Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Опять о сайтах (глас вопиющего...) (Прочитано 15076 раз)
Ответ #60 - 02/17/03 :: 5:42pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(в некотором оцепенении) Я?.. Разрешила?.. Хм, я, конечно, таких вещей говорить не люблю... но врать нехорошо. Очень нехорошо.
Волчица, ты говорила, что знаешь создательницу сайта - это как же это получилось-то, если я ее даже не знаю лично?.. Это что же я такое разрешала-то?..
(умолкаю в отсутствии литературных выражений на тему...)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #61 - 02/18/03 :: 3:08pm

Фауст   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 155
***
 

Цитата:
(в некотором оцепенении) Я?.. Разрешила?.. Хм, я, конечно, таких вещей говорить не люблю... но врать нехорошо. Очень нехорошо.
Волчица, ты говорила, что знаешь создательницу сайта - это как же это получилось-то, если я ее даже не знаю лично?.. Это что же я такое разрешала-то?..
(умолкаю в отсутствии литературных выражений на тему...)


Это начинает мне что-то странное напоминать, господа.
Во избежание накладок - Волчица, не может ли так оказаться, что упомянутая "создательница сайта" (кажется, ранее упоминалось имя Мара?) ранее звалась Кенна? И нет ли у нее в настоящее время малолетнего ребенка?
 

Удачи!
      /Faust
IP записан
 
Ответ #62 - 02/22/03 :: 4:03am

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Я понятия не имею, как Мару звали раньше... А насчёт ссылки на то, что та пресловутая фотография опубликована с разрешения.... в первые слышу!!!! (Сама я таких эксперементов с курсором не проводила). Мне Мара говорила, что ей якобы кто-то из знакомых давал не то ксерокс паспорта, не то сам паспорт... (я так и не поняла толком).

Но счас попробую выяснить...

И вообще, что-то у меня ни каких таких ссылок не всплывает... ("С разрешения...")... 

Последнее изменение: Волчица из Питера - 02/22/03 на 00:03:17
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #63 - 02/22/03 :: 4:54am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Сам паспорт?.. Все страньше и страньше...
Волчица, окажи мне услугу, спроси, а?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #64 - 02/24/03 :: 2:01am

iLL   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: male
Сообщений: 11
*
 
Интересный поворот событий Подмигивание

"из тех <...>, что вырезают богов из дерева <...>, а чуть что  -  расправляются  с  ними" (С) Сами-знаете-кто - тот самый случай

Хозяюшка, бойтесь Подмигивание


Последнее изменение: iLL - 02/23/03 на 23:00:31
 
IP записан
 
Ответ #65 - 02/25/03 :: 4:12am

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
так. Расставляю всё по своим местам по поводу паспорта. Это паспотр не Элхэ, а её однофамильца и тёзки. Повешен просто ради прикола. Ну и естественно фраза "С разрешения Васильевой Натальи Эдуардовны" (не Элхэ, другой Натальи)... Вот так вот...
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #66 - 02/25/03 :: 3:36pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Прикол, говорите... Мн-да-с. Сказал бы я, да модераторский статус не позволяет Печаль
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #67 - 02/25/03 :: 3:38pm

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Поддерживаю Джаргала. Вообще-то на подобные "приколы" не худо бы хотя бы спросить разрешения.
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #68 - 09/22/03 :: 8:49pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(типа, "10 лет спустя...") Джаргал, а там по-прежнему написано, что аккорды к песням Эжена предоставил ты. Слушай, колись, посылал аккорды или нет?!  Смех
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #69 - 09/22/03 :: 9:11pm

iLL   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: male
Сообщений: 11
*
 
Я аж на кресле подпрыгнул, когда это увидел

Цитата:
Ответ, Re: Опять о сайтах (глас вопиющего...), послал Тему, которую Вы просматриваете.


Пока ослик открыл страницу, я себе всю голову сломал :]
 
IP записан
 
Ответ #70 - 09/23/03 :: 6:37pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Нет. Не слал я никаких аккордов. Потому что не мог. При тщательном перекапывании винта обнаружилось, что у меня есть аккорды к одной, прописью - ОДНОЙ - песне Эжена. И их я слал куда-то один раз - давным-давно Элинор для ее Архива. Годе в 97-м, что ли.
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5