Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 24
Цитаты из фанфиков по ГП. С комментариями. (Прочитано 87756 раз)
Ответ #30 - 08/17/07 :: 10:56am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Ото ж!
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #31 - 08/17/07 :: 11:34am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Очень довольный Тогда "продолжаем разговор". Ссылка прежняя  Смех

Две горгульи у входа тут же отъехали, когда услышали пароль «лимонная жвачка»…
(Ей богу отъехали - это не то слово!)

Герми небрежным движением руки стряхнула волосы – это она так показывает любовные похождения.
(Кто-нибудь видит смысл в этой фразе? Открою секрет: его там нет!)

Гарри медленно развел полы мантии в стороны и показал свою палочку (вроде и не перл, а мысли пошлые в голову лезут)

снеся Снейпа на своем пути, благие намерения покинули голову Гермионы и полетели куда-то ввысь, пока она отдавалась его страстным ласкам

Они молча стояли над могилой Хагрида, который весело смеялся как всегда

ее ноги раздвинулись высвобождая нечто невиданое

он набросился на нее с поцелуями а потом, зарычав, свободными зубами порвал трусики

Сириус холодно посмотрел на обнаженную задницу Снейпа (та ответила презрительной ухмылкою)

бежа по коридору, дыхание Гермионы сбилось и запыхалось (классика бессмертна)

Длинные белые волосы непостижимым образом омолаживали его (а мы-то, дуры, кремы различные покупаем... Хотя в реальности "Всё дело в белых волосах" (с) )

Я принесла экспериментальное зелье. Не волнуйтесь, мистер Малфой, я долго тестировала его, и на животных проверяла (представляю, как воодушевят Люциуса эти слова)

Я мисс Сааведри. - Она выделала слово «мисс» и взгрустнула

весь периметр лагеря покрывал густой и темный лес (ну а по диагонали явно были луга)

Этой шатенкой, как многие уже догадались, звалась Гермиона.

Старик грустно улыбнулся и нарисовал глазами контур сердца. (Какие у директора подвижные глазки, однако)

Она умерла год назад, так и не дожив до этого прекрасного дня. Тебя поменяли в роддоме. Твои родители нашли тебя. А нам сказали, что ты задохнулась и умерла. Показали труп другого младенца. Узнал я это с помощью сложнейших ритуалов.

Снейп подошел к краю Астрономической Башни.
-Ну где же конец Альбуса Дамблдора? - нитерпеливо спросил Грейбэк. (да там, внизу, старина Фенрир)

Парням нравяца такие отвязные как шнурки..(фантазия буксует при попытке представить)

Но Герми не нравились парни потому что они слюнявые.(попахивает горьким первым личным опытом))

Герми хотела взрослого мужчину, лет девятнадцати..(тьфу ты, леший..)

Когда Герми увидела Люциуса Малфоя она сразу захотела его потрогать.(а вдруг ненастоящий?)

Ты должна поехать на этот бал и спасти Англию! ("Я спасу тебя, Франция!")

Люциус Малфой похож на нашу Герми одним местом..директор не договорил.(неприлично ржет..бедный, бедный Люц..)

Она сильнее Малфоя потому что не умеет зарабатывать -гордо сказал Дамблдор..(Дед тронулся, господа заседатели..)

Когда он думал, что может держать себя в руках, и скреплял сердце мыслями, зажимая руками раны, другая трещина бежала по кровоточащему органу от очередной ее улыбки, взгляда, смеха. (о чем это???)

Он не выглядел умиротворенным душевнобольным, как закат.(закат вообще вызывает разные ассоциации...)

- В постели ты, конечно, бог, - признала Джинни. - Но в жизни – полный мудак. (милая девочка...)

Северус аппарировал к воротам Хогвартса. С минуту он стоял в замешательстве. Ему помнилось, что аппарация вблизи замка была запрещена. (его всё время заносит в разные места!)

— Рон, понимаешь мой муж уже не хорек. (он теперь черепашка-ниндзя)

Дамблдора всегда удивляло, что Северус с его-то умом заботится о таких мелочах как внешность. (крутится целыми днями перед зеркалом, волосы завивает...)

Директор улыбнулся Северусу, и как маленького ребёнка погладил по голове.
Для Грозы Подземелий подобная ласка была неожиданно, что мужчина к своему страху, так ужасно смутился (Дамбалдор медленно впадал в маразм... и автор с ним)

Гарри долго не позволял себе плакать надо концом Сириуса

Они как всегда притащились в Большой зал, натаскали столов, накрыли их и расселись.(оказывается, каждый день учителя таскают в зал столы и садятся на них!)

В это время профессор вернулась к себе в кабинет и вдруг удивилась. То ли от того, что уже поздно было, то ли от того, что она дверь не закрыла, но точно не из-за того, что весь ее кабинет был забит листьями.

Гермиона быстро схватила нижнее белье Северуса и отправилась к Волдеморту («Дорогой! Ты забыл надеть трусы!!», хотя по смыслу это был портключ. Снейп шутник, оказывается!)

в этот момент часы прибили полночь («Жестокие часики…»)

черный волосы раскиданы то тут то там по его мужественной спине («и это автор находит сексуальным?!»)

Джинни смотрела в окно; Гарри заметил, что она расстроена. «Не время. В другой раз в другом месте» - решил он и поэтому задал тему для разговора. (У Снейпа набрался. «Тема сегодняшнего урока – оборотни. Я сказал, оборотни!»)

Гермиона просто восхищались некими качествами этих магов – например, спокойствием Люпина и умом Снейпа, хотя авторитет последнего заметно упал в глазах Гермионы после его предательства. («Я вас, профессор, безусловно, уважаю, хотя авадить директора все же не стоило» - «Согласен; да и с мальчишАми как-то нехорошо получилось…»)

«Непохоже на него» - подумал Гарри, оглядев бледное лицо своего дальнего врага. (Враг дальний, видятся редко. Гадай теперь – похож, не похож…)

После ужина Рон и Гермиона подозвали первокурсников. - Гриффиндор, пошлите в гостиную! (И Гриффиндор послал…)

Скоро Слизнорт поймёт, что Гарри не так сведущ в зельеварении, как своя мать… (Твою мать…)

Его отец был оленем а его друзья тоже были Мародеры

Рон, поскрипывая пушистым фиолетовым пером, стал пытать Гарри каверзными вопросами.
-Ты рассказывал мне, что решил не встречаться с ней, а, Гарри? – ехидно поинтересовался он, после того, как застукал Поттера со своей сестрой, целующихся в пустой гриффиндорской гостиной. Гарри промычал в ответ:
- Ну.. Рон, я..
Рон махнул рукой, зачеркнув ошибку в своём свитке.
- Не отвечай, если не хочешь. Я понимаю… (Конец пытки. Даже Волан-де-Морт так не измывался над бедным Поттером…)

«Куда пойти? В спальню? Там мне место!» - решила она, но затем передумала. («Не там мне место!»)

