Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24
Цитаты из фанфиков по ГП. С комментариями. (Прочитано 87971 раз)
Ответ #285 - 06/26/12 :: 6:30pm
Джамини   Экс-Участник

 
Свеженькое. Не совсем перловка, но все же: http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5zcoqdYba1r0a5cio1_r1_500.png
 
IP записан
 
Ответ #286 - 08/16/12 :: 8:59am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Как много может стоить опечатка...
Издранное (не мной) с сайта snapetales.

Драко отправился принять в душ.

На её маленьких щёчках зарыгал румянец.

После этого профессор слаживала руки на груди и наблюдала, как ученики справлялись с демоном, смотря на это, она дико хохотала, вдоволь насмотревшись на бесплотные попытки

посеря по дороге на кладбище

Макгоногалл вошка в кабинет,и все затихли. Урок оебщал быть скучным - моросил дождь,профессор опять привращалась в кошку и обратно... Гари чуствовал что засыпает он сидел на задней парте смотрел в окно- на площадке для квиддича стоял,озабоченый чем-то директор и говорил с Снейпом,они удоили охрану замка после,нападения и теперь ждали подействует или нет.

Златопусть Локонсос

- Рон, прекрати мельтишить перед глазами! – возмущенно фыркнула Гермиона, - Чего ты такой нервный?
- Я не могу сидеть спокойно, если в доме нет елды!

Отец Полумны Лавгуд был издателем журнала "Пидира"

Убрал его с глаз домой

Дом Сириуса - надежное уебжище для всех, - мрачно отозвался Дамблдор


...и просто прекрасное

И Гарри вошел в свой любимый кабинет. В нем мало, что изменилось. В центре висел улыбающийся Дамблдор.

Гарри от неожиданности потерял ориентацию...

на Хогвартс как снег на голову упала ночь - и нигде глотка свободы. Все сидят по спальнм. Рон и Гарри уныло брели по коридору пока споткнувшись не упали. На полу в луже крови молча, лежало тело профессора Снейпа, который в своей черной как ночь мантии ничем не выделялся в темноте коридора. Гарри засветил свою палочку но был остановлен Рон. Он наклонился над профессором и стал искать его сердце. Пульса на груди не было. Гарри испугался но стал послушно ждать пока друг закончит осмотр.

ровным голосом Гарри закрыл глаза

затем мускулистые руки подняли ее с земли, критически оглядели и, расспросив о самочувствии, предложили вернуться в гостиную

Длинное пышное платье цвета беж облегало красивую фигуру. Небольшое декольте вырисовывало красивую среднюю грудь

Скорчив гримасу презрения, преподаватель стряхнул длинные чёрные волосы с лица

Оз-кабан – самое самое страшное место на планете

Он встряхнул головой и скулы на его лице зашевелились

Грудь разливисто махалась пред ней. 

С белокурыми волосами, кожей покрытой мириадами желтых зайчиков и глазами цвета бренди на солнце, чистый, невинный ангел
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #287 - 08/16/12 :: 10:27am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(оттуда же, мопед не мой)

Это Том Редел (поредеешь тут...)

На каком факультете я беду учиться?

Сначала я медленно шла на четырех лапах, потом всала на две.

Наверное надо было удивить народ, одев школьную форму

Идя по коридорам ученики идущие в Большой Зал оборачивались на стук моих каблуков раздевающимся эхом по коридорам.

Все, абсолютно все взгляды были устранены на меня,

конечно в ихней школе не увидишь девушку в платье длинной короче колена на каблуках. (ох уж эти изыски маггловских кутюрье!)

с этими словами все столы принялись есть ("Мама, чё-то мне уже не хочется учиться в Хогвартсе....")

Ты хочешь что бы нам каждый преподаватель из-за тебя отнял по 50 очей?

Пройдя через горгулю,

весь отряд Дамдолдора

Малфой решил притвориться, что ему плохо. Он с разбегу ударился головой о стену, которая жалобно завыла. ("Симулянт!" - безапелляционно заявила мадам Помфри)

Букля взмахнула крыльями и полетела в свою клетку, где её с нетерпением ждал дядя Вернон.

Гарри открыл клетку и она, не раздумывая, взмыла через открытое окно в голубое небо.

