Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 
Важный вопрос Хозяевам (Прочитано 25955 раз)
Ответ #90 - 09/08/03 :: 9:47pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Марусь, не поможет. Доказательств уже года три как набралось - вагон и маленькая тележка; тем не менее внятная часть людей продолжает верить заявлениям про "ошибки" и "интриги врагов"...  Печаль

Поможет, не поможет...  Печаль Просто, мне кажется, уже достаточно ждать объяснений, пояснений, мотиваций и прочего. "Время вышло, господа присяжные заседатели".
Есть поступки - и есть термин, жестко, но адекватно их определяющий. И он должен быть произнесен. Потому что иначе - ханжество будет потворствовать воровству. И все.  Злой А как известно, "вор должен сидеть в тюрьме". Имеющий ухи... ну, все в курсе.
 
IP записан
 
Ответ #91 - 09/09/03 :: 7:26pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Маруся, совершенно очевидно, я полагаю, всем, что никаких объяснений мы не получим. А просто я подобные вердикты не склонна выносить без очень весомых аргументов на руках. Потому прежде чем связываться, скажем, с хозяевами БТЭ, мне придется встретиться как минимум с одним человеком. А чтобы разговаривать с хозяевами библиотеки Moonway, придется дождаться ответа из другого города и еще раз пообщаться с Эной Ильиной.
Так что шоу еще не завершилось.

А публично - именно затем, чтобы "на долгую добрую память".
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #92 - 09/09/03 :: 7:38pm
Маруся   Экс-Участник

 
И шо, тебе все еще мало аргументов для вынесения окончательного вердикта? По мне, так уже более чем достаточно и давно пора. Потому что. И об этом я и говорила.
 
IP записан
 
Ответ #93 - 09/09/03 :: 7:42pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Дело не в вердикте даже, а дело в восстановлении авторства стихов, равно как и доброго имени двух сетевых библиотек. Оно, по-моему, заслуживает "продолженного" разбирательства: не так уж и мало.
А вердикт... Я уже предупреждала, что в подобных случаях вердикт будет заноситься в "личное дело" в качестве особого статуса гостя. Сделано. На это как раз аргументов вполне достаточно.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #94 - 09/09/03 :: 7:47pm
Маруся   Экс-Участник

 
Ну, значит я опять невнятно выразилась. Попробую повнятнее:
Разбирательство продолжать логично. Хотя бы для того, чтобы оно было максимально полным. А вот ждать ответов и объяснений (от воришки) - уже хватит. Потому что их не будет или это будет вранье и давление на жалость, как уже было.
 
IP записан
 
Ответ #95 - 09/09/03 :: 7:50pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
Что-то эпиграф к "Капитанской дочке" вспоминается...
 
IP записан
 
Ответ #96 - 09/09/03 :: 7:55pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Это насчет чести, Сэй? Да, оно полезно. Несомненно.
ладно. Болтаем, болтаем... Я совершенно не хочу открывать второй тред того же имени. Вроде бы, все всё понимают. Постараемся доразобраться в ближайшее время (мне со всем этим тянуть не хочется, неприятное это дело... но надо ж кому-то?..).
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #97 - 09/24/03 :: 6:25pm
Taess   Экс-Участник

 
(глядя в календарь) имеет место быть 24е сентября. И что, и как?  Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #98 - 09/25/03 :: 12:09pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
Да ниче и никак. Усе.  Круглые глаза
 
IP записан
 
Ответ #99 - 09/25/03 :: 6:41pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
*сонно глядя в монитор и передёргивая затвор FA-MASa*
Всё, ля. Финита, ля. Комедия...
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #100 - 09/25/03 :: 6:45pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(флегматично) Спокойнее, братец. Не надо стрелять. Загляни вон к Могултаю - госпожа Диана там объясняет, что у нее проблемы с доступом в Интернет (что не мешало ей, однако, совсем недавно принимать активное участие в треде об отношениях "отцов и детей"... ну, да Б-г ей судья). Ограничимся статусом.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #101 - 09/25/03 :: 7:24pm
Taess   Экс-Участник

 
Простите, но у "госпожи" Дианы нет проблем с интернетом. Вы можете убедиться в этом на ее личном форуме
http://by.ru/serv/book/view?book=elles&p=1
Ссылка на этот форум почерпнута с Новостей БТЭ.
 
IP записан
 
Ответ #102 - 09/25/03 :: 7:39pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Э-э-э, каким статусом? Враль и вор - это не статус. Это черта характера. А статус - это живой, больной, начальник, дурак, расстреляный... Подмигивание
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #103 - 09/25/03 :: 7:58pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Сегодня в 16:50:16, удел Могултая, пользователь "Iva" находится на форуме.

ИМХО, всем уже давно все понятно. Давайте суммировать и закруглять эту тему. А то детский сад напоминать начинает.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #104 - 09/25/03 :: 8:05pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
*с любопытством* - а как суммировать и закруглять? И что в итоге?
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9