Гермиона была в абсолютном повиновении. Она стояла как вкопанная, ждав с замиранием сердца следующих действий юноши. (Он ее вкопав, она замирав и ждав – не ев, не пив и не спав. М-да-ф…)

Закат солнца – одно из тех явлений на земле, которое никогда не исчезнет, так же как восход, смерть, рождение,.… (Люблю философию…)

Желание не зависеть от родителей появляется у человека чуть ли не при рождении.…(Уже говорила, что люблю философию?)

Если все разложить по полочкам, то можно прийти к выводу, что во всем виноват Поттер… или Уизли.… Какая разница! (И в самом деле - кто их особо различает-то?)

она принялась мерить шагами комнату, вспоминая состав самого сложного зелья прочитанного ей накануне (Зелья, оказывается, можно не только варить, но и читать… А Снейп-то не знает!)

Гермиона уже была готова наложить на себя руки, как дверь отворилась, и на пороге появился Снейп, тот самый Упивающийся смертью, который лишил ее девственности, тот самый злобный преподаватель Хогвартса и тот самый шпион Дамблдора. Последний факт разозлил Гермиону больше всего.(да хрен с ней, с девственностью…А вот шпионить и правда нехорошо. Даже в нашу пользу)

И мир зашатался, исчезло несколько стульев и огромный директорский стол. (Оцените масштабы катастрофы!)

Глаза Снейпа раздвоились от удивления

пронесся Снейп, дыша лондонскими туманами и ароматами Огневиски ("Дыша духами и туманами", ыыыы...мой моск!!!!)

Северус в это время чувствовал себя Евой, которую оплел змей-искуситель (прааативный )

Снейп заворчал и кончил.

Северус отпихнул ногой брюки и обвился вокруг любовника. (змеевиднее, Северус, змеевиднее!)

Полный гнев и ревность наступила на меня в тот же момент (ппц, причём тоже полный)

Из-за толпы вышла Луна Лавгуд в желтом платье, обделанное золотым бисером (моя рыдаль)

Только завернув за угол она врезается во что-то большое и мягкое, подняв голову она видит Дамблдора (временно заменяющего матрац, очевидно…)

вы совершенно правильно делаете в это время года и в это время суток особенно прекрасно озеро. (Дамблдор… как всегда, «хочу сказать несколько слов». Молчал бы уж)

она направилась к кабинету профессора зельеделия Северусу Снейпу. (Профессор Снейп и его одноименный кабинет…)

- А мне никто не говорил, что девственница должна принимать лекарства из-за того, что в один прекрасный день, заметьте без ее разрешения, с ней решит поразвлекаться старый козел! (Даже не знаю, что сказать… Снейп козел? Старый? А-а, убью!)

(Абзаца через три): - Профессор, я говорила не о вас, а о Волдеморте (О Волдеморте? За козла придется ответить, факт!)

Здесь два этажа, всего двенадцать комнат, одна библиотека, кажется, шесть ванных комнат. Мой личный кабинет, гостиная, но вы все сами увидите. («Фатерка» Снейпа. А Паучий тупик – это так, конспиративная хата, очевидно)

Его рука скользнула вниз и исчезла где-то глубоко в вожделенных зарослях. Его пальцы медленно проникали в запретную для всех секцию. (Это не гербология и не поход в библиотеку. Это НЦ-сцена…)

Вновь молекула Драко медленно, очень медленно начала проникать в нее. (Блииин! Я убита! Я так верила в секс-гиганта Драко! А там – МОЛЕКУЛА!!!)

- Спокойной ночи! – взалкал Гарри. (Че-го?)

Один раз Тонкс решила пойти в дозор в Хогсмид..(всем Упивающимся выйти из сумрака!)

Она ходила и искала приключений на свои вторые шестьдесят..(ой..это в бедрах?..как страшно жить.)

Тонкс вообще была секси аврор и феникс.

Тонкс пришла в лавку попить чаю, попила и вышла опьяневшая..(чаек сорта "Принцесса Дури", похоже)

Я заставлю тебя слушаться лорда - сказал Люциус чтобы как-то занять паузу (фиговый из Люца
массовик - затейник.)

Потом он протянул руку помочь Тонкс спасти платье и уронил ее в лужу.(..и Робин Гуд тоже неважный)

Негнущимися пальцами Гарри взял скользкий кусочек с полки и принялся намыливать себя, отчаяно надеясь, что лёгкая боль, точнее пощипывание, там, заставит утихомириться его взбунтовавшуюся плоть. (Гарри, мальчик мой, кто тебе сказал, что это "утихомиривает"? Лучше б водичку похолоднее сделал).

– Давай помогу, – мягкий бархатистый шёпот в самое ухо – расплавленная сталь, которая проникает внутрь, принося с собой и обжигающую боль и неземное наслаждение (Ну, знаете, я как-то сомневаюсь, что расплавленная сталь в ухо это такое уж неземное наслаждение).

Я тут на аннотацию наткнулась:
Саммари: Ничто человеческое Малфоям не чуждо.
Предупреждения: слеш, инцест, смерть персонажей.
Действительно, нормальные люди так вот всю жизнь развлекаются.

На стене висело его колекция саблей (А это, сынок, старинная сабля. - Что, бля?)

В Хогвартс ее взяли из жалости, из любви к квиддичу и из любви к хорошим метлам (больше ни за что не берут, как ни старайся..)

Рон тоже не понимал, как Риддлу удалось овладеть Гарри (читайте Камасутру - источник знаний)

Надев тапачки она рассеяно шагнула с подоконника (тапки, надеюсь, были белые - очень практично!)

Гарри схватил свою сову и ласково закричал ей в ухо: "Найди Сириуса!!! Ты поняла??? Ты поняла?????" И тут в комнату вошла Тетя Питунья. (и вызвала санитаров из дурки)

представляю парочку – Поттер и Малфой! Хотя вряд ли... Чтобы такое случилось, в Аргентине должны все драконы передохнуть (После написания последней гарридраки в Аргентине окончательно вымерли драконы).

