Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 71 72 73 74 75 ... 89
Аллоды Онлайн (Прочитано 312856 раз)
Ответ #1080 - 09/05/10 :: 4:00pm

GetHigh   Вне Форума
Бывает набегами
Новороссийск

Пол: male
Сообщений: 74
**
 
Багира выложила наконец гайд по Аллодам за авторством Бо.

http://bagirabo.wordpress.com/2010/09/05/гайд-по-аллодам-презентация-бозониад/

Класс
 
IP записан
 
Ответ #1081 - 09/05/10 :: 4:10pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Отлично! Спасибо большое.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1082 - 09/05/10 :: 4:19pm

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Цитата:
да и с юрисдикцией -- тоже.

Nightwalker, Вы, наверно, хотели сказать "с юриспруденцией"  Улыбка
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #1083 - 09/05/10 :: 4:41pm

Nightwalker   Вне Форума
Живет здесь
...Нас убивает Земля,
Нас воскрешает Небо...
Москва

Пол: male
Сообщений: 786
*****
 
Простите, Лео, конечно же, вы правы. Ошибся.
 

...И наделены они были холодной, безжалостной мудростью воинов...
IP записан
 
Ответ #1084 - 09/05/10 :: 7:16pm

Акс   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: male
Сообщений: 212
***
 
Цитата:
Отлично. Как будем разбираться? Малость посудимся на предмет оскорбления достоинства... Ох, блин, забыл... Между Эмиратами и РФ нету договора о выдаче. А РФ с Японией вообще в состоянии Договора о прекращении огня.

Ну, чо, красиво отмазался. Типа законно. Но... знаешь, аксик.... ты попытался замарать честь японской девушки. Решай:
1. Встречаемся где-нибудь в Мозамбике.


Чем Москва плоха?  Смех

Цитата:
да и с юрисдикцией -- тоже.


Чем больше я с вами общаюсь, тем больше понимаю, что с "юрисдикцией", экономикой, знанием реалий компьютерных игр у вас тоже весьма фигово... Зато самомнение и эго просто до небес прет.

Научитесь сначала основам простейших вещей, а потом уж лезьте в спор, а то ведь смешно выходит.  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #1085 - 09/05/10 :: 7:38pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Господин Акс - и еще раз пункт 1.9.2.
Ваше упорство в нарушении правил просто поразительно.


К слову сказать, Вашу компетентность Вы еще ничем не подтвердили...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1086 - 09/05/10 :: 9:16pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Акс, Москва мне не нравится теоретически европейскостью и практически азиатскостью законодательства. Вот захочется мне тебе морду набить, а ещё и виноват окажусь. Нет уж, лучше где-нибудь на нейтральной территории, где мы друг-друга и убить без последствий сможем.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #1087 - 09/05/10 :: 10:26pm

Nightwalker   Вне Форума
Живет здесь
...Нас убивает Земля,
Нас воскрешает Небо...
Москва

Пол: male
Сообщений: 786
*****
 
Акс писал(а) 09/05/10 :: 7:16pm:
Чем больше я с вами общаюсь, тем больше понимаю, что с "юрисдикцией", экономикой, знанием реалий компьютерных игр у вас тоже весьма фигово... Зато самомнение и эго просто до небес прет.

Научитесь сначала основам простейших вещей, а потом уж лезьте в спор, а то ведь смешно выходит.  Подмигивание

Смешно, да... Только вот смеются в основном над Вами почему-то. Пока что, по крайней мере.
Все очень хорошо было бы, если бы Вы показали хотя бы сколько-нибудь большие знания, однако... этого как не происходило, так и не происходит. А вот некомпетентность во всех указанных областях, а заодно склонность обвинять в Вашей некомпетентности (голословно, разумеется) оппонентов (принцип "сам дурак") Вы таки проявляете. Постоянно. Вы и впрямь не понимаете этого, или просто не хотите признать расхождение Вашей модели реальности с реальностью окружающей? Если первое -- это поправимо при желании. Если второе... Что ж, тогда это навсегда.
 

