Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 72 73 74 75 76 ... 89
Аллоды Онлайн (Прочитано 312421 раз)
Ответ #1095 - 09/11/10 :: 8:04pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
И первый же ответ - о ситуации на евросерверах (ссылка та же; интересно, туда тоже придут модераторы?..)

Цитата:
Ну, о-о-о-очень многобукв. Прочел только часть, но общий смысл уловил.
На Евро сервере была похожая ситуация. Опишу вкратце:
5 или 6 (точно не помню), игроков 40+ лвлов из одной ги, одетых по максимуму (фиол, оранж, руны, благо, и т. п.) отправилась на полностью снаряженном корабле в Астрал. И в какой-то момент они все начали умирать. Причем не один и не два раза, счет смертей за несколько минут перевалил за полтора десятка на каждого. Ничего не помогало, завершение сессии не работало, Alt+F4 так же не исправляло ошибки. Потом, так же внезапно как и началось, все закончилось.
Как итог: у каждого по 5-6 проклятых вещей (оранж и фиол), корабль полностью сломан.
Они написали письмо в службу поддержи, приложив к нему скриншоты, явно доказывающие их слова, с просьбой восстановить все потерянное ими "имущество". Из саппорта им пришел "ответ", что-то типа: "Спасибо за ваше письмо, мы приняли этот вопрос на рассмотрение". Этим все и закончилось. Возмущенные таким отношение, игроки написали все то же самое на офф. форуме. Множество геймеров ответило на их пост согласием и выразило поддержку, а так же попросило администрацию исправить это "недоразумение" в пользу игроков.
А воз и ныне там. С тех пор ничего не изменилось. Так, что, видите, ваш случай далеко не единственный в череде неадеквата политики mail.ru, навязываемой ими даже на Евро серверах.
Вот, как-то такПечаль


No comments.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1096 - 09/16/10 :: 5:20pm

GetHigh   Вне Форума
Бывает набегами
Новороссийск

Пол: male
Сообщений: 74
**
 
http://gamerrr.0pk.ru/viewtopic.php?id=215 - Мыло устривает день рождения ололодам) Годовщина ОБТ  Смех
 
IP записан
 
Ответ #1097 - 09/21/10 :: 7:00pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Хотфикс 1.1.04.23 [21.09.2010]
Общее
Акция "Волшебная лампа"

Найди редчайший артефакт джунов, используй его магические свойства и получи бонус при зачислении кристаллов на счет своего игрового аккаунта. <...>


Чуток хадаганской сатиры

С самого утра в буг. отделе НииВАЛ под названием НииРУБЛЕМУТ было шумно. Началось все с того, что с трудом протиснулся в дверь орк-начальник, и громко и резко поинтересовался ”почему на работе так мало сотрудников”. В ответ на это, перепуганный хадаганский господин, имя которого в это рассказе мы умолчим, дабы сохранить его в его должности, пусть он дальше именуется господином Х. ответил: ”Но Босс, вы же сами приказали уволить всех у кого зарплата выше 300 кри в месяц.”
- Да? Ах да! Кстати вы… гражданин П. Вы чем сейчас заняты?
- Я не гражданин П . я гражданин Х… Гражданин П. лежит в псих. лечебнице – не выдержал давления со стороны клиентов.
- А – не важно. Вы для меня все на одно лицо. Х, чем вы сейчас заняты?
- Я…я… - Х судорожно искал отговорку. Уже все давно знали что если босс задает такой вопрос, значит сейчас последует задание и ”тех самых”. В голову лезли разные варианты, например ”срочно увольняюсь” или ”ухожу на больничный” или даже ”да пошло оно все”… но не успел господин Х сформулировать из них что-то общее как босс, не дожидаясь его ответа, продолжил!
- Бросайте это! Я даю вам новое задание. Надо за три дня… - при этом глаза босса загорелись от счастья, а лицо, бывшее до этого красным от злости, сделалось каким-то по детскому добрым, розово-зеленоватым, словно у толстенького орка-малыша, который знает, что ему вот-вот подарят его давно желанный и любимый топорик ”Чопа-2010”… – заработать сто тысяч миллонов. Да да. Именно сто тысяч, ни на 1 кристалл ни меньше. Придумаете как – получите прибавку к зарплате в 5000 мирры!
- Но я…
- Никаких но! Беритесь за работу немедленно. Понимаете – эти восставшие из тех. Отдела нииГЛЮКОМП затребовали для борьбы с лагами какой-то ”Сепулькатор на оcнове KDE под FreeBSD c 4 гигами чего-то там и встроенным антиглюко-фаерволом” Я не знаю что это такое. Я вообще ни черта в их компьютерных штучках. Но я нутром чую - это явно дорого стоит! Потом… у нас проблемы с гильдейскими подземельями. Монстры не хотят работать! Они заперлись за дверьми и объявили бойкот до тех пор пока к ним не перестанут ходить в одиночку жрецы, и убивать их всех! А как мы можем лишить жрецов этой возможности когда дочка самого…. Да да! Именно его дочка играет за жреца! Это значит придется нанимать новых монстров. Платить им новые деньги…. Потом еще эти шаманы никак не угомонятся. То им не так… это им не то… Вообще чтобы через три часа было решение! Я говорю тех отделу чтобы объявляли “перерыв” часов на 5. Это значит, у вас есть 8 часов до включения сервера на поиск решения и его реализацию!
Сказав это босс хлопнул дверью и вышел. Господин Х. сел, обхватил голову руками…его пустой взгляд блуждал по заставленной всякой макулатурой комнате пока случайно не наткнулся на керосиновую лампу, оставшуюся тут от прошлого экономиста, который успешно внедрил идею с какими-то непонятными хадаганскому разуму джинами, и теперь получив повышение, отдыхал на астральном личном островке… А почему бы и нет? – подумал Х. ДА! Это был выход, это было спасение! Ведь это и была политика НииВАЛа. Мир вокруг был смутно похож на Азерот, который был довольно популярен некоторое время назад, и даже такие же таблички с восклицательными знаками, как и там, раздавались каждому желающему нанять приключенцев на работу. А раз мы все равно крадем чужие идеи, то почему бы не начать красть свои же? …
…алло! Тех отдел? Дайте мне главного гоблина. Да, это господин Х говорит. Помните мы там устраивали акцию с лампами…. У вас еще сохранились модели этих ламп? Что? Полный склад? Ура! Мы спасены!!!

