Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 ... 7
ПРОЕХАЛАСЬ В МЕТРО, ДО СИХ ПОР В ШОКЕ!!! (Прочитано 24023 раз)
01/30/13 :: 1:28pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Гетеросексуалы совсем охамели, уже на эскалаторах целуются у всех на глазах.
И за руки держатся.
Скоро совокупляться начнут прямо на улицах. Чему они детей учат, а?

Нет, им же главное - выпендриться. Выставить свою гетеросексуальную ориентацию напоказ. Мне вообще-то всё равно, кто там с кем спит, хоть с собачкой, но я ненавижу, когда такие люди, как они, пропагандируют свой образ жизни, как будто всё нормально, и так и надо.
Читаешь мужика какого-нибудь, вроде приличный, и вдруг пишет: "Еду с женой в отпуск, ура". Вот что ему мешало промолчать? Завел себе жену, трахаешь её, ну и трахай молча, за закрытой дверью. Фу, противно, аж передёргивает.

И как потом к таким детей отпускать в школу, например? У меня вот будет, допустим, дочь, а у неё учитель - гетеросексуал! Она же девочка, а он как раз любит девочек, он же её развратит или вообще изнасилует! В любом случае он будет на своих уроках алгебры склонять детей к своему образу жизни. Зачем бы он ещё преподавать пошёл?

Я вообще за свободу и равенство. Я не предлагаю их сажать или там принудительно лечить, хотя по большому счету не помешало бы. Я где-то читала, что гетеросексуальность – последствие детской травмы. Неудивительно: если смотреть каждый день, как твой отец целует твою мать - у любого крыша поедет. Или просто не повезло в жизни. Мне кажется, если бы такому человеку вовремя попался нормальный партнёр своего пола, им бы не пришлось быть гетеросексуальными. Мне их жалко даже немножко. Я вообще всех всегда жалею: кошек, собачек, детей-сирот. Кстати о детях. Гетеросеки же ещё иногда детей берут из приютов! Хотя могут своих завести, но нет, им надо взять чужих и сделать их такими же извращенцами. Вы вообще представляете, ЧТО может с ребёнком произойти в семье, где есть два взрослых ОБОИХ ПОЛОВ? То есть его ничто не спасёт - не мать, так отец окажется опасен.

Мне кажется, прошло время молчания. Если мы не выскажемся сейчас, то потом может быть поздно. Они просто захватят всё. Это ведь не просто так в последнее время гетеросеки активировались. Это всё попытка Запада нас зомбировать. Вы смотрели диснеевские мультфильмы? Что они нам внушают, вы задумывались? Это же постоянная пропаганда традиционной семьи, с пелёнок малыши видят ЭТО: принцесса, которая ждёт принца. Причем главное событие там обычно - поцелуй, то есть герой наносит героине травму, после которой ей уже тяжело не стать гетеросексуальной. Или заражает её чем-то. И это у них там считается нормальным! И наши дети это смотрят! И мы сами разрешаем им это смотреть!!!

А вот ещё один интересный момент. Большая часть гетеросеков мужского пола - алкоголики. Да и женщины не особо отстают. Давно уже доказано, что это связанные вещи. Проводилось много исследований, поищите, если интересно, где-нибудь в интернете. Я и сама точно знаю, что это правда, потому что у моих знакомых есть родственники, которые из этих - так вот, они оба пьют, прямо каждый день.

В общем, мне кажется, нам нужен какой-то один четкий закон, который огородит нас от гетеросексуалов, пьяниц, насильников и прочих депутатов. Если хотят так жить, пусть живут, мне не жалко. Но лучше где-нибудь подальше от нас. Есть куча отличных стран, пусть уматывают. Или пусть сидят тут, но не высовываются со своими ублюдочными порядками.


http://mahyak.livejournal.com/362666.html?page=1#comments

Смех
Кустовская — гений! Комменты жгут отдельно и ужасают тоже. Надо же, а, сколько их, ого...  Ужас
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #1 - 01/30/13 :: 4:57pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
"Большая часть гетеросеков мужского пола - алкоголики. Да и женщины не особо отстают. Давно уже доказано, что это связанные вещи."

