
Цитата:
на обед будет шикарный стол! (бобры в восторге)
И дятлы тоже!

Так! Дятлов попрошу не обижать! Мы столы не едим!
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #51 - 09/25/07 :: 6:27pm

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Цитата:
Так! Дятлов попрошу не обижать! Мы столы не едим!


Лео! Подмигивание Роскошных дятлов это не касатся, отвечаю!
А "перловка" суперская просто! Спасибо, порадовала! где ты их только берешь? и на сколько хочешь нашу жизнь продлить "смехотерапией"? Смех
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #52 - 09/25/07 :: 7:10pm

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Цитата:
А "перловка" суперская просто! Спасибо, порадовала! где ты их только берешь? и на сколько хочешь нашу жизнь продлить "смехотерапией"?

Валькирия, ты не хуже меня знаешь: когда ползаешь по Севушкиным сайтам и форумам, мимо "перловки" не пройдешь Подмигивание.
Рада, что мои подборки продлевают кому-то жизнь. Перед отъездом в Москву запощу еще одну подборку, обещаю Улыбка
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #53 - 09/25/07 :: 7:16pm

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Цитата:
Рада, что мои подборки продлевают кому-то жизнь.


Лео, такими темпами я буду жить ВЕЧНО! Смех
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #54 - 09/26/07 :: 3:54pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Ой! Я нашла полный восторг! Позвольте втащить этот восторг сюда, замаскировав под цитату из фанфика  Подмигивание

Шрам, который поставил Лорд

Вот шрам, который поставил Лорд.
А это мальчишка,
Который обычно стесняется слишком
Шрама, который поставил Лорд.

Вот младший Малфой,
Он персонаж, несомненно, плохой,
Поскольку не смог подружиться с мальчишкой,
Который обычно стесняется слишком
Шрама, который поставил Лорд.

А это отец,
Который за шиворот треплет Малфоя,
Который от злости обиженно воет,
И позже срывает свой гнев на мальчишке,
Который обычно стесняется слишком
Шрама, который поставил Лорд.

А вот Дамблдор,
Кажется добрым, но очень хитёр.
Им так недоволен старший Малфой,
Что ходит всё время надменный и злой,
И сына тиранит, поганец такой;
Совсем он испортил характер парнишке,
Который завидует злостно мальчишке,
Который обычно стесняется слишком
Шрама, который поставил Лорд.

А это Сибилла,
Пророчество сделала да и забыла,
А разбираться опять Дамблдору,
Который, похоже, застрелится скоро,
Ведь все его планы расстроила крыса –
Вот будет рад-то Малфой белобрысый!
И станет чуть-чуть подобрее к сынишке,
Который всё больше мешает мальчишке,
Который обычно стесняется слишком
Шрама, который поставил Лорд.

А вот гриффиндорцы,
Которые очень не любят Сибиллу,
Зовут шарлатанкой и старой кобылой,
Не зная о том, что пророчество было,
Но Дамблдор никому не признался,
Что слышал пророчество и испугался,
И в Министерстве укрыть постарался.
Напрасно Малфой его выкрасть пытался,
Лучше бы сыном своим занимался,
Ему ведь того и гляди будет крышка –
Напрасно пошёл в Упиванцы парнишка,
Его уже даже жалеет мальчишка,
Который обычно стесняется слишком
Шрама, который поставил Лорд.

А вот зельевар,
Декан Слизерина суровый и бледный,
Лимонными дольками давится, бедный,
Лорда закладывая Дамблдору,
Которому быть инквизитором впору,
Который питает любовь к Гриффиндору
И к Грозному Глазу, маньяку-аврору;
Зато совершенно не любит Малфоя;
Обоих Малфоев – у нас ведь их двое,
Про них говорят “Каждой твари по паре”,
И младший из них даже в пьяном угаре,
Прямо при мрачном и злом зельеваре,
Морду набить не откажется Гарри,
Морщась брезгливо при каждом ударе
По его шрамом отмеченной харе,
Шрамом, который поставил Лорд.

А вот этот Лорд,
Которого, кстати, зовут Вольдеморт,
Который зависит от колб и реторт,
Которыми пичкает Лорда шпион,
Который защитник нашего мира,
Хотя и немножко похож на вампира;
Впрочем, как пишут в журнале “Придира”,
Он ничего не пьёт крепче кефира,
Разве что пьёт ещё кровь Гриффиндора,
Который горой стоит за Дамблдора,
Который из них будет делать авроров,
Которые смогут прижучить Малфоя,
Самого вредного злого героя,
Вырастив вдвое размеры надоя,
Который имеет с него аврорат,
Который уж сам, что связался, не рад,
Который скрывает два года подряд,
Что в Хогвартсе правду им говорят,
И страшно пугают храбрых ребят,
Чтобы сидели тихо, как мышки,
Особенно чтоб сидел тихо мальчишка,
Который обычно стесняется слишком
Шрама, который поставил Лорд.

А вот Гермиона,
Что книг прочитала четыре вагона,
Которая любит воспитывать Рона
И даже слегка уважает шпиона,
Которого Гарри считает злодеем,
Спивак обзывает Злодеусом Злеем,
А тут ещё мы в своих фиках наглеем –
Правда, давайте его пожалеем!
Хватит с него снарри-позора,
Ему нелегко терпеть стёб Дамблдора,
Который лимонными дольками скоро
Всех доведёт до глюкозозапора,
Участи этой избегнут лишь двое.
Да, разумеется, я про Малфоя;
Обоих Малфоев – у нас ведь их двое,
И оба выскальзывать чистыми ловки,
И оба жрут лобстеров вместо перловки,
Обоих не могут терпеть грязнокровки,
К которым относится и Гермиона,
Которая в фиках – подружка шпиона,
Который любимый герой фикатона,
А также наставница Гарри и Рона,
А также на вид неприметная мышка,
Которую якобы любит мальчишка,
Которому давит на психику слишком
Шрам, который оставил Лорд.

А вот Мери Сью,
Которая свергнет Сам-Знаешь-Кого,
Пошлёт в Азкабан Упиванцев его –
Тут ей поможет немножечко Гарри, –
Чувства пробудет в злом зельеваре,
Будет вести Защиту от Зла,
Заодно предыдущего выгнав козла,
От пыток спасёт двадцать три человека,
Влюбит в себя всех Уизли и Блэка,
Люпина, Невилла, Гарри, Малфоя –
Обоих Малфоев, у нас ведь их двое.
И нам всем придётся читать этот бред –
У нас ведь другого выхода нет,
Пока не появится книга седьмая,
Будем читать, слюни глотая,
Про зельевара и Мародёров,
Про Упиванцев и храбрых авроров,
Про близнецов, Луну Лавгуд, Малфоя –
Обоих Малфоев, у нас ведь их двое –
И, наконец, про тупого мальчишку,
В бешенстве явно хватившего лишку,
Пока, наконец, не закончится книжка
Шрамом, который поставил Лорд.

Отсюда: http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=2251  
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #55 - 09/26/07 :: 4:05pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Отлично! Блеск просто! Смех
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #56 - 09/26/07 :: 5:18pm

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Алиска, просто супер! Просто восторг! откуда такое чудо? Смех

Цитата:
А разбираться опять Дамблдору,  
Который, похоже, застрелится скоро


не, он не застрелитсся, он самозаавадится! приставит к виску палочку со словами Авада Кедавра )))


Цитата:
А вот зельевар, 
Декан Слизерина суровый и бледный, 
Лимонными дольками давится, бедный,

И даже слегка уважает шпиона, 
Которого Гарри считает злодеем, 
Спивак обзывает Злодеусом Злеем


Елки-палки, ну за что ж вы так про Снейпа-то, а?  Подмигивание
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #57 - 09/26/07 :: 9:03pm

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Часть выкладываю сегодня, остальное - завтра. Из библиотек Зеленого форума: http://fanfiction.fastbb.ru/

Запоздало схватившись, Гарри поспешил отвернуться, уставившись на ровные ряды голубоватого кафеля перед собой. Но этот поступок было не только жестом гриффиндорской деликатности. (О которой гриффиндорцы и в лучшие-то времена и слыхом не слыхивали).

