Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 24
Цитаты из фанфиков по ГП. С комментариями. (Прочитано 86855 раз)
Ответ #15 - 08/08/07 :: 3:55pm
Юкари   Экс-Участник

 
Валькирия, ну, если ничего не разу не учитывается, окромя имен и пары-тройки заклятий, о какой еще любви можно говорить Плачущий Я такие фики обхожу по стеночке. Нафиг-нафиг! Смех
насчет логики: набрела я как-то на фик, где герои только так пулялись непростительным заклятиями. При чем не где-нибудь, а в башне Гриффиндора. Это был не юмор. Это было с претензией на. Печально это все...
 
IP записан
 
Ответ #16 - 08/08/07 :: 5:24pm

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Цитата:
Валькирия, ну, если ничего не разу не учитывается, окромя имен и пары-тройки заклятий, о какой еще любви можно говорить


И все равно не понятно. Ну извращайся ты, как хочешь, не принимай во внимание хоть все книги, но зачем же так... противоестественно! Уж лучше б Мэри-Сью очередную придумали, чем вот так...

Так самое обидное, что пока поймешь, что такой фик надо "по стеночке", уже пару страниц прочитаешь... брррр... ИМХО - раз они пишут фики, то они симпатизируют героям, верно? Так за что же... вот так потом все делать? Это просто эпатаж или людей с нормальной ориентацией стало так мало, что даже фики писатьт некому? Озадачен

Цитата:
Это был не юмор. Это было с претензией на.


Ну да. Самые смешные вещи обычно изначать и задумываются "с претензией на". Не могут же все авторы ТАКИХ фиков поголовно забывать писать "стеб" в шапке фика?
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #17 - 08/08/07 :: 5:39pm
Юкари   Экс-Участник

 
Цитата:
ИМХО - раз они пишут фики, то они симпатизируют героям, верно?

Ой-ой, страшно подумать, до куда простирается такая симпатия  Смех Плачущий
 
IP записан
 
Ответ #18 - 08/08/07 :: 8:42pm

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Цитата:
Ой-ой, страшно подумать, до куда простирается такая симпатия


Ох, и не говорите! В прямом смысле этого слова - извращенная симпатия Злой хоть бы сразу писали, какого цвета ориентации фик!
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #19 - 08/08/07 :: 10:35pm
Юкари   Экс-Участник

 
Самое странное, что таких большинство  Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #20 - 08/08/07 :: 10:50pm
Mornalchor   Экс-Участник

 
Когда я читаю эротические фанфики по ГП, всегда анекдот вспоминается: "Замуж, дура! Немедленно замуж!" Смех
 
IP записан
 
Ответ #21 - 08/08/07 :: 11:33pm

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Цитата:
Ну извращайся ты, как хочешь, не принимай во внимание хоть все книги, но зачем же так... противоестественно! Уж лучше б Мэри-Сью очередную придумали, чем вот так...

Валькирия, так ведь нового персонажа еще придумать надо и как-то его в рассказ ввести; продумать, откуда он (она) взялся, чего пришел, чего хотел... Улыбка
С готовыми-то персонажами проще. А женских образов что у Толкиена, что у Роулинг довольно мало (по крайней мере, широко известных).
И потом, пишут в основном женщины, и пишут они о своих любимых героях. Сводить своего любимчика с другой женщиной - значит, писАть и плакать. А с мужчиной вроде бы не так и страшно, и ревности никакой не возникает Улыбка (это мне в свое время объяснили сразу несколько любителей слэша, незнакомых друг с другом).
Да, и огромное спасибо Вам за подборку. День прожит не зря Очень довольный
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #22 - 08/09/07 :: 1:53am
Юкари   Экс-Участник

 
Морналхор, и на тему ГП есть вариация:
"Приходит Гермиона к профессору Снейпу:
- Профессор, выскажите свою концептуальную оценку последней монографии Фламмеля, посвященной полемике относительно невозможности создания философского камня путем инверсии, полимеризации и нитрации кончиков хвостов однодневных головастиков Мадагаскарской лягушки?
- Замуж, Грейнджер, срочно замуж!!!" Смех

Цитата:
так ведь нового персонажа еще придумать надо и как-то его в рассказ ввести; продумать, откуда он (она) взялся, чего пришел, чего хотел...