...И наделены они были холодной, безжалостной мудростью воинов...
IP записан
 
Ответ #1088 - 09/06/10 :: 11:56pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1435
*****
 
Тарно, как вам новые луки хадаганских диверсантов? ))

http://s006.radikal.ru/i213/1009/38/8d2140181745.jpg
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #1089 - 09/07/10 :: 12:18am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Диверсант должен быть умным, чё...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1090 - 09/07/10 :: 12:19am

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1435
*****
 
А у нас наоборот считали, что "оружие не должно быть умнее своего хозяина"(с)
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #1091 - 09/07/10 :: 1:41am

GetHigh   Вне Форума
Бывает набегами
Новороссийск

Пол: male
Сообщений: 74
**
 
Лис писал(а) 09/06/10 :: 11:56pm:
Тарно, как вам новые луки хадаганских диверсантов? ))

http://s006.radikal.ru/i213/1009/38/8d2140181745.jpg


Мда. Хотелось бы написать, что в аллодах появилось интеллектуальное оружие. Но карта к сожалению ложится так, что у аллодов ныне не интеллектуальные содатели. И уже даже не смешно. Раз можно посмеяться. Ну два. На третий как-то уже начинаешь косо смотреть. А при таких постоянных промахах в том или ином виде - смотришь на проект как на хронически больного. Порой хочется даже предложить эвтаназию. Класс

P.S. http://gamerrr.0pk.ru/viewtopic.php?id=207#p8409 - взял с алайва описание нового аллода и грядущих нововведений. Общее впечатление от прочитанного - здравствуй ПВ, идеи кончились.  Озадачен
« Последняя редакция: 09/07/10 :: 4:03am от GetHigh »  
IP записан
 
Ответ #1092 - 09/09/10 :: 3:32am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2515
*****
 
Я скоро приду!

Еще раз, специально для Лео: Я Скоро Приду!

И еще раз, для г-на Акса на всякий пожарный:  Я СКОРО ПРИДУ!!!!!!!!!!!

И приду я с простынёй на тему....

ЗЫ. Лео, а простыню на тему авторских прав я Вам скину в приват. Злой (тут нет смайлика "ЗАДОЛБАЛСЯ")
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #1093 - 09/10/10 :: 8:57pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
В дополнение к информации об аллоде Кирах - вопросы с официального форума (я нашла это собщение, даже удивительно, только оно теперь №2368, а не №2397).

Вопросы общей тематики, но очень важные.

В грядущем дополнении "Кирах" (да-да, информация с проверенного? но неофициального портала, давайте не будем строить невинные глазки) будет реализована некая система эвентов, необходимых для прокачки до 45 лвл. Судя по написанному там, качаться обычным способом придется вечно, и вряд ли кого-то это устроит. Я помню, что с 40 на 41 или с 41 на 42 игроки качались неделю под свитками с отрабатыванием всей возможной усталости на день. С 42 лвл потребуется еще больше опыта для достижения новых лвл, следовательно времени должно уйти в разы больше. И хоть мне не очень нравится идея набирать 45 лвл месяцами, мне еще более не нравится идея эвентов.

Вопрос: будут ли эти эвенты, позволяющие существенно скоратить прокачку персонажа, доступными для большинства игроков? В моем понимании это: проведение эвентов каждый час или чаще, возможность участвовать в них огромному количеству игроков, наличие большого количества победителей, невозможность участвовать более 1 раза в сутки в одном эвенте. Другими словами, будет ли количество победителей на каждом сервере равняться десятками, сотнями или тысячами в день?

И более важное. Насколько я понял, героики изменятся.
Цитата:
с героиками многое поменяется

(с) Коммандор
Наверняка туда положат новый шмот на 45 лвл. Скажите, а нельзя было придумать что-то новое? Неужели вы считаете, что эти самые героики за почти год игры не надоели до... тут уже грубые слова...? От них уже тошнит, честное слово. Огромной массе игроков в них вообще ничего не надо из шмота, однако сейчас все вынуждены ходить туда, чтобы получить авторитет для прокачки гильдии.

