Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 33
Из гостевой книги... (Прочитано 99155 раз)
Ответ #15 - 02/28/04 :: 12:24pm

Morfiel   Вне Форума
Дорогой гость
Vancouver

Пол: female
Сообщений: 249
***
 
"задумчиво" стиль написания до ужаса напоминает одну знакомую мне даму, которая любит писать именно так. Интересно не она ли это Круглые глаза
 

You can get more with a kind word and a two-by-four, than you can with just a kind word(c)&&&&&&&&
IP записан
 
Ответ #16 - 02/28/04 :: 4:39pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Воистину, среди людей часто гонят...  Круглые глаза
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #17 - 02/29/04 :: 4:54am
Таэсс   Экс-Участник

 
Хех, и как же мне хочется быть тем гонителем... "а может, это дворник злой?" Грешна и не каюсь - люблю отделять баранов от скотов...  Язык
 
IP записан
 
Ответ #18 - 02/29/04 :: 5:40am

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Позвольте мне сказать? И повториться?

"Чтобы получить благосклонность Ниэнны нужно хоть раз назвать ее Великой"

Чепуха и бред. Хотите признаюсь в жуткой ереси? ЧКА я полностью читал ТОЛЬКО в самом первом и старом варианте. Остальные издания - урывочно. Поскольку ваш покорный слуга не "толкинист", а более редактор, я оценил данный текст (тексты) с художественной, а не "идейной" точки зрения.  Элхе Ниэннах "Великой" я никогда не называл и не назову. Я предпочитаю оценивать Элхе по человеческим качествам, со всеми ее недостатками и достоинствами. И точно так же могу высказать Элхе какие либо возникающие претензии прямо и в лицо, без обид с обеих сторон. И получит адекватный ответ.

Серьезно: "великими" считаются не по собственному желанию, а по тому, насколько человек добр или зол, плох или хорош, умен или нет. А то, что человек получил популярность за какие-либо свои творения (от мастерского обращения с сантехникой, до хорошей литературы) я не считаю зазорным. ИМХО.

Вот и всё.

Гунтер

ЗЫ: Мне кажется, что данная тема уже должна перекочевать из "Юмора" в один из других разделов. Но тут я полагаю лучшим дождаться решения Хозяев.
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #19 - 02/29/04 :: 1:22pm

Tarion Airdale   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
мдя... а между прочим, если убрать столь вызывающий ник , стихи очень неплохие... ИМХО
нуу.. по крайней мере сам стих _мне_ понравился Улыбка
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #20 - 03/02/04 :: 3:25pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Tarion Airdale: да ничего стихи, ничего... Если бы они там одни были, стихи эти, их бы сюда никто и не потащил: так и висели бы в Гостевой. Но контекст уж больно шикарен, слов нет.
(в печали) А сколько таких было за... погодите-ка... о, ёлки! - за 13 лет... с претензиями на то, что я их должна "вспомнить", "узнать" и "понять". И признать "теми самыми". На самом деле, это не смешно. То есть, оно смешно... первые несколько раз. Потом уже нет.
А еще я очень не люблю, когда люди начинают о себе говорить в "высоком штиле": гримаса полуусмешки-полуболи провела тонкую трещину между губами - что, знаете ли, хорошо в литературном произведении (я не сказала, что конкретно эта фраза с литературой точки зрения хороша!!), зачастую весьма не к месту в обыденной жизни, и стихами Шекспира никто не разговаривает в повседневности. Хуже того, и во времена Шекспира никто не разговаривал стихами, вот беда!..