Во-во! Нафига думать, если можно взять придуманного, обжитОго и воспитанного Автором героя, а потом, ничтоже сумняшеся, мило заявлять - а книга-то в расчет не принимается, нет-нет  Нерешительный

Цитата:
А с мужчиной вроде бы не так и страшно, и ревности никакой не возникает


(в легком шоке) Э-э... занимательная точка зрения. Значит, когда с женщиной - тогда "кобелина-проклятая-ненавижу-гада", а с мужчиной - это нормально... Хе-хе.
 
IP записан
 
Ответ #23 - 08/09/07 :: 3:46am

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 


Лео Тэамат, всегда пожалуйста!

Цитата:
А с мужчиной вроде бы не так и страшно, и ревности никакой не возникает

Ужас Странная у ваших знакомых логика, странная. То бишь, сделать из любимого героя... личность нетрадиционной ориентации - это, вроде как, не "писАть и плакать"???  Да напиши ты героиню с себя (или себя сделай героиней) - и ревновать к "другой женщине" не надо, и в извращенство вдаваться Подмигивание


Mornalchor, эротические фанфики по ГП - это еще цветочки. Вот я как-то читала эротические фики по "Людям-Икс"... вот это было, хм... чтиво Подмигивание
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #24 - 08/15/07 :: 4:49am

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Вот, продолжаю читать перлы. Решила поделиться немного - самым перловым. Это ежели не всякая птица до 54-й страницы долетела...



Когда стало светать и последние припасы в виде чипсов, найденных в рюкзаке Грейнджер, и вяленого мяса Годрика Гриффиндора, есть которое решились только Кребб и Гойл, кончились, стало ясно, что без способностей Поттера не обойтись. (Поттер им еще кого-нибудь на мясо забьет, Салазара, например…)

Человек, как и автобус, не всегда в состоянии самостоятельно выбирать себе пассажиров. (Сильно сказано… Кстати, «пассажиры человека» - это кто? В смысле, все, кто тебе на шею садится – жена там, теща? Или, пардон, блохи со вшами? И как понять: «автобус НЕ ВСЕГДА в состоянии самостоятельно выбирать себе пассажиров»? То есть, иногда он их все-таки может выбирать?)

Вас шляпа уже обирает по такому признаку. (Отбирает, очевидно… А то получается, что она деньги берет за распределение на нужный факультет!)

Диана считала и загибала тонкие пальцы с лакированными ногтями (она каждый день их пересчитывала – а вдруг парочку украли)

Два усталых преподавателя поднимались по лестнице, еле передвигая ноги, а красный ковер гулко отзывался на каждый шаг. (а я-то, дура, всю жизнь думала, что ковры заглушают звук…)

Теперь единственными звуками были ее быстрые уверенные шаги и ритмичное биение ее сердца. (к сердцу были подключены усилители звука)

облезлая серая кошка Миссис Норрис, которой учеников на время каникул безуспешно пытались заменить немногочисленные крысы (а в учебное время она питалась исключительно учениками…)

" - Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Hичего, он старый"

" Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает"

Ко рту поднесли какую-то горячую жидкость с неприятным запахом. Ага, зелье мобилизации. (после его приема не возникает и мысли откосить от армии…)

Вокруг вдруг начало темнеть, а тело вросло в мягкую землю, сознание заметалось, являя корявые, не состыковывающиеся друг с другом картинки. Потом все резко стихло. (наш экстази – самый ядреный экстази в мире!)

