Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24
Цитаты из фанфиков по ГП. С комментариями. (Прочитано 88558 раз)
Ответ #255 - 11/30/10 :: 5:06pm

Хэл.   Вне Форума
Дорогой гость
Чудо в чаячьих перьях
Москва

Пол: female
Сообщений: 122
***
 
- Ну зачем убивай, мя предлогай тебе присоединится к мой армии.  (Джа-Джа Бинкс?)
Зельетварение  (Получается, Снейп-зельетварь?)
У Гермионы были карие, густые каштановые глаза до плеч (оё-ё-ёй)
В школе чародейства и волшебства сейчас был завтра.
(Гермиона, ты куда маховик крутишь?!)
Джинни взяла таз с холодной водой, и окотилась ей  (а куда потом котят девала?)
на шее висели какие то бусы,медальоны,черные джинсы, кеды-Да выглядит он необычно-пронеслось в голове у Лолы."  (И не у неё одной...)
Тот-кот-выжил (А-этот-нет)
Эванс лежала на зеленой, пушистой, гладкой траве, как и она сама (бедная Эванс. Наверное, съела что-то не то)
был ли накакан убийца? (и главное - кем?)
потому-что Темный Лорд немножко погиб (совсем чуть-чуть)
- Джейкоб Блэк, - раздраженно сказала Лаванда. - Сын Сириуса. (О как!)
Поезд весело подпрыгивал на рытвинах и ухабах, издавая свое протяжное "Ту-туу"! (без рельсов ехал чтоль?)
- Моя мать ведьма, отец тоже. Жизнь такая… (Отец тоже ведьма?)
Ты сейчас в сопровождении 10 аврор полетишь в Хогвартс (Крейсеров чтоли?)
Название главы фанфика - "A Snape-less Summer". Перевод - "Летом Снейп меньше"
(Ну хорошо хоть не "Летом у Снейпа меньше"!)
Свиная почта (А ещё говорят что коровы не летают...)

Гермиона с утками не вылезала из библиотеки
Гермиона съела все до последней кошки из того, что он принес.
Что если дочка героя волшебного мира унаследует всё то, что было у её отца в детстве? (Чулан Дурслей и старые носки дядя Вернона?)
Мать Реддла умерла в природах
Малфой захохотал и завис (Ага, Винда не грузится)
Гриффиндорские трибуны взвыли от досады. В заде Поттера ухмыляющийся Малфой сжимал снитч!
 

"Напиши обо мне пару строк на стекле
Если что-то не так – говори, я пойму,
У меня вместо сердца – три тысячи лет
Медальон и три камня, хранящие тьму." (с)
IP записан
 
Ответ #256 - 12/05/10 :: 6:37am

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Перлы со "Сказок...", комменты от меня Улыбка

С писи мистическим вырожением лица (на лице пися, которая вырожает нечто мистическое? Главное, на ночь не пытаться представить Ужас)


Я какавтор этово произведения хочу сказать… (как самокритично!)

Эрекция продолжала пульсировать в сжатых коленках. (ну да, анатомия магов – она такая)

руки на обеих ногах (чтоб было сподручнее эрекцию в коленках поддерживать, видимо)

Удрученный тем, что не смог спасти отца, Гарри сжег его труп  (а был бы не просто удручен, а очень сильно расстроен, наверное, расчленил бы и закопал в разных местах)

ребенка зовут Том Риддль, в будующем лорд Валинорт (Манвэ сильно изменился за лето!!!) Круглые глаза

Он оттолкнулся бедрами от стены к окну (грузин – *опа резин)

Гарри нашел член Драко и завернул свою руку в него (завязав бантиком)

Шестой курс. Гарри Поттер пробуждается после тяжёлого сна и обнаруживает, что все события шестого курса (ГП и ПП Роулинг) ему только приснились. (Добро пожаловать в реальный мир, Нео)

Пейринг: Леголас/Фангорн (в лесу раздавался топор дровосека, мужик топором отгонял... Леголаса!)
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #257 - 01/06/11 :: 2:08am

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Обнаружила свежие перлы с отличными комментами на "Сказках..."