Глядя на вас Северус, я все время думаю, какие же вы, мужчины, все-таки сволочи

Рон подкрался к Гарри и ради прикола пнул его по лопатке (прикол-то какой! А Авадой в спину еще прикольнее!)

Рон подбежал к Гарри и стал помогать ему пиная друга в спину и кряхча "Быстрее"! Чжоу тоже стонала и кряхчела (они несли чемоданы вообще-то)

Настала осень, принесла с собой, косяки, перелетных птиц (пунктуация жжот! Я тоже хочу осень с косяками. а птиц можете оставить себе)

Поворотившись, превратился Люпин вновь в волка, а до того был просто оборотнем (моей травы как-то не хватает, чтобы это понять)

Раз, и Малфой убит! Два, и Лорд побежден! Три, и Гарри обрел родителей (...фигассе...а бедная Роулинг семь книжек пишет, старается...)

Лорд решил напасть на Хогсмилд, чтобы убить Гарри Поттера, но убил Филча (перепутал...)

От нечего делать Снейп вытаскивал из своего шкафа банки с зельями и ставил их обратно в обратном порядке (клевая развлекуха! пойду так же позабавлюсь с банками из-под чая и кофе!)

Моя челюсть поздоровалась с полом (Ну, здравствуй пол, давно не виделись, – сказала челюсть)

Герми обернулась но вместо Малфоя на ее кровати сидела хорошенькая белая белочка (она же белая горячка)

Ну это, того.. Мне надо тебе кое-что сказать. Да (Вы знаете, кто ЭТО говорит? Нет? Ни за что не поверите – Северус Снейп!)

Идею того, что его ограбили с целью наживы, Драко отымел сразу (вах, и как же это извращение называется?)

Ее прелести смущенно выглядывали из глубокого декольте, когда Герми прошла мимо Снейп, сделав ему книксен и реверанс (зачем все сразу-то?)

Струя пены ударила Гарри прямо в глаз сквозь очко

и так, как-то, Снейп оставался самим собой, но он больше не был мрачным слезеренским ублюдком а совсем наоборот (веселым гриффиндорским молодцом?)

Из саммари: Волдеморт побежден шесть лет назад. Но он не исчез просто так. Заподозрив Снейпа в предательстве он заставляет того жениться... Развестись он не может, и что в итоге? (я всегда знала, что Волди садист! Еще бы голову заставил вымыть!)

Уважаемая Гермиона Моран де Иррютрю де Прюсси Снейп де Монпансье де Пейрак. (а я - Иванов...)

Джинни было так страшно что ноги раздвигались. (интерееесная реакция)

Взяв у него, Джинни ушла (я не пошлая...не пошлая...не пошлая!!!)

Темный Лорд как обычно седел на своем троне украшеном черепами Гарри Поттера

-Ваше личное название, которое вам дали при рождении! – потребовала она.(Я так поняла, что она просто имя хотела узнать...)

Ехидно махнув бровью. сказал Снейп (ну, акробат!)

по кабинету директора носились маляры и строители Менерва решила переехать туда немедленно

она вошла и остановилась на пороге, и небо обрушилось на землю, и весь зал замер (нехило так девочка вошла)

только чистокровные слезеринцы могли стать слезиринцами но в случае со Снейпом это было нетак некоторые оспекты его воспитания был и необходимым но не достаточным условием для успешной магической интеграции а еще марадеры постояно снимали с него штаны на людях

рядом с Дином сидел Синус (там же сидели Косинус, Тангенс и Котангенс, Арккосинус, Арксинус и прочая нечисть, сгинь, пропади!)

от котла Снейпа поднимался вонючий пар и Невилл с любопытством засунул туда голову (самоубийца, блин!)

Он никогда не видел зеркало. Повезло. (кому? зеркалу?)

Работа у всех трудная, но они все же делают вид, что работают

- Вы знаете... моя печенка тоже подумала и решила, что уж лучше это будет Грейнджер, чем Поттер, - заметил серьезный профессор.

в гневе Снейп вышел из себя и яростно заорал не переставая он орал пять минут. Потом он схватил Гарри за грудки и потрясая кулаками заорал. (какая экспрессия! Не говоря уж о том, сколько у Севы рук, что он и кулаками потрясал, и Поттера держал)

пока Ремус Питер Джемс и Сириус ехали в Хогвртатс они познакомились и стали анимагами (как басню сократили!)

на зельеварении, пипл скучал и Снейп врубился сразу (о Господи!!!)

Девушка была в мантие с кровавым подбоем, минюбке и каблуках..

Девушку звали по русски и по украинске как Марго.(конец цитаты..и где тут русский и украинский, а?)

- Если Вы сомневаетесь, то давайте проведем тест на беременность! - согласившись, сказал врач. Пока Гарри переваривал ошеломляющую новость, доктор взял у него кровь из вены и приложил к ней специальную пластинку. Через пару секунд та стала зеленой, показывая результат теста. (мне казалось, что это происходит несколько по-иному).

Приятного дня Смех

 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #32 - 08/18/07 :: 6:44am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Это не цитата из фанфика, но такая прелесть Очень довольный

POV Снейпа

Он смотрит на меня своими зелеными глазами, в которых горит торжество. Да, он ждет от меня этих трех слов… Черт возьми, я же никогда в своей долгой жизни не говорил их таким, как он! Во рту – сухость, руки чуть дрожат, а сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Только не здесь, не заставляй их говорить здесь, при всех! Я скажу эти слова, обещаю… скажу их лично тебе… Но не здесь!
Поттер переводит взгляд на директора, и я смотрю на Дамблодора с отчаяньем во взоре. Альбус, ну хоть ты образумь мальчишку! Я же не могу при всех… В ответ – загадочное мерцанье голубых старческих глаз. Что ж…
- Мистер Поттер… - нервно сглатываю, чувствуя, что сердце уже колотится о грудную клетку как пулемет. Дерзкий мальчишка лишь улыбается и поднимает бровь... Ну же, Северус, всего три слова... Скажи же: - Двадцать баллов Грифиндору!

http://www.snapetales.com/index.php?id=18
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #33 - 08/18/07 :: 5:36pm

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Смех и на что только корыстные гриффиндорцы не пойдут, чтоб баллы для себя получить Подмигивание Язык
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #34 - 08/18/07 :: 9:13pm

Azzagil   Вне Форума
Живет здесь

Пол: female
Сообщений: 585
*****
 
Какие шедевры! Лежу под столом! Смех
 

Если хочешь спокойно спать,то возьми с собой в постель чистую совесть...
IP записан
 
Ответ #35 - 08/19/07 :: 4:04am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Улыбка Ну, раз вам нравится, вот еще подборочка. С сайта "snapetales", ссылку на который давала Валькирия.