Солнце, пресытившись за день, лениво ползло по тротуару, лишь изредка вспыхивая в каком-либо оконце. (представляете фильм ужасов: обожравшееся солнце ползет по тротуару…)

Гермиона вдруг отчетливо осознала, что если она сейчас же не почувствует чью-то близость, чье-то хотя бы пассивное присутствие у себя под боком, то просто обессилит. (хо-хо!)

Ее пальцы стиснули материал его мантии. (почем брали матерьяльчик?)

Министр уперся в нее донельзя выпученными глазами
- Милый, а я только что зашла. Ты сегодня что-то плохо выглядишь. Тебе что-нибудь налить выпить. Может водки с закуской?.. (что, мужики, завидно? Всем бы таких подруг!)

У Алисы были гладкие волосы цвета кофе с молоком, спускающиеся чуть ниже ушей, которые все время закрывали правую часть лица, и внимательные, очень пронзительные глаза. (Не фанфик, а просто какой-то паноптикум уродцев! Уши, закрывающие правую часть лица – про таких чебурашек-мутантов я еще не читала…)

-Ладно, ребята, мне пора, я к Драко пойду.. Пока..
-Куда ты пойдешь?!!! – Рон никак не мог переварить Драко Малфоя..
(Бедная девушка. Она собралась к Драко и не знала, что Рон только что его съел и переваривал как раз в тот момент((

А вас, мисс Грейнджер, чистка котлов избежит. (как же повезло чистке котлов, Гермиона до неё не сможет добраться)

- Герми, мы спешили как могли, Гарри по дороге разорвал медведь, Рона затянуло в болото, а Драко убили пожиратели, но мы пришли, мы тебе поможем – для правдоподобности Обе девушки заплакали (Какая правдоподобная история! Офигеть просто! Особенно про Гарри! Пятеро волшебников бежали по лесу и абсолютно не заметили, как к ним приближался страшный медведь... =))))))))))))))))))

на меня смотрела пара глаз цвета Авада Кедавры (авторы! я встречаю это уже не в первом фике! хватит писать такую ерунду!!!)

Тот старый проклятый дом перешел по наследству Нарциссе Малфой, он надеялся, она им подавится.
(Картина в стиле Дали: дом,который пережевывает красивая женщина, все еще надеется на спасение...Зловещий смех за кадром.)

Ремус остался последним из Мародеров, не живым, нет...
(Угу.Не мертвый.Прямо УПЫРЬ какой-то!!!)

можно объяснить, почему Гарри не смог обойти Поттера (А Волан не смог перегнать де-Морта)

Белобрысая голова недовольно поморщилась, она терпеть не могла фамильярства, но тут же пересилила себя и, приняв деланно спокойное выражение, выпорхнула из своей комнаты, точнее уже не голова, а все тело. (Я всегда говорила, что Драко – уникум. Его голова умеет морщиться…что и говорить, потомственный аристократ)

– Ты одна из них. Ты получишь силу...– начал женский голос.
– Какую силу?– быстро спросила девушка.
– Силу... пи пи пи (видимо, название силы очень уж неприличное…пи-пи.-пи…энурез ночной обыкновенный)

Коварный маленький хитрец, скрывающийся под поношенными, целомудренными мантиями. (???)

Гермиона поудобнее устроилась в кресле, чтобы рассказать мужу кое-что интересное, как вдруг ее пронзила внезапная мысль. (это была не мысль, а вылезшая из кресла пружина Улыбка

вышла девушка 17 лет [Шваберс] в красной мини-юбке и такого же цвета лёгкой маЯчке (Зачем ей поисковый маячок? Она – суперагент?), на нога *это на "нога", а что было на "рука", интересно?* были надеты красные босоножки на высокой шпильке. *Товарищи, спасаемся бегством. Мери Сью захватывают мир!*
***
Девушка сразу бросилась на шею подруги *бедная Гермиона… У этого монстра, одетого во все красное, одна нога и одна рука, и вот ТАКОЕ бросится на вас…* (да ещё и сядет вам на шею… бр-р-р-р)

Чтобы как-то отвлечься, Гермиона принялась изучать корешки книг, стоящих на попках.... (Это Гермиона пришла к профессору Снейпу, а у него там такое творится!)