Смех смехом, но конкретно в этом утверждении мне видится тонкое, как говорят, передёргивание. Можно было бы ещё, не вступая в противоречие с логикой, написать, например: "Алкашей-гетеросеков несравнимо больше, чем алкашей-гомосексуалистов". В такой форме утверждение не требует вообще никакого доказательства. Просто потому, что гомосексуалисты представляют собой меньшинство - с чем, стоит вспомнить, они не спорят и сами, выступая в защиту своих прав Подмигивание Естественно, что и количество подверженных всяческим перечисленным порокам среди первых - в абсолютном выражении, а не в процентном - будет превышать таковое в среде противоположного меньшинства.

В таком свете "зеркало" (выражаясь словами одного из комментаторов), конечно, выглядит по-прежнему забавным, но местами излишне уж кривоватым... Буквально на грани, хм, прямой лжи. Возвращаясь опять к процитированному выше: ну, ладно ещё, если в неумеренной страсти к возлияниям обвинили просто большую часть гетеросексуалов. Много, мало - понятия растяжимые Улыбка А если прочитать как "большую"?.. Вот тут уже и доказать не помешало бы, знаете ли Круглые глаза
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #2 - 01/30/13 :: 8:44pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  Так это, по ходу, аллюзия на "Большинство гомосексуалов больны СПИДом". И только. Там вообще вагон аллюзий на дискурсные представления о гомосексуалах...
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #3 - 01/31/13 :: 2:36am
eotvi   Экс-Участник

 
Да вообще... Какую сволоту не возьми - у неё обязательно были и мама и папа. Хоть какие-нибудь, хоть недолго.
А старики - постоянный источник инфекций и предрассудков.
Страшный мир. Как тут алкоголиком не стать?
 
IP записан
 
Ответ #4 - 02/05/13 :: 6:57pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Часть 2.

Ну что

Все повеселились, поупражнялись в остроумии, поздравляю нас с этим.
А теперь будет серьёзное, длинное и очень пафосное. Это уже, разумеется, не так забавно, как оскорбительный выпад с тремя тысячами комментариев, но мне хочется подвести некоторые итоги и расставить точки над «ё».

В первую очередь я считаю нужным представиться, потому что не все тут знают меня лично, а я собираюсь, наконец, говорить от своего имени, а не от имени собирательного персонажа.
Меня зовут Маша Кустовская.
Мне 27 лет, я из Казани, сейчас живу в Москве. Работала в разное время иллюстратором, дизайнером, концепт-художником и немного редактором.
Боюсь кого-то разочаровать, но я не лесбиянка. Последние 8 лет я живу с мужчиной, и нам хорошо. В принципе, если бы всё сложилось как-то иначе, я могла бы, наверное, жить и с женщиной, но сейчас всё так, как есть. Когда я кого-то люблю, меня в последнюю очередь интересуют пол, национальность, внешность и прочие формальные характеристики. Мне кажется это нормальным — человек состоит из других вещей. Но это уже совсем отдельная история.

Дальше, к сожалению, мне придётся пояснить про предыдущий текст. Никто не любит разжевывать шутки, и я не люблю, но мне хочется свести возможное недопонимание к минимуму. Если вам всё кристально понятно и так — я счастлива, что вы есть, проматывайте абзац.
Так вот. Предыдущий текст, который всех так возбудил, — это перевёртыш, зеркало. Примитивный приём. Если заменить в моём сообщении «гетеро-» на «гомо-», то получится типичный выкрик среднестатистического «нормального» человека. Я взяла собирательный образ и сделала ровно одно фантастическое допущение — что окружающих нервирует как раз традиционная ориентация. На этом фантастика заканчивается. Всё остальное — кошмарный заголовок, уровень аргументации, степень агрессии, абсурдная логика — вполне настоящее. Именно так выглядит со стороны объяснение, почему однополые отношения плохи. Собственно, всё.

Что из этого получилось — можно пойти и посмотреть, но если вы ещё не успели — лучше не ходите, возможно, вам придётся потом мыть глаза с мылом. Там ведро брани и море зверино-серьёзных возражений от тех, кто принял этот опус за чистую монету. Самых разных, от осторожных попыток выяснить, чем мне не угодили «нормальные» люди, до предложения убить меня за такое кощунство. Кроме того, мне поставили не меньше пяти разных диагнозов и дали множество полезных советов по излечению. Некоторые комментаторы возмутились малой литературной ценностью моего текста, хотя я нигде не заявляла, что это литература. Ещё меня упрекнули в том, что я шучу, не проставив смайлики во всех ключевых местах. Кое-кто грустно заметил, что бесполезно метать бисер перед свиньями. Что те, к кому обращён этот текст, всё равно его не поймут.
Большое спасибо за заботу. Но мой текст не был обращён к гремлинам и фашистам, уже сейчас готовым изгонять и жечь всех, кто не похож на них. С этими простыми и чистыми людьми я никогда не имела ничего общего, и не собираюсь впредь.