– Лорд недоволен.
… Еще бы, – облегчение, которое испытал Гарри, заставило его говорить всякие глупости, – я бы с такой рожей вообще повесился! (пацталом)

Снейп сорвался с места и поскакал наверх, перепрыгивая через три ступеньки. Прямо навстречу останкам лат… <...> Когда ужасающий грохот сотряс мрачные стены, Гарри понял, что Снейп встретился со своим визави. А последовавшее за этим нецензурное шипение открыло юноше глаза на то, что, похоже, профессор этому факту несказанно рад.

По закону жанра, сейчас должен был появиться Вольдеморт собственной персоной и обломать им всю малину.
Однако, Вольдеморт взял незапланированный отпуск и, подхватив под мышку законы жанра, удалился в неизвестном направлении.

но что-то делало его единственным тем вычеркнуть память, о котором она не сможет, даже если когда ни будь, захочет. (достаточно трудноуловимый смысл высказывания, не говоря уже о путанице в знаках препинания)

поцеловав каждую ее складочку, Драко глубоко погрузил в нее язык и стал собирать нектар с ее лепестков (пчелка Майя, блин)

Как-то быстро пролетело лето, Гарри подрос и накачался, его бицепсы отчетливо выделялись на подтянутом животе (уууу, биология, уууу, анатомия!)

Снейп, вы наложили на нас всех! (Да, это он может!)

Снейп упал, трепетно раскинув свое тело на полу. (я аж сама трепещу от этой картины...)

А вот и великий Гарри Поттер, что ты там бармочиш. Я нераслышал твоего телячьего визга! (мама забери меня отсюда... )

Я знаю, Гермиона, что ты не догадывалась что я,- он сделал паузу,- Драко Малфой.
Гриффиндорка медленно подняла свои лучистые глаза на парня.
- Как он узнал, что я Гермиона Греенджер,- быстро пронеслось в голове у девушки. (начало 7 курса)

-Гермиона, где вы были в два часа ночи 14 ноября?
-Сидела в туалете!
-А кто-нибудь это может подтвердить? (Я поражаюсь остроумием Дамблдора…)

Снейп был...у Герми внутри все всколыхнулось...похож на маггловского актера Рикмана

Весной все расцвело и позеленело, лица учеников были какие-то особенно счастливые, и даже Снейп снимал баллы, улыбаясь до ушей и мечтательно взмахивая мантией на поворотах, когда, несомый шутливыми весенными ветрами летал по Школе (какой мощный образ!!!)

Тем не менее, мы должны быстрее найти тайну... (это Сева сказал. Я думала он человек умный, тайны раскрывает, а он их ищет)

- Кто бы говорил, сальный магнат. (Задумалась)

Гарри решил пойти обратно, как вдруг обнаружил что коврик, стоящий у входа в крыло, неровный. (стоящий коврик, это сильно, он уже даже не сгибается, куда только Филч смотрит, коврики вытряхивать периодически надо. Чтобы не стояли, где попало)

Гарри обнаружил бутыль с синевато-серебряной жидкостью и надписью «От Головы». (Как я слышала, лучшее средство от головы – гильотина, это наверно жидкий вариант)

Лаванда вздохнула. У вечных оптимисток кончился порошок борости. (а, помню, беленький такой, его еще Малфой в каком-то фике поставлял)

- Давай Драко, давай! Сделай это!
Неужели я сказала это вслух? Боже мой.
Малфой усмехнулся. И даже сделал, что я попросила. Не помню точно свои ощущения. Больно, но приятно. Это свершилось.
Кто теперь главный? Что ж самое главное впереди. (Та-дам! Вы только что прочитали сцену с рейтингом НЦ-17)

Я бросаюсь в ее объятия. О, Джин… ты моя лучшая подруга. Поцелуй мою задницу, стерва (а говорят, что женской дружбы не бывает)

-Драко, твой отец он тоже голубой?
-Нет, в старинных семьях (Чистокровных волшебников такие порядки) …Ребенок получает магическую силу от родителей. Ч ем больше детей тем слабее рождаются последние дети…Особенно мальчики…Но секс нужен для…вообще нужен …С женщиной гулять на стороне нельзя…Вдруг у нее родится ребенок можно потерять не только деньги, но и магическую силу для законного ребенка…Поэтому мужчины и гуляют с другими …. мужчинами… (Моя плакать! Какое достоверное объяснение голубизны Люца. И камень в огород Рона - отец его разбазарил все магические способности на других детей)

-Протего!!! - Закричал Снейп.
Вау!! Снейп владеет беспалочковой магии… (Вау - первую книгу надо было внимательнее читать! Сцену на матче)

правда говорят от любви до ненависти один шаг и на аборт… (Золотые слова!)

Эта ночь была самой чудесной в жизни Гарри: Северус был нежен с ним как никогда (э... Ну, так он же никогда до этого не был с ним нежен...)

Она сказала ,что не хочет иметь подругу ,которая занимается самоубийством. (кто-то занимается вышиванием, а кто-то вот самоубийством)

-Сейчас я надену на вас шляпу, и она назовет Дом, в котором вы будете жить. (Ага, а Александра сидит и думает: «Только не землянка в конце леса, только не землянка в конце леса»)

Гермиона посмотрела на лицо Блейза. Оно выражало и радость, и грусть - те чувства, что бывают у пожилых людей, когда они вспоминают былые годы - ведь их уже не вернуть. Как-то отец Гермионы сказал, что человека имеет два возраста: физический и психологический. (Да вообще человека имеют все кому не лень)

Часть 1. Россияне в Хоге. Джен. Часть 2. Англичане в России. Слэш. (А в России всегда так: не зевай, а то заслэшат)

- Привет,Рональд Уизли! – прокричала радостно она ему прямо в ухо (и одним заикой стало больше)

К Астрономической башне Вуд подходил с твердым намерением порвать эти путы, связывающие его по рукам и ногам. (ну если его связали по рукам и ногам, то он либо подпрыгивал, либо подползал к башне)

одновременно зубами вытаскивая из пачки тонкую черную сигарету. Прикурила, подошла к черному креслу. (А черное кресло как заорет «Сто баллов с Силзерена! Нехрен курить в комнате! Вон из Хогвардса!»)

он пронесся мимо нее, но, наверное, почувствовать на себе ее пристальный взгляд, остановился и медленно повернул голову в сторону Лавровой.(Обычно, после быстрого шага, движения человека так же порывисты, но Снейп у нас особенный, ему можно все). Поняв, что это его новая подопечная, (оклемался дядя, она уже почти сутки в Хоге, а Снейп только вспомнил) он подошел к ней

Вышла одинокая луна, (если я увижу две луны, я тут же брошу бутылку с пивом)

Остановив его руку на полпути к самому дорогому, сказал Драко (к кошельку, что ли?)

Немного не поняв Гермиону Гарри попытался ее поцелоыать но тутже получил коленом в глаз (то ли целовать он ее пытался в лучших традициях Камасутры, то ли Гермиона - чистой воды Тринити)

...Подъехал подезд. Они сели в купе и поехали в неизвестность... (вообще-то по идее в Хог, но кто их знает, этих машинистов)

Позиция Рона была очень непрочной и Гермиона нарушила ее подкравшись к нему с заде и заарав прямо в ухо "У нас будет двойня!!!" (а назавтра все хоронили Рона...)

Наконец он (Гарри) остановился около стены и пройдясь три раза туда-сюда тормозит (ага, такси он тормозит, "Шеф, до двери не подкинешь?", хотя может просто в этом фике такой себе Гарри-тормоз).