Войдя к себе, Гарри закрул дверь на замок и аккуратно вынул письмо из клюва. (Гарри сильно изменился за лето)

В Лютной аллее Нарри курил ингридиенты для зельев. ("Конопля уже не вставляет", - жаловался он)

...сидел у стены и пустопорожними глазами смотрел в пустоту перед собой...

Чжоу удивленно подняла на него глаза, за лето она похорошела еще больше темные волосы стали еще длиннее, пушистые ресницы, в глазах вопросительный огонек, руки на обеих ногах... (меняться за лето - традиция Хогвартса)

В нутрии декольте висел медальен на толстой серебряной цепочке. А в нем был Салазар Слизерин. (о, это декольте нутрии!..)

Она одела батальоны, накинула кожаную куртку, крикнула что-то на по следок,

Кажущиеся в темноте темно-красными рыжие спутано валялись на полу, а зеленые, кошачьи глаза, полные грусти и печали смотрели в потолок.

Открыв окно и вдохнув полной грудью по ее щеке, скатилась слеза, она стояла и молча, плакала.

Затем отец, девушка была очень похожа на отца, высокий худощавый, впалые глаза, синяки, темные волосы.

Рыжая сова летела по чистому, ясному голубому небу, как будто художник на голубом холсте нарисовал изящно летящую рыжую сову.

Девушка встала, с большого бардового кресла с золотой бахромой

Тут, Фред, сразу пришел в себя как в гостиную, вошел Невил, он был в бардовом халате,

Замудчивый взгляд Темного Лорда сосредоточился на блондине, его лучшем пожирателе. Хладнокровный аристократ учуял взгляд и выпрямился. Остальные два ближайших приспешника стояли, согнувшись в реверансе и постепенно приближались к Повелителю. Но Снейп расчетливый предатель, работает на двоих, а Беллатриса слишком чуствительна. Решено! Отныне Малфой будет его правой рукой! Стуча тростью Люциус подошел.

­У неё были полные большие губы, которые подпрыгивали при каждом движении

Все кроме нее смеялись на взрыв

под романтическое пение цукат

Его руки обжигали ее спину, губы покрывали щеки

Гермиона сначала тщательно прожуевывала пищу а потом горила

Его школьная мантия задралась, легкие летние брюки были очень напряжены. На мгновение она закрыла глаза на эту неожиданно интересную часть его анатомии

Звезды мерцали, отражая тусклый свет луны и других небесных тел

Он разжал тебе рот и зассул тебе бозиар (знать не хочу, что это было!)

Тесный подземный ход между Гремучей ивой и Визжащей хижиной показался Поттеру уютным, стоило ему увидеть Нагайну (сердце прикажет - и орка полюбишь....)

-Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходишь на сторону добра (тем самым отказываясь от зла), либо мы убьём всю твою семью. (Добро победит Зло... и зверски убьет, не вопрос)

Гарри схватил перо, наскоро набросил письмо и всунул его в сову. (однозначно, у сов опасная работа...)

Снег входил в Гремучую Иву, вспоминая, как его чуть не оборотень. (какие уж тут могут быть комментарии...)

Подойдя к горгулье Северус пнул ее и она отъехала в сторону. (вот так и надо! А то ишь, паролей навыдумывали...)

Ее мама умерла родами, а папа – нет.

кухня была чертовски квадратной

Ночь. В который раз не спиться. (философское...)

Чтобы сделать пергамент, нужен папирус.

Она не могла понять, какой рукой он держит свою палочку, правой или другой

Малфоя достали постоянные прошения милостыни и извечные ругательства, поросшие многовековой бородой

Он привёл её в кафе, заказав по чашке кофе, они сидели уже пять минут, посёрбывая чёрную жидкость. (даже предположить не могу, что они делали с кофе)

Северус Снегг влетел в комнату, похлопывая подолами черного плаща, его ястрибиный нос внимательно смотрел на учеников

Глаза его тем временем оценивающе пробежались по фигурке девушки: полная грудь как у Памелы Андерсон, большой зад, словно у Джениффер Лопес, тонкая талия как у осины

Сова плюхнулась на стол, искупалась в тыквенном соке, поплавала в чае и нырнула в кисель.