Мой текст обращен не к роботам, реагирующим на любой раздражитель одной из десяти предустановленных фраз. Нет, не к ним. А к тем, кто умеет читать и думать, но всё-таки почему-то считает, что не происходит ничего страшного.

А происходит вот что: одни люди объявляют других людей ущербными, недостойными жить со всеми и как все. Одни люди объявляют других людей вторым сортом. Причем они пытаются принять закон, который сделает часть их соотечественников вторым сортом официально. И это не какие-то гопники, бьющие прохожих на улицах, это интеллигентные люди с высшим образованием и важной, ответственной работой. Вы вдумайтесь. Вас не тошнит? Меня тошнит. В моей системе ценностей это отвратительно, недопустимо ни при каких обстоятельствах. Человек, любой человек, который не причиняет другим вреда — имеет право жить, как ему нравится, не стыдиться этого, не прятать свой образ жизни. Многие отвечают на это «ну разве им сложно просто не высовываться?». Наверное, не так уж и сложно. Многие и не высовываются. Но почему, собственно, они что-то должны, а вы нет?
Тут можно говорить бесконечно. Я знаю, и любой, кто интересовался темой, знает стандартный список реплик, которые звучат в адрес ЛГБТ. Перечислять их здесь и отвечать на всё подробно нет смысла. Но есть несколько вещей, которые всегда присутствуют в спорах о правах меньшинств, но очень редко проговариваются напрямую. Это страх, вернее, несколько конкретных страхов. Я увидела их и в комментариях к своему посту, поэтому мне кажется важным всё-таки обобщить их и ответить.

Страх первый. «Если дать геям равные права, то мы все тоже должны будем стать геями. Все станут ими, некому будет размножаться, человечество вымрет».

Смешно звучит, правда? А меж тем в каждой дискуссии раз за разом звучит одна и та же фраза «Если все будут трахаться с людьми своего пола, то кто будет рожать детей?».
Милые, ну откуда же вы взяли «всех»? Кто вас заставит? И главное, зачем? И как вы себе представляете это технически? Геями не становятся, а рождаются, их процент почти не меняется и он низкий.

Отдельно умиляет, как некоторые пекутся о численности населения в стране, а то и вообще на планете. Можно бояться умереть. Можно бояться потерять близких. Но какое вам дело до рождаемости в целом, да ещё в масштабах человечества? Что изменится лично для вас, если где-то станет рождаться меньше людей? Вы-то вольны родить хоть десятерых, и ещё десять взять на воспитание. В чем проблема? Почему вы вообще заботитесь о количестве, а не о качестве? Мы же не кролики, в конце-то концов.

Страх второй. «Мне неприятно видеть однополую пару. Я не хочу, чтобы меня заставляли любить то, что мне неприятно».

Это уже серьёзнее. Действительно, невозможно полюбить насильно. Но есть одно но: вас никто не просит менять своё отношение. Вы можете с чистой совестью и дальше не любить ЛГБТ, и никакой закон вас не заставит сменить неприязнь на одобрение. Эти люди не просят обожания. Они просят двух простых вещей: равных прав и социального протокола, обязывающего других быть вежливыми с ними. Переводя на русский язык, всё, чего от вас хотят — это чтобы вы перестали бить, унижать и оскорблять тех, кто вас раздражает. Вы это уже умеете, так что ничего нового. Вы уже не показываете пальцами на уродливых стариков и не отсаживаетесь от них подальше. Вы уже не бежите немедленно раздевать или бить тех, кто отвратительно одет. От многих неприятных вещей вы просто молча отворачиваетесь, потому что этого требует вежливость. ЛГБТ не хотят любви, они не хотят какого-то особого отношения. Они хотят просто обычной вежливости, которую вы соблюдаете и так — с другими людьми.

Страх третий. «Если появятся однополые семьи, то это приведёт к разрушению семьи традиционной, институт брака пойдёт под откос. Начнутся разводы, разврат, измены, полигамные браки и прочие гадости».