Сборная солянка:
-Билл....Билл...но может проверим наши чуства общим ребёнком ?\х..ясе..\

- И уехать не соло нахлебавшись домой"
\Как-то я нахлебалась соло и орала песни до утра...\


-Здравствуйте, - начала Стефани, - Я Lady Gaga , а это мой отец Джаред Лето"
\...а это мой дедушка Дарт Вейдер, моя бабушка Мадонна, дядя Барак Обама, брат Оптимус Прайм, племянник Микки Маус...\

....Том по натуре человек пошлячный...Соглашусь...Но всё-таки хочеться любви,любить и быть любимым....Может это и смешно,но Том отправился на поиски своей любви в обычный поезд..."
\- Сами мы не местные! Дайте, кто сколько может! - просил он, на ходу расстёгивая брюки...\

От ее голоса у Тома потеплело в штанах."
\- Да-а, это был самый страшный голос из всех, что я когда-либо слышал! - ошалело бормотал Том, отстирывая трусы...\

Руки его стремились в самые сокровенные глубины девушки. Когда они достигли цели, его пальцы уперлись в преграду.
- Ты девственница?- удивился Том."
\- Нет, это пеногерметик! - улыбнулась она.\

Так мы ехали до нужной станции.Когда приехали двери открылись,и я резко выбижал и побежал к лестницам.А она поднялась на экскаваторе."
\- Вы что сделали, придурки?!! Зачем вы угнали экскаватор и откопали метро?! Зачем, я вас спрашиваю?!
- Зачем ругаисся, насяйника?..\


PS. Всех с прошедшими и наступающими! Улыбка
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #258 - 01/06/11 :: 7:07am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2515
*****
 
Всё, тырю выражение на подпись! Улыбка

З. Ы. И Вам того же, и Вас... Смех
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #259 - 01/13/11 :: 2:54pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
О беспощадных

Это моя первая попытка порадовать членов этого сообщества. Подборка не моя, я только комментатор, просьба сразу тапками не забрасывать  Нерешительный (с) жрите свои стразы

-Она, наверно, голодная. Принеси из буфера крекер

Его репутация самого холодного Слизеринца была разрушена. Они наконец-то нашли у него мягкое место.
*тянет ручку* можно я, можно я, я хочу сказать, где оно!

Зачем правая рука Темного Лорда зашла в обыкновенную магловскую аптеку?
за левой рукой?..

Профессор Снэйп спрятался ото всех в богом забитом уголке Англии.

Волдеморт убил Седрика одной из книг Гарри Поттера.

- Ты бы спал со мной, если бы я была не я?
думаю, после такого вопроса любой парень часа на два впадёт в ступор.

темнота окутала его своей тьмой
да ладно?

именно здесь она обрила друзей, этих двух девчонок

Ты должен настоять на своем даже если директор потребует от тебя непреложный обед.

Малфой сдал зубы от ярости.
в ломбард. чтобы не раскрошить их. ну, от ярости.

Преподавал этот урок профессор, от которого мурашки бежали по всем направлениям.
с криком "мы все умрёёёёём!!!!!" мурашки неслись во все стороны.

в воде барахтуются люди,то мертвые,то живые.
они не определились ещё.

Ему казалось ужасным сидеть в столовой Белого дома и есть чизбургер со своим лучшим другом.
о ужас, как он мог такое пережить?

вместо того, чтобы заговорить, крестный лизнул его ухом

Поттер смотрел на все это великолепие, открыв ром.
а потом быстро выхлебал всю бутылку в честь праздничка

Рон очень страдал архарофобией – он сильно боялся пауков

Снейп сидел в кресле и читал. Гарри заметил, что это была книга "Оборзение мощнейших ядов и проитвоядий".
ну, Снейп обязан был знать, как укрощать строптивые яды, куда ж без этого

– Поедим на моей машине, - предложил Гарри.
очень милое предложение. сядем на крышу, поедим. потом там же попрыгать можно.