- «За Упивающегося», - теперь, когда Гермионы рядом не было, Снейпа эти два слова жгли словно каленым железом [в отрыве от контекста звучит как тост, причём из серии "за растление несовершеннолетних"]

Из аннотации:
Гарри и Рон строят коварные планы Малфою... (Мдя... Малфойчик видимо уже выдохся. Сам не может придумать "коварный план". Вот Гарри с Роном ему и помогают. В честь старой вражды...)

Мир начал вращаться, яркие красочные шарики запрыгали перед их взором, вздымаясь в воздух. Под потолком они лопались, осыпая ребят конфетти, блестками и фантиками от конфет (чего только не преглючится людям на "пике страсти")

Рон, - прошептал он, задыхаясь. – Рон, я не могу больше терпеть… Я хочу тебя! – сказал он и моргнул. Два раза. (о, да! Это очень существенно, сколько раз он моргнул...)

на подоконнике с гордым видом стоял Северус Снейп собственной персоной. В руках он держал палочку, готовый в любой момент сразиться с Темным лордом и спасти мир, а заодно и эту глупую магглянку. (особенно понравилось слово "магглянка")

- Сила магии зависит не только от длины магического жезла! – С пафосом произнес Снейп, с любовью глядя на свою палочку. (ничего в общем-то особенного, но я просто ПАЦЦТУЛАМ)

Что вы только что сказали?
- Бесчувственный чурбан! – Смело повторила она.
- С чего вы это взяли? Предъявите доказательства, мисс, я не верю голословным утверждениям. Факты. Мне нужны факты. – С самым серьезным видом, будто просил доказать теорему Ферма, произнес Снейп. (Не хочу разочаровывать автора, но теорема Ферма давно доказана)

Он перевёл взгляд на меня, и что-то долго искал в моих глазах. (Нашел?)

Снейп сидел, скрестив руки на груди, и у него был вид человека, не расположенного шутить (Угу. А обычно Снейпушка весельчак каких днем с огнем не сыщешь! Весь Хог угорает над его шутками!)

Снейп принял решение, и активация Метки сыграла решающую роль.(ага, баланс Волдику с помощью метки пополнил…)

Кашель повторился, и Снэйп, не отрываясь, однако, от Гарриных губ, недовольно зарычал. Гарри же отреагировал более адекватно - поднял за спиной у Снэйпа руку и вытянул вверх средний палец. Кашель затих.

Малфоя с силой впечатало в стену под факелом и он, игриво дрыгнув ногами, безжизненно сполз по ней вниз.

" - Кто в коридоре трахнул бутылку с соком?! <Это Филч, возмущался. Перечитав эту строку, автор промямлил, что, действительно, надо бы заменить...>"

"Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте. <Матрица да и только. Не хватает разве "в прыжке и с разворота">"

" - Ты плохо кончил, Волан-де-Морт - сказала Гермиона с презрением глядя на тело лорда.
- Его кончина взбудоражит весь мир - обнял её за плечи Гарри <знающим молодежный сленг понравится>"

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи.

Гермиона медленно шла по улице. Снег все еще падал с неба. (а он мог падать откуда то еще?)

От удара голова Тома дернулась и повернулась в профиль. (без комментариев…)

Обернувшись назад, девушка встретилась с мрачным взглядом Северуса Снейпа, профессора Зелий и занозу в своей заднице…

Тенмицу залил зловещий свет, когда распахнулась дверь, и, маниакально кудахча, вошел зловещий волшебник

Не зная что сказать, Малфой ударил Гарри по лицу

– …я хочу получить разрешение беспрепятственно перемещаться по Хогвартсу в ночное время.
-Зачем? - Дамблдор рассмеялся. - Ты неплохо обходишься и без этого разрешения…
-Понимаете, мне надоели косые взгляды…надоело оправдываться перед старостами…насчёт того, чем я занимаюсь со Снэйпом по ночам…
-Что ж… Я даю тебе такое разрешение, но от косых взглядов тебя это не спасёт. Кстати, чем вы занимаетесь со Снэйпом по ночам?

Остаётся ли засос от поцелуя дементора?.. (это вопрос армянскому радио?)

А Гарри имел привычку задерживать домашнюю работу. Квиддич, война и врождённое любопытство мешали его работоспособности и усидчивости (именно в такой последовательности).

Гарри занес их чемоданы вверх (перевожу с фикерского: «Гарри положил чемоданы на багажную полку в купе».)

- …а Люциус Малфой был одним из сторонников Сама-Знаешь-Кого.
- Это того, который Волдеморт? – не подумавши, брякнула Ания. Она просто хотела уточнить. (В Англии ходят стада Сами-Знаете-Кого, и каждый раз надо уточнять, какого ты имеешь в виду, а то вдруг тебя не так поймут?)

вообще у девочки было с этим просто – если её просили называть вещи своими именами, она могла называть. Просили не называть - она не называла. (простая такая девочка…)

Я не знаю, по какой дороге ты пошел, но ты можешь измениться. Я бессмертна. Я добилась цели один. Остались еще две. Но тебе я их не скажу. Надежда умирает последняя. (ппц, Юстас - Алексу)

Волосы Лилы пылали огнем в такт музыки. Это выглядело прикольно. ("Пылали в такт музыки"? В натуре прикольно…)

Сириус, усмехнувшись, протянул руку и почесал Рема за ухом. Тот мурлыкнул.
- Волк, он и есть волк, - хмыкнул анимаг. (чего то я не понимаю в волках...)

Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза.(вот Брюс Ли так не умел...)

День ходил к вечеру, но солнце еще вставало. (я загрузилась)

Шелест травы напомнил учиникам о начале обеда. (Интересно чем?)