- Ты ещё спишь? – “Тяжёлый” вопрос задала мамочка. (меня это выражение поставило в тупик, задумалась над ситуацией)

(Гарри говорит своим друзьям)
- Я вбегу туда, направлю на него [Волдю] свою палочку и стану сражаться. А потом я прокричу какие-нибудь закленания и постараюсь заставить себя крикнуть "Авада Кедавра". ТОгда он упадет и я выиграл! (Если после всего этого Волдя и упадет, то только скорчившись от смеха)

Дрожь пробежала по ее телу, стуча копытами безнадежности (И цепляясь рогами обреченности)

Гарри увидел в постели Герми и Драко и понял чтото не так. - А где Сннейп? - спросил он. (третий - не лишний)

Подвинув пальцы вглубь Гермионы, Гарри задумался о любви (Нашел время, блин! Раньше думать надо было)

она могла располагать к себе людей так, что они больше никогда не захотят с ней общаться. (Э… это точно называется «располагать»? *удивилась*)

Страстно целуя Снейпа, Герм ничего не понимала (А чего там понимать-то? Делать надо)

Пальцы Снейпа уже забрались куда-то вглубь, когда Герми наконец поняла. Она голая! Со Снейпом в постели. (Поздняк метаться, цыпа)

Увешав дом Снейпа шариками, она решили сделать ему сюрприз и позвали авроров (сюрприз удался!)

Затем, не тратя впустую времени, Драко подошел к двери, постучал три раза и аппарировал вовнутрь замка. (-эээ... а зачем стучать тогда?)

В поместье было тихо только Тонкс и хозяин дрались.. (а в остальном..)

Через закрывавшую его взор пелену он с трудом мог свои руки. (Э… опять в Камасутре опечатки?)

- Avada Kedavra – зеленый луч пронзил мужчину, и тот с остекленевшими глазами расслабился на полу. (Какое релаксирующее, однако, заклинание)

Он оглядел свою неуютную, совершенно обыкновенную магглскую квартирку. В глаза, как обычно, бросился огромный старинный камин с резьбой и инкрустацией бирюзой ([cenzored]...Самая обыкновенная квартирка...)

Люциусу Малфою пришлось пойти на переговоры со старым школьным другом Снейпом. С трудом уговорив его, он выдал его Вольдеморту как шпиона Дамблдора (с согласия Снейпа?! Сева-камикадзе!)

не мог смириться с одним, казалось бы пустяковым событием – смертью матери. (пустяк полнейший!)

Дойдя до горгулии, Гарри сказал незамысловатый пароль, который вот уже как два года не меняли. (На дворе война, а они пароли месяцами не меняют… «Безобразие или безрассудство?» (с) Снифф)

Это был ворон (птица моего информатора), я отвязал от Ястреба ( так его звали) (Взвейтесь, соколы, орлами!)

Рон раздулся от гордости и стал похож на вареник (ага, а Гарри улыбнулся и стал неотличим от чебурека)

Поцалавав Чжоу Ченг Гарри, что-то, почувствовал но это было не так как в фильмах (особенно если это были немецкие порнофильмы)

...и Гарри очнулся из неебтия... (т.е. после длительного воздержания?)

Именно мои глаза и делали меня таким особенным, даже среди колдунов. Они представляли собой некое подобие шрама. (Не смогла представить... увы...  )

- Тебе, похоже, попадались не слишком любезные волшебники, - сказал я, пытаясь подбодрить его.
Мишен покачал головой:
- Я не встречал раньше ни одного волшебника!
Я опешил:
- Как это?
- Я из семьи архангелов, - ответил Мишен дрожащим голосом.
- Тогда видимо ты не встречал добрых архангелов, - кивнул я.
...
- У тебя есть семья?
- Семья волшебников, где служит Мишен, сэр... Мишен - рабус - привязан к одному дому и одной семье навеки... (Вот и поговорили...)

Люциус был аристакрат, бабский угодник.. (гыыы...)

Глядя на Снейпа тело Гарри затрепетало в предвкушении всех тех страстных ласк которыми угрюмый старый развратник будет одаривать его молодой налитый жизнью ствол (Гарри-дуб)

Они прочитали книгу. Они знали что у них всего лишь 15 дней. Они танцевали в бальном зале. Мир для них перестал существовать. (заметьте, это не саммари, это фраза из середины главы...)

Немного помявшись у магазина с книжками, друзья все-таки решили затарится сначала к школе а, уж посля погуливанить пополной. (Э… Я видно стара стала для школьного сленга, ибо поняла смысл только интуитивно)

Магазин был не велик, с верху до низу набитый всякой всячиной начиная от веселящих зелий заканчивая «убойными» порошками... (Вау! Филиал голландского нарко-магазинчика на Диагон-Аллее?)

неглубокие морщинки, покрывающие всё его лицо (чтоб вы знали, 35 - это уже глубокая старость)

Бенджамин держался руками за косяки и его правая нога двигалась то назад, то вперед. (Курить дурь меньше надо, млин, за косяки он держался, за оба-два сразу…)

Както сразу они подружилисб все трое потому что Невил потерял свою жабу. Хотя дело вовсе не в жабе а в дружбе! (афтар, оставь косяк докурить!)

он зловеще глянул в предпоследний котел и похвалил, стоящих у него, Слизеринцев. (*задумалсо*)

«Ты – идиот», произнес его разум. «Это неправда, я – осторожен», тут же поправил себя он и затем снова возразил «Осторожные люди не ведут себя так глупо». (значит, Гарри, ты осторожный идиот...)

Гермиона вышла из зала и села на ступеньку пустой лестницы. Скоро по этой лестнице пронесутся толпы обезумевших школьников, затопчут ее, Гермиону, и отпинают ее тело. (ну и ученички пошли в Хоге…)

Злость предала Гермиии сил и она со всего маху пнула яйца ногой. И Волдеморд заорал в шоке и отчаяньи потомучто они разбились. Гари сморщился и хватил за свой шрам а Рон нагло улегся прямо на коврек и уснул глубоко потому что считал что, больше не, чего интиресного не будет. (И он был прав)

- Нет…Я не смогу так жить… - прохрипела Пьюри.- Я не смогу жить без своей мамочки. (нет, я все понимаю, но звучит как стеб...)

Том Реддл.Из-за него она погибла.И он осознал свою ошибку. (и пообещал, что больше так не будет!)

-- Подожди. Ты должна потрогать материю! – с этими словами француженка сняла с себя лифчик, обнажив два весьма крупных бугорка.
-- О, святой Мерлин! - испуганно воскликнула Мари.
-- Ну как? - игриво поинтересовалась профессор.
-- Вы ко всем ученицам ТАК пристаёте? – спросила Мари, едва придя в себя.
-- Нет, не ко всем… Но ко многим. Ищу себе «подругу», – сказала Флёр, сексуально облизывая губы.
(Это не Хогвартс, это дурдом для нимфоманов…)

-Здесь ванная и все к ней прилегающее. – Миона улыбнулась. (А что должно «прилегаться» к ванной?)

Поднимаясь по тропинке Снейп все целовал ее (пьяный Снейп ползет по тропинке, периодически целуя...ее)

Он уткнулся в свою тарелку, решив доспать хоть чуть-чуть.. (похоже, что спит он в тарелке)

Все мы поняли, что ты пережил огромное нервное потрясение, и тебе пока нет дела до того, что твой подвиг войдет в аналы истории. (бедная история)

Гарри был в отчаяние, его план оказался просто ужасным. ( трава мож не прущая?)

ответил ее внутренние голос вслух. (качественные грибочки, ничего не скажешь)

Гермиона заорала, она оралоа громко попеременно рыча, и орала, оарла. Это был классный оральный сэкс!!!!!!!! (и это даже не смешно, ведь аффтар действительно верит, что оральный секс - это когда громко и много орёшь)

черная же рубашка из какого-то тонкого серебристого материала (автор, видимо, в жизни серебро не видел. Или видел только старое и почерневшее)

На конце засветился белый огонек и Рон не слишком уверенной походкой двинулся к подруге. (я, наверное, очень пошлая... И воображение у меня богатое. Но перед этим ни слова не было сказано про волшебную палочку! Так что я не виновата!)