Джеймс Поттер был отцом Гарри Поттера, а его мать была Лили. А потом Гарри узнал что его отцом был Снейп. Гарри испугался. Еще его отцом мог быть Люциус Малфой, и тогда Драко его брат. «какой кошмар», подумал Гарри.
"Санта Барбара" вездесуща.

пять капель крысиной селезенки
это из крысы выдавливать, что ли?

музыка так орала, что заглушала собственные мысли
мыслящая музыка это редкость, да.

Поезд весело бренчал,стекая под откос
поезду было так весело осознать, что он какая-то лужа.. (ну на крайняк - желе)

Половина учениц в зале были мужского пола.
и это печально.

В темноте запела жаба Невилл, но никто даже не проснулся.
ИДИОТЫ! тут жаба поёт, а вы!... эх, ну что с них взять?!

-Ты кто?-спросил УпС у притаившегося в дверном проеме Гарри.
-Я Потт... Потртрет! -выкрутился Гарри.
судя по всему, выкрутился язык Гарри...

Мгновение спустя в Большой зад ворвался профессор Снейп. Его черная роба летела за ним следом.
с жуткими воплями: "МНЕ НУЖНЫ ТВОИ МОЗГИИИИ!"
/куда, простите, ворвался?.. Ужас/

Рон привязал сову к посылке, посадил ее на метлу и выбросил в окно.

Министерство запретило преподавателям школы носить черные мантии, поскольку это может вызывать депрессию несформировавшихся личностей – теперь только голубой и розовый.

И он потянулся за волшебной лапочкой
лапочка мило улыбнулась.

все одетые места на теле Малфоя стали неодетыми
логично.

девушка полопала глазками... шарики

Труп Сириуса Блэка, который два года назад совершил дерзкий побег из Азкабана и считался одним из ближайших сподвижников Того-Кого-Мы-Не-Называем, был найден на месте боя.
этот труп вел весьма активную жизнь.

Гарри прервал чиновника, уверенным голосом, хотя сам таковым не являлся.
ну да, Гарри - это не голос, тут не поспоришь.

Конечно, ему не понравилось дочка в одном преисподнем белье посреди прихожей с незнакомцем
дочка среднего рода, да ещё из ада, кому ж такая понравится!

Она запнулась, видя, как смотрят на нее выразительные уши родителей.
ухоглазые родичи, врагу не пожелаешь...

абсалютно всех впечатлил конец Вольдеморта
ещё бы! там же такооой конец!...

Мелисен положила свою руку на грудь Малфоя а затем стала её опускать вниз. — Что ты делаешь? — Исследую. — Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал.
бедная девушка, бедный стеснительный Малфой, бедная рука...

Гнев и вина больше не действовали на Гарри как батарея.

Флер заглянула в детскую комнату и стала свидетельницей самой милой сцены на свете. Ее молодой муж надвесился над колыбелькой и пел песню их малютке-дочке.

На визг прибежала, шамкая шлепанцами, разбуженными криками мама.
шлёпанцы спали себе, никого не трогали, а вы!.. даже вставную челюсть не дали им вставить!

Нарцисса дрожала от страха, как подосиновик.
*задумалась* я многого не знаю о грибах...

Девушки зашли во внутер.

Двадцать Авроров, отцеплявших периметр, погибли.
конечно, ведь они не знали, как отцепить периметр, и наверняка где-то напортачили.

Пейринг: Гермиона-Гарри. Слэш.
да ладно?  Ужас

лицо парня было синего цвета, черные круги под глазами, а сами зеленые глаза…
незаконченная фраза о глазах меня пугает больше, чем общее описание.

Отсюда:
http://www.diary.ru/~im-ho/p141187352.htm#form
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #260 - 02/07/11 :: 6:17pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Благодарим Лилиталь, которая мужественно продлевает нам жизнь, собирая всё это по интернетам. Нас ждут ужасы, кроссоверы, страх и отчаянье...

Отец Гарри - Джеймс, к сожалению умер еще в детстве

Песня спела шляпу и успокоилась In Soviet Russia....

