Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Новый "жанр" в литературе тусовки... (Прочитано 16154 раз)
Ответ #30 - 12/17/03 :: 6:15am

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1750
*****
 
Относительно того, что "автор так видит":
"Каждый человек имеет право обнимать фонарный столб, но лишь пьяница пользуется этим правом" (с)
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Ответ #31 - 12/17/03 :: 12:10pm
Flopsy   Экс-Участник

 
Цитата:
    У меня на диво оригинальное предложение: а давайте автора обломаем и не будем ее произведение больше обсуждать? У нее цель - известность, так зачем потакать?

Поддерживаю и присоединяюсь.
"...Гляди-ка - жив курилка-журналист!
Как загасить вонючую лучинку?
Как уморить курилку моего?
Дай мне совет. - Да... плюнуть на него."(с) А.С.Пушкин
 
IP записан
 
Ответ #32 - 12/17/03 :: 1:56pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Интересно, много ли проку от такой известности? Кто захочет общаться с такой личностью? По-моему, Диэр в конце концов добьется того, что от нее начнут сторониться, как от прокаженной. Нет?

Ох... Боюсь, что нет... Слишком много народу хорошо различает лишь известность - и неизвестность, а моральные качества их носителей оставляет за кадром. Покак сам не нарвется. А вот уж тогда начинается вой по полной программе.  Печаль
 
IP записан
 
Ответ #33 - 12/17/03 :: 7:37pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Ощущение такое, что писано кому-то в отместку. И очень как-то по-подростковому все это звучит... Дешевка. Грязная притом. Злой
 
IP записан
 
Ответ #34 - 12/18/03 :: 1:25am

Ангмариэль   Вне Форума
Матерый
Феаноринг, думающий в
меру своей распуШенности
Киев, Украина

Пол: female
Сообщений: 428
****
 
Таки пересилила себя и прочла до конца. Фу. Мразь. Удивляюсь, как автору было не отвратительно писать все это. Даже если бы имена были изменены - это не поменяло бы сути.
Хотя, хояется надеяться. это не Диэр. Была она у меня в гостевой. Вроде милая девушка.
 

Есть два пути: либо славить Свет,&&Либо сражаться с Тьмой. (Лора Провансаль)&&&&Ad majorem Dei Gloriam!
IP записан
 
Ответ #35 - 12/18/03 :: 7:04am

Анжела   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 272
****
 
Это не Диэр, это , наверное, ее вселенец.  Улыбка))))))))))))))))))
 
IP записан
 
Ответ #36 - 12/18/03 :: 1:17pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
   МНЕние "психолога-практика-(большого)любителя":
...Гм... Да по этой штуке можно проводить психоанализ, и никакие дополнительные подробности и ссылки на "лирического героя" - не рулят! Так вот, полагаю, про СЕБЯ она писала правду. И тогда,- вы как хотите, а девочку жалко...

Эрин становится во вратарскую стойку, готовый ловить валенки, тапочки и прочий мелкий домашний инвентарь...
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #37 - 12/18/03 :: 1:28pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Нет, Эрин, мы тебя бить не будем... Мы тебя просто выпорем! (с)

Потому что психолог любитель - это много хуже, чем психолог-профессионал. И при желании первый может сделать абслютнл любые выводы. Лично моё мнение, что этот текст написанный в стандартной диэровской манере отношения к правде: что-то было, в тексте это приукрашено и сгущено, а то, что от этого ситуация в тексте стала развиваться совсем не так, как в жизни - не страшно. Лишь бы сама диэр хорошо в тексте выглядела...
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #38 - 12/18/03 :: 3:18pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Набрался выдержки и прочитал целиком. Суки ...нутые.  Интересно, диэр сама понимает, что выставила себя в очередной раз в препротивнейшем свете?
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #39 - 12/18/03 :: 3:49pm

Аэлин   Вне Форума
Зашел поглядеть
странное создание
Москва

Пол: female
Сообщений: 13
*
 
Тоже осилила полностью... Сие произведение оставило дико неприятный осадок. А если считать, что львиная доля написанного - правда...
Цитата:
Интересно, диэр сама понимает, что выставила себя в очередной раз в препротивнейшем свете?

Вот уж маловероятно, что полностью осознает. Стоит только посмотреть на авторские самодовольные ремарки... Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #40 - 12/18/03 :: 3:53pm

Аэлин   Вне Форума
Зашел поглядеть
странное создание
Москва

Пол: female
Сообщений: 13
*
 
Простите, что я не знаю, как здесь правильно цитировать Круглые глаза Надеюсь обучиться))

От Домового: а-а, Вы не читали правила!.. А там, между прочим, все написано по поводу оформления сообщений, тегов, цитирования и т.д.
На самом деле, это очень просто. Теги надо закрывать...
 
IP записан
 
Ответ #41 - 12/18/03 :: 3:55pm

Tarion Airdale   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
Подмигивание Геллемар.. ну зачем же собак так обижать?  Подмигивание

Кстати.. а вот интересно - обсуждение произведения плавно скатывалось к обсуждению личности автора... но... вопрос - можно ли считать переходом на личности обсуждение персонажа произведения, если в этом персонаже выведен сам автор? Круглые глаза Нерешительный

насчет - выставила себя в...  - на фоне всего написанного персонаж Диэр выглядит не так уж и плохо, хотя и приторно до тошноты.   Нерешительный
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #42 - 12/18/03 :: 4:21pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Приторно? По-моему, человек "меняющийся сумками", одобряющий попытку отравления... да и вообще - общающийся с такими "волшебными" личностями - не может быть приторным. Он может быть только омерзительным и тошнотворным. А, пардон, приторные рвотные массы мне как-то не встречались.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #43 - 12/18/03 :: 4:26pm

Tarion Airdale   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
Геллемар - Улыбка все может быть... у меня возможно, несколько искаженное восприятие.
а на вопрос ты так и не ответил - не является ли это переходом на личности.. вот если б имена были изменены - то наверняка нет... а вот тут не изменены.. и невольно скатывается все с персонажей на реальных существ... точнее, на одно конкретное.. Улыбка
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #44 - 12/18/03 :: 4:26pm

Морин   Вне Форума
Дорогой гость
In Quest
Сочи

Пол: female
Сообщений: 229
***
 
Цитата:
Подмигивание  - на фоне всего написанного персонаж Диэр выглядит не так уж и плохо, хотя и приторно до тошноты.   Нерешительный

Вполне в духе выглядит Улыбка. Как героиня высокой трагедии Подмигивание
 

Плохо - шанс измениться к лучшему (с)Shaddin
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6