Отсюда 2 вопроса.
1. Сделают ли новые героики, отличные от уже существующих? Положат ли именно в них новый шмот или просто заменят награды в уже существующих?
2. Сделают ли возможным получения авторитета для прокачки гильдий не за счет прохождения всех героиков, а за другие события в игре (астрал, Арена Смерти, Катакомбы Джунов, Тающий Остров, Астральные Противостояния, свободное пвп - за количество убитых противников за день и так далее)?

И наконец, главное.
Вопрос: "на какое время рассчитана прокачка гильдии до капа?"
Ответ: "на год-два" (с) Коммандор
Звезда в шоке. То есть, это было понятно судя по прогрессирущему количеству авторитета за лвл, но удручает общая картина.

Сейчас я прихожу в игру как на работу. Зашел, выполнил дейлики на верность (по какой-то совершенно плохой задумке они дают еще и авторитет, в результате приходится выполнять их, даже имея 100 верности - sic!), прошел все героики, если повезло, попал на Арену Смерти, забежал на Тающий Остров, собрал сундуки... На все это уходит ОЧЕНЬ много времени, и большая часть этих действий мне претит. А теперь добавим еще и эвенты на прокачку персонажа, без которых, как я понял, 45 лвл светит мне только следующей весной.
Аспект в игре ставится на гильдии и ее роль для каждого игрока. Стало быть, все, что связано с прокачкой гильдии, становится обязаловкой. Или ты не нужен гильдии, а соло в эту игру не особо поиграешь. В результате игра превращается в работу - 95% игрового времени уходит на то, что мне - и я уверен, многим и многим игрокам - АБСОЛЮТНО неинтересно.
Все-таки, это должно быть игрой, фаном, развлечением.

Вопросы.
1. Изменятся ли источники получения авторитета для кача гильдии? Другими словами, уберут ли привязку получения авторитет от прохождения инстов на получение шмота? Рано или поздно (даже после обновления и замены шмота в героиках) весь шмот из героиков будет в наличии, и ходить туда еще два года (!!!) только для получения авторитета - это, мягко говоря, идиотизм.
2. Снимут ли авторитет из награды с дейликов на верность? Я не желаю выполнять еще 4 дейлика при максимальной верности. Зачем там награда в виде авторитета? К чему повышать количество обязательных действий в игре?
3. Поднимут ли количество авторитета, получаемого в награду со всех источников его получения?
4. Изменят ли систему прокачки персонажа на 45 лвл, или она будет зависеть в основном от эвентов?
5. Сделают ли источники получения авторитета гильдии разнообразными? Дадут ли игрокам возможность выбора в способе получения авторитета (кому-то пвп, кому-то героики, кому-то личные достижения и так далее)?
Просто я пришел к моменту, когда понял, что игры не остается. Пве-контент бесит, только пару раз в неделю ГД хоть как-то радует. Пвп-контента нет, а то, что есть - по расписанию и только масс. А ходить в игру, как на работу, нет никакого желания. Пока что держит только облюбованный перс (которого скоро порежут по самое не балуй, несмотря на его слабость в пвп 1 на 1 с БОЛЬШИНСТВОМ классов) и слабые надежды на грядущее обновление (но если система кача там реализована в виде эвентов, то на черта оно мне сдалось, если я не смогу зайти в УДОБНОЕ для меня время и прокачать персонажа УДОБНЫМ мне способом?).

Несколько сумбурно, но кажется, все идет не в ту сторону...

