Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
И снова иллюстрации (Прочитано 8392 раз)
Ответ #15 - 04/09/02 :: 5:18am

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Ура!!!!!   Со спины, так со спины!!!
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #16 - 04/10/02 :: 12:40pm

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Ну наконец-то Единороги появились. Спасибо Илсэ...
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #17 - 04/10/02 :: 2:22pm

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Значит, будет? Мурррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А версия рисовать ракурс со спины мне нравится. Все же есть вещи, которые - ну не передашь, и все тут. В результате чего я почти не знаю изображений Мелькора, которые мне бы нравились, а жаль!
Короче, карандаш тебе в руки и - творческих успехов! Мы ждем и надеемся!
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #18 - 04/10/02 :: 3:10pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
А Мелькор в исполнении Луа Джаллар? По-моему, очень удачный портрет.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #19 - 04/11/02 :: 4:20am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Тэсса, а мне не нравится. Привсей моей любви к Луа Джаллар вообще и к ее творчеству в частности... Печаль
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #20 - 04/11/02 :: 4:39am

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Элхэ,
а есть портрет, который Вам нравится?
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #21 - 04/11/02 :: 4:58am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Хм... тут сложно. Есть форзац первого издания, в котором что-то есть (но, при всей моей любви к Паше, у него всегда было плохо с пропорциями фигур). Был его же вариант супера, который мне нравился в карандаше; цвет дал красочность, но убил ощущение похожести. Но тут совсем проблема: разве что мне удастся много лет пустя откопать человека, которому я этот рнисунок отдала... и если он у этого человека еще есть...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #22 - 04/11/02 :: 11:01am

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Кристал! Какой карандаш?! ! ! Я рисую тушью и пером, и иногда акварелью! Нет, у меня конечно есть работы в карандаше (в сети их нет), по стилю чем-то напоминающие карандашные зарисовки Б.Валеджо (в плане дотошной проработки теней и всяческих тонких переходов), но именно из-за этой тонкости, воздушности я никогда не сканировала данные работы, ибо по-моему сканер очень плохо передаёт всю красоту карандаша. А потому я просто не вижу смысла.

Да и ещё. Тут выше упоминали Луа Джаллар (Луа! Как твой винчестер?), подскажите адрес этой Web-странички, а то в профиле здесь на Доске я не нашла.

Последнее изменение: Волчица из Питера - 04/11/02 на 08:01:14
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #23 - 04/11/02 :: 2:47pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #24 - 04/12/02 :: 2:54pm

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Тэсса, когда я говорила о том, что я почти не знаю изображений Мелькора, которые мне бы нравились, в ряду исключений имелась в виду как раз работа Луа Улыбка . Может, если бы был хоть какой выбор, она бы мне и не понравилась настолько, но при почти полном отсутствии оного (эта + три работы Павла Воронцова) уже неплохо... Не скажу, что я с ней (с работой) полностью согласна, но она несравненно лучше того, что мне удалось найти в сети примерно пол года назад. Хотя бы просто потому, что остальные попавшиеся мне вещи вообще ниже всякой критики... Печаль Так что надежда исключительно на будуще...

Волчица, карандаш - фигурально выражаясь Улыбка Кроме того, многие делают изначальные наброски именно карандашом, а потом уже по ним работают тушью.
Кстати, про сканнер - можно попробовать отсканить в greyscale и слегка подредактировать фотошопом, иногда неплохо получается...
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #25 - 04/12/02 :: 3:10pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Кристал, а мне еще вот это нравится. Правда, это иллюстрация к ЧКА-1.
http://dragons.indeyets.net/melkori.jpg
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #26 - 04/13/02 :: 1:42pm

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Тэсса, мурррр! Люблю эту сцену, хоть она и не переиздавалась... А еще нету?
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #27 - 04/13/02 :: 6:42pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Нравящихся мне портретов Мелькора пока существует три. Кроме двух уже упомянутых, портрет в исполнении Панчи. Он нигде не опубликован. Но, думаю, если ты Панчу попросишь, она тебе покажет рисунок. Только предупреждаю: он совсем в ином стиле, чем два других.


Последнее изменение: Тэсса - 04/13/02 на 15:42:08
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #28 - 04/16/02 :: 4:17am

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Класс! Я в восторге и от Панчи и от Луа! Хотя от картин Луа у меня осталось довольно двойственное впечатление...
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #29 - 04/16/02 :: 4:58am

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Уважаемая Хозяйка! А как вы относитесь к иллюстрациям Лео Хао? А то я на Доске об этом не нашла...

Да и ещё вопросик: были ли из Долины Ирисов (там, где жил Белый Единорог) видны горы? И если были - то это бесснежные вершины или же со снегом? (Это жизненно важный вопрос для очередной картины.)

Последнее изменение: Волчица из Питера - 04/16/02 на 00:58:32
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Страниц: 1 2 3