Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 33
Из гостевой книги... (Прочитано 99680 раз)
Ответ #45 - 03/05/04 :: 10:55am

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Nightwalkerу-- все равно так нельзя.
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #46 - 03/05/04 :: 11:09am

Morfiel   Вне Форума
Дорогой гость
Vancouver

Пол: female
Сообщений: 249
***
 
Немного оффтопом но простите уж.

Когда человек постоянно говорит таким вот "возвышеным стилем"и да простит уважаемый Ракхар(ничего против вас не имею, поверьте), пишет так, как была его последняя мессага. Это вообще нормально или нет? Пишеться исключительно для понта, или же вполне серьезно, некоторые люди только такими вот словами могут выражать мысли, итд?

Ракхарпрошу на свой счет не принимать, и извиняюсь что привела вас в пример.
 

You can get more with a kind word and a two-by-four, than you can with just a kind word(c)&&&&&&&&
IP записан
 
Ответ #47 - 03/05/04 :: 11:39am

Орэллин   Вне Форума
Матерый
Ночная Песня
Россия/ Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 318
****
 
Что меня удивляет, так это то, что, судя по ответам, Ракхар читает этот тред, но предпочитает почему-то оставлять послания в Гостевой, не предполагающей ответов.
Лично меня это наводит на некоторые размышления, не делающие, увы, чести Ракхару.
 

Сверх сил своих стремиться ввысь - на то и небеса. (Браунинг)
IP записан
 
Ответ #48 - 03/05/04 :: 12:19pm

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
/me  даже как-то задумалась...
Наверное, просто люди разные бывают. Кто-то свое глубокое впечатление в себе удержать не может. И не думает как его выражение глубоких чувств воспримут другие. Своего рода эмоциональный эгоизм. Нехорошо, конечно, но с другой стороны, бывает же и так, что оно в душе кипит... а поговорить не с кем. Вот и пишутся такие отзывы в гостевую. В чем-то я их даже понять могу, вспоминая, как "переваривала" ЧКА в  в полном одиночестве, не имея даже выхода в инет и твердо уверенная, что кроме меня эту книгу вообще никто не читал ( ну, за исключением автора Подмигивание )
Очень может быть, что имей я в тот момент возможность отозваться, отзыв был бы, конечно, не в духе "а я все помню и вижу и вообще Мелькор", но достаточно эмоциональный, чтобы быть неприятным для окружающих.
Вообщем, америку, наверное, не открою, но имха - уводить существо в приват ( если, конечно, не жалко времени и нервной системы) и там уже смотреть. Если поза - гнать в три шеи, а если человек просто не умеет уложить в себе то, что чувствует... тут не смеяться надо, а помочь.
 
IP записан
 
Ответ #49 - 03/05/04 :: 1:38pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
А вот мне интересно другое. Целых два вопроса.

1) (это уже говорилось) Почему товарищ считает, что его должны помнить под всеми его никами и ассоциировать с ними его лицо - после пары разговоров по телефону и одного - в запруженном народом ДК "Маяк". У Элхэ, быть может, память лучше моей, но для меня совершенно нормальна ситуация, когда ко мне подходят люди, говорят на какие-то достаточно специфичные темы... а я отвечаю им толково и со знанием дела, сам при этом мучаясь: "я его видел, 100%. Неплохой парень, кажется, хорошо стреляет из лука... Но кто? И где мы встречались?" А ведь у Хозяйки ДОска знакомых, наверное, раз в дцать больше, чем у меня. Откуда такая вера в свою исключительность и запоминаемость?

2) А что, собственно (если отбросить высокий штиль, как он сам предлагает) сказал товарищь? Внимательно читаем:
а) паспортные данные ника
б) наличие у него своего пути
в) утверждение, что нельзя считать себя самым лучшим и самым правым (открыл америку)
г) утверждение, что нельзя подружиться с Ниенной, не назвав её Великой (соврал и нахамил).

И всё. Очень интересное соообщение. Тьфу!

Затем, второе сообщение:
а) совершенно непонятный мне пассаж о том, как какой-то простой воин кого-то вверг в безмолвие (убейте меня валенком - не понял, кто кого и как в оное безмолвие вверг. Даже не понял кто кого заставил замолчать).
б) утверждение, что кто-то перестал искать, а стал наслаждаться властью, а кто-то другой продолжил поиски. (Я даже подозреваю - кто имеется в виду), но поскольку сие заявление в какой-то мере оскорбительно - то я бы попросил называть имена конкретно. А то какая-то мега-анонимка пролучается.

Вот и второе сообщение. Тьфу!, опять же.