В небе летали фениксы, гиппогриффы, и много разных магических животных (бедолаги волшебники... анекдот про "хорошо, что коровы не летают", их явно не насмешит)

Но Поттеру было всё равно ведь ни один человек потерявший в год своих родителей, избижавший чудом смерти в одиннадцать лет, в двенадцать убить василиска при этом опять же чудом благодаря фениксу смерти,в тринадцать обрести крёстного и поймать настоящего предателя виноватого в смерти родителей,но потом опустить его, в четырнадцать убили при нём Седрика и наблюдать воскрешение своего злейшего врага,а в пятнадцать лет убили крёстного.И после это вы считаете что все люди могут выдержать это то вы не правы (гениальное творение! особенно про "поймать предателя и ОПУСТИТЬ его")

Под громыхания стихии близнецы Уизли тырили хавчик у Хогвартских эльфов.

Поттер, немедленно вытащи руку из котла, - заорал Снейп.
- Что? - спросил Поттер. - Чью руку?
- Руку Драко, идиот, - завизжал Снейп (а Поттер, оказывается, на зельеварении пытался супчик из Драко сварганить...молодца)

...и она доверчиво положила ноги ему на плечи...

Малфой вышел на дуэль в панталонах. Они разошли и раздался выстрел. (кто разошелся?)

На балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом начале и одела.

-«Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?»

На следующий день Гарри взял Рона, и оба потащились на завтрак. Точнее так. Гарри шёл и тащил Рона сзади себя. (и протащились они до полного оттяга, и было им ништяк)

Волдеморт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца (вообще-то она у него отняла яйца фениксов, но зачем нужны какие-то там пояснения...)

Професор Снегг был как всегда одет в свою развивающуюся мантию ( я тоже хочу, чтобы мои шмотки умели РАЗВИВАТЬСЯ...ну хотя бы расти духовно!)

Когда он прочитал это, то почувствовал, что скала на которой он стоял падает в бездну. Он не упал, а остался висеть на краю. (простите, на краю чего?)

бьющимися крупной дрожью руками он поправил растрепанные и окровавленные волосы на лице Лорда (бороду ему пригладил, что ли?)

Работники министерства магии продолжали недоуменно таращиться на пятна крови, оставшиеся от Лорда Тьмы, которого они пытались уничтожить на протяжении всех своих жизней. (на рядового работника было положено по три казенных жизни, начальству – по пять)

- Ага, нашел! - Вырвался из его голоса красивый баритон.

Длинная и тонкая, аристократически бледная рука зачерпнула кипящую жидкость в емкость, скрытую густым паром. (ожог ладони 1 степени)

Дверь лифта открылась. За ней тянулся длинный, просторный коридор, по которому ходили, бегали и даже ползали, волшебники. (я так и не поняла, зачем волшебники ползали по коридору министерства магии… Впрочем, речь в фике шла о русском министерстве – наверное, наши, как всегда, что-нибудь отмечали)

С утра жители Лондона спешили на работу, и у них не было времени смотреть по сторонам и разглядывать объявления. А вот вечером каждый второй останавливался перед столбами с яркими бумажками в надежде, может быть, купить подешевле квартиру в центре... (однако, хорошо лондонцы живут!)

Его голос был голосом птицы, которая смотрит на путсынное шоссе, несущее свое пыльное тело сквозь мили и мили пустыни. (мощно завернуто…)

Снейп вылез из ванны, вытерся и пошёл одеваться. Чёрные брюки, белоснежная рубашка, плотный чёрный сюртук с множеством маленьких пуговичек, чёрный же пиджак… (И сюртук, и пиджак? А смокинг вдобавок он не надел?)

(Потрясшее меня до глубины души художественное описание Драко Малфоя)
Волосы невообразимого цвета детской невинности (н-да, ассоциации возникают…ну, вы меня поняли…) бросали мягкие тени на его шею и щеки. Каждая линия его лица была была под строгим углом и абсолютно идеальна (картина кисти Пикассо периода кубизма). Его скулы и линия подбородка были гладкими словно вырезанные ножом (ножом вообще-то начерно режут, а заглаживают наждачкой). Линии резко переходили в те же кривые, которые словно орнамент украшали его лицо (комментатор в тихом шоке – вы можете себе ЭТО представить?! Его лицо покрыто татуировками? Или как?)

Несколько минут размышления у Гермионы ушло на то, чтобы осознать, что это ее имя, и оно очень ей подходит (я у мамы дурочка…)

Включенная музыка отражалась на нем припадками радостной шизофрении.

Гермиона! –сказал он в ужасе. –Выйди! Я не приличен!

У абсолютно не было желания идти на этот глупый Балл. (И правильно… Чего Абсолютно на балу забыло? Тем более, на Балле…)

Он умер с мыслей о девочке

Снейп решил потом поломать голову о её глазах.

Гарри схватился за голову. Мысли ни как не хотели отступать. Было сильно больно.

У него были красивые короткие волосы, такие как у Мэнси, чёрные. Чёрная мантия не скрывала накаченную грудь. Не много бледная кожа и огромные, как два фонаря глаза, цвета неба и земли. (Голлум-качок поступает в Хогвартс! Моя ты прелес-с-сть…)

раз мне больно, то глаза должны быть голюбого цвета (логично…)

Я твой временный опекун, до тех пор, пока ты не выйдешь замуж, или ещё что ни будь.

Упивающийся закричал тоненьким голоском и упал.
(Заклинание «Kastratus totalus» – секретное оружие авроров!)

Но Упивающиеся тоже не глупы, все они в один голос сделали стенку. (я же говорю…см. предыдущий перл)

Полёт…ветер бьёт в лицо, облака застревают в волосах. (тучи виснут на ушах…)

Девушка с чёрными волосами была загнана в тупик. Выход был. Она вошла в него. Это было окно.

...он снял с себя одежду и выпучил глаза от ужаса: у него внизу было что-то ужасное, что-то волосатое!

Даже Люциус вытирал слезинка, скатывающиеся по лицу, рукавом скатерти.

– Expecto patronum! – выкрикнул Снейп, и из его палочки выскочила русалка и начала отгонять дементоров (не знаю, перл не перл, а ржачно!!!)

На утро Гермиона проснулась от тихого голоса у колыбели Альбуса (ребенок Снейпа и Герми), в котором девушка узнала Гарри (Привет! Я Логика!! А че пришла??? Просто Маразм заболел…!)