Понравилась фраза Люпина: «Большинство школ не нанимает учителей, которые раз в месяц превращаются в кровожадных монстров. Хотя это странно – нанимают же они женщин…»

Когда она проснулась в следующий раз, Снейп легко гладил пальцами его лицо. (какой неожиданный приступ нарциссизма у Северуса)

Ремус одной рукой придерживал её голову, а второй поглаживал ноги. (Мда… «Размах крыльев!» у мальчика нехилый такой)

не смотря на томные вздохи девочек, на седьмом курсе он устроил жесточайший отбор и взял лучших из лучших учеников. (обломались девочки, некоторые предпочитают джентльменов)

С начала года, когда она только увидела Драко, он ей очень понравился. За лето он стал накаченным, его одежда была спортивной… (хм, это в каком смысле? Малфой в трениках?!? И вообще-то они все в стандартной форме ходят)

Гермиона с Гарри шли быстро и даже не заметили, как подошли к двери, которая вела в гостинную Гриффиндора. (и врезались в нее с разбега. Простите, не удержалась)

Я знаю такое бывает, идешь сам не знаешь куда, а ноги приводят куда-то. (Гениальная фраза! Надо взять себе на заметку, чтобы оправдываться после попоек, почему это я оказалась там-то и там-то)

всего, наверное, не прочитаешь и за всю жизнь, хотя Северус клянется, что осилил две трети. (ну, дык, он и не умер покамест)

Волосы Гермионы развивались сзади, делая её образ лёгким и изящным. (и как далеко зашли в своем развитии, хотелось бы знать..читать научились, нэ?)

Он всё ещё держал леди на вису над шахматным полом и потом резко приник с ней на самый пол, крепко обхватив её сзади, тем самым, смягчив её падение. (кто понял?)

Они романтично встречались в кустах…(*неприлично ржет*)

Звезды мигали с небесов на их обятия в кусте…(убила бы за такую романтику…)

Северус начал громко смеяться, передразнивая и издеваясь над отцом, чем поразил Гермиону, оказалось у него красивый баритон (И чем это таким интересным мисс Грейнджер занималась на Зельеварении все 7 лет учёбы, что умудрялась вообще не слышать Снейпа?)

Лицо у Снейпа стало такое, будто бы его заставили съесть устрицу живьем. (Ну не гурман Сева, и ничего с этим не поделаешь)

И вот, дом найден, родители «обезврежены» (заавадены)

Гарри стал смывать со ступни кровавые потеки. Вода мгновенно приобрела приятный розовый оттенок, только любоваться этим не позволяла ноющая боль. (Да Вы, батенька, поэт)

Ее лицо светилось от восторга, но когда взгляд упал на Гарри, как всегда на нем появилось выражение похожее на гримасу, которую профессор Снейп никогда не жалел для Гарри. (В предложении явно заключена тонкая мысль, недоступная моему маленькому мозгу. Ко всему прочему, если вдуматься в эту фразу, то "выражение похожее на гримасу" появилось не на лице, а на Гарри)

Как я знаю, это школа является Вашей "родной матерью" (понятие альма-матер уже отменили?)

Но эта игра для Гарри уже давно перестала быть способ отомстить. (а стала быть повод выпить)

- Да, что вы все к Снейпу привязались? – возмутилась Гермиона. – Он же в Ордене. К тому, же он шпионит для Дамблдора. (говорить такое в присутствии Драко, который по фику не за Светлых, а типа нейтралитет соблюдает, несколько опрометчиво, не находите?)

...и Снейп поджал каблуки  (это как?)

...и они мгновенно отслонились от друг друга (отжирафились - красивше )

Сейчас идет реставрация дома в Годриковой Лощине. (там, насколько я помню, строители бы больше пригодились)

- Когда же кончится неделя, - думал Гарри. С такими же хорошими мыслями он уснул. (странно, у меня эти мысли хорошими не называются)

Пока Лила спала то она обдумывала план. (о, я тоже любила во сне к экзаменам готовиться. Но толку от этого почему-то не было)

Волнуйся только за себя за меня не надо я бессмертная. (Знаете, запятые – это одно из величайших изобретений человечества. Наряду с застежкой-молнией и вантузом)
Красно-желтые листья кружились вокруг гарри и Джинни празднуя наступление весны (не то что-то с природой...)

На ней [очередная МС] была белая кофточка с глубоким V-образным вырезом,синие джинсы,которые сидели как влитые,и замшевые туфельки с круглым мысиком и на высоченной шпильке. Гермиона надела короткое черное вязаное платье с открытыми плечами и черные туфли с бантиком и открытым пальчиком на шпильке. А Джинни надела белые брюки,белую рубашку,розовый пиджак и розовые босоножки. (Держите меня семеро - они в таком виде на пары поперлись! К Снейпу!!! *упала в обморок*)

Подойдя к Снейпу Герми тут же повисла на его шее и висела бы так всю жизнь (вот радость-то для Снейпа)

После нескольких минут транса Гарри все-таки решил открыть сверток. (Он медитировал? А может, музыку слушал? Нет, он просто тормозил)

достал палочку, засунул её себе за пояс. И тут же скорчился от нестерпимой боли. (хм... Как глубоко он ее себе всунул?)

царство Морфея поглотило её сознание (почавкало и выплюнуло обратно)

Сегодня вы будете готовить зелье «?». (может, я и тормоз, но я не поняла, что они там должны были готовить... И как именно Снейп назвал это варево)

Он не мог не признать, что Гермиона очень изменилась. Она повзрослела, и только она теперь могла решить исход войны. (а мы наивно думали, что это от Гаррика у нас все зависит)

И только профессор Снейп может нас спасти! Ведь Темный Лорд не знал любви! (бедный Снейп...)

Гермиона и, отбросив свою волшебную палочку, кинулась с кулаками на Малфоя (7 лет обучения коту под хвост!).

- Простите профессор Снейп.
- Поттер раз уж ты встал то быстро в низ. Мое время дорого стоит. (Ути какой профессор. А фик-то не слешный)

Гарри корчился от боли на земле. Но , вдруг, он встал и заклятием убил того, кто пиченил ему боль (да уж, учитывая, что в этот момент он находился под Круцио...)

уже видно его белое лицо с глазами щёлочками, его длинные белые пальцы, сжимающие волшебную палочку. - Я знал, что ты придёшь...- прошептал безликий голос... (как это безликий? Только что же его лицо описАли!)

Все оглянулись , они увидели длинное тело поверженного Волан-де-Морта  (Волдя - удав!)

Её зоут Белинда Крейн,ей 14 лет. Она ббудет учиться на 4-ом курсе гриффиндора.Почему,спросите вы,на 4-ом,а не на первом?Я пизнаюсь.За 50 лет работыдиректором ядопустил оплошность. Мы узнали что Белинда-ведьма только вчера,и немедленно отпавили её сюда.Так же я хочу попросить Гермиону Грейнджер помочь Белинде с учёбои. (Дамб, верно, обожрался своих долек в этот раз...)

-Рон,Рон... К тебе обращаются,РОН!!!- завопила Гермиона.
Рон подошёл к Гермионе и стал трясти её за плечи говоря:
- Ты видела!? Ты видела!? Новая "Молния"!!! (какие-то все нервные...)

Взгляды Снейпа которые тот бросал в Гарри нельзя было назвать иначе как оскорбительными осбоенно его взгляд на котел (а уж котлу-то как обидно!)

- Что такое, Северус, почему аура в коричневых разводах?
- Дерьмо гриффиндорское разгребал два академических часа, - огрызнулся Снейп, продолжая расстегивать мантию. Руки Трелони чертили замысловатые фигуры в воздухе.