в гардеробе так же весела блузка (...а джинсы неизменно печальны)

Но тут очередная мудрая мысль забрела Поттеру в голову: надо было уже собираться, ведь сегодня был ответственный день. Поэтому Гарри стоило основательно подготовиться, чтобы Гермиона увидела его во всей красе. Открыв шкаф, наш герой долго не мог решить, что ему надеть: изумрудную рубашку с черными брюками или черную рубашку и изумрудные брюки? В итоге он передумал выпендриваться и остановил свой выбор на футболке с надписью “You need my body?.. Just ask!”, темных обтягивающих лосинах, демонстрирующих ладные юношеские бедра, и синих кедах в белый горошек, которые были хитом сезона у магглов. (да, и к какому жанру это относится, я тоже не хочу знать, мужских кедов в горошек мне достаточно)

Семья Малфлоев лениво подползает на завтрак. Редкий момент душевного спокойствия и семейного счастья. (змеюки, одно слово)

Рядом с поместьем Малфоев было много странных камней с надписями и датами.  (это называется "кладбище", деточка)

И тут она увидела как красиво, ножом и вилами ест профессор Снегг (талантливый человек талантлив во всем)

- Я,Роэлин Элисса де Линкет Камелия Джозелин Бернис дель Чевонн Анабелла Брет Анитра фон Сильвия Перла эль Жэнева Хьюз - Ламберте МакАлистер. - представилась девушка ("Но вы можете звать меня Сью. Мэри Сью.")

По лицу Джорджа, словно ленточный червь, расползлась горькая усмешка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #288 - 08/16/12 :: 12:29pm
eotvi   Экс-Участник

 
Напряжённые летние брюки меня покорили и умиротворили, придётся остальное позже дочитывать.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #289 - 08/16/12 :: 3:07pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(все оттуда же)

Он глядел во фрагмент зеркала снова, и видел только его собственный яркий зеленый глаз, оглядывающийся назад в него. (а профессор Спраут тебе не говорила, что не стоит злоупотреблять псилоцибином?..)

Самый красивый нос в обеденном зале Хогвартса поздоровался с Дамблдором. (а вам, профессор Дамблдор вообще стыдно баловаться наркотиками: директор, все-таки)

У него были прекрасные глаза которые он получил от матери, но в общем он был весь в попу просто весь. (надо ж так нажраться...)

Опущенный на глаза, капюшон позволял видеть только ноги и пол впереди идущего.

Как толька Гарри вышил из Хижины время снова задвигалось, и Упивающиеся пошли в отаку, а Гарри понял что должен пожертвовать содой. (да, мне бы тоже икалось...)

-Все можете идти,кроме тебя Люциус,- сказал Волан-де-морт и сел в камин. Малфой был откровенно удивлён. (еще бы...)

Вечер был прохладным и золотое трио расселось у камина в гостиной. Гермиона смёрзлась и Рон заботливо пододвинул её в камин

Надев рубашку и красивые брюки с расстегнутым воротником (кутюрье не устают нас удивлять)

девушка, как подобает приличной особе, вежливо и приветливо улыбнулась, слегка приподняв поддон платья и грациозно совершив поклон (и снова кутюрье на высоте, не желают отставать от маггловских коллег)

этот Снегг таскался и наблювал за его Лилей (ай-яй-яй, Северус, как можно!)

Девушка села на траве возле дерева и принялась выливать ей всю душу. (учитесь, Северус, у девушек: они делают то же самое гораздо изящнее)

Не успел Люциус Малфой выйти из дома и трасгрессировать, как на него напал автор. (и это не единичный случай)

Гарри и Джо уже были уложены в чемоданы (расчлененка?..)


(об одушевленных предметах)

Голова Гарри свисала над лавочкой, из которой текла слюна.

Перед самым выходом притаилась закрытая дверь

Помахав родителям и братьям рукой поезд тронулся.

Хагрид, это я - сказал ,подходя ко мне, высокий, широкий шкаф с андресолью ещё более волосатой чем он сам

ты зашла в магозин Оливандера и тебя подобрала палочка

Вы проходили по главной улице, которая направлялась в главное здание.

(об особенностях анатомии и физиологии)

Мои брови оказались расположенными на волнистой линии между беспокойными карими глазами.