Гунтер, не знаю... То ли в "высотку", то ли в "Жизнь тусовки" - наверное, надо будет перетащить... Подумаем еще.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #21 - 03/02/04 :: 7:02pm

Хитокири   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
Элхэ, мне как раз не так давно попалось существо, которое почему-то просто таки обожает говорить в высоком стиле... почти постоянно... я даже подумал, что обидеть хочет Улыбка) ан вроде нет... по жизни такое.
А насчет вспомнить... хм.. мдя.. это грустно.. с другой стороны сколько таких якобы тех самых бродит по земле... не сосчитать.. но некоторые перерастают и становятся Людьми.. и это есть хорошо Улыбка
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #22 - 03/03/04 :: 11:22pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
*Черный Волк ухмыльнулся, откинул назад упавшую на лицо длинную прядь черных волос и посмотрел на тех, кого еще совсем недавно считал такими же, как он сам, голос тих, но слова можно разобрать на удивление отчетливо* Удивительно, до чего велика гордыня "детей Аст Ахэ" если даже простой воин может повергнуть их в безмолвие... Ну да... где уж "великим" снизойти до простого смертного. *губы Черного Волка снова изогнулись в саркастической усмешке, задумчиво* Как там было... Ни имен, ни книг, ни баллад, ни слов? Возможно и так. Здесь не осталось ни имени моего, ни тех слов, что я сказал вам. Однако они остались в сердцах тех, кто успел прочесть... кто понял... кто осознал... *Ракхар на секунду задумался, затем снова поднял глаза на тех, к кому обращался* Я предвидел это. Как впрочем и то, что в этом месте не осталось и следа от того, что когда-то Отец мог назвать Дорогой к Звездам. Ищущий Путь, если он и был тут когда-нибудь, решил сменить одежду путника на просторный балахон Властителя, а значит я ничего не найду здесь, поэтому мне остается только надеяться, что то, что я сказал пробудит хоть в ком-то из тех, кто мог слушать... и слышать нового Ищущего Путь. Он есть, но отсюда его не видно.
==========
Написано Ракхар, Черный Волк (riven@hotmail.ru); 2004-03-03 7:06 Pm


Дааааа... ;)
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #23 - 03/03/04 :: 11:44pm

Хитокири   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
Ужас какая патетика однако...   Нерешительный
ничего... и это со временем проходит... обычно...  Нерешительный
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #24 - 03/04/04 :: 1:05am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Ох... северный пушной зверёк, склонный к полноте.  Ужас
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #25 - 03/04/04 :: 4:14am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Мда. Злые, плохие мы. Приземленная субстанция, одним словом. И, надо думать, поголовно страдаем манией величия.
Где уж всем нам ... нам, гагарам, недоступно...  наслаждаться диким бредом с самомнением впридачу. Подмигивание
Блин, как же надоели претензии. Претензии, претензии, ничего, кроме претензий. И обязательно псевдоэпическим штилем.  Злой
Мутит меня от этой изнасилованной романтики...  Злой
 
IP записан
 
Ответ #26 - 03/04/04 :: 4:58am

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
     А я с трудом удержалась, чтобы не заржать вслух. Муж не поймет, спать уже залег... Смех
 
IP записан
 
Ответ #27 - 03/04/04 :: 4:09am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Первые несколько лет тоже ржала. Теперь вот. Злой Старею, брюзжу...
 
IP записан
 
Ответ #28 - 03/04/04 :: 1:17pm
Маруся   Экс-Участник

 
Я опять "не догоняю"...  Смущённый Совсем скорость потеряла.  ПодмигиваниеЯщер, а кого это он "поверг в безмолвие"? И кто там "такие же, как он"? Может, это было оскорбление, а я "не догоняю"...  Смущённый
 
IP записан
 
Ответ #29 - 03/04/04 :: 2:05pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Маруся, а это молодой человек Гостевую книгу с форумом перепутал. Полагал, вероятно, что я с ним в Гостевой буду долгие возвышенные беседы вести... Гостевая, правда, не для этого предназначена - ну, так об этом Ящер уже все сказал во первых строках сего треда.
(про себя) А имя-то у молодого человека орочье... перекореженое слегка, но означает аккурат "волк-вождь". Вожак волчьей стаи, короче.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 33