Он отодвинул маленький столик, разделявший их кресла, и принялся гладить руку женщины под широким рукавом ее зеленого платья. Она не возражала, но была безучастна – девятый день лунного цикла запрещает женщине быть активной в любви (фраза «голова болит» уже устарела…)

Молли, приготовила, какойто, пирог. а Фаджа нигде, не было (а в пироге смотрели?)

Гарри по недосмотру лешился своего учедника и, теперь вынужден был, брать то у Рона, то у Симуса, то у Дина (я испорченный человек, но с этим предложением что-то не так...)

Драко вошел, в нее , сразу на всю длину, поразви ее в самое сердце (то ли сердце располагалось где-то не там, то ли длина была очень...впечатляющей)

Пейринг в одном фике: Гарри/Северус, Гарри/Люциус, Гарри/Драко, Гарри/Сириус, Гарри/Волдеморт, Люциус/ Драко, Северус/Сириус, Люциус/Сириус... (*с завистью* до чего же у некоторых богатая личная жизнь)

«съехидничал внутренний голос, затем дико захохотав...» (где добрые колдомедики, которые «и тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат»??? ГДЕ?)

Драко переходит в Гриффиндор (Снейп красится в блондина. Седьмая книга выходит под названием «Гарри Поттер и сумасшедший дом»)

я начал ненавязчиво стягивать его мантию (да так… слегка поддомогнулся, знаете ли!)

Огни в его глазах водили хороводы (Красноглазый Вольдеморт нервно курит в уголке)

Драко, ты всегда можешь спросить совет у меня, на счёт политики (сказал Люциус Драко во время свиданки в Азкабане)

Одежда это была вся совершенно чёрная и она состояла из шелковой рубашки с закатанными рукавами, джинсов, кроссовок. (парадная одежда Семейства Малфой, по мнению дражайшего аффтара)

"У вас очень сильное зельеварение. Скажу тебе по секрету, Северус Снейп, когда учился на втором курсе Хогвартса, уже писал диссертацию и дипломную работы по алхимии и зельеварению. Он очень умный." (а теперь догадайтесь, чья это речь? Не-а, Сириуса)

Маршируя по требуне они подошли к Фаджу и попросили его объявить о начаое матча потому что скоро все равно прибудут Упивающиеся (самое время)

Языки их тем временем развязались и Рон и Драко признались одновремено что любят Гермиону но тут пришла она сама и застала момент страстного поцелуя (эм...так они же ее любят...)

Ну наконец-то он в моих руках подумал Гарри глядя на бесчувственого Малфоя лежащего на кровати Рона с каким-то грифиндорцем в объятиях и гарри лег рядом (а потом пришел Рон и выгнал их всех нафиг)

Хагрид признался Гарри что любил его мать (Гарри! Ты копия своего отца!)

Седрик прижал Гарри к столу и стал жарко его целовать. (Вся соль не в том, что Седрик стал целовать стол, а что происходило это в туалете. До сих пор гадаю, где они взяли стол...  )

-Жди меня возле сдания Острономической башни на самом вверху (Так возле "сдания" или всё-таки "на самом вверху"?. Если же "на самом вверху", то Гарри будет тяжело карабкаться, башня все-таки ОСТРОномическоя  )

Мимо прошел Снейп со своей мантией и черными ботинками (в руках нес)

Гарри вошел, в спальню, мальчиков и по хитрому взгляду Рона, Гарри сразу понял что тот занимается сэксом с Гермионой (по взгляду...)

Меня зовут Север Снейп, а полное имя звучит так: Северус Кастер Уайт Меттью Эндрюс Салазар Слизерин - Снейп. (за что же так Северушку…)

Ненавижу звук твоих шагов, всегда звучащих так, как будто ты идёшь за линию невидимого никем горизонта, думая о вещах, по-настоящему неясных даже тебе самому (если кратко, то это значит: Поттер козел)

Но я не смогу построить ничего, равного ей по силе, впившегося в земную кору с такой же яростью. (девочка, ты зачем в березу зубами вцепилась? - А я сок пью!)

Гарри нашел замечательное место чуть повыше талии Снейпа, чтобы положить туда руки. Его ладони скользнули под резинку снейповых трусов, сжав ягодицы (чуть повыше талии, говорите? Да, анатомия у профессора ещё та…)

Гарри Поттер лежал на диване и плевал в потолок. (Вот мы и доказали, что Поттер имбецил, и это не лечится. Попробуйте горизонтально лечь и плюнуть в потолок - что получится?)

Луна решила угостить Упивающихся "Авадой" но попала в Дамблдора (а говорят, его Снейп какой-то там убил...)

скоро часики пробьют семнадцать раз (магические часики? По идее, нормальные больше 12-ти не бьют...)

Тень вышла из-за дерева и нахмурилась (наверное, если покурить чего...)

Что делать бедному Гарри если про него все забыли? Может написать письмо Волдеморту? (уж он то точно не забыл...)

- Если вы и дальше будете так учиться у вас стоять будут только неуды! (страшное проклятие!)

Сведетили инцеста (круто. Долго думала. анализировала контекст. Пришла к выводу, что автор не знает слова «Инцидент»)

зелье невидимости напоминало смесь толчёного кирпича с коровьей лепёшкой и растительным маслом (и чего только автор не испробует, лишь бы предоставить читателям достоверную информацию)

За все то время полета, она немного выучила французский, но все равно говорила на английском, что сразу заметил таксист. (гений наблюдательности!)

Когда всем ученикам удалось поймать соплохвоста он сопротивлялся так яросно что они отпустили его хотя он ругался (Не отпускайте меня! - кричал бедный соплохвост. Там же Хагрид!)

Гермиона тепло улыбыбнулась (от слова "лыба", то есть тупо заулыбалась)

Ладони Гермионы сколнули по груди Гарри отталкивая ее от себя и потягивая их языки переплелись в предсмертном танце и кончили одновремено (честно говорю - не поняла ни черта. Пойти, что ли, Камасутру почитать...)

Приземление прошло не удачно, ибо при подении прозвучал треск черепа. (дедуктивный метод в действии)

вот уже и мой промежуточный мозг отказывался работать... (речь идёт о достопочтенном профессоре Снейпе, поэтому наличие добавочного мозга не удивляет)

Снейп любит Гарри, Гарри хочет отомстить... И что из этого выйдет, посмотрим. (наверное, плохо любит Снейп Гарри)

Пропел Сириус и подтолкнул меня к двери. Я хотел было разразиться речью о правильном обращении с лучшим другом и женихом по совместительству, (что-то не врубаюсь. Он же на Лили женится! Или все-таки не на Лили?)

Люциус любил шампанское и картофель.. (под шампанское)

Сломив ее сопротивление Снейп резко вошел в нее и пошел дальше (чем дальше в лес, тем злее дятлы)
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #58 - 09/26/07 :: 10:51pm

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Цитата:
вот уже и мой промежуточный мозг отказывался работать... (речь идёт о достопочтенном профессоре Снейпе, поэтому наличие добавочного мозга не удивляет)


Это не добавочный мозг, а один из самых древних отделов любого мозга, который мы вроде еще от рыб унаследовали... Другое дело, что СНЕЙП самым примитивным отделом мозга точно думать не будет... у него и без этого есть. чем подумать Смех  Класс
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #59 - 09/27/07 :: 4:03pm

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Обещанное продолжение - все с того же Зеленого форума.

"Ах есле бы Рон не женился на гермионе тогда я был бы с Малфоем" мечтал Гарри (и при чем тут Рон?)

- Это я, а Не Снейп, хотел тебя убить! - заорал Рон. - Это я убил Дамблдора! И отравил его Феникса!
-Я верю тебе, печально ответил гарри. В его жизни чтото было нетак. (что-то?)

Драко ты должен помочь мне спасти свой имидж доказать что я не голубой! умолял Гарри (уж Драко-то поможет...)

Чай с лимоными дольками както сранно подействовал на професора зелеварения (и он побежал искать Тайную комнату!)

Что сказал профессор Снейп, когда его заперли в комнате. (Я бы тоже это послушала... Музыка... ээх...)