Северус на негнущихся глазах повернулся к Мальчику – Который – Выжил

Тяжело вздохнув я опустила глаза в тарелку.

Девочка рыжая с зелёными говорящими глазами.

я с силой потерла голову животом

Гарри Поттер смотрел на него своим самым нежелательным лицом.

Войдя в купе, на неё смотрели две пары глаз

Гарри сердито затопал всеми своими ногами

И Снейп крючковатым взглядом указал на дверь.

но увидев Гарри его лицо растянулось под улыбкой

Северус присел на диван, сложил руки на пальцах,положил ноги у дивана и начал думать.

Гарри тоскливо вздохнул и растекся по парте

Когда Драко вернулся обратно, Гарри по прежнему сидел вокруг столба.

у Снейпа было водонепроницаемое лицо

В борьбе принимали участие мужчины и другие женщины.

Рон вынес на языке из гортани тележку матерных слов

Подойдя к сточной трубе и протиснувшись сквозь решетки мои ноги понесли меня в гостиную змеиных учеников
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #290 - 08/16/12 :: 5:24pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Волан - де - морт умер сам собой, ни с кем не посоветовавшись. (сделал-таки гадость напоследок...)

Снейп не мог жить так как онж ил, потому что первую часть жизни он любил Лили, но потом Темный Лорд завладел всеми его мыслями и он полюбил его, он владел его мысмлями и стал второй любовью. Но Вторая Любовь убила Первую Любовь, поэтому Снейп не мог. (Очень хорошее объяснение, почему Снейп не могУлыбка - Незабудка.)

Дамблдор был схавчен армией воскресшего Темного Лорда . (война войной, а обед по расписанию, на то и армия)

тем имение (многозначительно так... или многозначно?)

Профессор Дамболдор встал с места. Он улыбнулся и посмотрел на студентов сквозь очки половинки. Персиваль поднял руку вверх, что означало молчание. Все ученики тут же замолчали. Альбус еще раз улыбнулся и стал говорить. Его строгий голос, но в тоже время добрый и загадочный раздавался эхом по холлу, долетая до свечей и ударяясь в пол.
-Ну а перед тем как закончить трапезу и разойтись по спальням, я бы хотел сделать еще одно объявление!
Дамболдор наклонился к своей тарелке, взял дольку, положил ее в рот, прожевал и проглотил. Вульфик покачал головой из стороны в строну и наклонился за еще одной. Профессор МакГонагалл шепнула Браяну:
-Альбус, Вы не закончили… (старый шизофреник, прости Мерлин) 

- Я отправляюсь в Помфри, - сказал Снейп (Северус! Как можно!..)

- Журавлева, Даша - произнесла МакГонагал, и я с букетом лилий и в белом платье подошла к Снейпу и мы поженились. ([утирает скупые слезы] Мимими!.. "Теперь мы каждый вечер играем в куклы. Свои куклы профессор делает сам, только он почему-то все время втыкает в них булавочки..." - кхм, простите, занесло.)

-Дяядя Хагрид - плакал маленький Криви.-Я заблядился!! (гляди-ка, молодой да ранний!)

Директор, не дотрахивайтесь до неё! Она под действием проклятия. (краснею и не смею комментировать)

Снег с вожделением вскочил на ноги, его вставший в мгновение ока член оттягивал штанину. Я испугалась  (а кто бы не испугался?!)

Снитч был в руке лучшего гриффиндорского ловца, и весь стадион захлебнулся овуляуциями, всех болельщиков, кроме слизеринцев, змейки опять продули. (и здесь тестики на овульку?..)

Ученики Хогвартса вели себя как героин (о, да...)

- Гермиона – лучшая кандидадура. (тонко подмечено)

Драко глядел на небо, луна напоминала ему ягодицы возлюбленной Гермионы (что тут скажешь... тяжелая у Драко жизнь)

Северус Снейп, плюя на смокинге с фонарем… (нет, профессор, это уж слишком!)

он бросил Гермиону на кровать. Ее халатик оказался открытым до талии, но по-прежнему закрывал все самые соблазнительные кусочки тела. (тебе мама что говорила, дура? Мужика надо кормить!)

