Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
И снова иллюстрации (Прочитано 8393 раз)
Ответ #30 - 04/16/02 :: 4:53am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Горы были видны. Не очень высокие и бесснежные.
Что же касается Лео Хао... для начала, он делал эти иллюстрации за 2 недели. Эскизы мне показывали, даже приняли к сведению какие-то замечания. К сожалению, типография, на мой взгляд, иллюстрации серьезно попортила: там графика, очень тонкий штрих, слегка перелить краски - и получится то, что получилось.
А вообще, я отнеслась к этим иллюстрациям... как бы это сказать... довольно флегматично. Они в достаточной мере "коммерческие" (как и обе обложки). Ну, не соответствуют моим представлениям... а когда было исправлять? - сроки поджимали... Пашины картинки мне нравятся больше, хотя они и были менее профессиональны.
Спокойно я отношусь к этим иллюстрациям, в общем. Год назад в Питере у нас завязался с ребятами разговор на эту тему; в конце концов, я поинтересовалась, они книгу покупают, чтобы картинки смотреть, или чтобы читать? Сошлись на том, что - чтобы читать, все-таки... Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #31 - 04/22/02 :: 10:34am

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Ура-а-а-а!  Чёрного всадника разместили! Илсэ, Лау, вы что ночами не спите?! Я же вам его только этим вечером отдала...
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #32 - 04/23/02 :: 1:43am

Илсэ   Экс-Участник

Пол: female
**
 
Волчица, ну ради ТАКОГО дела можно и ночью не поспать.
И вообще, мы существа ночные, так что для нас это норма.
 
Don't let the moonlight burn you
IP записан
 
Страниц: 1 2 3