После чего принёс ей кружку какао, который она терпеть не могла, но он очень помогал, когда ей было плохо (выпьешь какао и сразу поймёшь, что до него было гооораздо лучше)

Кто бы мог подумать, что у Снэйпа есть тело! (Я! Я могла и думаю что тело у него есть! Да какое…)

Гарри с волнением принял кусочек пергамента, и понял : перед ним письмо от его лучшего друга Рона. Вся радость куда-то испарилась. (как я его понимаю!)

Люциус Малфой видел как Марадеры приследуют Снейпа но не хотел портить их отношения (ах, эти отношения еще и испортить можно???)

- Гермионина, счастлив встрече! – Крам обнял девушку. – Вы все чертовски изменились, Гарри, ты уже не тот, что тебя помню. Гермионина, прекрасна как всегда!  (Гермионина….н-дя… почему-то вспомнилось: «Свинина – лучшее, что есть в свинье!»)

На кухне Нарцисса пекла пироги для Лорда а Беллатрис готовила ужин с эльфами (вкусный ужин, наверное...эльфятина по-УПСовски)

Они все несли гроб с телом Дамлдора. Всего их было сто человек. (гроб большой очень...)
Но как только он очутился там ... ничего себе! Он, наконец, нашел кое-что получше, чем Квиддич. (до тормоза-Гарри наконец-то доперло – квиддич - это еще не все!)

Падая и вскакивая, крича о помощи, крался Гарри по територии Упивающихся (логично, блин. Крался и кричал..)
…Она проходит по первому этажу и никого не находит. Поднимается на второй, медленно открывает дверь в кабинет и видит всю комнату в крови, а на середине комнаты лежат ее родители с неестественно выгнутыми головами, она не может больше сдерживать свой крик и начинает орать…
Она всегда просыпается в этом месте, вся в слезах…
- Сев? Что ты здесь делаешь?
- Ты громко кричала.… Как давно тебе сняться кошмары?
- Это не кошмары, это то, что я увидела месяц назад в кабинете. (Ну если ЭТО не кошмары...)

Гермиона, сидя в углу купе, читала книгу вверх ногами. (Удобно???)

- В день вашей свадьбы твой муж станет моим приёмником! (а знаешь, куда мы ему воткнем батарейки?)
Гигантский кальмар развлекался пытаясь утопить Хагрида. Обеим нравилась эта игра, и они весело смеялись (кто обкурился, Хагрид или автор?)

В теплицах мадам Спраут Гарри находит свою истинную любовь (ганджубас ты мой, ганджубасс...)

-Какой урод положил вот это?!! Беру на хрен (к..куда?)

В конце концов, он узнал так много о фехтовании, что попросил записать его ещё и на уроки Карате (логично, логично)

Ты умён, когда можешь, Альбус. - сказал Гарри (а Гарри обнаглел...)

Косой переулок был наполнен различного рода волшебниками.. (а что, тут со времен Адама и Евы большое разнообразие есть?)

Дрожась всем своим существом Гермиона мягко опустилась на Гарри и начала скакать как бешеная вскоре ощутив оргазм (а что ощутил Гарри???)

Гари отправляется в прошлое и встречает там самого себя и влюбляется в Волдеморта. Но любимого надо отбить у Люциуса!!! Что ждет Гарри??? (а что ждет Волдеморта...аж страшно за него, бедняжку...)

Просто я люблю тебя.. а на улице идет осенний дождь и время (а мимо летят два крокодила…один зеленый, а второй – на север!)

Новая жизнь полностью захватила Гарри и он сидел глядя в камин на подоконнике (порядок слов - закачаешься!!!)

Круг за кругом ходил Гарри по комнате пока не увидел Мерлина (тут проще надо действовать - пошел в теплицу к мадам Спраут, сорвал какой-нибудь травы)

Трость Люциуса помогала ему выглядеть устрашающим Темным магом, а у Волдеморта для этого была Нагини и Упивающиеся (равноценная замена)

его взгляд заперт на маленьком золотом скоростном яйце (э-э-э типа, взгляд сосредоточен на снитче? )

Что ты около или на чём ,Оливер? (Как бы вы ответили на этот вопрос?)

Тихо прошептала она и всё выглядела как драка 4 парней. (Выглядела, как драка четырех парней. Это хуже, чем швабра, но чуть менее страшно, чем атомная война. Добрая и красивая девочка)

- Герм, как ты думаешь кто будет новым преподавателем по ЗОТИ? – спросил Гарри.
- Я знаю – вынырнула из – за спины Парвати – ты даже не представляешь Герми какой он красавчик, на пять лет старше тебя и очень, очень умный – продекламировала его Парвати и села рядом с Мионой.
- На что ты намекаешь?
- Ну, ты бы могла ему понравиться и наконец то обзавестись парнем! (И вылететь из Хога. А его отправить в Азкабан за совращение)

- А ведь зелья скоро, через три часа! – вставил Рон.
- До которых ещё целых два часа! – ответила Герм (у кого плохо с чувством времени? У Герм или у меня?)

Гарри и Гермиона со знанием дела наблюдали за спариванием соплохвостов. Скоро они смогут сами убедиться каково это. И тут Крэб и Гойл засмеялись над их планом (а план-то хорррош...пробирает!)

Засыпая, он думал только о Поттере накрывшись одеялом с головой (ну-ну...думал...)

Малфой старший, Снейп и Беллатрикс были правыми руками Лорда (Волдя-спрут)

Дойдя до кабинета ребята обнаружили, что опоздали на 3 минуты. (Снейп на двери объявление повесил)

- Ребята, я вам не говорил, но теперь скажу, Парвати моя девушка и мне совсем не нравится.… (Сочувствуем)

Нежная любовь, нечеловеческая страсть и страх загубить невинную душу мучили Северуса (ну да, конечно)

Директор обмолвился что в школу приедут Упивающиеся Смертью чтобы выбирать себе новых учеников (типа, вечер выбора профессии)

Когда наступил вечер Рон понял что он не в состоянии понять женщин. Он решил пойти за советом к Гермионе, но та почемуто решила что он испытывает к ней какие-то чувства и позвала его в совятню изучать поведение сов (приходи на сеновал, когда стемнеет)

Да, в таком виде по Хогвартсу не пройдешься, придется трансгресировать. (аффтор плевал на канон, в Хоге совершенно спокойно трангрессирует туда сюда шестнадцатилетняя Гермиона)

Тут Альбуса будто что-то укололо, он вспомнил, что тоже поссорился в школе со своим лучшим другом… (в хрен-знает-каком-столетии) и поссорился… из-за девушки… "Неужели? Неужто Рон тоже влюблен в мисс Грейнджер? Про роман Гарри и Гермионы я догадался ещё в начале года (это он себе объясняет). Хотя, да… видел я лицо Рона, когда Гермиона танцевала с Гарри, видел и не придал значения… старый идиот! (ППКС...)

Пол был деревянный. Доски янтарно блестели и притягивали к себе. ("У нас Снейп нес банку с Клеящим зельем, упал и приклеился! - "Ну, вы его хоть отодрали?" - "Конечно, кто посмелее - аж два раза!"(с))

И тогда он накрыл её собой, как накрывают детей старой курткой от летнего тёплого дождя, как накрывают листьями лопуха сладкие куски дыни, чтобы их не били осы… (Снейпа у нас на глазах обозвали лопухом и старой курткой...)

И тогда он, медленно разворачивая ее спиной к двери, захлопнул дверь ногой и загадочно глядя на дверь, сказал:
- Дорогая! (видно, дверь была из ценных пород дерева)
Снейпу казалось что за ним все следят и он очень боялся паранои. Но он не сошол с ума - Поттер все время ходил за ним хвостом и следил за каждым шагом на его жизненном пути даже и в его доме когда никто не мог его видеть и слышать, и когда он встречался с женщинами (тут-то Поттер нужнее всего...свечку подержать..)
(Типа, саммари)
А что если в Хогвартсе тринадцатилетняя девочка и будет преподавать ЗОТИ? А если она оборотень, змееуст и анимаг сразу же? А что если она еще и сводная сестра Тома Риддла? И что произойдет, если наряду с Мародерами появятся еще и Милашки? (Что будет-что будет... Хана будет! Всем)

Она лежала ничком на земле. Взглянув в сторону она вскрикнула. (В какую сторону? Ничком - это мордой в землю...)