Пожиратели пили огневиски и закусывали тем, что осталось от Лорда. Чтобы врагу не досталось. надо полагать...

Осторожно перешагивая, через трупы врагов, головы трех друзей удалялись в направлении заката.

Гермиона и Снейп синхронно издавали вопли старости

Темный Лорд грациозно лизнул ее мочкуха даже не хочу представлять, что именно он там грациозно лизнул

Я слуга Тесного Лорда Слешеры внедрились в стройные ряды Упсов...

Фестралы-то все передохли, пришлось лететь на гиппократах. Вот так разваливают медицинские системы целых стран...

На всю первый страницу газеты была фотография сестры Гарри Поттера. Красивые локоны обрамляли загорелое лицо. На лбу был шрам, очки, палочка и блестящая серебристая мантия с черными босоножками.

Она хотела, нет ей мыло нужно, чтобы он находился внутри ее, наполняя. Вот к чему приводит недостаточное сексуальное образование детишек...

Где моя сука?! - закричал Гарри, глядя на профессора МакГоногал

Гарри Поттер лизал мошонку Гермионы Дети, не прогуливайте уроки биологии! Правда, они полезные...

волшебная падлочка Принадлежит Гарри - падле с метлы...

один русский писатель – Тургеев Кстати, прогуливать литературу тоже плохо...

Школьники, рассевшись по вагонам Хогвартс-экспресса, нетерпеливо ждали отравления

член и его пушистые аксессуары не хочу это представлять.

Взявши пару книжек Малфой уселся за одним из сталов и закрыл семя книгами оставив только одну маленькую дырку И что он туда просунул?...

Альбус Дамблдор вздохнул. Он с ранних лет слыл непревзойденным стратегом и умелым комбайнером Дамблдор был разносторонним человеком с такими разными хобби...

У неё были чёрные волосы, которые иногда даже отливали

Хочу быть бетой. Отлично плавлю пунктуацию.

Когда их тела прекратили дергаться от толчков, Гарри выполз из-под Драко

бедра Люциуса начали колебаться между ее ногами

Он с трудом поднял голову и посмотрел себе в глаза

скамьи, на которых лежали больши ебанные полотенца интересно, чем они так не угодили автору...

Симус сказал что у него болит третья конечность с верху.

Умелый язычок Малфоя спускался все ниже и ниже, и вот он добрался до золотой середины, до самой сладкой части Гарри. Малфой облизнул самую вершину сочного члена и стал поглощать его содержимое.

Его руки начали разводить, растягивать, раскрывать… Рвать, ругаться, сражаться с ее бедрами… пробраться в них, между ними, обернуть вокруг себя, притянуть ближе…

Северус Снейп был членом Феникса.

Волшебная палочка у меня была из Оливандера.-задумчиво сказал Гарри

Ну еще профессор Канистра, по астрономиии…

попытки убийства Вольдемортом Выписка из милицейского протокола, надо полагать....

Внезапно Драко рывком настиг её тела

Северус задохнулся от ощущения зубов и зыка на нежной коже ше.

Он задумчиво облизнул губы, втянув нижнюю челюсть в свой рот и слегка засосав ее.

Снейп сегодня был как всегда не в ухе

послышался скрип ее бедра по пергаменту. это было еротично...

Рассевшись по местам, в класс залетел Снейп.

Аква Кедавра

Гермиона ковырялась в овсянке с еле открытыми глазами

Пуля прошла сквозь голову ничего не задев Это случай из жизни некоторых фрикрайтеров, надо полагать.

Гарри встал в дульную стойку авроров:гоги на ширине плеч,руки перпеллярна полу,голову набок на 120 градусов и чуть-чуть выклониться,скрестив брови. Кому слабо это повторить? Озадачен

Дамблдор поправил свои очки-половники

его тело обволокло мое, как любимое кресло

Гордый фаллос взирал на неё Я бы испугалась...

ТЫ чувствуешь, как мои мокрые щеки прислоняются к твоим и поворачиваешь ко мне свои зеленые чуть подтухшие глубины.