(с) damn4dg
Отсюда: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50940&page=237
У Багиры, еще раз, описание новго аллода и обсуждение тут: http://gamerrr.0pk.ru/viewtopic.php?id=207
Исходный сайт (AllodsLive) сейчас не работает - явственно там химичат с дизайном, - но, возможно, в ближайшее время будет доступен.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1094 - 09/11/10 :: 6:02pm

GetHigh   Вне Форума
Бывает набегами
Новороссийск

Пол: male
Сообщений: 74
**
 
Интересный топик: Аллоды онлайн или гнилая политика компании маил.ру
http://www.allods.net/forum/allods_online/630808/

В интернете было много постов об изменении игры после прихода к руководству Аллодов Онлайн, компании маил.ру. Расписывать про то, что бесплатная игра, уже давно таковой не является, я думаю нет смысла. Люди которые на данный момент играют в аллоды и владеют персами высокого уровня, уже давно смирились с необходимостью платить, покупают потихоньку благовония и шоповские банки. Хочется также отметить что существуют единичные случаи игроков, которые не вкладывают в игру деньги, а зарабатывают внутреннюю валюту спекуляцией, то есть купли продажей. Да это тоже вариант игры, но он доступен не всем, да и особого удовольствия не приносит, думаю большинство игроков играют ради отдыха и веселого время провождения.
Не так давно руководство аллодов, внесла в правила игры некие поправки, которые дают им возможность зарабатывать на ошибках игры. Скажу честно, это с точки зрения обычного игрока, беспредел, а с точки зрения бизнеса, просто находка. “Открытое бета тестирование” (далее ОБТ), уже не раз обсуждалось как при ОБТ можно вообще вводить платный контент, ведь сообщество помогает протестировать игру, найти уязвимости и сократить срок ввода в эксплуатацию релиза. Руководство решило иначе, зачем править ошибки если на них можно заработать. Правила игры п.6. Игрокам запрещается использовать уязвимости игры для получения игрового преимущества. За нарушение данного пункта, а также за не сообщение в тех. поддержку об ошибке аккаунт игрока подлежит блокировке на срок от 10 да 30 дней (или пожизненный бан), за досрочную раз блокировку игрок может заплатить штраф в размере 1350 рублей до 10000 рублей.
Вот теперь вдумайтесь, какое грациозное решение, по логике все справедливо, игрок воспользовался ошибкой, получил игровое преимущество, справедливо его забанить, погрозить пальчиком, айайай низя. Ну и срубить денежку, никелировав полученное игроком преимущество. С другой стороны, это золотая жила, зачем править ошибки игры, ведь намного проще их наделать побольше, мотивируя игроков пользоваться ими, и за это еще и денежку получить - грац маэстры маил.ру, я вами восхищен.
Ход хороший, и ведь логичен и справедлив, ведь действительноОБТ, ошибок в игре еще достаточно много, с каждым новым патчем который вносить в игру новшества, вносит также и новые ошибки и уязвимости, программисты поймут, ведь все протестировать нельзя, и ошибки все равно будут, для этого и существует ОБТ.
Теперь рассмотрим недавно произошедшую ситуацию. п.6 Правил игры несколько поменялся

“6. Пользователям запрещается использовать любые внутри игровые ошибки и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения в Игре. Пользователь, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан сообщить об этом Оператору”,
Штрафные санкции

“4. Использование багов. Использование любых внутри игровых ошибок и ошибок сопутствующего программного обеспечения. Сокрытие информации о факте наличия данных ошибок приравнивается к факту совершения данного действия.”
Вот так вот, теперь из правил убран факт того что, блокируют тех кто получил игровое преимущество, теперь еще и сопутствующее ПО включено. Мало того по правилам игры заблокировать можно абсолютно всех игроков, достаточно найти мелкую ошибку, распределения очков, характеристик, формул и все попадают под данный пункт, они ведь пользовались ошибкой, да еще и в саппорт не сообщили О_о.
Ну вы скажите, не хотите не играйте, ведь вы читали пользовательское соглашений, и факт захода в игру говорит о том, что вы с ним согласны. Все мы живем в России и к такому поведению компаний уже привыкли, ведь громких заявлений о том что, компании пользуются лазейками в Лицензионных соглашениях, единицы. Мы поиграем а там глядишь пронесет, игру ведь надо окупать, разработка стоила огромных денег и т.д. Да отчасти я с вами соглашусь, но вот незадача, недавно произошел небольшой инцидент, который в корне показывает все отношение компании Маил.ру к игрокам которые им приносят деньги, остановимся на нем поподробнее.