- Я шептала? Мне казалось я все время кричала.. - тихо прошелестела она. ("...дебил, мы же хвойные..."(с))

(мысли Драко) Он пытался осознать, что произошло за это лето. Отец убил мать и теперь отбыва ет срок в Азкабане, Драко возможно сделают Пожирателем смерти против его воли, а сам он изменился, но только внешне! Он перестал зализывать волосы, и теперь они просто лежали у него на плечах (прим. автора: кто видел одну из причесок Антона Зацепина, те поймут меня). Его бледную кожу подчеркивала одежда черного цвета. Он предпочитал вещи , выгодно выделявш ие его небольшую татуировку на задней части шеи. (Что было? Дайте припомнить. Папа маму зарезал... я постригся... да в общем все как обычно...)

Один галеон это 17 сиклей, а один сикль это 29 кантов, запомнил (объясняет умирающий от потери крови Гаррик Дадли)

Шел Дадли примерно с полчаса, любуясь красотами леса, озера. (а идет он сообщать от смерти Гарри)

Все были счастливы. Все, кроме Джинни Уизли. Она была в депрессии, главным образом из-за того, что никто не знал, что она жива. (Не потому ли они были счастливы?)

Добавляй каждый ингредиент после 20 помешиваний почасовой стрелке (почасовая стрелка), затем вари в течение 1 часа. Потом остуди зелье с помощью заклинания и разлей его по бутылкам. Всего должно быть 3 бутылки. Выпивай по 1 бутылке каждые 3 часа. После 3 бутылки (не забудь сходить в туалет, если еще сможешь ходить...) твой аромат неожиданным образом появится.

Люцисиус Малфой - правая рука Волдеморт, его постоянный любовник, массажист, и любимая нянька сына его Величество Темного Лорда Волдеморта, Кристиана Редлла Томаса Волдеморта (Гарри Джеймса Поттера, что надеюсь уже понял каждый из вас, который читает эту фигню, а если нет то я в опале-прим. автора) (да...завидная доля у Люца. Впрочем, должности любовника и правой руки мало отличаются)

Ему уже ужасно надоело эти метания по имению, все ровно его отпустят в магловский Лондон только когда жареный петух на горе раком три раза перекреститься (я хочу ЭТО видеть!!!)

Прекрати это Поттер, завизжал Снейп когда Невилл снова взорвал свой котел и Гермиона упала под стол покрывшись бородавками (казалось бы, причем тут Поттер? (С))

Невилл Лонгботтом был послушным рабом своей бабушки (ого!)

Жаба Невилла как-то странно полиняла и это его беспокоило по ночам (мда. А я-то думала, и что подростков по ночам беспокоит...)

Замучить его любовью, утопить в поцелуях, добиться чтобы он желал ее, думала Гермиона, подходя к Снейпу (а Снейп-то не знает...)

Рон задумчиво поглядывал на Падму и Парвати пытаясь определить сколько девушек в его кровати (ответ - ни одной, ибо раз уж в кровать залезли, так пеняйте на себя. А Ронни рекомендуется закусывать, чтобы в глазах не двоилось)

Поттеры были весомой в магическом мире семьей и имели большой вес в обществе, поэтому Волдеморт долго не решался их трогать (а потом решился и потрогал!)

Драко Малфой, работающий в детском приюте и рисующий зелёных кошечек для детишек, оставшихся без родителей? Вовсе не верх идиотизма. ( а что же тогда его верх?)

Рон и Гермиона, наконец вместе, когда Рон понимает, что Герм не магла (тормозной путь впечатляет…)

Гарри протянул руки к отцу и тот его взял. (Ничего криминального - это просто наследник проснулся..)

- Ну и куда тепя упекли? - Ремус достал с верхней полки энциклопедию подраконам. (Подраконы очень просили энциклопедию)
- В Райвенкло, говорят, я умная.
Ремус рассмеялся и побрел к следующей полке. (А кто бы не рассмеялся!)

- Не ужели я была такой стервой?
Северус был поражен. Она сожалеет об этом? Почувствовав угрызение совести, он смягчился. (Конечно! Аж три раза...)
- Нет, не такой.
Китана поднела глаза, неужели он улыбается? (Нет, это его так от презрения перекосило)

Быть чистокровной нелегко.Это Нарцисса узнала постигая все тайны брака с Люциусом.Она испытала вовсе не вечную любовь а всего лишь предательство , обман и безразличие.... (бета не помешала бы...- прим. автора) (кому? Нарциссе? Жизнь подкорректировать?)

За это лето её гардероб сильно изменился: теперь в нём были в основном юбки да красивые и изящные кофточки и топики. Да-а-а!! как оказалось , вкус у Герми отменный. (Я-то, жалкий примитив, думал, что когда у женщины отменный вкус, она носит всякие палантины, шляпы со страусовыми перьями, манто и вечерние наряды...)

У ее мамы были огненно рыжие волосы, а у папы- соломенные, но у самой Герм волосы каштанового цвета. Тоже самое с глазами: у мамы - зеленые, у папы - голубые, а у Герми - карие. Но родители были так счастливы, что после той новости у них всё-таки появился ребенок. (Папа рыжий, мама рыжий, только я - брюнет. Виноват, наверно, в этом Гиви - наш сосед!)

Он ждал. Ждал. Что однажды он, словно чудо, появится из-за облаков. Что его лицо, наконец, отразится в свече, стоящей на прикроватной тумбочке. (и правда, чудо-чудное, диво-дивное. Долго ждать придется)

профессор Сева (ой, да божешь мой)

- Мне кажется он прав, из-за меня слишком много неприятностей.. (покончи с собой, Гарри, наверное, всем легче станет!)

Гермиона встала. немного взвыв.. (слегка заорав и чуть-чуть проматерившись..)

Последние сборы сил......и она перевоплотилась в волчицу... (явившиеся на сборы силы курили и болтали в строю)

На большее копание в себе у него не было времени, нужно было собирать вещи, пора домой «к Дурслям, чтоб их Мэрлин забрал». (они ему и даром не нужны)

Гермиона села с Люциусом Малфоем попить чаю.. (Люциус не подавился от такого соседства?)

Уизли были красивые, бедные и умные. (если умные, то почему бедные?..от красоты, не иначе)

Малфои были сделаны из золота ювелиром..  (видимо, традиционным способом получать потомство у Малфоев не в обычае)

Сгребая листья с земли Хагрид напевая песни Бэкстрит бойс курил магловские сигареты (скорее уж Хагрид магловских косяков обкурился)

-Мерлин! - закричал Гарри.
-Гарри, это Снейп, - прошептал Рон, скрючившись под шкафом. (и как можно было перепутать???)

Дверь в кабинет открылась, туда вошёл мужчина лет так где-то 25, со спортивной можно сказать накаченной фигурой ростом где-то около двух метров, его каштановые промиллированые волосы находились в беспорядочном стильном шухере, а синие глаза искрились озорством и добротой, но на его лице была грусть. (я фигею без баяна! Это Оливер Вуд!)

- Очень страшно? - он едва шевелил губами, голос хриплый и слабый.
- До свадьбы доживет! (Может быть, "доживешь"? Т.е. поженимся, а там можешь и сдохнуть...)

Эти двое напоминали ей двух козлов за мосту. (небритые, вонючие и обоим она уже наставила рога, нэ?)