Всё это есть уже сейчас. «Всякие гадости» мало зависят от ориентации. Насилие не становится менее отвратительным, если насилуют человека противоположенного пола. Разводы и измены происходят от того, что люди не думают, когда женятся, надо ли это им. Не думают, когда заводят детей: все женятся и заводят, так положено, возраст подошёл — это что, нормальные причины по-вашему?
И потом, почему вы считаете, что все сразу кинутся реализовывать нетрадиционные варианты? Те, кому они не нравились прежде, не полюбят их только потому, что теперь можно, а остальных закон не сдерживал и раньше. Ваш традиционный брак станет только ценнее, если при наличии десяти других легальных вариантов вы выбрали именно его.

Страх четвёртый. «Мой ребёнок может решить, что это нормально, и тоже захотеть таким стать» и «Ребёнок, растущий в однополой семье, получает травму, искаженное представление о семье».

По первому пункту — захотеть «таким» стать невозможно. Если не верите, пойдите и попробуйте испытать влечение к кому-то своего пола усилием воли. Либо оно есть, либо его нет. Опасность появляется в тот момент, когда ваш сын обнаруживает, что ему нравятся не одноклассницы, а одноклассники, а все вокруг считают это ужасным. Ваш ребёнок начинает считать ужасным себя. Ему не с кем поделиться, он считает, что его родители возненавидят его, если узнают. Он остаётся наедине со своей бедой, потому что вы не признаёте его право выбирать. Это может длиться годами, иногда всю жизнь, если вообще не заканчивается самоубийством.
Теперь насчет травм. Потенциально травмирующих обстоятельств кругом полно. Вся жизнь состоит из углов, о которые человек бьётся, формируясь и взрослея. Любая случайно брошенная фраза может повлиять на вашего ребёнка. Любая книга, фильм, компьютерная игра, разговор со сверстниками во дворе (о, сколько всего узнаёшь во дворе…). Правда в том, что вы не можете это полностью контролировать. Вы можете только подавать ребёнку хороший пример и учить его, пока он ещё готов у вас учиться. Хороший пример — это не «мы с мамой разного пола, и только так правильно». Хороший пример — это «мы такие, какие есть, но уважаем других людей, вне зависимости от их пола, возраста, вероисповедания, ориентации и цвета кожи.

Всё это говорилось тысячу раз, но страх не даёт включить мозг и задуматься даже разумным, в общем-то, людям. Друзья, ну нам же нечего бояться! То есть совсем. Мы в большинстве. Их в сотни раз меньше, и эта пропорция останется такой вне зависимости от законов. Сейчас закон на нашей стороне, общество на нашей стороне, официальная религия тоже на нашей стороне. Я просто хочу сказать, что если и есть некий конфликт, то мы в этом конфликте определённо сильная сторона.

Дальше речь капитана Очевидность закончились, начались моё мнение и моя позиция.
Можно не одобрять кого угодно. Мы тут все свободные люди — хотим, и не одобряем. Но меня всю жизнь учили, что когда обижают слабых, сильный должен забить на своё мнение и вступиться. Даже если он терпеть не может этих слабых, считает их больными, не хочет садиться с ними за один стол. Он может продолжать считать всё, что угодно, но если он приличный человек, он не даст их бить. Или попытается не дать.

Я не предлагаю всем немедленно бежать на гей-парады, ходить с листовками и носить радужные ленточки. Я сама никуда не пойду, у меня есть другие дела, к тому же в любых флешмобах форма почему-то молниеносно вытесняет содержание. Я предлагаю быть разумными и осознанными, в решениях и дискуссиях. Перестать уже кричать глупости на площадях и начать приводить аргументы в личных спорах. Проверять факты и читать то, что написано, а не то, что плещется в голове. Если каждый убедит одного своего знакомого в том, что бояться нечего, а всё, что от него требуется — капля уважения и немного вежливости, то вменяемых людей станет в два раза больше. Простая арифметика.
И последнее. У нас тут, в некотором роде, информационная война. Так что следите за словами. Слова — это пули. В информационной войне любое ваше слово так или иначе ляжет в копилку той или другой стороны. Не думайте «да кому я нужен со своим крошечным блогом». Не думайте, что вы не участвуете в гонениях, если не предлагаете устраивать их прямым текстом. Когда дойдёт до дела, ваше мнение тоже подошьют к протоколу.
Просто следите за словами и всё.

Как-то так. Всем привет.

