Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 ... 9
Продвижение своего таланта через Интернет. (Прочитано 26618 раз)
06/16/08 :: 8:06pm

MusicDream   Вне Форума
Зашел поглядеть
Интернет агенство сотрудничает
с испольнителями.
Чернигов

Пол: male
Сообщений: 28
*
 
Всем кто дозрел до того, чтобы не тянуть со своим открывшимся талантом, а пойти и добиться с ним успеха. Путь раскрутки своего творчества через интернет, по крайней мере в 2008 году, доступен каждому активному человеку. А самое главное, это прежде всего вложение Вашего труда в Вашу же интернет рекламу. И эта реклама не пойдет прахом в течение многих месяцев. Делюсь опытом и советом в этом в обмен на Ваши опыт и совет (сам я без музыкального слуха). Но хочу разрекламировать свой сайт - будущий портал "По типу Фабрики". Так сказать интернет технарь сотрудничает с певцами.
www.music-dream.com.ua
 

Интернет агенство сотрудничает с исполнителями. Реклама и продажа Вашей музыки – для того, чтобы привлечь продюсера!&&Музыкальная мечта&&
IP записан
 
Ответ #1 - 06/16/08 :: 8:08pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(задумчиво) Пристрелить, что ли?.. Тут приличные люди собрались и - на тебе! - раскрутка чего-то типа "Фабрики..."
Или на "76-й" перенести, пусть народ посмеется?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 06/16/08 :: 8:29pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2515
*****
 
Н-е-е-е не надо стрелять. Улыбка

Вы что, такое сокровище Улыбка

На 76 этаж зверька, пускай сидит в клетке и развлекает народ Смех Очень довольный
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #3 - 06/16/08 :: 9:19pm

MusicDream   Вне Форума
Зашел поглядеть
Интернет агенство сотрудничает
с испольнителями.
Чернигов

Пол: male
Сообщений: 28
*
 
Не проблема, перемещайте куда хотите.
Я так понимаю, Вам не интересен этот проект.
То ли Вы само достаточно популярны и талантливы,
то ли сами уже знаете, как себя продвигать.
А на счет Фабрики... У всех есть столько денег в придачу к таланту, чтобы именно там подняться?
Если нет, то, я считаю, вариант продвижения певца через интернет имеет право на существование. Конечно, певец должен быть достаточно взросл для того, чтобы воспринимать всерьез саму эту идею.
Невелика премудрость поехать на Фабрику, где Вас послушают буквально 2 секунды и все. То есть ничего.
Другое дело захотеть быть успешным и добиваться этого, не смотря ни на что.
 

Интернет агенство сотрудничает с исполнителями. Реклама и продажа Вашей музыки – для того, чтобы привлечь продюсера!&&Музыкальная мечта&&
IP записан
 
Ответ #4 - 06/16/08 :: 9:42pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
да, мы само популярно. а также талантливо, да-сс, моя прелесссть. а на какую-то там Фабрику мы чихать хотело, чес-слово  Смех
в общем, тема передвигается ровно туда, где ей самое место.
не было бы так смешно - была бы удалена как реклама.

Blackfighter при исполнении
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #5 - 06/16/08 :: 9:54pm

MusicDream   Вне Форума
Зашел поглядеть
Интернет агенство сотрудничает
с испольнителями.
Чернигов

Пол: male
Сообщений: 28
*
 
TAtYana писал(а) 06/16/08 :: 9:42pm:
не было бы так смешно - была бы удалена как реклама.
Blackfighter при исполнении

Я конечно понимаю, что сложно иногда объяснить чего то или это смешно, но все-таки. Може с помощью великого и могучего русского языка получиться, а? Очень хотелось бы знать.

P.S. Славо богу, спрашиваю у модера. Могучий русский язык будет использован в рамках ценуры Улыбка
 

Интернет агенство сотрудничает с исполнителями. Реклама и продажа Вашей музыки – для того, чтобы привлечь продюсера!&&Музыкальная мечта&&
IP записан
 
Ответ #6 - 06/16/08 :: 10:07pm

Любелия   Вне Форума
Зашел поглядеть
Дивный Хоббит

Пол: female
Сообщений: 43
*
 
Не надо убивать!  Я жажду подробных объяснений, как лучше себя продать!
 
IP записан
 
Ответ #7 - 06/16/08 :: 10:22pm

MusicDream   Вне Форума
Зашел поглядеть
Интернет агенство сотрудничает
с испольнителями.
Чернигов

Пол: male
Сообщений: 28
*
 
Любелия, а у Вас есть что продать?
 