И тут распахнулась дверь и вошел Снейп. На нем была мантия с полами и черными лакированными ботинками (кутюрье магического мира продолжают жечь напалмом)

Пухленькая женчина-седелка, у которой руки пахми мендалём (как страшен мир...)

Челюсть мужчины миниатюрно отпала на пол. (не могу даже предположить, что имел в виду автор. Впрочем, он там не один такой)

Вскоре его сильные, налитые мышцами раки обхватили тонкий стон девушки (...и в распухнувшее тело раки черные впились...)

Признание в любви Снейпу:
"И так и я больна от яда,
Что ты так щедро мне отлил"
(no comments)

Гарри показалось, что его глаза сейчас выковыряются из орбит и упрыгают в голубую даль, такую, что век не сыщешь потом. (это будет последняя особенность анатомии и физиологии на сегодня. Зато какая!)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #291 - 08/16/12 :: 6:38pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Я, конечно, временами, и сам - не образец изящной словесности, но как бы ни смешны эти примеры не были... они удручают.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #292 - 08/16/12 :: 8:39pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(вежливо) Как бы ни были смешны эти примеры, братец.
Вон, Хольгер уверяет, что ничего не изменилось, и так было всегда, просто обезьянам дали клавиатуры в Интернет приходят люди самого разного возраста. Образование, соответственно, у них тоже разное.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #293 - 08/16/12 :: 10:51pm

Black   Вне Форума
При исполнении
Персонификация Мирового
Зла

Пол: male
Сообщений: 1585
*****
 
Я с ужасом думаю, что с авторами этих цитат я, возможно, хожу по одним улицам и совершенно точно живу на одной планете.
 

Though I may walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the meanest motherfucker in the valley.

If you are going through hell, keep going.
IP записан
 
Ответ #294 - 08/17/12 :: 1:45am

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Цитата:
(вежливо) Как бы ни были смешны эти примеры, братец.
Вон, Хольгер уверяет, что ничего не изменилось, и так было всегда, просто обезьянам дали клавиатуры в Интернет приходят люди самого разного возраста. Образование, соответственно, у них тоже разное.

Хм, люди всегда примерно одинаковые, а в "упадок с некоторого момента" я не верю.
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #295 - 08/17/12 :: 2:05am
eotvi   Экс-Участник

 
О! Тут ещё есть! Цитата:
пришел в себя как в гостиную
Покупаю!
 
IP записан
 
Ответ #296 - 08/17/12 :: 2:19am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Цитата:
Ночь. В который раз не спиться. (философское...)

Вне конкуренции!  Смех
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #297 - 08/17/12 :: 2:28am
eotvi   Экс-Участник

 
Цитата:
кухня была чертовски квадратной
А мне ещё вот это понравилось. О многом четырьмя словами...  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #298 - 08/17/12 :: 10:34am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Саммари: Магия и жизнь подростка, помешанного на моде? Пожалуйста. Вечеринки, алкоголь, курево, секс, смартфоны, модные тряпки, каблуки и всё это в Хогвартсе? Пожалуйста. (а, может, не надо? Пожалуйста...)

Кот упал на ногу Термионы и потом закричала криком от удара ушибся сильно там бывло твердо. (необычность и разнообразие языковых средств не устают нас поражать, не так ли, коллеги?..)

Даже в глубоком подполье Гарри не забывал, что у него ест друг.
(я тут в подполье, а он там жирует! А еще друг!..)

- Я премного благодарен Вам за эту пищу, - Гарри попытался быть вежливым, беря носки.  (я настаиваю, это была духовная пища!.. Все равно всю остальную съел друг)

ну воющим не судите строго (это обращение к воющим, наверное?..)

Школа сделана из камня. Взади красуется лес (а внутре у ей неонка, точно вам говорю)

Там ученикам сообщаются последние новости и там они кушают (раньше там столы питались, помнится)

кто на крыше, кто в сарае спали как партизаны на допросе (сериал "Разгадка тайн истории")

тонкая талия утянутая в тугой кожаный карсет и серебрянный крест болтались на уровне пупка с вставленым в него пирсингом (Пикассо нервно курит что попало и рыдает на плече у Дали)

но даже они не затмят свет моих серебристо черных голубых глаз обрамленых черными ресницами ("Мне приснился синий-синий презеленый красный шар")

Оделась я как подобает – огромные шпильки на красных остроконечных лакированных сапогах, зеленое короткое обтягивающее платье темно синего цвета и фиолетовые тени под цвет глаз.  (...и еще один)

трахнув волосами удалилась (я теряюсь...)

