Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Новые люди, старые вопросы (Прочитано 4677 раз)
Ответ #15 - 02/17/02 :: 2:21pm

Sabrina   Экс-Участник

Пол: female
*****
 

Цитата:
Вот скажите, уж если Вы ниспровергаете догмы - где в Вашей книге хоть один _западник_, оставшийся _западником_ и при этом вызывающий авторское сочувствие хотя бы на уровне какого-нибудь Гэлторна?..


Эээ, Ингвар... пожалуй, на этот вопрос даже я вам отвечу, будучи в целом очень далекой от концепции ЧКА в целом.
Да весь так называемый "Золотой Дом" (Дом Арафинве), при всех возможно спорных трактовках, тем не менее явно удовлетворяет поставленным вами условиям - и "западниками" дети Финарфина вполне себе остаются, и авторское сочувствие вполне себе вызывают.Подмигивание
Берен и Лютиэнь, впрочем, тож.
Во всяком случае мне так показалось.Улыбка
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #16 - 02/18/02 :: 7:07pm

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Финрод, прежде всего -- он вызывает симпатию и уважение ВСЕХ сторон.
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #17 - 02/19/02 :: 5:01am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Пожалуйста. Финве. Финрод. Мелиан. Берен. Ангрод. Аэгнор. Андрет. Лютиэнь. Фингон. Турин, Маблунг, Элвинг, Морвен, Белег (но этого в основном тексте нет, это в дополнительных эпизодах). Мне продолжать?
Ингвар, если Вам не нравится эта книга, то пусть не нравится. Я не собираюсь Вам дооказывать, что книга хорошая, а я права. Вы вольны оставаться при собственном мнении.
Нет, я все-таки не понимаю, чего Вы от меня хотите... Чтобы я все переписала заново и в соответствии с "каноном"? Я этого делать не буду. А если Вам больше нравятся дописывания в соответствии - сходите на АнК. Кстати, в отношении "не нравится" Вы там также найдете единомышленников. Более чем достаточно. Как и в соответствующем обсуждении в "Таверне 7 Кубков" у Гарета.
Ума не приложу, зачем читать то, что не нравится...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #18 - 02/19/02 :: 5:24pm

Amarie   Вне Форума
Дорогой гость
Russia, Nizhny Novgorod

Пол: female
Сообщений: 162
***
 

Цитата:
Финрод, прежде всего -- он вызывает симпатию и уважение ВСЕХ сторон.


Обеими руками за! Подмигивание
И как это он угодил и тем и другим? Улыбка
 

Всего хорошего,&&Amarie.
IP записан
 
Ответ #19 - 02/19/02 :: 7:16pm

Pancha   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Ему повезло...
 
-x-=+
IP записан
 
Страниц: 1 2