Драко хотел было убежать, не любил, когда кто-либо плачет, слёз не переносил на дух. Он стоял и испугано смотрел на неё и сам неожиданно для себя спросил:"Ты это..., что делаешь то?"Гермиона посмотрела на него и ответила икая:"Плааа-ачу..." (дети маразма)

"Ты посмотри как он ходит, его бледная кожа, глаза тёмные, он ходячий дьявол, одним словом подарок для любой девушки (бедного Северуса никак в покое не оставят)

Неужели это сегодня выходной, я смогу пойти в Хогсмид, позову Северуса и Драко, одним словом веселье только начаналось. (ой как весело!! Я позову Севу, Дракошу и мы вместе пойдем по магазинам!!!)

-А вот я все же думаю, что с Северусом вам будет гораздо приятнее провести это время на танцполе. (только сегодня!!! Только сейчас!!! Северус Снейп танцует нижний брэйк!!!!!!)

Вдруг Катрин осознала, что она, как и эта луна для Северуса, и горько усмехнулась. (Великолепно!! А теперь переведите!!)

Мужчина попытался разжать челюсти одной рукой, второй он пытался удержать девушку на месте, но этого явно не хватало. Тогда он навалился на неё своим торсом и уже двумя руками попытался разжать Гермионе рот. Сначала челюсти не поддавались(вредные) и Северус усилил давление, постепенно, медленно словно тиски рот девушки начал открываться, как только он открылся на половину изо рта хлынула кровь (картина маслом: Самсон, разрывающий пасть льву)

Боль, что не имела ничего общего с физическим облегчением (а боль вообще мало чего имеет общего с облегчением, знаете ли...)

Плащ ещё хранил немного тепла там, где она в нём спала (она в карманах спала, что ли?)

Ни фига себе! Старый пень не соврал! (Гарри у нас самый вежливый и культурный мальчик…)
Гарри увидел Северуса Снейпа с кудрявой, а главное ЧИСТОЙ головой. «У меня глюки» – подумал наш герой (у меня тоже - подумала я)

Драко проснулся от выстрела в живот. (да...от такого волей-не волей проснешся...Если вообще проснешся...).

Я не хочу умирать сегодня… Сегодня команда Гриффиндора играет в квиддич против Рейвенкло. Если Гарри пойдет на мои похороны, то Гриффиндор проиграет. (мдя...до квиддича ни-ни ,а потом... пожалуйста!!!).

- Минус пять баллов с Гриффиндора, мисс Патил, за двусмысленный взгляд на доску. (Хм...ЭТО как???).

- Минус пять баллов, мисс Грейнджер, за подсказку мистеру Долгопупсу путем использования языка жестов. Прошу вас застегнуть блузку и убрать свою ногу с его колен. (Если так можно что-то подсказывать...Или до Невиля так долго доходило, что Гермионе стало жарко и она решила раздеться...прям на зельеварении..при Снейпушке..).

«Безусловно, заклинание для превращения чайника в копыто играет огромную роль в нашей жизни». (Безусловно!!!! Как же без него!!!).

Однажды Драко сказал, что Волдеморт очень любит сидеть у себя в кабинете. Там проводит он не менее трех часов в неделю. Волдеморт всегда слушает одну и ту же запись: десятитысячная толпа на протяжении получаса кричит ему “браво”. Это помогает Волдеморту ощущать себя богатым, влиятельным и всеми любимым. (Комплексы у чело...хм...у ВМ, однако...).

Драко Малфой почти не изменился с тех пор, как мы похоронили его 3 года назад. (Мдя...Что я могу сказать, как начинающий психолог, ему (автору..Ну..Драко тоже), уже ничего не поможет...).

Гарри притащил метлу в спальню и задумчиво осматривал ее хвост.(после чего удивленно посмотрел на ее зубы…)

–Зато, как весело: то там Вольдеморт проскочит, то тут Снейп что отчебучит, то Мак-Гонаголл взыскание наложит, то Локхарт лапшу на уши вешать будет. Весело! (охрененно весело!!!)

Все утро из кабинета Снейпа были слышны изощренные ругательства, произносить ко-торые постеснялись бы даже Упивающиеся Смертью в своем дружественном кругу (они прям такие стеснительные!!!)

Джеймс и Лили были убиты, я попал в Азкабан, Петтигрю, сволочь, ушел в крысы (смачно)

-Круцио.......Круцио...Кто у тебя в шкафу?
-Никого? - простонал Драко. // типа вопросом на вопрос ответил //

Ну, можете приступать к работе, а я пойду, мне надо за что-нибудь наказать до смерти перепуганных первокурсникоыв из гриффиндора наказадь, и снять по-больше баллов с их факультета. // рядовые будни Севы //

Гарри понял, что напарник собирается свалить через окно в виде орла и ему, как землеходящему строит лестницу.

- Но ты не соизволил жениться на мне, ты предпочел пойти в Пожиратели [что же это была за мегера, что Снейп счёл за лучшее «пойти в Пожиратели», чем связать себя с ней узами брака!]
-Уверена, он скрытый садо-педо-вуайерист (легче пристрелить, чем лечить)
Снейп достал палочку и направил на дверь:
- Lubricus. (какое полезное заклинание!)
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #36 - 08/20/07 :: 3:57am

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Лео, супер! Даешь еще цитаты, и я продлю свою жизнь до Мафусаилова века! Смех Очень довольный
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #37 - 08/20/07 :: 4:21am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Смех Очередная порция нарытого за сутки.

Огромные саркофаги были раскрашены в разные веселенькие цвета. (- У вас есть гробы весёленьких расцветочек? - А как же! Приезжайте выбирать – обхохочетесь!)

Интересно, а как выглядит Чу в купальнике? Гарри заловил (Как мило звучит!) себя на этой мысли и жутко смутился. (Мерлин, какой невинный мальчик, а что с ним было бы, если бы он представил себе Чу БЕЗ купальника? В монастырь бы ушёл, наверное, от грешных мыслей избавляться)

Спрятав палочку под яркий оранжево-красный купальник, она стояла вертикально в воде и обозревала горизонт, пока ребята плескались вокруг нее. (Внимание – вопрос! Куда же это надо было спрятать палочку девушке, чтобы потом стоять только вертикально? Куда вообще можно спрятать палочку, если на тебе надет только купальник?)

Гарри, Рон, Гермиона и Сириус Блэк дружно уронили челюсти. (Челюсть – самый несчастный орган в фиках. Вечно-то им достаётся…)

Клиника Святого Манго (а не было ли там ещё клиники Св. Ананаса и Св. Банана?)