Мой знакомый, играл в игру практически с самого начала ОБТ, имеет одного персонажа 42лвл, и в игре его знают как хорошего адекватного человека. После продолжительной игры, ему она надоела, и он ушел. Недавно решил вернуться посмотреть что поменялось, зашел в игру, побегал, получил массу удовольствия и решил вернуться в игру. Так как персонаж 42лвл и неплохо одет, вступил в одну из сильных гильдий, и внес денежку в игру дабы обновить руны до 6-7 лвл, для похода в Город Демонов и нормальной игры.
На третий день бегая собирая астральные камни на територии осколка Язеса, Игра сообщила посередине экрана, большими красными буквами “Внимание, Арена смерти начнется чрез 5 минут”, он читал о том, что это новая пвп локация, где можно хорошо попвпшиться и есть шанс получить фиолетовый или оранжевый предмет. Зайдя на арену из его фракции на ней находилось мало игроков 8-10, а из противоборствующей полный набор - 24 игрока. Побегал умер раз 8-10, понял что с таким соотношениям сил тут ловить нечего и вышел. Позже был объявлен хотфикс, как выяснилось из общения в гильдийном чате, из-за арены смерти так как она была не в то время в которое должна была быть. В результате вечером его аккаунт был заблокирован О_о. Вот лог общения с служюой поддержки игры:

----------------------------------------------------------
Игрок, Добавлено: 26 Aug 2010 18:15
Сегодня мой аккаунт был заблокирован, по причине мне неизвестной, прошу пояснить причину блокировки.

До этого длительное (около 3 месяцев) время не играл, играю всего 3 - тий день, за эти 3 дня вложил в игру порядка 7т. рублей. Поясните причину блокировки, мне не совсем понятно что я мог натворить за 3 дня.

Прошу также разблокировать аккаунт, или вернуть вложенные деньги, так как я не могу воспользоваться ими.

логин аккаунта - ******
Имя игрового персанажа - ******
Сервер - сумерки богов
дата возникновения проблемы: 26 августа 201
----------------------------------------------------------
Operator74, Добавлено: 26 Aug 2010 18:20
Уважаемый пользователь!

Ваш аккаунт заблокирован за нарушение пункта №6 Приложения "Правила Игры" Пользовательского Соглашения.

Решение о блокировании Вашего аккаунта было принято на основании анализа результатов проведенного комплексного исследования всех имеющихся в нашем распоряжении данных, включая игровые логи и данные из игровых баз. Полученные результаты однозначно свидетельствуют о факте нарушения Вами данного пункта Правил Игры.

Дата применения санкций блокировки Вашего аккаунта отличается от фактического момента нарушения в связи с длительностью проводимого расследования. Данные, использованные при проведении комплексного исследования, являются конфиденциальной частью программного обеспечения игровых серверов и не могут быть предоставлены третьим лицам для ознакомления.

С текстом Пользовательского Соглашения и его Приложений, которые в совокупности регламентируют отношения между Пользователем и Оператором, условия которого Вы принимали при регистрации, Вы можете повторно ознакомиться здесь: www.allods.ru/support.php

Просим Вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Пользовательское Соглашение.
________________
С наилучшими пожеланиями, Евгений,
дежурный специалист поддержки пользователей.
----------------------------------------------------------
Игрок, Добавлено: 26 Aug 2010 18:26
Пользовательское соглашение

"6.2. По желанию Пользователя Оператор предоставляет Пользователю Дополнительные Платные Услуги, которые обеспечивают Пользователю возможность использовать дополнительные, расширенные, специальные возможности Игры. В результате использования таких дополнительных возможностей игровой персонаж, управляемый Пользователем, может получать игровые ценности, которые способствуют более быстрому развитию игрового персонажа в Игре. Игровые ценности Персонажа Игры являются нематериальными и могут быть использованы Пользователем только внутри Игры во время игрового процесса, применительно к игровому персонажу, которым управляет Пользователь. "

Я как пользователь за поледние 3 дня оплатил 7 тысяч рублей и сделал себе руны 6-7го лвл. Вы как оператор не предоставили мне услугу, по которой я могу воспользоваться тем за что я заплатил. В обращении мной был поставлен воспрос, за что мой аккаунт был заблокирован? за какие ошибки игры которыми я воспользовался? Я до этого 3 месяца не играл!
----------------------------------------------------------
Operator58, Добавлено: 26 Aug 2010 18:32
Уважаемый пользователь!