-Малфой, пожалуйста, перестань оскорблять Гермиону - сказал Гарри, пытаясь остановить раскрасневшеюся Герми. - Раз уж мы встретились, то предлагаю заключить временное перемирие - предложил Гарри. (Драко, ну я тебя умоляю, я же тебя так люблю! А Герми всегда бесится, когда ты ее грязнокровкой называешь...С чего это она? Странная, правда? Мне-то по канону пофиг...)

-Спасибо - сказала девушка, поднимаясь на ноги, - Меня зовут Kat. (А по-русски написать не судьба? Или это так акцент подчеркивается?)

-Панси, это зелье просто великолепно! Здорово мы потрудились! А теперь иди, я хочу побыть один! - Сказал Драко. (Перепады настроения у блонди, однако, опасные... "Люблю, люблю, а потом кааак табуреткой треснет!"(с)...)

-Не бойся, всё будет хорошо! – сказал Том. Вдруг, спокойная, ровная гладь воды закипела, раздвинулась, и оттуда вылез страшный монстр, голова которого была рыбьей, а тело - человеческим. (Все просто заявись! Лучше некуда!)

Теперь все занятия проводятся совместно, и вы будете сидеть с человеком из другого факультета. И обязательно девочка с мальчиком. Вас будут сажать учителя так, как они захотят. За отказ или неповиновение с вашего дома будут вычитать очки, самое меньшее - это 50 баллов за раз, а потом еще больше! (Драконовские меры. Похоже, Снейп стал директором)

Гермиона вышла погулять и встретила на улице Упивающихся, хотевших ее знания.. (других знаний у них, видимо, нет и взять негде)

Люц входил и выходил из себя.. (во гимнаст..)

Малфой позаботился о ней и с криком кончил.. (перед тем, как кончить, прокричал:"Паааберегиись!!!")

В кабинете Дамблдор сидел и пил чай с каким-то человеком, у него были рыжие волосы и светлая кожа, немного красноватая, похоже, что он недавно вернулся из Турции, куда приезжал на ежегодный магический слет передовых волшебников…(Холмс удавился от зависти, куда ему с его «Вы недавно с Востока?»)

Поговорить, - перебил его директор, - вы по поводу нашего… подарка. Хочу вам приставить, это… директор фирмы…(и к какому же месту Снейпу приставят этого…директора???)

Затем он сжал ее голову и она промолчала.. (зря, надо было выматериться)

Воландеморт за последние годы своего «правления» стал более ... сдержанным и насылал Авада Кедавра на неугодных, без предварительных мучений. (Гуманист!  )

За столом сидят трое, но еды здесь хватило бы на десяток человек. Заведённую церемонию обеда прерывает Нарцисса . Ей становится плохо и она извинившись удаляется к себе. Обед продолжается, но неожиданно Драко падает со стула замертво, а остальные застывают, не в силах пошевелиться. (А теперь, господа Знатоки, внимание! Вопрос: если за столом сидели трое, потом один из них ушел, а другой свалился замертво, сколько должно остаться людей за столом? И кто эти «остальные», которые «застывают, не в силах пошевелиться»?)

Все были в сборе. Пожиратели стали подходить и поздравлять Драко, с днем рождения, стали приближаться и однокурсники. Вдруг студенты выхватили свои палочки, и во все стороны понеслись заклинания. Пожиратели немного растерялись… (Я бы на их месте тоже слегонца растерялась, если честно… Люди просто пришли поздравить человека с днюхой, а туточки такое...  )

Это было похоже на взрыв атомной бомбы (по зрелищности), Пожирателей, да и самого Темного Лорда откинуло на несколько метров. (Автор как-то странно представляет себе взрыв атомной бомбы).

Жадно покрывая ее грудь губами, Драко приблизился к ее шее (то ли грудь маленькая, то ли губы у Драко как у светлой памяти придурка Хосе-Игнасио из сериала моего детства - "Просто Маша")

Она хороша: яркая, сильная, могущественая.. (героиня закончила 7 класс средней школы - 13 лет Мэрьке)

Люциус Малфой был хорош в постели и в школьном совете.. (а еще на люстре, на рояле и в Министерстве магии… милорд тааакой затейник!)

Драко знал про отца все, даже как тот стал отцом.. (а что, там со времен грехопадения появилось что-то новое?)

Гермиона хотела любви, но он преподавал Зелья… (а должен был преподавать прикладную Камасутру..увы!)

Они быстро любили друг друга, да и долго ли умеючи? (да, милый автор, умеючи - долго..)

- Ммм… да… - заговорила шляпа, - трудный выбор предстоит [...] Но со своим чувством юмора иди на родину близнецов Уизли… (уж послала, так послала)

Снейп заскрипел зубами: ему давно хотелось пополнить свою коллекцию замаринованных существ баночкой с надписью «Russkie tarakany. Made in Chernobyl.» (как мало надо Снейпу для счастья...)

Он молчал когда его раздевали, но матерился когда Блек выкинул его учебник по зельям.. (правильно, когда раздевают - орать не стоит..а то вдруг насильник испугается..убежит ещё..)

Северус сердился на друзей за то, что они сняли с него штаны.. (а должен был немеряно радоваться, да..)

Глядя на Гарри Снейп приступил к своему грязному делу (это Снейп работы по зельям проверял)

Рыжие волосы Джинни цвели на ее прекрасной головке (мыть надо головку-то!)

Снейп был худым, некрасивым, умным и странным.. (ни черта эти школьницы в мужиках не смыслят..)

Он хотел на ней жениться, чтобы Лили родила ему Гарри Поттера.. (было бы странно, если бы он хотел, чтобы его жена родила ему Гарри-не-Поттера)

Вольдеморт зашел поздороваться и убил их обоих Авадой.. (типа, здоровья пожелал..)

Джемс лег, и Северус успокоился.. (слэш рулит..а вообще это Снейп за Поттером подглядывал, вуайерист юный..)

Он не хотел выходить, но его выволокли наружу.. (не..это не "пробка" на входе в Большой Зал..это Драко и Джинни занимаются сексом)

Драко перекинул свою ногу сзади через ее руки и вращая бедрами вошел в нее сбоку.. (мечтаю увидеть, как это..а то представить не могу, несмотря на свой вполне зрелый 30-летний возраст..)

Жестокая но нежная пытка продолжалась уже 2 часа, и Драко мечтал кончить.. (нет, правильно все-таки слэшеры говорят: Не любишь баб - не мучай орган..)

Он был твердым, уверенным, не сгебаебым и смелым.. (эээ..и кто же это его..того..сгебаебал?)

Зачем мучится и любить если можно переспать? (без комментариев..у автора, похоже, подростковый кризис идентификации ценностей)

Малфой думал: Панси не могла предать его!!! Не моглаа!!! И это красный лифчик еще ничего не значит!!! (боюсь, если лифчик красный, то могла и уже предала)

А Снейп его спас. Позволил змее себя угрызть.

ему оставили много наследства, но Драко все было мало и он решил подсидеть своего начальника Артура Уизли (а ему точно много наследства оставили?)

Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф. (да уж, явно не очень хорошо)

Лучше б Волд замочил меня еще в детстве. (Единственная верная мысль во всем произведении)

Легкий ветерок приносил откуда-то аромат цветущих кустарников, и воздух был так насыщен благоуханием, что его приятный привкус, казалось, можно было ощутить на языке. (Неподалеку догорало конопляное поле...)

Слизеринцы умные, они могущественные. - И они должны жить с профессором Снейпом. (а я-то, наивная, считала, что студенты живут в своих комнатах…)

Она почувствовала легкую щекотку. Он должен был почувствовать ее тоже, поскольку отдернул руку, как будто бы коснулся раскаленного котла. (ни фига себе легкая щекотка)

Снейп конечно не замечал произшедщых с ней перемен только вот она больше не девушка! (ну он же не гинеколог, в конце-то концов!)

Он с готовностью принял объяснение Снейпа, что ему необходимо еще поработать над проектом, допуская, что преодолеть его природную склонность пытаться защитить женщину как биологический вид. (шоколадная лягушка тому, кто может объяснить смысл)
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 24