...слабо Богу, ниже пояса никто не бил, всё же дрались парни, а они понимают, что ниже пояса бить опасно, можно лишить противника будущих детей. (Гы)))


- "Vecletum!", "Vecletum!", "Vecletum!" – раздались три крика, и трое Упивающихся смертью навсегда остались лежать в гостиной Гриффиндора.
(Моя рад за Гриффиндорцев - такое украшение для их гостинной - и навсегда!)

Люциус лежал с закрытыми глазами, длинные ресницы бросали тень на губы(Длинные ресницы! Веники всех стран – объединяйтесь!)

И тут она заметила, что к ней приближается симпатичный молодой человек. Он был одет, как и она во все черное *гм… а тебе не кажется, Герм, что это дементор? Дракула? Нео? Ван Хелсинг? Назгул?*

голубые джинсы и голубой коротенький топ, и все это дополняли белые кроссовки и немного макияжа. *как вы думаете, куда шла Герми? На наказание к Снейпу  (Чует моё сердце, что она собиралась от этого наказания отмазаться одним старым добрым способом…)

Вы не поверите, что впервые он [Драко] испробовал «Круцио» в три года. *Вы знаете, я действительно не поверю *
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #25 - 08/15/07 :: 5:28am

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Кто-то подошёл ко мне сзади и, обхватив мою талию, зажал мне рот рукой, одетой в перчатку. Этот кто-то был, естесственно, Люциус Малфой (ну да, кто же ещё подойдёт к девушке сзади, облапит и рот зажмёт?)

Дементоры ушли вместе с ними, и, по слухам, примкнули к Вольдеморту, но их тоже не нашли. Это было тревожным знаком, но Гарри старался не думать об этом (моя хата с краю, я ничё не знаю!)

Он подозвал Хедвигу и привязал письмо к услужливо протянутой лапке (всё это время бедная птичка балансировала на одной...)

-Гарри, а вот и мантия, - придав голосу уверенности, я продолжила, - А как ты будешь биться против 6 упсов?
-Молча, - твёрдо сказал Гарри (вот за что уважаю Гарри, так это за лаконичность!)

- Ты! Избалованный тапочкин сыночек (ой, держите меня семеро!!!)))))

Ногная девашки задралась вверх и Драко почувствовал как сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам. (представили?=)))

Но надо быть осторожнее... я тихонько спустилась по лестнице, чуть не уронила горгулью, пнула миссис Норрис (не удержалась), до смерти испугала Флитвика и наконец благополучно вышла из Хога (ага, совсем незаметно ушла девочка, прямо изящная пушинка!)

В который раз оказавшись в кабинете директора, я встала у стенки («Це-ельсь!» - рявкнул Дамблдор. – «Пли!»)

- ширма-невидимка,я конфисковал ее у Артфул - продолжал Снейп, радостный как именинник и сияющий как ночищенный котел (представьте картинку... Лично я не могу, хоть убейте! «Снейп весело хихикал и, прыгая на одной ножке, хлопал в ладошки, выражая этим свою радость»)

Снейп слегка наклонил голову и несколько прядей сползли ему на глаза (...проползли по плечам и, скатившись по спине алхимика, весело унеслись прочь)

Я со злости пнула дверь в библиотеку, и туфля, держащаяся на одном тоненьком ремешке, тут же отлетела на лестницу и застыла на самом краешке. Тут лестница начала двигаться, туфелька покачнулась и свалилась на проходящего ниже Снейпа. Бедный, идёшь себе спокойненько, а тут на тебя сверху туфли падают и, причём точно каблуком по темечку! (Севочка, милый, как мне тебя жалко! В этом фике над тобой издеваются просто нещадно!)