послышались какие-то звуки, они что-то на своём пролепетали и стали разбегаться (...из Шляпы Волшебника, накрытой словарем иностранных слов)

Хагрид услышал какие-то шевеления,он сразу насторожился топором. (о, вот это правильный подход!)

В кабинете Снейпа повсюду валялись котлы, разбросанные осколки, перевернутые стулья, чьи-то батинки. Сам Северус нервно барабанил ногтями по поцарапанной крышке стола (...воплотив в жизнь принцип "всех убью, один останусь")

- Я люблю только ебя, Джинни. И это не обсуждается. ([краснеет])

учится в Шаурмабатоне (валшэбный шаурма, слюшай! один раз кушай - век не забудешь!)

он аккуратно спикулировал на квиддичную площадку (теряюсь в догадках: как автор сумел породить такое слово?)

профессор Снейп. Помнишь, он бил преподавателей Зелий? (суров профессор, однако!)

- Это временно, Сэм. После рождения ребёнка организм растворит все ненужные органы. ( Ужас вот оно как, оказывается, Михалыч...)

Опять этот Шарматон, -вздохнула Гермиона, – чего вы все к нам едите? (...и тема еды не отпускает авторов. Прекратите к нам есть! Ешьте в свой Хогвартс вместе со столами и последними новостями!)

Колдоведьма возмущенным видом быстро подошла к Снейпу. (графиня искаженным лицом бежит пруду, чё. Классика.)

Впереди всех шла очаровательная блондинка с пышными локонами, в блестящей пурпурной тунике, совершенно ничего не прикрывающей. Короткая туника очень гармонировала с длинными накладными ногтями алого цвета. На шее ее гремело с десяток золотых цепочек, а длинные лакированые сапоги кокетливо стучали по полу двадцатисантиметровыми шпильками. Губы и глаза блондинки были очень ярко обозначены самыми смелыми цветами. Девушка одновременно разговаривала по крутому розовому мобильнику с сенсорным экраном и с удовольствием ловила на себе восхищенные взгляды всех парней, да и некоторых девушек тоже. В голове Гарри не без удивления обнаружилась мысль, что это и есть хваленая принцесса Ми, или в простонародье - Гермиона Грейнджер. (no comments вообще)

Скромное серебрянное колье, струилось по моим полуобнаженным плечам, оттеняя своим сиянием мою бледную кожу, поколыхиваясь при каждом шаге (как и декольте нутрии, колье - это что-то неправдоподобное, чего никто не видел. Ну. струится; ну, по плечам...)

- Гарри, не еби в голову.- Улыбнулся Рон, хлопнув друга по плечу.
(очень, очень точно подмечено!)

Страх никогда не посещал Гарри так часто как никогда. (коан, что ли?..)

Целый день меня преследовало чувство полноценности (это оно зря)

- Нас с Люциусом вызвал к себе Воландеморт. — И что же он хотел от вас? – Поинтересовался Дамблдор.- Альбус, он не хочет добраться до Гарри Поттера. (упс, опять подлянка!)

Этот медленный поезд шел со скоростью удельного веса окужающих камней железной дороги. "На поезд нападем из-за угла" - скамандывал Люциус. (...и полтора землекопа почему-то вспоминаются)

- Таблица умножения? Это такая странная магловская штучка. Семь ю восемь - сорок два, пять ю восемь - сорок и так далее... - рассказывал мистер Уизли. (в начальную школу, пожалуйста. верните мистера Уизли)

Анжелина Джонсон стоит на краю Астрономической башни, ветер зловеще развивает ее черную мантию, на шоколадных глазах, полных отчаянной решимости, застывает печать смерти. Джордж, Джордан и Алисия Спиннет кричат: «Анжелина, не рыгай!!!» (апокалиптическая картина сама по себе, прям не знаю, что сказать-то...)
мозги резко вылетают через раздробленный затылок и жидко растекаются по земле ("Говорили ж ей: не рыгай!" - комментирует нашедший.)

