Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
On-line RPG (Прочитано 23477 раз)
Ответ #45 - 06/23/05 :: 6:59pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Цитата:
слова написанные в срипте юридеческого разрешения не дают :> вот если бы было написанно  "цитата" © Anybis - тогда другое дело

Любопытно, о каком же "юридическом разрешении на использование..." мы тогда говорим уже второй день?  Круглые глаза

Келе, если у тебя "Закон" еще открыт - ты не напомнишь заодно, что именно он защищает и насколько это применимо к репликам на форуме?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #46 - 06/23/05 :: 7:01pm
Kele   Экс-Участник

 
Наташ, см. выше.
 
IP записан
 
Ответ #47 - 06/23/05 :: 7:01pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Наташ, может, натурой, а? Картинками, или там попить чего-нить? Смех
А вообще так написать скрипт для форума, чтобы цитата с копирайтом выходила - вот это "челлендж" для программера... Круглые глаза
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #48 - 06/23/05 :: 7:01pm
Kele   Экс-Участник

 
Аллор, применительно к движку форума я такую штуку организовать могу примерно за пять минут, буде последует на то запрос владельцев сервера. м?
 
IP записан
 
Ответ #49 - 06/23/05 :: 7:01pm

Anybis   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Пол: male
Сообщений: 20
*
 
Цитата:
и, да, господин хороший, я Вас еще раз разочарую:

выделени мое, источник, думаю, понятен. дальше объяснять?


Келе - только вот не надо всё на меня кидать - посмотрите выше пост Ниэны и к ней тоже пожалуйста его примените - она против этого говорила
 
IP записан
 
Ответ #50 - 06/23/05 :: 7:02pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(ошалело) Кто на ком стоял?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #51 - 06/23/05 :: 7:02pm
Kele   Экс-Участник

 
я читала, спасибо, все реплики в этой дискуссии. и, сдается мне, Элхэ Ниэннах в данном случае находится в своем праве во всех смыслах этого выражения, чего о Вас я сказать не могу.
 
IP записан
 
Ответ #52 - 06/23/05 :: 7:03pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Цитата:
А Сс Джефри не согласен насчёт продажи игровых вещей и валюты за реальные деньги - напомни мне хоть один он-лайн проэкт закрывшийся из-за этого ? Возьмём 2 игры в пример - бойцовский клуб (3 года существует) и ганжаварс (2 года) в этих игры продажа вещей за реал была введена уже  с основания игры - и смотрим количество игроков бк около 5000 и не собирается уменьшаться (насколько я знаю поскольку не играл), а в Ганжаварс 4000 и тоже не уменьшается - люди в обоих проэктах вкладывают огромные, именно огромные деньги в игры и не напрягаются. Но для меня это больше  интерес чем способ получить деньги .

Так что видимо Джефри относится к числу тех немногих, возможно нормальных людей, которые играют в такие игры без затрат (если ваобще играет и имеет представление о них поскольку налицо полнейшее незнание). Есть даже поговорка , которую Джефри очевидно тоже не знает, : простые игроки считают глупыми атовиков считая , что они вкладывают большие деньги, а артовики смеются над простыми игроками считая глупыми мысли о том что это большие деньги


В БК не играл. Но оттуда ушло некототрое кол-во моих знакомых и имено по причине _массовой_ продажи игровых вещей за реальные бабки. Сошел на нет смысл игры и прокачки перса.
Проект из-за этого конечно не закроют. С чего бы? Бабки-то, в принципе, снимаются. Потеряли часть игроков, зато другие бабла заплатили... Но лично моего интереса он не вызовет.

Для онлайн проекта (особенно крупного) потеря игроков и целевой аудитории выливается обычно именно в закрытие проекта. В игру по ЧКА будут играть люди готовые тратить реальные деньги на покупку игровых вещей? Сомневаюсь. Не та аудитория.

В иные онлайновые игры всегда играл без вкладывания реальных бабок (кроме покупки доступа к игре конечно). Ибо иное полагаю делом неспортивным и безпонтовым.
А что есть люди которым 20 К баксов за ночь проесть не вопрос - я в курсе.
В принципе это - не большие деньги. Но деньги должны давать отдачу. А чисто попонтоваться... Смысл?

Поэтому и совет даю: Придумайте чисто абстрактные фэнтезийные названия и не парьтесь. Все равно от ЧКА ведь останется в вашей игре одно название. Стоит ли огород городить? Хотя конечно, стартавать с более менее известным брэндом куда как легче.

Джеффри.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #53 - 06/23/05 :: 7:05pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Kele, ты крута! Смотрелось бы забавно, но, воистину, нафига?
Anybis, а Вы не потрудились бы правильно писать ник Элхэ? Ваш же ник не коверкают... Круглые глаза
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #54 - 06/23/05 :: 7:06pm
Kele   Экс-Участник

 
Аллор, я не крута ни разу, это задача - проще некуда.
 
IP записан
 
Ответ #55 - 06/23/05 :: 7:06pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Вот умный же человек Джеффри, всё правильно говорит - почему бы его не послушать?
Джеффри - спасибо большое Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #56 - 06/23/05 :: 7:06pm

Anybis   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Пол: male
Сообщений: 20
*
 
ДЖефри, вот тут я с Вами полностью согласен с каждой фразой :>  Вы правы во всём
 
IP записан
 
Ответ #57 - 06/23/05 :: 7:07pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Джеффри, вот за раскрученный брэнд самые-то бабки и платят... Подмигивание
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #58 - 06/23/05 :: 7:08pm

Anybis   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Пол: male
Сообщений: 20
*
 
Аллор, а вэтих словах - всё грамотно ?
"буде последует на то запрос владельцев сервера. м?"  © Kele

Вы только за мной не смотрите пожалуйста
 
IP записан
 
Ответ #59 - 06/23/05 :: 7:09pm

Anybis   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Пол: male
Сообщений: 20
*
 
Цитата:
Джеффри, вот за раскрученный брэнд самые-то бабки и платят... Подмигивание


Тогда получается Элхэ Ниэннах мне за рекламу книге будет платить, или быть радостностной от бесплатной рекламы ?
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7