в общем мой любимый профессор (видимо не совсем восстановив ту кучу кровищи которую потерял у себя в спальне) стал нести какой-то бред про праздношатающихся ночью учеников, про сливочное пиво, трубочное зелье и чью-то мать... У меня сложилось ощущение что он неврубается где и когда находится... через пару минут он заснул... стоя... (во-первых, куча кровищи – зрелище омерзительное! Это уже свернувшаяся, что ли? Бее! И что они сделали с образом Снейпа, гады?! Он что, слон - спать стоя? Или лошадь? Хотя... жеребец - это про него!)

Продвинув новую волну смеха вглубь себя, я выделила место сочуствию (как образно!)

Что можно узнать в туалете?! - продолжала я гнуть свою палку (какую палку она гнёт в туалете? И что там, в самом деле, можно узнать?)

Тех, кто плохо себя вёл, Снейп запугивал из-под своей мантии-невидимки. С одним неродивым первокурсником чуть инфаркт не случился, когда тигровая шишка сама поднялась в воздух и стукнула его по лбу (Севви-шалунишка, привидение с мотором, дикое, но симпатичное!)

Вздохнув, она постучала по стене, и засунула свое прелестное личико в проем двери. (и прищемила свой прелестный носик…)

Вы люди взрослые, шуметь не будете, а быстро доделаете зелье, соберете сумки, запишете домашнее задание: свиток на 3 метра о трансформаторных зельях. Ясно? (О каких-каких зельях? Это курсы юных магов-электриков?)

Снегг медленно начал осматриваться сквозь тьму, которая царила в этом холодном месте. (он включил инфракрасное зрение и тепловые сенсоры)

- Кто это? Профессор Патил? - спросил один и учеников.
- Это… кикимора. Не обращайте на неё внимание. (А как похожа на профессора Патил!)

Зло, улыбнувшись, она бросила, пустую банку в воздух, быстро доставая палочку, крикнула заклинание, и на землю упали стеклянные осколки от бутылки. (то есть, она сперва превратила банку в бутылку, а потом разбила? Ей бы в цирке выступать…)

На него очень повлияло то, что случилось с двумя очень дорогими девушками, и он зверел с каждым днем… (тяжела жизнь сутенера!)

пальцы поехали по черепице, вместе с ними поехало и все тело (ну да, куда же оно от пальцев денется…)
В обморок она упала, в обморок! - крикнул на него Джеймс, - надо что-то сделать…Я не знаю, что? может... э-э... положить ее на кровать?
Они взяли её за руки и положили на диван. (Логично! А на диван они ее волоком тащили…за руки…)

После того, как он окончил Хогвартс под именем Том Рэдл, он поставил себе цель - убить всех и вся и захватить вся и всех. (э-э-э… а кого он захватывать будет, если всех убьет?)

Пока они играли, чёрненький барашек всё время крутился возле них. Ради прикола его решили назвать Севви. Вроде как в честь Северуса Снегга. На удивление он сразу стал откликаться.
Иногда Севви бодал парней. Потом он бегал по гостиной, изредка облизывая Невилла.
В конце концов он свернулся калачиком на одном из кресел и заснул. /баран свернулся калачиком! Мине плохо... а почему не крендельком?\
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #26 - 08/15/07 :: 7:09am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Смех Ох, Валькирия, теперь ведь не засну Смех
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #27 - 08/16/07 :: 12:10am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Из той сокровищницы, которой с нами любезно поделилась Валькирия:

Мужчина небольшого роста, прячущийся в тени кадки с фикусом (большие в Англии фикусы)

Его глаза были холодные и похожие на два длинных тоннеля. 

Ты не умеешь плакать, но это скоро пройдёт. 