Отсюда: http://mahyak.livejournal.com/363237.html
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 02/06/13 :: 1:42am
eotvi   Экс-Участник

 
Цитата:
Ещё меня упрекнули в том, что я шучу, не проставив смайлики во всех ключевых местах.
Был бы кроме смайлика ещё значок, изображающий лопату.
Автор молодец.
 
IP записан
 
Ответ #6 - 02/06/13 :: 8:18am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2513
*****
 
Вот читаю я это, и всё больше уверяюсь во мнении что автор несколько не адекватен. То есть конечно все хорошо, и звучит главное правильно, толерантность, терпимость, все дела....
Но!
Открываем любую б/м серьёзную статью по пенитенциарной психологии и просвещаемся! Для начала с изумлением обнаруживаем для себя, как новость, почему в ИТУ каста "обиженных" считается самой низшей, и почему нормальные заключённые считают западло даже прикоснуться к таким.

Если впечатлений не хватило, открываем гугл и смотрим почему ФСБ (тогда ещё КГБ) плакало горькими слезами, когда отменили статью за гомосексуализм.

Ну или так, открываем учебник по кадровой психологии, и смотрим почему гомосексуалисты в "органах" не работают. А заодно постигаем почему они ещё и в армии не служат...

Открываем вообще любой учебник по психологии и педагогике и с удивлением для себя узнаём, что когда на стене школы написано "Петя + Маша =любовь", то в эту школу нормально отдавать своего ребёнка учиться, а когда "Петя + Ваня...."

Легко наверное автору жить в розовых очках, в своём личном "толлерантном" мирке. Однако стоит очки снять, и сразу становится понятно почему оно "такое хреновое лето"....
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #7 - 02/06/13 :: 9:12am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
То есть, Нафаня, вы считаете, что статья нужна, что своего ребенка в школу, где учатся Петя и Ваня, которые нравятся друг другу, отдавать "западло", и что жить "по понятиям"  - это вообще правильно? Нет, я понимаю, у нас в России криминальная культура - это прямо уже что-то родное, и мы тут на личности не переходим, но при этом, главное,  автор неадекватен?
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #8 - 02/06/13 :: 9:34am

Black   Вне Форума
При исполнении
Персонификация Мирового
Зла

Пол: male
Сообщений: 1585
*****
 
Воля ваша, но странно строить обычную жизнь по законам тюряги. А то, что эта тюряга лезет из людей по принципу "можно увезти бабу из деревни, но нельзя увезти деревню из бабы" - это беда, а не норма. Разве нет?
 

Though I may walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the meanest motherfucker in the valley.

If you are going through hell, keep going.
IP записан
 
Ответ #9 - 02/06/13 :: 10:05am
eotvi   Экс-Участник

 
Цитата:
А то, что эта тюряга лезет из людей по принципу "можно увезти бабу из деревни, но нельзя увезти деревню из бабы" - это беда, а не норма.
Настоящая беда, я сейчас не шучу.
Если кому-то интересно - я нашла лекцию Дмитрия Исаева, сексолога, завкафедрой клинической психологии СПбГПМА, «Проблемы гендерной идентичности в сексологии». Она состоялась 30 октября 2012 года в  Европейском Университете в Санкт-Петербурге.
Расшифровка аудиозаписи: http://www.comingoutspb.ru/assets/files/gender_identity_Isaev.pdf

Есть в России общественная организация родителей, принимающих нетрадиционную сексуальную ориентацию детей: http://www.comingoutspb.ru/ru/projects/roditelskij-klub

Бухановский Александр Олиемпиевич, доктор медицинских наук, в 1994 году защитил докторскую диссертацию по транссексуальности. Не знаю, смогу ли найти её где-нибудь, попробую. О Бухановском можно почитать тут: http://www.centerphoenix.ru/specialists
У него есть лечебно-реабилитационный научный центр «Феникс»: http://www.centerphoenix.ru/specialist1.html в котором занимаются не только проблемами транссексуализма.  Бухановский А.О. – один из основоположников новой науки – криминальной психиатрии. (К слову об обитателях тюрем.  Класс)
 
IP записан
 
Ответ #10 - 02/06/13 :: 10:43am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2513
*****
 
Нет Юкка, песня совершенно не о том.

Короче, гуглить я так понимаю лень. Хорошо, могу рассказать своими словами.