Время игрового события Арена Смерти Вы можете узнать из игрового календаря в разделе "Прочее".
Нами было установлено намеренное пребывание Вашего персонажа в зоне игрового события вне установленного игровым календарем времени, что является нарушение п.6 Правил игры:
"Пользователям запрещается использовать любые внутриигровые ошибки и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения в Игре. Пользователь, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан сообщить об этом Оператору."

За нарушение данного пункта правил игры Ваш игровой аккаунт был заблокирован на 30 дней.

С текстом Пользовательского Соглашения и его Приложений, которые в совокупности регламентируют отношения между Пользователем и Оператором, условия которого Вы принимали при регистрации, Вы можете повторно ознакомиться здесь: www.allods.ru/support.php

Просим Вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Пользовательское Соглашение.
________________
С наилучшими пожеланиями, Денис,
специалист поддержки пользователей.
----------------------------------------------------------
Игрок, Добавлено: 26 Aug 2010 18:42
Я подтверждаю что был вчера на арене смерти, но факт того что эта ошибка игры - мне был неясен. Я находился на осколке язеса, где мне было показано сообщение о том что арена начнется через пять минут, я не был в игре 3 месяца, но читал что арена сильно изменилась и решил посмотреть что там нового.

На арене игроков от лиги было около 10, и много игроков империи, я умер раз 8-10 потратив обереги и вышел с арены. Игрового прееиущество никакого не получал. О том что эта ошибка узнал вечером из чата мира игры.

По факту:
1. игра сама выдало сообщение о том что можно идти на арену смерти, как по вашему игрок играющий 3тий день мог распознать в этом ошибку игры?
2. Мной не было получено никакого игрового преимущества. А были потрачены обереги, после хотфикса слава вами была обнулена, хотя на арене ее и было получено в районе 20.

На основе этого, прошу проанализировать ваши логи, в факт подтверждения моих слов, и разблокировать аккаунт, так как прямого нарушения правил не произошло. Впредь постараюсь быть внимательнее, хотя все равно не понятно как распазновать ошибки игры а как нет.

В случае отказа, прошу вернуть мне денежные средства потраченые за последние 3 дня, так как я не могу ими воспользоваться (для получения игрового приимущества) на основе п. 6 Пользовательского соглашения, либо предоставить реквизиты по которому можно подать заявку в суд, за невыполнения вашей компанией обязательств, по оплаченой сумме.
----------------------------------------------------------
Operator58, Добавлено: 27 Aug 2010 11:00
Уважаемый пользователь!

Незнание игровых правил и механики не освобождает от ответственности.
Обращаем Ваше внимание, что подобные игровые особенности предполагают самостоятельное изучение со стороны игрока.

Время игрового события Арена Смерти Вы можете узнать из игрового календаря в разделе "Прочее".
Нами было установлено намеренное пребывание Вашего персонажа в зоне игрового события вне установленного игровым календарем времени, что является нарушение п.6 Правил игры:
"Пользователям запрещается использовать любые внутриигровые ошибки и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения в Игре. Пользователь, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан сообщить об этом Оператору."

Просим Вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Пользовательское Соглашение.

________________
С наилучшими пожеланиями, Денис,
специалист поддержки пользователей.
----------------------------------------------------------
Игрок, Добавлено: 27 Aug 2010 11:40
Каким образом можно досрочно разблокировать аккаунт?
----------------------------------------------------------
Operator70, Добавлено: 27 Aug 2010 11:41
Уважаемый пользователь!