Гарри, я не знаю как это получилось, - заплакала Гермиона. Она повернулась к нему но увидела только его затылок ( видимо, пока Герми ревела, любимого Гарика кто-то расчленил и унес, почти целиком. А затылок оставил Герм на память)

Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец

Ей хотелось, чтобы поцелуй продолжался, но тут Гарри проснулся (? спящий красавец, вах!)

Из книги "ГП и ОФ" изд-во Росмэн
1. Стервовизоры (Sneakoskopes) с.370
2. Добби наставил на него свои зеленые шары с.367
3. Рон игриво стрельнул в Гарри глазами с.75

Джинни решила надеть красное платье под цвет глаз 

Поппи не привыкла видеть его таким, поэтому, словно пораженная молнией, последовала за ним... 

Профессор Флитвик был таким маленьким, что едва доставал студентам до пояса, и они беззастенчиво этим пользовались (???)


Это из одного отпадного фанфика на народном переводе. дочитал до второй главы. Больше не смог.

1. И чего это дяди не иметься? - подумал Гарри

2. Снейп косо усмехнулся

3. Старенькое Пежо

4. В таких домах есть еще и вход в дом, - подумал Гарри ( это он в гостях у Снейпа, а сам Снейп еще и в гробу, оказывается, спит)

5. В комнате, а это была прихожая, стояли синие предрассветные сумерки

6. Да, уж лучше спать в гробу, - подумал Гарри ( прямо как Штирлиц, все время думает)

7. На пороге возник высокий темноволосый мужчина с бледными тонкими губами и фанатично горящими угольками глаз.
-О, Люций! - несказанно обрадовался Хвост ( А Люций у нас видимо теперь близнец Севы)

8. Люций растянул губы в улыбке и его зубы сверкнули во мраке комнаты ( новая паста с высоким содержанием фосфора, и Ваши зубы будут светиться в темноте)

9. Угу-угу, - подгонял Гарри Рона, часто кивая головой ( а Гарри, наверно, слегка повредился умом и теперь в разговоре подражает своей сове)


Она вздохнула и закрыла глаза. Это не помогло. Видеть, черт побери, его, сосущим ни в чем не повинную спаржу…
-Правда, Снейп, вы кажется очень довольны вашей спаржей сегодня, - поддразнивала профессора Хуч.
- На самом деле я уже много лет так не развлекался, - ответил он. 

Очевидно удовлетворенный ложкой, Снейп зачерпнул суп и поднес ее ко рту.

Джинни и Драко, улыбаясь, под звуки оргазма подошли к алтарю.

Джинни вытерла глаза об рукав.

- Попрошу без пошлости, - попросил без пошлости Сириус.

Снейп бродил по классу, злобно глядя на учеников то одним , то другим глазом, а еще он пристально пялился на котел Невилла. (а сколько глаз у Сева всего???)

Шея цвета прогорклого масла ( это, между прочим, описание любитмой девушки. Ага, и кожа цвета тухлой ливерной колбасы)


 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #28 - 08/16/07 :: 5:41am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Продолжим? Улыбка
Вот здесь очень много всего (23 треда!): http://fanfiction.borda.ru/?1-0-0-00008906-000-0-0

весь сотрясаясь в рыданиях, Хагрид навалился на Добби и обнял его (Добби, покойся с миром!)

Драко прислонился к Гарри, целуя его разбитым в кровь ртом, создавая иллюзию защищенности от всего света, лаская поломанцыми пальцами его чувствительные точки

Что-то случилось с Драко, и тот перестал заглядываться на девочек, даже Крэбб и Гойл стали помехой (на них тоже перестал заглядываться?)

От вида голой Джинени Гарри почувствовал дискомфорт штанов (ботинкам тоже было неудобно, а футболка покраснела от стыда)

лучезарная улыбка проехалась по лицу Рона

прине-сука я учебники, - сказала Герми

Новый сосед на зельях был ничего особено в нарезке. (конец предложения....а еще он прекрасно растворялся. и никаких комочков!)