Она обмякла в заскорузлых мозолистых руках Рона и мягко ела его губы своими, больше не желая никуда уходить. Она желала только лежать в пахнущих потом объятиях Рона, шуровать ладонями по его шершавой спине, ощущать две мягкие губы на своем лице и чувствовать гнилое дыхание.  (что-то не то с семейством Уизли, я это заподозрила уже после улыбки в виде ленточного червя)

Язык Гермионы требовательно блуждал в его рту, исследуя каждый сантиметр, а, натыкаясь на клыки, слегка посмеивался и начинал щекотать небо. Их рты затеяли своеобразную игру: Гермиона настойчиво втягивала страстную шершавую лопату Рона в глотательное горло, в то время как ее собственный язык находился в плену у Роновых коренных зубов. (нет, это с автором что-то не то)

в окно просунулась жуткая сальная шевелюра, холодным голосом поинтересовавшаяся у Гарри (...кузен Это был не в настроении)

ее глаза цвета бобриной шкуры на попе встретились с глазами Рона — золотисто-медовыми (так и останется загадкой: цвета шкуры на попе или глаза на попе?)

с двумя кучкующимися глазами цвета старого навоза (о, этот благородный цвет старого навоза!.. Все-таки с тяжелыми наркотиками надо бы поосторожнее)

она мазала плинтусы зубной пастой и распевала русские народные песни про березу, которая стояла во поле и трясла своими конопляными ветками (автор! Не палимся!)

дрочуны собрались подраться

Белые руки рвали на части человеческие тела, которые имели семьи.

Башня из нутрии была каменной и холодной
(это та нутрия, которая с декольте?)

Около стола ходила Минерва МакГонагалл, ну, а в середине гостиной с бокалом красного вина стоял сам хозяин дома – Сириус Блэк, отдохнувший и повеселевший после Азкабана. (бесплатные путевки в солнечный Азкабан!)

На платформе толпились ученики, квакали, мяукали и ухали их вещи

Зверь вцепился когтями в ногу, отчего та завопила (после шевелюры, говорящей холодным голосом, уже не странно)

какие красивые у него ступни – узкие, с изящными лодыжками
(чудеса анатомии)

Гарри почувствовал, как привычно засосало под лодышкой. (в ступне?)

Он нашел ее возле озера, она сидела на большом пне с пустыми глазами (а это уже особенности анатомии пней)

Гарри, очнись, она же обкурила тебя вокруг пальца! (предупреждали тебя, Гарри. Еще когда ты курил "ингридиенты для зельев")

За несколько дней перед матчем с Когтевраном, случилось так, что Гарри на ужин шел из гостиной сам. ("Что, отпустило?" - сочувственно спрашивал по дороге Рон)

Министр Магний

Из камина сновали сало-мандры

хаффлпалка

учувствовала в конкурсе

Джинси Уизли

Потом на травологии на меня напал сок какого-то растения (...потому что надо прекращать себя вести как героин, дорогие мои)

после того как у Северуса восстановятся ортериальные провода на шее... (андроиды среди нас)

Сняв свои ботинки, и, вслед за руками, под холодное одеяло вползли голова, туловище и ноги

температура воды оказалась на удивление низкой, - около пятидесяти градусов мороза (нам, магам, ваша физика нипочем!)

таким образом, с каждым новым голосом, снились все капюшоны, последний упал с лица хозяина дома

-Я Снейп!-воскликнул Себа и сопроводился огромным хохотом. (...обожрав его со всех сторон. Аркашка, залогинься!)

Бухля, спотыкаясь, тащила на крыльях огромный ананас странного синего цвета. ("На вас, алкашню, никаких белок не напасешься!" - ворчала она)

Великие глаза цвета запеченной крови... (казалось бы, после глаз цвета старого навоза это уже не должно удивлять...)

Громко жужажий шмел лета жужа и порхая вокруг головы Гарри и мечтая попасть внутрь.но это был не шмель , а Волдеморт ставший анимагом и жаждущий попасть внутрь (это не конопля, а образ жизни такой)

не один парень утопил свое сердце в этих зеленых белках глаз (это волчанка?..)

Изящное, смуглое тело с рельефной фигурой, которую обрамляют длинные платиновые волосы (прям не знаю, что сказать. Поразительной силы описание.)