Согласно п.4 Общих положений Приложения «Правила Игры» к Пользовательскому Соглашению между Оператором и Пользователем:
«В случае признания вины и согласия дальнейшего тщательного соблюдения настоящих Правил Пользователем Оператор имеет право назначить штраф для досрочной разблокировки аккаунта, при этом Оператор имеет право отказать в досрочной разблокировке без объяснения причин.
Подавать заявку на досрочную разблокировку с согласием на выполнение указанных условий следует в единый Центр Поддержки Пользователей по адресу: support.astrumnival.com.»

Пожалуйста, подавайте заявку на досрочную разблокировку ответом в данном запросе на данное сообщение с обязательным указанием:
* имени заблокированного аккаунта;
* описанием совершенного нарушения;
* признанием вины и обязательством соблюдения правил;
* согласием оплатить денежный штраф за досрочную разблокировку указанного аккаунта.
________________
С наилучшими пожеланиями, Роман,
дежурный специалист поддержки пользователей.
----------------------------------------------------------
Игрок, Добавлено: 27 Aug 2010 11:57
1. Программное обеспечение принадлежащее вашей компании, выдало Игроку сообщение Большими красными буквами о том что "Событие Арена смерти начнется через пять минут", тем Мотивируя игрока на игровые действия, доступные механикой заложеной в ПО, и не являющейся ОШИБКОЙ программного обеспечения.
2. После чего был заблокирован аккаунт с требованием ШТРАФА.

Данные действия подпадают под статью "Мошеничество" закона РФ. (следующим вашим шагом будет что принудительный телепорт на арену и требовние штрафа?)

3. Мною были введены в игру денежные средства 7т.р. за последние 3 дня, На основе п.6 Пользовательского соглашения, для приобретения вещей и игрового преимущества, которыми я не могу воспользоваться из-за блокировки аккаунта. Данный факт подпадает под статью потрбительких отношений, мною была оплачена услуга которую вы мне не можете предоставить.

Требую разблокировать аккаунт, так как не вижу в произошедшем ошибки, которую мог распознать пользователь, если у вас на серверах слетели дата и время, ответственность несут системные администраторы вашей компании, а не игроки которые платят вам деньги, причем не малые.

В случае отказа, прошу вернуть мне денежные средства потраченые за последние 3 дня, так как я не могу ими воспользоваться (для получения игрового приимущества) на основе п. 6 Пользовательского соглашения, либо предоставить реквизиты по которому можно подать заявку в суд, за невыполнения вашей компанией обязательств, по оплаченой сумме.

В предыдущих ответах, вами был проигнорирован последний абзац. Если вы не имеете полномочий решать данную проблему, предоставьте контактные данные вашего начальства.
----------------------------------------------------------
Operator58, Добавлено: 27 Aug 2010 13:09
Согласие оплатить денежный штраф за досрочную разблокировку аккаунта не является обязательством по оплате. Пользователь имеет право отказаться от оплаты штрафа. В случае отказа от оплаты штрафа аккаунт не подлежит досрочной разблокировке, первоначально установленный срок блокировки остается неизмененным.
________________
С наилучшими пожеланиями, Денис,
специалист поддержки пользователей.
----------------------------------------------------------
Игрок, Добавлено: 27 Aug 2010 13:25
Не вижу ответа ни на один поставленый вопрос.
----------------------------------------------------------
Operator19, Добавлено: 27 Aug 2010 16:36
Уважаемый пользователь!

Согласно Пользовательского соглашения
п.3.1. Оператор имеет право в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить или прекратить оказание Услуг, Дополнительных Платных Услуг, без предварительного уведомления Пользователя.
________________
С наилучшими пожеланиями, Леонид,
старший специалист поддержки пользователей.
----------------------------------------------------------
Игрок, Добавлено: 28 Aug 2010 18:54
Прошу предоставить адрес по которому можно послать копию претензии и судебного иска.

Отказ от предоставления адреса, будет также включен в исковое заявление.