Рон попросил у Малфоя свиток пергамента, а тот не дал, и, немного не правильно поняв, Гарри бросился на них, не сдержав его пылкого натиска, они упали на пол, страсть ослепила их (вот так попросил...свиток пергамента...)

-Когда Снейп сделался пионом Ордена? (а хоть бы и тюльпаном!)

Гарри засмеялся, его рот чуть не разорвало от смеха

Пожратели

Упивающеся стали в круг и стали по очереди пытать "водящего" Круцио, у кого не получилось, тот сам становился в центр круга

Гарри и Джинни немного позабавились с Гигантским кальмаром, в смысле поиграли (спасибо за уточнение!)

Подумав о Пенсии, тяжко вздохнул Драко (это он еще в России пенсионером не был, а то совсем бы опечалился)

Волдеморт был зол и доволен такоег случалось не часто ведь сегодня его ожидания превзошли все ожидания

Грохот смеха Снейпа зловеще раскатился по залитому черным светом холлу в центре которого висело кресло из человеческих костей а на нем Темный Лорд

Там были все УПСы, и Гарри обрадовался что на конец попал куда надо. Он вышел в центр круга и сказал:
Я ваш новый лорд.
А они недоверчиво смотрели на него полными удаса глазам

Гарри, к Гермионе, повернувшись, сказал (Йода мимо проходил?)

Это была ее любимая часть Снейпа

Поставив диск, Гермионе он не понравился и она впихнула его обратно прилевшей сове (Гринпис, где же Гринпис??)

и были они едины как один и одиночество вдвоем со всей силы вдарило им по лицу, Гарри и Снейпу в одинаковой мере, таблица умножения стерлась из памяти, как и клекочущий смех Распределяющей шляпы, когда они остались вдвоем и стали сдирать друг с друга одежду.

Гарри поссорился с Дадли но та, последняя ночь, никогда не сотрется из его памяти! Даже в душе что-то всколыхнулось и вспугнытум кентавром куда-то ускакало, погрязнув его в стылом одиночестве (мне нужен переводчик, а вам?)

Дядя Вернон материализовался на пороге как домовой эльф в ночнушке

Она смотрела на Снейпа не отрываясь, прямо сквозь его чернущие глаза и нестабильно хлещущую по воздуху мантию

Что-то необыкновенное происходило с глазами Гарри, когда тот смотрел на Драко, они прилипли к очкам и затуманились от его дыхания

Разительная перемена, произошедшая с Гермионом, не укрылась от Рона (ну да...была Гермиона, а стал Гермион, как уж не заметить)

Питер сидел под дверью Вольдеморта как секретарь, и чтобы попасть к Волдеморту, надо было дать Петегрю взятку (о как просто-то! А то "ищут пожарные, ищет милиция...")

устало согнувшись над котлом Снейп почувствовал в заде что-то не то (и чье же оно было, это "не то"?)

Пряди волос Снейпа выбивались у него из-за ушей, когда он, взяв их обеими руками, обмотал вокруг шеи Поттера, и это было так интимно, самое волнуующее событие, как волна прокатилась по его тяжелеющему в сладкой истоме тело, содрогающумуся в оргазме, вождалающим Поттера членом (кто на ком стоял, объясните!)

в его руках все само собой вскипало (как же он тогда в туалет ходил, бедный??)

Они сидели и разговаривали. Когда Драко вдруг посмотрел на часы но ничего не сказал. Они с Гарри сидели и разговаривали. И тут пришла Гермиона и удивилась что они сидят и разговаривают (кто-нибудь еще не понял, что ГП и ДМ сидели и разговаривали? А должны тр***ся как кролики!)

Люциус властный, с напором, холодный аристократ (с напором - прямо шланг какой-то)

Нет, не судьба мне сегодня поспать Смех
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #29 - 08/17/07 :: 5:42am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Люди, вы хоть намекните: вам нравится? Еще выкладывать - или не надо?
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 24