3) с учетом вышесказанного: и что с этим чудом делать?
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #50 - 03/05/04 :: 2:10pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
А я не знаю. Крайнее сообщение в привате смотрится относительно нормально (если убрать "высокий штиль"), но в Гостевой - странно. В Гостевой оставляют отзывы о творчестве хозяйки сайта вообще и о сайте в частности; для общения существует форум, для общения в частном порядке - приват. Кто мне объяснит, почему эта простая идея оказывается такой непонятной?  ???
Бывают встречи, которые не забываются. Эта, видимо, была не из тех (а идея "выпить пивка" визуаклизировалась у меня очень четко, причем с учетом нынешней погоды... брррр!). Ну, наверное, что-то интересное человек говорил - и со 100% вероятностью не представлялся как "Мелькор". Так в чем проблема-то? Есть e-mail, есть форум, есть приват... а так вот поступать можно только из желания "себя показать", я уже говорила. Иного смысла я как-то не нахожу.

Братец Гэллемар, ты полагаешь, что сказанное по поводу "поисков и власти" - это в мой огород?  ??? Мда-а... Это интересно. Неординарно. Впрочем - наверное, нужно подождать подтверждения или опровоержения, да? А вдруг мы все неправильно поняли?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #51 - 03/05/04 :: 2:14pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
как бы это сказать? ???
.... Уважаемый Ракхар, а о чем Вы,  собственно, говорили-то? То есть если от первого лица и простыми словами?
Ukka- жуткий тормоз.
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #52 - 03/05/04 :: 2:26pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Не обязательно в твой. У меня есть ещё один-два варианта. Но поскольку их как раз больше одного - требую имён, паролей и явочных адресов! Улыбка

*Тьфу! Сбил стиль.*
Требую названий, профилей, тоннажа и координат. Улыбка
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #53 - 03/05/04 :: 2:33pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
это уже - в 76-й этаж!
Туда и только туда...
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #54 - 03/05/04 :: 2:19pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Эпиграф: "Я-то думал, что ты дурак, а ты совсем умственно отсталый..."

Я уже не буду стесняться в выражениях, ибо оно продолжает с упорством ... достойным лучшего применения... писАть в гостевой.
Вот очередной шедевр:
==================
Написано: Ракхар, Черный Волк, Ищущий Путь... riven@hotmail.ru

[[i]текст см. в сообщении Эртхэльге "Сегодня в 3:48am" на предыдущей странице[/i]]
======================

Нет, робяты, если ишо одно сообщение того же автора и в том же ключе появится у нас в гвестбуке - эта прелесть будет первым, кто удостоится бана в гостевой книге...
« Последняя редакция: 03/05/04 :: 5:05pm от Элхэ Ниэннах »  

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #55 - 03/05/04 :: 10:15pm

Хитокири   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
Уже просто ради спортивного интереса зашел в гостевую Элхэ... извините, слегонца так пофигел - редкие отзывы.. и стихи.. стихи.. и... Ракхар... Местами народ конкретно спутал старый обычай писать стихи, рисовать что-то в специальных альбомах с гостевой для отзывов...
Интересно, а в архиве старой гостевой - то же такое же соотношение стихов и действительных отзывов? Подмигивание
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #56 - 07/09/04 :: 2:10pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Ну, что ты будешь делать?..

Когда на смену королям
Придут другие люди.
Не жалко - все мы будем там...
А может и не будем.
Пройдем босыми по траве.
В молчаньи и печали...
И прочитаем по листве
Ту правду, что не знали.
Про то, как тяжек звон цепей
На мордорской дороге...
Про клятвы, что клинка верней.
Про страхи и тревоги.
Про век сомнений, век оков.
Про черные метели...
И как жестоки девять псов
Что в песнях мы воспели.
Про то,как лучшие умы
Сердцами шли на пики
И как ужасен замок Тьмы
Проклятого Владыки.
И я хочу вопрос задать.
Воспользовавшись правом
- Не полно ль песни распевать
Об Алкаре Кровавом?!


Ракхар, натурально, Черный Волк. Я уже прямо и не знаю... может, любезный джентльмен попутал мою Гостевую со своим ЖЖ?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #57 - 07/09/04 :: 2:21pm
Kele   Экс-Участник

 
ну, может, это такой отзыв, гм. в стихах. может, он отзывами пуляться будет, пока ты не проникнешься и не перестанешь -))
 
IP записан
 
Ответ #58 - 07/09/04 :: 2:29pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(впадая в недоброе настроение) Чего я не перестану..? Может, лучше уважаемый джентльмеен перестанет, а?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #59 - 07/09/04 :: 2:35pm
Kele   Экс-Участник

 
ну, я не знаю, пока ты чего-нибудь не перестанешь, что его так возмущает там -))
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 33