Положив на тумбочку, он лёг спать.

Экзекуцая

- Если бы я хотела твоей смерти, - Беллатриса высокомерно вскинула голову, - я бы убила тебя, пока ты срала, грязнокровка! Это было бы весьма коварно!

И если этот полураскрытый рот, этот печальный одинокий взгляд его глаз, этот напряженный член могут быть знаками, он хочет меня.

Наверно дела у Волдеморта шли не слишком хорошо, потому что ему сильно мешал орден феникса, хотя теперь он стал ещё сильнее, но и орден не отставал. Этим летом он вырос на целую голову, накачался и теперь безо всяких трудностей мог накостылять своему двоюродному брату Дадли. Хм... это про орден?..

Мне не принадлежит ни один из персонажей, я лишь управляю их мыслями. Хитро...

мать Реддла умерла в природах А он рос, как Маугли, среди волков...

В центре склепа стоял большой железный горб неожиданно.

толстый член выскочил из под ремня штанов и уставился на девушку своим улыбчивым глазом нет, я определённо хочу увидеть хоть один член с глазами...

Альбус Северус был копией матери, но любовь к боевым искусствам досталась ему от дедушки, который был ни кем иным, как звездой маггловского кино - Джеки Чаном.

изображения эрекции ему удалось удачно скрыть за очередным приступом чиха.

Гарри ворошил кожу Гермионы он планировал сшить себе дублёнку

Долгопупс очень любил котлеты из бабушкиного мяса он отомстил за своё тяжелое детство...


Отсюда: http://www.diary.ru/~im-ho/p140580926.htm#more1
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #261 - 02/07/11 :: 6:26pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
В мире животных, жизнь каннибалов и прочая муть

Перлы с разных форумов. Цитаты копила давно, поэтому не помню, где мои комментарии, а где чужие. (с) Paleolok

Гарри сам не заметил, как он привязался к бывшему врагу, как это безжизненное тело смогло заменить ему все *а Гарри-то, оказывается, некрофил*

Мерлин, я же никогда не видела голого парня! Живьем, я имею в виду *да эта школа – прямо сборище некрофилов!!!*

Они пили чай с пирожками с мамой *жизнь каннибалов – 3*

она увидела за Гриффиндорским столом две знакомые головы

постпредсмертное состнояние

в то время как сама Гермиона была целиком и полностью в котле Невилля

Проснувшись Гермиона протянула руку к соседней подушке, надеясь найти там голову Виктора, но та оказалась холодной.

Поттер не знал, что уж там сделал Дамбладор, но Норберта вскоре не стало

Ты пытался писать ему, но письма не доходили а совы возвращались с вырванными перьями... *живодеры, блин*

Драко обнял ее.--Хорошее начало! --подумала Мари. Его мужественные руки гладили её по псине

серпантьяго

Нагайна хотела ухватить Петегрю но тот сбежл и змея побежала за ним

Гарри и Букля за пять лет стали не просто друзьями, они стали единым целым.

Наконец, из-за Хогвартса у него была любимое животное – Хедвига, полярная сова… И ещё Дамблдор…

Фоукс сидел на жердочке и громко гаркнул, увидев Гарри

Джеймс, ты стал овцом!-радостно загорланил Питер

старая серая облезлая кошка с глазми, напоминающими фанарные столбы

Она жила в поместье где было много всего, что она хотела, но того что она могла никогда не было, потому что всегда было то, что хотел отец.

Гарри увидел кольцо с прекрасным черным кольцом

Гермиона летела на своей метле взаду метлы Гарри.

При рождении у Поттера родился брат- близнец, но только отцы у братьев разные. Что делать,если у близнеца отец Волан- де- морт?  Ужас

Вольдеморт его наследник, следовательно, ему нужна была палочка своего наследника, дабы передать ее этому самому наследнику

Саммари: Гарри переспал с Драко и забеременел. Гарри любит Драко, но уверен, что тот его ненавидит, и поэтому ничего не говорит про ребенка. Что случится, если беременного Гарри схватят Упивающиеся Смертью, а срок рожать уже на подходе? Читайте и узнаете!