Его тело было великолепным. Гладкая плоская грудь идеально подходила к мягким кривым ее тела.

Его глаза проследили к ее очень тонкой талии, и к коленям между ее ног. ("И кто я теперь - самому не понять: эк меня, братцы, скривило!"))

-Я не хожу на предсказания, - сухо ответила Лили.
-Это не предсказания. Это херомантия. (полнейшая! Не поспоришь.)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #299 - 08/17/12 :: 2:56pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Все ее великолепное тело заканчивалась маленькой ступней (опять экскурс в анатомию мутантов волшебного мира)

хреноворот переместил их прямо на сервер (высокие технологии, чё)

Снейп вошел в класс и осмотрелся: из-за каждой парты на него смотрели ети. (ети мыть надо дикое место этот ваш Хогвартс)

Неужели кого-то убили? — подумал Гарри, оглядывая трупы. (всегда был догадлив!)

Шляпа поползла по столу грязно ругаясь

Очки-полумесяцы радостно блеснули парню и девушке, расспросили про первый день учебы и велели садиться в кресла. (расцвет сюрреализма)

Больше всего сейчас отец напоминал зомбю: обозленную, медленную и не всегда нужную (прекрасное описание!)

Посреди комнаты стоял склеп. (оригинальный такой предмет обстановки)

В кармане у Гарри случайно оказались три тысячи галлеонов. (и пара сотен слитков золота?..)

Она не заметила, как пятьдесят фигур в чёрных робах аппарировали на кухню (мумак традиционно подкрался на цыпочках)

Сегодня пятница. Завтра вторник (прямо не знаю, что и сказать... обычно в таких случаях бывает "завтра понедельник", говорят)

Батильда превратилась в змею и со всех ног побежала за ними

Гарри выпал из окна, и не смог взлететь потому что не умел летать. (логично, черт побери!)

лумус сломался и гарри пришлось освищать допогу авада кедавой
надеюсь люди заметят зеленый свет и не будут к нему подходить-подумала гермирона (дружочек, не садись за клавиатуру по пьяни, потом стыдно будет)

Гарри вздыхая с грстью вспоминал как Дамблор расказывал о ночных горшках,шутил и грыз лимонные дольки...Теперь его обязаности исполнялл Снейп (рассказывал о ночных горшках и грыз чертовы конфетки?.. Профессор, вы больны? Вам плохо, профессор?..)

Змея догнала седрика у портала, запрыгнула на него и отгрызла. Седрик не чаянно умер.

Из окна высунулся по пояс ни кто иной, как сам Альбус Дамблдор.
- Гендальф Серый! - обрадовалась Ксюша.  (не иначе, сестра Журавлевой Даши. Мимими, деточка, учи русский язык и не пиши кроссоверов)

Раздвигая ветви лицом, отбрасывая за спину мешачие ей волосы, Гермиона медлено продвигалась по лесу (ясно. Нету ножек ручек - нету варенья)

Гарри всё ел мандарин, а мандарин всё не кончал, и не кончал

С головы свисали светло каштановые волосы, завитые в бакенбарды (а над глазами воинственно топорщились усы. Сезон мутантов продолжается)

Снейп отлил,в сосуд еще не готового зелья,поправил мантию и обернулся на шорох  (вот что пунктуация с приличными людьми делает)

Она даже толком не знает, какую из половин Малфоя она больше побоялась бы встретить в темном коридоре школы (смотрите во всех кинотеатрах продложение знаменитой саги, "Гарри Поттер и живые мертвецы")

Она благосклонно слушала его комплименты, кутаясь в подбитый писцом бледно голубой плащ (о как...)

Эйлин лежала на катафалке, которое везло ее в отделение для рожениц (я начинаю понимать, что значит "забанен в Гугле")

Профессор любил призирвативы с запахом и ребрами

Дамблдор протянул ему пакетик с веселыми ирисками,и лукаво улыбнулся из-за очаков. (Очаков... что-то начинает проясняться...)

глаза Малфоя попытались покинуть насиженное место (...решив ускакать в голубую даль вслед за глазами Гарри)

Примечание: присутствует нормативная лексика (честность - лучшая политика!)

это чудовище в мини-юбке с розовыми мозгами (не могу не согласиться с оценкой)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24