Хагрид уже пошел лодки запрягать (А кареты с тестралами он пошёл укомплектовывать вёслами )

Гермиона еще долго следила за его накаченным торсом, на котором были лишь одни плавки, мокрые плавки… (Если учесть, что торс – это часть тела он шеи до пояса, то на что были надеты «мокрые плавки»?)

Надев очки и подойдя к зеркалу, он отметил, что они ему идут (а первые 15 лет жизни он этого не замечал и не отмечал…).

Тети Питонии (и дяди Каа…).

Гарри, который ещё толком не опомнился, а на языке имелся противный вкус, выдавил из себя всего два слова: «Яд» (а какое второе слово? Цензура вырезала?)

..в её руках было пять карт - пять королей и джокер. (А я-то, наивная, всегда считала, что в колоде всего 4 короля… и вообще – 5+1=6)

- Понести Буклю? – спросила Джессика, махнув в сторону клетки… (через фразу) Джессика несла за ним клетку с белоснежной Хедвиг. (сколько сов было у Гарри?)

Ну еще профессор Канистра, по астрономиии… (Пр. Бидон/Бочонок/Бочка?/Жбан/ Контейнер? Кто больше? И что это ещё за предмет – «астрономияя»?)

..руки у кистей чуть покалывали (м-м-м… кисти рук?).

Урок ЗОТТИ (а что значит вторая «Т»? я не смогла расшифровать, позор на мои седые кудри…)

..соучаствие в спасении Хогвартса (спасение Хогвартса – это преступление?)

Зал шумел, как ослиное гнездо (хм.. странно ослы живут в гнездах..)

Он с аппетитом принялся за овсянку с беконом (а потом запил её сладким чаем и заел селёдкой)

Гарри и не знал, что Гермиона умеет танцевать ча-ча-ча, играет на флейте и, вдобавок, отлично поёт! (мама Ро тоже этого не знала…)

- А, Гермиона, кстати! Где мой подарок на день рождения?
Лицо Гермионы сразу выразило триумф.
- Этот подарок в штабе, хотя мужские полы этого подарка наверняка ушли (кто-нибудь расшифрует?).

- Вы находитесь в тайном обществе борьбы с Волан-де-Мортом,- услышав его имя, по комнате пробежал страх. (А откуда куда страх бежал? Из угла в угол?)

..пустая картина одиноко висела в единственном пустом углу. Она была пуста. (Высокохудожественно… Сопру ведь!)

- Кстати, что мне тебе подарить? А то я вчера спрашивала у МакГонагалл, где здесь фалесы продаются, так она мне свой предложила….. (кто-то торговал теоремой Фалеса? Или… кхм… Меня терзают смутные сомненья)

..все выпили по килограммовой кружке огненного виски (и закусили литром колбасы)

Он видел, как смотрела Гермиона в те короткие мгновения, освещенные Авадой. (Люмоса не хватало, решили освещать Авадой)

- Итак, класс. Сегодня мы проходим зелье, с помощью которого можно сделать аборт. (мечта всех девушек в 15 лет)

Она подошла к Драко, открыла дверь и легкими пинками начала вытаскивать его из купе (как романтично..)

Кресло учителя защиты от темных искусств убрали, этот предмет теперь вел кентавр (Хосспади, его только Пивз и Филч ещё ни разу не вели…)

..ухмылка ползает по лицу

Вы набрали превосходнопревосходно (теорияпрактика) по ЗОТС и вышеожидаемогопревосходно по Чарам (укого-товременамизаедаетпробел?)

Чарли – это домовик Тонкс, а точнее сказать - новый домовик дома Блеков. Прошлый домовик (я не помню, как его звали – прим. авт.), куда – то делся. (Вот так надо канон читать! Жил был мальчик, не помню, как его звали, но он был волшебником в очках. У него было двое друзей, а, имена у них дурацкие, ненашинские, тоже не помню, ну, они ему помогали. И охотился за этим мальчиком один чел с нечитабельным именем, а ему то ли помогал, то ли мешал ещё один, тоже не помню имя. А вообще там много героев было, и у всех имена...)

Только что звонили из твоей дурацкой школы! (С каких это пор в Хогвартсе есть телефон? Или это у «Думбладура» сотовый со спец-тарифом «Гарри Поттер»?)

Одет незнакомец был какой-то отталкивающий. (Перевод с китайского?) Он был в длинном чёрном лакированном пальто, чёрных солнцезащитных очках… (Морфиус?.. Я его сразу узнала!)

- Гарри, а где твой друг Рон? – спросила Молли. (как-то странновато мать про сына спрашивает, не находите?)

Больше всего Джинни боялась возвращения Тёмного Лорда, ведь он не приносит радости (спасибо за напоминание).

Желудок Гарри заурчал громче. И на «зов» пришёл Рон (Рон пришёл в качестве еды, видимо…).

..а где кстати Фреед? (Наш эстонский друг Фреед ушееел куда-тто вместте с Джоордджееем…)

Тут дверь с грохотом распахнулась и в дверях возникли трое Дурслей, два толстяка: мужик и парень и худая лошадь. (Худая лошадь тоже принадлежала к семейству Дурслей? А куда делась тётя Петуния?)

Она почувствовала, что её тело горит, но ничего такого не произошло.

На лице больше не играла ухмылка, а была добрая улыбка с белыми зубами.

Гарри решил попробовать некоторые заклинания. Он открыл главу вызывающих заклинаний и решил вызвать себе кулек конфет. (Это при том, что Поттер на шестом курсе. Я бы поняла, если б он огневиски, к примеру, заказал…)

Гарри решил снять письмо с ноги совы. Он потряс её, и узел развязался. (На будущее. Захотите отвязать от "ноги" совы письмо – просто потрясите её (сову))

Питер выглядел совсем по-другому. Раньше он был лысым, низким и полным. Теперь, у него на голове были волосы, он был мускулистым. Похоже, он стал верным слугой Волдеморта (загадочная причинно-следственная связь).

…если Гарри зациклился его не остановить. (А Ctrl-Alt-Del нажать?)

"И почему они не верят, что мне удаться превратиться в феникса" - бухтел Гарри, идя к замку.

…феникс Фокус сел Гарри на плечо, признавая своего наследника. (хм...наследника, говорите...зоо...как там это называется?)

