Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
И снова иллюстрации (Прочитано 8395 раз)
04/02/02 :: 1:27pm

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Уважаемая Хозяйка!

В данное время я работаю над большой серией графики по ЧКА.

В связи с этим очень хотелось бы узнать - БЫЛИ ЛИ У НАЗГУЛЬСКИХ ЛОШАДЕЙ КРЫЛЬЯ??????????

А то я уже одного "пегасика" нарисовала, ориентируясь на текст "Лаиэллин"
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #1 - 04/02/02 :: 3:06pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Э-э, прошу прощения. А где и когда можно будет посмотреть эту серию?
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #2 - 04/02/02 :: 4:36pm

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Да-да, пожалуйста, вот тут поподробнее Улыбка
И - можно полюбопытствовать? - иллюстрации к I  эпохе тоже?
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #3 - 04/03/02 :: 4:08am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Были. Давным-давно я такую лошадку даже попыталась нарисовать: крылья вышли перепончатые, но какие-то странные по ощущению (надо бы, чтобы шерсткой поросшие, а получились чуть ли не полупрозрачные), а хвост драконий. Вероятно,чтобы рулить удобнее Улыбка Но рисунок у меня заиграл неведомо кто (и если бы один!). Эх, найду - и забуду, что меня учили доброте и пониманию...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 04/03/02 :: 12:15pm

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
А? Как перепончатые крылья!? А я рисую, как у орла, то есть с перьями!..

А что касается, где это можно посмотреть - то тут ждите, ждите и ещё раз ждите. Я сама жду...

На данный момент знаю лишь одно - расположено это будет на "лунном" сайте Кхамула и Ивана. Часть картин уже готова и отдана их веб-мастеру, но там всё старое и к данной серии по ЧКА отношения имеет мало (не считая двух картин из цикла "Подражая П.Воронцову"). А что касаемо серии по ЧКА, то уже готовы и отсканированы две картины по 1 эпохе (Единорог-1 и Единорог-2) и, как я уже говорила, сейчас рисую Чёрного всадника. По идее это всё тоже будет на "лунном сайте".

Сама же серия по ЧКА будет состоять из нескольких циклов: Портреты, Травы, Сюжеты и Зарисовки на тему.

Вот так.
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #5 - 04/04/02 :: 2:04am

Илсэ   Экс-Участник

Пол: female
**
 
!
"...расположено это будет на "лунном" сайте Кхамула и Ивана"
Без комментариев!
 
Don't let the moonlight burn you
IP записан
 
Ответ #6 - 04/04/02 :: 1:15pm

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Илсэ! Я тебя не поняла - "да" итли "нет"? Раз и навсегда скажите мне это одно слово. А то один говорит одно, тут я читаю другое и так далее...

А сегодня я договорилась о размещении части зарисовок на сайте Мориэль. Когда? - не знаю.
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #7 - 04/04/02 :: 2:45pm

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Не кинешь мессагу, когда выложат? Пока нету... А это, думаю, многие тут захотят взглянуть.
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #8 - 04/06/02 :: 11:52am

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Ура! Первый 3 штуки из 11 старых картин появились на сайте уважаемой Мориэль, а именно:

http://dragons.indeyets.net/gallery.htm  


Последнее изменение: Sabrina - 04/06/02 на 08:52:04
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #9 - 04/06/02 :: 6:18am

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Мелькор немного неожиданный. Улыбка А вообще интересно. Очень хороша лошадка! И вообще - хо-очу еще-е! Улыбка
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #10 - 04/06/02 :: 12:35pm

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Да, я тоже его вижу несколько иначе, но графика муррр!!!, и хоцца еще Улыбка. А от профиля "Волчицы" я в восторге.
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #11 - 04/07/02 :: 4:35am

Илсэ   Экс-Участник

Пол: female
**
 
webмастер сайта Moonway выложила работы Волчицы (в количестве 10 штук)
посмотреть на это можно по адресу

http://www.moonway.by.ru/rus/art/wolf_art.html

Последнее изменение: Илсэ - 04/07/02 на 00:35:40
 
Don't let the moonlight burn you
IP записан
 
Ответ #12 - 04/07/02 :: 5:33am

Тайсин   Вне Форума
Бывает набегами
Switzerland/ Geneva

Пол: female
Сообщений: 72
**
 
Ishoju beloi' zavist'iu.
Chtob mne tak risovat'!
 

Cats know what you feel.&&They don't care. But they know.
IP записан
 
Ответ #13 - 04/09/02 :: 4:04am

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Во-первых спасибо...

Вы просто подталкиваете меня на творческие подвиги!

А вот что касаемо Мелькора - тут вопрос сложный. Если кто обратил внимание, данные две зарисовки датируются аж прошлым веком. Они появились сразу после прочтения ЧКА-1, а потому особым "понимаем" действительно не отличаются. Сейчас я бы нарисовала по-другому. Вернее даже я вообще не стала бы это рисовать. Собственно говоря и не буду, в смысле - Мелькора. Это возможно кого-то разочарует да и вообще странно будет смотреться моя новая серия графики по ЧКА без Крылатого, но... от самой себя не убежишь. Я просто не чувствую в себе сил нарисовать Его таким, каким его вижу. Да и Элхэ вроде бы не особо одобряет чьи-либо попытки рисовать Чёрного Валу...

Посему на данный момент я ставлю для себя эту тему под запретом. Вот так.
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #14 - 04/09/02 :: 5:02am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Волчица, а можно предложить вариант? Я его, на самом-то деле, всем художникам предлагала, но - не слушают...
А вариант такой: не рисовать лицо. То есть, спиной, в профиль, фигуру, тенью... но не лицо. Может, подумаете? Улыбка
Вообще, мне очень нравятся Ваши работы. Если соберусь в Питер, можно будет напроситься на встречу с Вами?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3