Северус открыл дверь ванной и обнаружил, что занимается любовью с Гермионой.

Небольшой фик о любви Джеймса Поттера и Римуса Люпина. *Ни за что не угадаете тип фанфика - ФЕМСЛЕШ!*

Это G, местами NC-30. *NC-30. Офигенный рейтинг. Боюсь даже представить, что там… Наверное, фемслеш Джеймса Поттера и Римуса Люпина*

И Гермионе многие парни, с разных факультетов просто мухами липли к ней *одно слово – ГАВНЭ… А мухи тут как тут*

И вот Гарри почувствовал, что сейчас кончит... Джинни тоже поянла это и поэтому на миг высунла член изо рта Гарри

Левой ногой она обвила его бедро и за шею потянула вниз,ложесь на стол.

Быстрее, бежим, нам надо в туалет! *речь о добыче клыков василиска, а не о том, что вы подумали!*

Рону, наконец, удалось развести глаза, и теперь один неотрывно следил за Поттером, а второй блудливо шарил взглядом по комнате. *Грозный глаз 2*

Рон теперь стал привлекательным высоким юношей и больше не был нескладным, наоборот, он стал более складным

Жрако Малфой

ее левая рука покоится между его ушей, а в левой – чашка остывающего кофе

Она легла на кровать и уставилась в потолок кровати

-Северус мальчик,мой! Тебе надо в болничное крыло,сделать ЕКГ,и ренген!-Дамблдор очень волновалра,а мадам Помфри держака Снейпа за плечо-Вдруг что-то нибудь серьезноее?

Гермиона стояла в кабинете Зельеделия, исследуя дверь офиса Снейпа

Они рождались только в семьях чистокровных магглов

Ах, Северус, большое спасибо, Ваш подарок принес мне так много гадости, - сказала Джессика

Гарри поймал глазами чьи-то огромные глаза

Пряди волос падали на глаза стулого мужчины. Он откинул волосы и стал узнан.

... Гарри стал грызть ноги на левой руке. Он всегда так делал когда нервничал.

Кабинет отца как раз на первой этаже, прямо над моей комнатой. *а сам Драко, значит, живет в подвале Имения, прямо под первой этажой?*

Они могут нас убить, потому что я им нужен живым. *железная логика графоманов радует*

У тебя светит луна, а у меня - то место, где оно зашло.

На перроне стояли мальчики и Гарри Поттер.

Но сейчас, у нее даже не было никакой злости на парня с платиновыми глазами и двумя ножами, вместо глаз.

в класс вошла удроченная Гемриона

где Гарри к своему ужасу увидел Зелье Варение

Левый палец большой ноги.

Левая рука должна быть выпрямлена вдоль левого туловища.

Хагрид уже пошел лодки запрягать *А кареты с тестралами он пошёл укомплектовывать вёслами *

Неужели кого — то убили? — подумал Гарри, оглядывая трупы.

Вольдеморт наклонился ниже и осторожно положил ногу на свое плечо.

Мстить всем. За. Тебя. Честно. Прости. Умри. Уходи - и подпись: "Телеграмма от Г. Поттера"

Гермиона шла по коридору с кучей уебников.


Отсюда:  http://www.diary.ru/~im-ho/p142514615.htm#more1
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #262 - 03/10/11 :: 2:06am

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
*немножко оффтопит*

Скажите, а никто не в курсе: заслуженный перлодобытчик la-cruz свой ЖЖ удалила что ли? Озадачен
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #263 - 03/10/11 :: 2:09am
Черный Волк   Экс-Участник

 
Да, ЖЖ удален. Причин не знаю.
 
IP записан
 
Ответ #264 - 03/10/11 :: 2:16am

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Цитата:
Да, ЖЖ удален. Причин не знаю.


Жалко  Печаль
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #265 - 03/22/11 :: 5:18pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Гарри Поттер начинается в субботу

- Это не гиппогриф! Это наш сотрудник!
- Тогда пусть предъявит!..