(c) ny3aTuK
Отсюда:
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53563&page=13

Upd. Сообщение удалили, кстати (как и все упоминания о нем), да и вообще тред сильно усох. Так что по ссылке можно не ходить, если, конечно, не хотите полюбоваться на наличие отсутствия.
« Последняя редакция: 09/21/10 :: 8:24pm от Элхэ Ниэннах »  

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1098 - 09/21/10 :: 8:34pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Кстати, это вы уже видели, господа? - http://www.youtube.com/watch?v=0MgmTHreG24&feature=player_embedded
Да здравствует игровой баланс. Не надо ведь напоминать, откуда взялись эти, м-м, устройства?
За ссылку спасибо форуму Геймер.Ру в целом и MeFF-у в частности, отсюда увела: http://gamerrr.0pk.ru/viewtopic.php?id=189&p=3#p9095
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1099 - 09/21/10 :: 8:47pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
*задумчиво* Скитаются по аллодам голодные и оборванные "дети Али аль Маруфа" в надежде отыскать заветную лампу... только им не сказали что проценты рандомны от 10% начиная, и не принесет им лампа богатства...

Элхэ Ниэннах писал(а) 09/21/10 :: 8:34pm:
Кстати, это вы уже видели, господа? - http://www.youtube.com/watch?v=0MgmTHreG24&feature=player_embedded
Да здравствует игровой баланс. Не надо ведь напоминать, откуда взялись эти, м-м, устройства?


Видели) Только, тарно, по секрету, Золотая Орда продула "орденоносцам" этот бой)
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #1100 - 09/21/10 :: 8:47pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Лис, а расскажите Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1101 - 09/21/10 :: 8:50pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
О чем?
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #1102 - 09/21/10 :: 8:59pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Ну, как - что там происходило. Рассказов очевидца хочется что-то. Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1103 - 09/21/10 :: 9:11pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Меня там, тарно, не было - во первых я во втором составе, а во вторых по уровню маловат сталк еще только 30, а некр хоть и 40, но в дд билде и не одет (а дд из некра сейчас, как из балерины сержант) Так или иначе ничего не скажу про то что и как...
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #1104 - 09/21/10 :: 9:27pm

Акс   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: male
Сообщений: 212
***
 
Что значит продула? Улыбка

За 40 минут вынесли все 4 ваши точки и Великого Мага. Улыбка Остров не ограбили только из-за бага.
 
IP записан
 
Ответ #1105 - 09/21/10 :: 9:40pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Не достигли цели - значит проигралиПодмигивание Война не знает сослагательного наклонения, мистер Нортмер Улыбка
Кстати, передайте большое спасибо компании за активное содействие в обороне острова Подмигивание  Смех
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #1106 - 09/21/10 :: 9:47pm

Акс   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: male
Сообщений: 212
***
 
Так причина в баге.  Смех

На самом деле, силы были явно не равны, Орда как-то переборщила с дредноутами... сопротивления почти не было.

Впрочем, возможностей защитников тоже никто не знал.

Цитата:
Кстати, передайте большое спасибо компании за активное содействие в обороне острова


Боюсь в следующий раз это кончится куда более печально для ОРДЕНа. Улыбка Мобилизуйте народ хоть на субботу, дайте накидки тем, кто онлайн.
 
IP записан
 
Ответ #1107 - 09/21/10 :: 9:50pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
То-то оператор так красиво улетел)))
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #1108 - 09/21/10 :: 9:52pm

Акс   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: male
Сообщений: 212
***
 
Полез куда-то вперед без хила. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #1109 - 09/21/10 :: 11:45pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(аплодируя) Браво. Я еще никогда не видела, чтобы человек, отстаивая честь гильдии, так красиво и без раздумий расписался в том, что в игре отсутствует баланс. Браво, господин Нортмер!
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 72 73 74 75 76 ... 89