Итак по пунктам;
1. ИТУ. Почему зеки к "обиженным" даже не прикасаются. Дело не в СПИДе или других болячках. Также отставим в сторону сам фактор унижения. Дело в страхе. Страхе стать таким же. Если нормального здорового мужика (по каким бы то ни было причинам попавшего в ИТУ) таким образом "обработать" - у него поедет крыша. Базовые гендерные установки сотруться. Для него "Петя + Ваня" станет нормой. А что ещё для него нормой станет?
И дело тут отнюдь не в "понятиях". Заприте на месяц, другой 10 нормальных гетеросексуальных мужиков на метеостаннции где-нибудь в антарктиде. И подселите к ним одного гомосексуалиста. Уверяю Вас, к нему через пару дней начнут относится как на "зоне". Или даже хуже...

2. ФСБ (КГБ). История эта легко гуглится. Перед самым развалом СССР в разработку к следователям КГБ попало несколько товарищей из номенклатуры КПСС. Попали они за нелегальное распространение наркотиков и оружия. ГБшники взяли пару мелких сошек, и "поговорили" с ними, как у нас принято в "органах". И такого наслушались......
Дело вот в чем. Какой-то не сильно обременённый моралью человек придумал следующую схему. Берётся молодой мужик до 30 лет из т. н. золотой молодёжи. И "обрабатывается". Причем как и любое дело в России. Через ж.... В самом буквальном смысле. Группой лиц. По предварительному сговору. Со сьёмкой на камеру. После чего человек ставится перед выбором: либо кассета попадёт в компетентные органы (а статья в то время была) либо делай что скажут. Идеальный способ вербовки. Могли и напоить. И то же наркотой обколоть.....
Так вот. По начальным оперативным данным было выяснено, что ребята зарабатывали как могли, не гнушаясь ни чем. Наркота, оружие, живой товар, заказники - полный набор. И постепенно входили во вкус... А что? Базовые моральные установки у них уже стёрты. Фактически мораль как таковая у них отсутствует напрочь. Плюс круговая порука (все друг про друга всё знают, и периодически друг другу "обновляют" впечетления)
В общем господа следователи начали "разматывать клубочек". И размотали. И вышли на организаторов. Но! Организаторов можно было закрыть только по той самой пресловутой статье... По остальным доказухи не хватало. И вроде бы уже собрались всю эту шайку-лейку брать.... И валить бы им лес лет по 10 и более... Как вдруг..., откуда не возьмись.... Появился умник... Который взял да и провозгласил толерантность... Заодно и статью отменил.... 
Вот и представьте себе как рыдали следаки....

3. Органы и Армия. Тут проще. Дело в том (и это доказано научно) что у гомосексуалистов крайне нестойкая психика. Из них (как показала практика) могут получится неплохие (и даже очень хорошие) композиторы, художники, танцоры.... Впрочем как и из шизофреников (Вангог к примеру). Но упаси Вас кто попало дать такому человеку в руки автомат Калашникова.....

4. Я вообще стараюсь не смотреть Comedy Club но попробую объяснить цитатой из Харламова: "....Приходит завтра враг, нападает на страну, кто её защищает? Никого нет! Где все? А все "Я гей!". И всё! Не с кем воевать врагу!"

Понимаете, я почему-то всю жизнь был уверен что Петя должен любить Машу (Свету, Катю, Таню...) но никак не.... Может быть я ошибаюсь? Попробуйте меня переубедить....
Да я признаю, что может родится такой Петя, которого не привлекают девочки, а привлекают мальчики. А ещё Петя может родится без ноги.
Но вот не надо убеждать меня что родиться без ноги - это нормально.

 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #11 - 02/06/13 :: 11:02am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Нафаня, вот вы все время употребляете слово "нормально" и "ненормально". Вы поймите, что если вы  лично гетеросексуальный, то это никак не единственный вариант нормы. Быть геем - тоже нормально.  ( "нормальные заключенные"  - это, я считаю, вообще шедевр).
Мне, вот знаете, не гуглить лень. Я уже все, спасибо, посмотрела. Мне лень убеждать вас в обыкновенных вещах, в таких... базовых понятиях. Вы говорите,  " Базовые моральные установки" - а это какие? То есть, у нас ориентация - это моральная установка? Ого, как здорово. Петя ваш, понимаете, никому не должен, особенно если это относится к любви. Это раз. А во вторых, ну как вы можете обобщать, заглядывая в чужую постель? Все геи, значит, морально неустойчивые, психически неуравновешенные.... Ван Гог, кстати, был эпилептиком и определенно натуралом.