- Гарик, - сказала Гермиона, глядя на меня честными серыми глазами. - Пойдем.
- Куда? - сказал я. Я знал куда.
- В квиддич играть.
- Зачем?
- Рон очень просит, потому что Люпин лается.


Члены экзаменационной комиссии с интересом следили за его действиями. Хагрид благодушно-отечески сиял, изысканными и плавными движениями пальцев выбирая из бороды какой-то мусор. Северус Снегг пребывал в спокойной, теперь уже полностью осознанной тоске. Между тем Златопуст Локон бодро простучал по клавишам и снова выдернул листок.
- Вот, извольте, ответ.
Дамблдор прочитал:
- "У мине внутре... Гм... За... Заклиналка." Что такое заклиналка?


- Дайте я вам кошелку поднесу, - предложил я.
Макгонагалл отпрянула.
- Это тебе зачем? - спросила она подозрительно. - Ты это оставь - не люблю... Кошелку ему!.. Молодой, да, видно, из ранних...
"Не люблю старух", - подумал я.
- Так как же с транспортом? -- повторила она.
- За свой счет, - сказал я злорадно.
- Ах, скопидомы! - застонала Макгонагалл. - Метлу в музей забрали, ступу не ремонтируют, взносы дерут по фунтов на ассигнации, а в Дурмстранг за свой счет!


...Откуда мы знаем, что цель природы - создать товарища Драко Малфоя? Может быть, цель природы - это создание нежити руками товарища Драко Малфоя. Может быть...
- Понятно-понятно. Сначала протовирус, потом белок, потом товарищ Драко Малфой, а потом вся планета заселяется нежитью.
- Именно, - сказал Маркус Флинт.


Полумна Лавгуд дрожала, шепча: "Что ж это будет? Гарик, я боюсь!" Что касается меня, то я выпячивал грудь, хмурил брови и боролся со страстным желанием позвонить Долорес Амбридж. Мне ужасно хотелось снять с себя ответственность. Это была слабость, и я был бессилен перед ней. Долорес Амбридж представлялась мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Долорес Амбридж появиться здесь и заорать на дементора: "Вы это прекратите, товарищ дементор!" - как дементор немедленно бы прекратил.


Рита Скитер паразитировала на профессоре Снегге. Ее боевые очерки о самонадевающейся обуви,
о самовыдергивающе-самоукладывающейся в грузовики моркови, самосмешивающихся зельях и самосбрасывающей гарри поттеров метле были широко известны в области.


Земля зашевелилась, и из траншеи вылез Волан-де-Морт. Он был без валенок.
- Поясняю для прессы, - сипло сказал он.


Из задних рядов крикнули: "Гарри, ты куда? Опомнись!" Глаза Оливера Вуда засверкали.
- Разрешите мне, - сказал я.
- Пожалуйста, пожалуйста, конечно! - забормотал Оливер, хватая меня за палец и подтаскивая к метле.
- Одну минуточку, - сказал я, деликатно вырываясь. - Это надолго?
- Да как вам будет угодно! - вскричал Вуд. - Как вы мне скажете, так я и сделаю... Да вы же сами будете управлять! Тут все очень просто. - Он снова схватил меня и снова потащил к метле.


[info]soamo
B глубокой нише, из которой тянуло ледяным смрадом, кто-то застонал и загремел цепями. "Bы это прекратите, - строго сказал мистер Филч.
- Что еще за мистика! Kак не стыдно!.."
B нише затихли.

...Вольдеморт от неожиданности подскочил на метр, чуть не сорвался, но ловко ухватился хвостом, принял прежнюю позу и вдруг, выгнув спину, обдал Рона струей жидкого кала. У Гарри подступило к горлу, и он отвернулся. Поражение было полным, придумать что бы то ни было не представлялось возможным. Тогда Гарри подошел к Дамблдору и спросил негромко:
- Ну, что будем делать?
- Хрен его знает, - злобно сказал Дамблдор. - Огнемет бы сюда..."


