Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 ... 8
Опознавательные знаки...-2 (Прочитано 21191 раз)
09/30/05 :: 1:16am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
начало было здесь

петиция on

уважаемые Три Головы!
Мы, нижеподписавшиеся, убедительно просим вас по отдельности или совместно сформулировать свою позицию по обсуждаемому вопросу, а также свое видение  обсуждаемого вопроса, дабы нижеподписавшиеся получили возможность понять:
- до какой степени присутствует взаимонепонимание из-за погрешностей в формулировках и не полностью понятых идей друг друга
- до какой степени наличествуют принципиальные разногласия и в чем они состоят.
после чего первую часть можно будет откорректировать обменом разъяснениями, а вторую обсудить уже с большей эффективностью.

петиция off.

нижеподписуются ниже по треду. Улыбка
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #1 - 09/30/05 :: 1:18am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Подписываюсь. А нежелание изложить свои воззрения и отмазки типа "в тексте" - считаю признаком отсутствия позиции таковой. Нечего формулировать - вот и отказываемся. Нет? Извольте уважать собеседника и реагировать на их просьбы иначе, чем отписками. Печаль
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #2 - 09/30/05 :: 1:20am

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
подписываюсь.
Мне трудно приводить аргументы, когда я не понимаю, о чем, собственно, спорим.
Кстати, мы, вышеподписавшиеся, готовы сформилировать нашу позицию, если Трем Головам это необходимо.
 
IP записан
 
Ответ #3 - 09/30/05 :: 1:14pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
я, конечно, практически всегда молчу, но этот тред я внимательно читаю,  хоть и не могу иногда сказать то, чего хочу, потому что не умею... короче, подписываюсь тоже.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #4 - 09/30/05 :: 1:21pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Подписываюсь. Занятно звучит, наверное, но в некоторых моментах мне это важно.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 09/30/05 :: 2:46pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Подписываюсь. А нежелание изложить свои воззрения и отмазки типа "в тексте" - считаю признаком отсутствия позиции таковой. Нечего формулировать - вот и отказываемся.

Предлагаю считать твоими личными проблемами ввиду невозможности и нежелания заставлять тебя считать как бы то ни было.

Цитата:
Нет? Извольте уважать собеседника и реагировать на их просьбы иначе, чем отписками. Печаль

Пусть собеседник в твоем лице изволит прочесть уже написанное и сформулировать свои пожелания так, чтобы на них хотелось отвечать хоть как-то. Потому что на текущий момент просьба Тай выражена в приемлемой форме и тем самым требует ответа. А твоя "подпись" вызывает нежелание отвечать.


Тай, чуть позднее - работа-с... Формулировать сложно.
 
IP записан
 
Ответ #6 - 09/30/05 :: 2:49pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Маруся, это не я лично прошу, это весь подписавшийся коллектив просит.  Подмигивание

ждем-с.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #7 - 09/30/05 :: 2:49pm
Исхэ   Экс-Участник

 
ребят, я остаюсь на той позиции, которую сфопмулировала вчера, ничего с того момента не изменилось, а по работе у меня сегодня загон с переездом и перетаскиванием, соответственно, уймы железного хлама. прощения прошу, какое-то время в дискуссии меня пока не будет.

Тай, на твой "в лоб" я, с твоего позволения, отвечать не буду.
 
IP записан
 
Ответ #8 - 09/30/05 :: 2:50pm
Маруся   Экс-Участник

 
Мне всегда казалось, что в условиях сбора подписей под петицией основное обращение все-таки следует к ее автору.
 
IP записан
 
Ответ #9 - 09/30/05 :: 2:52pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Исхэ, если "мое позволение" - это фигура речи, то, разумеется, можешь не отвечать - с пистолетом бегать не буду, за отсутствием пистолета хотя бы. но если это вопрос - то нет, позволения уклониться от ответа не даю...  Подмигивание
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #10 - 09/30/05 :: 2:53pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
еще раз обращаю внимание, что данная просьба прозвучала от 5-ти человек, то есть, от всех оппонентов.
 
IP записан
 
Ответ #11 - 09/30/05 :: 2:54pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
идея петиции как таковой принадлежит Маранте, сама формулировка - мне, согласие с ней - подписавшимся. продукт коллективный.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #12 - 09/30/05 :: 2:59pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Gellemar и Маруся!

прекратите, а!


Maranta
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #13 - 09/30/05 :: 3:44pm
Исхэ   Экс-Участник

 
так, государи мои, скажите мне внятно: от меня чего-то по формулировкам, отличного от вчера, требуется?
 
IP записан
 
Ответ #14 - 09/30/05 :: 3:58pm
Маруся   Экс-Участник

 
Опознавательные знаки:
Оный предмет, на мой вкус, несет большую смысловую нагрузку, вне зависимости от возраста, исключительно для тех, кто нуждается во внешней общности (стае) более, чем во внутренней. И необходимым этапом развития личности поиск оных самых знаков в качестве способа поиска своих, как показывает опыт как минимум трех голов Подмигивание, не является. Недопустимым, впрочем, он тоже не является – каждому свое. Но хотелось бы, чтобы граждане, которым данный этап миновать не удалось, не считали его непременно необходимым. Язык
По крайней мере, лично я считала в юности и считаю сейчас внешние признаки делом примерно 145-м в идентификации личности как интересного/неинтересного собеседника. За исключением, опять-таки, совершенно вопиющих вещей, к которым лично я отношу гигиену. И опыт показывает, что люди, выглядящие совершеннейшими цивилами/тетками/братками и пр. могут быть очень интересными собеседниками в темах, о которых по внешнему виду и не подумаешь, что с ними об этом имеет смысл разговаривать. А мальчики/девочки, которые визуально «вроде бы свои» (еще бы мне знать, что это за «свои», потому что я – не «своя»!), бывают настолько тупы/инфантильны/самовлюбленны/немыты/не из этой оперы вообще/проставить по желанию, что диву даешься…
И вообще, когда я еду в метро в строгом офисном костюме, без грамма косметики, зато с идеальным маникюром, интенсивно читая журнал «Glamour», а в наушниках у меня при этом «Черный Обелиск» - ну, все желающие могут пробовать идентифицировать. А я посмеюсь. Потому что я – такая, какая есть. А кому не нравится – пусть отвернутся.  Смех
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 8