Интернет агенство сотрудничает с исполнителями. Реклама и продажа Вашей музыки – для того, чтобы привлечь продюсера!&&Музыкальная мечта&&
IP записан
 
Ответ #8 - 06/16/08 :: 10:30pm
Mornalchor   Экс-Участник

 
MusicDream писал(а) 06/16/08 :: 10:22pm:
Любелия, а у Вас есть что продать?


Вообще-то поиск рулит... Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #9 - 06/16/08 :: 10:35pm

MusicDream   Вне Форума
Зашел поглядеть
Интернет агенство сотрудничает
с испольнителями.
Чернигов

Пол: male
Сообщений: 28
*
 
Причем тут поиск?
 

Интернет агенство сотрудничает с исполнителями. Реклама и продажа Вашей музыки – для того, чтобы привлечь продюсера!&&Музыкальная мечта&&
IP записан
 
Ответ #10 - 06/16/08 :: 10:44pm
Mornalchor   Экс-Участник

 
Вы же спрашивали, есть ли у Любелии что продать!
Пошарьте поиском... Там прям сразу и находится...

Ну вот, к примеру:
http://elinor.fbit.ru/arxiv/lubelia.htm
 
IP записан
 
Ответ #11 - 06/16/08 :: 10:55pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
MusicDream писал(а) 06/16/08 :: 9:54pm:
Я конечно понимаю, что сложно иногда объяснить чего то или это смешно, но все-таки. Може с помощью великого и могучего русского языка получиться, а?

С помощью великого и могучего - получится, наверное. Правила подучить, с орфографией там разобраться, с пунктуацией - глядишь, лучше понимать станут... А если формулировки подработать, так, может, и смеяться не будут так уж сильно...
(заглянув на сайт) О, господа, и обратите внимание на количество Заглавных Букв! И не говорите больше никогда, что только "фэндомская" молодежь этим грешит Смех
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #12 - 06/16/08 :: 11:03pm

MusicDream   Вне Форума
Зашел поглядеть
Интернет агенство сотрудничает
с испольнителями.
Чернигов

Пол: male
Сообщений: 28
*
 
Да уж.
Разъяснилось.
Вообщем то я ориентируюсь исключительно на испольнителей, исполнительниц и группы. То есть люди умеют себя на сцене представить. Но таких людей не приглашают пока на все сцены подряд. А талант то, у них есть. Но нет богатой крыши.
Так вот сотрудничую только с теми, кого не коробит подумать о себе, о своем творчестве как о товаре. А как иначе прославиться?
А то как то подозрительно, человек творчески самореализуеться, а на что жить ему не понятно. Може на наследство от бабушки?
 

Интернет агенство сотрудничает с исполнителями. Реклама и продажа Вашей музыки – для того, чтобы привлечь продюсера!&&Музыкальная мечта&&
IP записан
 
Ответ #13 - 06/16/08 :: 11:18pm

MusicDream   Вне Форума
Зашел поглядеть
Интернет агенство сотрудничает
с испольнителями.
Чернигов

Пол: male
Сообщений: 28
*
 
"С помощью великого и могучего - получится, наверное. Правила подучить, с орфографией там разобраться, с пунктуацией - глядишь, лучше понимать станут... А если формулировки подработать, так, может, и смеяться не будут так уж сильно...
(заглянув на сайт) О, господа, и обратите внимание на количество Заглавных Букв! И не говорите больше никогда, что только "фэндомская" молодежь нэтим грешит"

Полностью согласен с Вами.
Кто же должен и за грамотностью следить, и гладко формулировки сочинять. Каждый должен заниматься своим. Делом.
 

Интернет агенство сотрудничает с исполнителями. Реклама и продажа Вашей музыки – для того, чтобы привлечь продюсера!&&Музыкальная мечта&&
IP записан
 
Ответ #14 - 06/16/08 :: 11:39pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
MusicDream писал(а) 06/16/08 :: 11:03pm:
Так вот сотрудничую только с теми, кого не коробит подумать о себе, о своем творчестве как о товаре. А как иначе прославиться?


я рыдаль. то есть, "но можно рукопись продать" - это я еще могу понять. ежели плоды творчества продаются, так и замечательно, так и здорово же.
но вот подумать о себе как о товаре - это даже не по разряду известной публичной профессии, ибо и ее представительницы продают не себя, а некоторые услуги. это уже просто запредельный анекдот.   Очень довольный
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 9