P.S.
1. С технической точки зрения описываемоя вами ошибка - ошибкой не является, а есть следствии ошибки либо не компетентности вашего тех. персонала, следящие за серверами, никакой ошибки ПО или сопуствущего ПО нет. У вас просто слетели настройки даты и времени на одном из серверов.
2. С коммерческой точки зрения, идти на какой либо контант, и прислушаться к словам пользователя который за 3 дня внес в игру 7 тысяч рублей, является также халатность ваших работников, вы лишь потеряете пользователя который действительно платит вам деньги.

Удачи в работе.


Итак, я как человек технически грамотный, и сам имеющий не последнее место в области ИТ - разработки ПО, прекрасно понимаю, что произошедшее не является ошибкой ПО. Вся механика заложеная в игру, отработала до конца без ошибки.
1. Надпись что арена начнется, не соврала, она началась.
2. Арена пустила игроков как лиги так и империи
3. Арена исправно выдавала сундуки, и закончилась ровно через час после начала

Очевидным образом, что ошибка это халатность сотрудников следящих за серверами, ведь это произошло только на одном из серверов “Сумерки богов". И причина в сбое настроек даты и времени, либо других конфигурационных параметров игры.

Какие вопросы можно задать, помимо самой бредовасти ситуации:
1. На основе чего был выдан бан сроком 30 дней, а не 10.
2. Игрок вернулся в игру и внес в нее деньги, если подумать, то эта ситуация его оттолкнет от игры, то есть в коммерческой точки зрения, бан тоже не выгоден, ведь прямой вины игрока нет. Он ничего не получил от “использования ошибки”, да и понять что эта ошибка, игрок не мог.
3. Собственно ведь заблокировали не только его но и всех кто был на арене, а были там достаточно проруненые люди - то есть те кто реально вносит в игру деньги. Руководство компании вообще как себе это видят - как шантаж? Вымогательство? Возможность заработать деньги штрафами, на игроках которые платят? Как защиту от большого кол-ва ошибок и отсутствия хайлвл контента?
4. Почему за ошибку не программную а ошибку персонала должны платить игроки?
5. Аллоды онлайн присутсвуют и на евро - они там также поступают? Это в России такое может прокатить, но за рубежом, более сильная судебно правовая система, это путь в яму.

Мой знакомый также послал письма руководству маил.ру, следущего содержания:
“Несколько дней назад, произошел сбой настроек даты и времени на одном из сереров игры Аллоды-онлайн. В результате чего были заблокированы аккаунты игроков, которые находились на Арене смерти, по п6. правил игры. Срок блокировки был выбран близким к максимальному, хотя данный сбой нельзя назвать ошибкой ПО. Общение с саппортом не дало ответов на поставленые вопросы.

Был заблокирован аккаунт игрока, который после 3х месячного простоя вернулся в игру, успел поиграть всего 3 дня, также за эти 3 дня им были внесены в игру финансовые средства в размере 7 т.р. (семи тысяч рублей). Считаю блокировку аккаунта, а также выбранный срок блокировки не обоснованной, и являющийся попыткой скрыть халатность тех. персонала следящего за серверами, из-за которых пострадали игроки.
Категорическое нежелание прислушаться к пользователю игры внесшему 7т.р за 3 дня игры, считаю коммерческой халатностью.

Прошу разобраться в ситуации и наказать виновных. Привожу лог общения с сапортом.”

Ответа на письма так и не получено.

Итак, какова политика компании? Им не важны даже те игроки, кто платит. Они не готовы идти на контакт и принимать компромиссные решения, пользуются не совершенностью правовой системы. Я надеюсь данной статьей, заставить подумать игроков которые платят деньги, стоит ли это делать, ведь вы за ваши деньги не получаете ничего, никакой защиты, как сказал оператор службы поддержки “Согласно Пользовательского соглашения. п.3.1. Оператор имеет право в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить или прекратить оказание Услуг, Дополнительных Платных Услуг, без предварительного уведомления Пользователя.”
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 71 72 73 74 75 ... 89