P.S. И чикатило был натуралом, и Франко, Муссолини, Гитлер, АминУлыбка Их тысячиУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #12 - 02/06/13 :: 11:24am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2513
*****
 
Неа, шизофреником! (Эпилептик себе ухо не отрежет Подмигивание)

На самом деле всё просто. Петя + Маша = любовь и дети. Петя + Ваня= любовь. Но никак не дети.
Пара М+Ж способна продолжить род и передать свои гены в следующее поколение. Естественным, заложенным природой способом. И это норма. Уже два миллиона лет как!

Пара М+М не способна продолжить род и передать свои гены в следующее поколение. Естественным, заложенным природой способом. И это НЕ норма.

Поймите, я не против того, чтобы мальчик Петя любил мальчика Ваню. Пускай. Под одеяло им я заглядывать не собираюсь, да и не моё это дело...
Но я категорически против, когда мне говорят, что это нормально


УФФФ! Ну как ещё обьяснить?
Представьте, сидим мы с Вами в гостях. Некоторая личность берёт гитару, и начинает петь. (допустим в тональности Ми минор) Хорошо. Красиво. Душевно. А главное в ноты попадает. И тут я начинаю дурным голосом подвывать. Да ещё и в Фа мажоре. Да на мелодию наклав.
А на ваше перекошенное восхищением лицо, говорю: "Да ладно тебе, это нормально! Это стиль такой!"
Знаете как это называется?
"Ах какая невезуха,
Абсолютно нету слуха!
А кому уакое дело? -
А мне бы дали, а я бы спела!" Улыбка

 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #13 - 02/06/13 :: 11:43am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Вообще в принципе Ван Гогу ставили диагноз «острая мания с генерализованным бредом». Ноо это не шизофрения. И у него сохранялась критичность мышления, что для шизофрении нехарактерно.  Эпилепсия у него была диагностирована, и были признаки тяжелой депрессии. А в Арле, под южным солнцем и среди этого буйства цветов неудивительно, что все его диагнозы обострялись. Но я что-то не поняла, при чем тут вообще Ван Гог? Он действительно был натуралом.

Это раз. А два, про слух - вы передергиваете. потому что это способность, это человек делает что-то плохо-хорошо. А тут просто природная особенность. Как веснушки, не знаю... там, как цвет кожи. Кстати, о цвете кожи... когда-то вот и насчет цвета кожи тоже.. были разногласия. Как вы кстати относитесь к неграм?
Цитата:
Кроликов. Ну, хреновина, конечно, все эти национальности. От человека все зависит: и среди евреев тоже хорошие люди попадаются.
Шниперсон. И русские — не все пьяницы.
Алмазов. Ну, конечно! Русские хорошие, евреи — просто замечательные. Только вот цыгане — сплошь жулье!
Кроликов. Да кому они нахрен… я вообще не об этом. Я насчет негров. Все-таки они не то что мы, белые. Правда?
Алмазов. Хм… ну, нет, конечно, я не расист… но негров как-то особенно близко к себе не подпускаю…
Шниперсон. Ну, если честно… есть какое-то чувство… дискомфорт, я бы сказал.
Кроликов. За белого человека!

Смех

А насчет детей... во первых, у нас перенаселение. А во вторых, ладно, я не буду говорить про ЭКО и прочее, потому как вы скажете, что это опять не норма. Но ведь природой и родовпоможение, и эпидуралка так же ну никак не заложены. Так что,  рожать надо на коврике в пещере?  А сексом заниматься, пардон, только в миссионерской позе и только для зачатия? А для удовольствия нельзя? ведь это уже не будет естественным, заложенным природой производством детей?Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #14 - 02/06/13 :: 11:52am
eotvi   Экс-Участник

 
Цитата:
Почему зеки к "обиженным" даже не прикасаются. Дело не в СПИДе или других болячках. Также отставим в сторону сам фактор унижения. Дело в страхе.
Нафаня, Вы хотите сказать, что мужчину в тюрьме могут изнасиловать только один раз, а после этого к нему больше никто не прикоснётся, потому что у него базовые гендерные установки, как Вы выразились, стёрты, и, по бытующему в тюрьме поверью, это заразно настолько, что передаётся через простое прикосновение? Я правильно поняла?
Цитата:
Но ведь природой и родовпоможение, и эпидуралка так же ну никак не заложены.
Да, и кесарево сечение. В "природных" условиях я бы умерла в родах, и моя дочь тоже.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 7