Фокус кивнул головой, как будто говорил: "Да!". (А что, можно кивнуть головой, говоря "нет"?)

Снаружи неприятно выл ветер, а брюки так и не просохли. (интереснейшая последовательность)

- Уходим отсюда, быстрее! Давай! – Северус взревел мотором от трактора и унесся куда-то в темноту. (это он на своих двоих, никакой с/х техники там не было)

Она сидела, как русалка. Ей только хвоста вместо ног не хватало. (без комментариев)

Минут пять он пытался понять, что теперь надо делать, потом натянул один носок и прислушался. (вдруг носок, чего-нибудь умное посоветует)

Проклятая старая драная кошка. - пробормотал Драко спине Минервы МакГонагалл. Спина развернулась и превратилась в разьяренный перед.

Малфой наложил кучу заклинаний и пошёл к озеру…

Она подошла к окну и встряхнула копну рыжих волос. Вир присела подоконник и начала думать.
(а знаете, чьё это имя - Вир? Джинни -> Вирджиния -> Вир)

Я наложила чары на письмо, так что когда ты понюхаешь его, то освежишься!

Дорогой Рон! Пишет тебе твой лучший друг Гарри Поттер, на тот случай, если ты все такой же тупица, не способный различить почерка. (учитесь люди - вот как надо начинать письма друзьям)

- Гарри! Гарри! Кто-то наложил на Рона мумифицирующее заклятие! Смотри, как у него отпала нижняя челюсть, а глаза ползают по лбу! (боюсь даже представить себе такое Улыбка

Погладив девушку по тому месту, где по его расчетам должна была быть голова, директор вышел (нет слов)

- Спокойной ночи, профессор, - улыбнулась Гермиона ему своим новым сверкающим чёрным глазом.

Она взяла сломанную рукоять метлы и, обернув её тряпкой, стала мыть внутреннюю поверхность мензурок (мензурки Хогвартса - самые большие мензурки в мире?)

Она поместила свою руку ему на щёку, затем экспериментально — палец на шрам

- И теперь всем нам дали разрешение на Непоправимые заклятия.
- Вам всем дали разрешение!? - Гарри был удивлен.
- Да всем. - Гермиона кивнула.
- Ну теперь мы повеселимся. - Гарри засиял, и на сердце стало легко и хорошо. (оказывается, у Гарри есть садистские наклонности. Не знала, не знала…)

Дойдя до двери Гермиона заметила, что оба мальчика на время ушли из этого мира

- Да что это с вами, такое ощущение, что вы только что увидели профессора Снэйпа, вышедшего из ванны с белыми волосами

Все трое дружно рассмеялись, в таком состоянии они были похожи на детей – только что узнавших, что Волан-де-Морт решил прогуляться в нижнем белье от Дикой Орхидеи по территории Хогвартса

http://o-r-d-e-r.narod.ru/jokes/fanfic.htm

Хорошего настроения Улыбка
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #38 - 08/20/07 :: 4:19pm

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
о, спасибо! действительно улыбнуло! особенно про Снейпа с белыми волосами Улыбка
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #39 - 08/24/07 :: 12:03am

Weird   Вне Форума
Дорогой гость
а потом малышка Мю выросла...

Пол: female
Сообщений: 176
***
 
А как объяснить, что вот эту фразу:
Цитата:
Малфой вышел на дуэль в панталонах. Они разошли(cь) и раздался выстрел.

я уже встречала - в цитатах из сочинений абитуриентов? Даже, по-моему, опубликованных где-то.
Только в главной роли был не Малфой, а Ленский.
« Последняя редакция: 08/24/07 :: 8:16pm от Weird »  

Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #40 - 08/25/07 :: 5:39pm

Роменгалад I   Вне Форума
Матерый
Истина - во мне
Москва

Пол: male
Сообщений: 484
****
 
Weird писал(а) 08/24/07 :: 12:03am:
А как объяснить, что вот эту фразу:
Цитата:
Малфой вышел на дуэль в панталонах. Они разошли(cь) и раздался выстрел.

я уже встречала - в цитатах из сочинений абитуриентов? Даже, по-моему, опубликованных где-то.
Только в главной роли был не Малфой, а Ленский.

Пожалуйста, современное прочтение вечной классики!  Смех
 

Милосердие шушпанчиков не знает пощады.
IP записан
 
Ответ #41 - 09/19/07 :: 6:25am

la_cruz   Вне Форума
Зашел поглядеть
http://la-cruz.livejournal.com

Пол: female
Сообщений: 12
*
 
Ну надо же, какие у меня, оказывается, посетители бывают в жж. Как говорится - никак не ожидал Улыбка (с)

Элхэ, Вы бы хоть словечко б черкнули, что это Вы Улыбка, раз уж понравилось. Таки было бы приятно Улыбка)).
 
IP записан
 
Ответ #42 - 09/24/07 :: 7:55pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
(Умирая от смеха)
Мамо рiдна! Второй по счёту рабочий день дементору под хвост!  Смех
А ещё немножко такой радости есть?
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #43 - 09/24/07 :: 8:37pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
la_cruz писал(а) 09/19/07 :: 6:25am:
Ну надо же, какие у меня, оказывается, посетители бывают в жж. Как говорится - никак не ожидал Улыбка (с)

Элхэ, Вы бы хоть словечко б черкнули, что это Вы Улыбка, раз уж понравилось. Таки было бы приятно Улыбка)).

Не то слово как понравилось, спасибо Вам огромное! Улыбка
Ну, нет у меня ЖЖ и не предвидится просто. И самое печальное - даже не помню, как на это собрание дивных див и чудных чуд меня вынесло. Однако ж в процессе подготовки издания оно спасало неоднократно, так что еще раз спасибо Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #44 - 09/24/07 :: 8:48pm

la_cruz   Вне Форума
Зашел поглядеть
http://la-cruz.livejournal.com

Пол: female
Сообщений: 12
*
 
Не то слово как понравилось, спасибо Вам огромное! Улыбка
Ну, нет у меня ЖЖ и не предвидится просто. И самое печальное - даже не помню, как на это собрание дивных див и чудных чуд меня вынесло. Однако ж в процессе подготовки издания оно спасало неоднократно, так что еще раз спасибо Улыбка


Кстати, издание-то в руках подержать можно будет - или оно уже всем тиражом разошлось по поклонникам и поклонницам, так и не дойдя до магазинов?
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 24