Профессор Снейп причесался перед зеркалом, опробовал несколько выражений лица, как-то: рассеянное любезное внимание; мужественная замкнутость профессионала; простодушная готовность к любым знакомствам и ухмылка типа "гы".


Гермиона отставила тарелку, приложила к прекрасным губам салфетку и, подняв глаза к потолку, сообщила:
- Ах, как я люблю красивые закаты! Этот пир красок!
Гарри немедленно ощутил сильнейший позыв к одиночеству.


- Прозрачное масло, находящееся в корове, - вдруг басом произнесла профессор Трелони, - не способствует ее питанию, но оно снабжает наилучшим питанием, будучи обработано надлежащим способом..


Министерство Магии выделило Хогвартсу энную сумму на благоустройство территории. Hа эту сумму мистер Филч собирается обнести Хогвартс узорной чугунной решеткой с аллегорическими изображениями и с цветочными горшками на столбах, а на заднем дворе, между Гремучей Ивой и метлохранилищем, организовать фонтан с девятиметровой струей. Ассоциация Квиддича просила у него денег на тренировочный стадион - отказал, объявив, что фонтан необходим для научных размышлений, а квиддич есть дрыгоножество и рукомашество...


- Pазве в нашем, товарищи маги, духе бояться эксперимента? - Крикнула Долорес Амбридж. - Kонечно, товарищу Дамбдлору, как бывшему иностранцу и работнику церкви, позволительно временами заблуждаться, но вы-то, товарищ МакГонагалл, и вы, товарищ Снейп, вы же простые английские маги!
- П-прекратите демагогию! - взорвался, наконец, и Снейп. - K-как вам не совестно нести такую чушь? K-какой я вам п-простой маг? И что это за словечко такое - п-простой? Это с-сквибы у нас простые!..


- Вольдемор-р-р-рт! - рявкнул Феникс. - Цер-ремония! Tр-руп за
бор-рт! Гр-р-р-рифиндор-р-р!
- Черт знает что он говорит, - сказал Рон с сердцем.
- Tруп за борт - это типично пиратское выражение, -пояснила Гермиона.
- A Гриффиндор?
- Гр-р-риффиндор-р-р! Pезер-рв! Oгр-ромен! - сказал попугай.
- У Гриффиндора есть все шансы победить в квиддич, - перевел Рон. - Интересно, как?
Гарри наклонился и стал разглядывать колечко.


[info]operchik
профессор Трелони поправила на себе побитую молью мантию, швырнула на стол
карты Таро и произнесла:
-- Вы заметили, сэры, какие стоят погоды?
-- Предсказанные, -- сказал Гермиона.
-- Именно, мисс Грэйнжер! Именно предсказанные!
-- Полезная вещь -- радио, -- фыркнула Гермиона.
-- Я радио не слушаю, -- сказала Трелони. -- У меня свои методы.


Гарри мотнул головой в сторону кабинета Дамблдора.
-- Зачем Дамблдору феникс? -- осведомился Рон.
-- Ты это меня спрашиваешь? -- сказал Гарри.
-- Нет, это вопрос риторический, -- серьезно сказал Рон.
-- Зачем Дамблдору два феникса? -- сказал Гарри.
-- Или три, -- тихонько добавила Гермиона.


[info]mozukh
Феникс, вспорхнув, сел Дамблдору на плечо и сказал ему на ухо:
– Офф-сянка, офф-сянка! Лакриццца!
Альбус Персиваль нежно заулыбался и ушел в свою лабораторию. Мы обалдело посмотрели друг на друга.
– Пошли отсюда, – сказала Гермиона.
– К психиатру! К психиатру! – зловеще бормотал Рон, пока мы шли по коридору к нему на диван. – В Азкабан. Др-рамба! Лакриццца!


– А не надо, – сказала профессор Макгонагалл, пристально меня рассматривая. – Сама вижу. Гарри Джеймс Поттер, одна тысяча девятьсот восьмидесятый, мужской, британский, член Ордена Феникса, нет, нет, не участвовал, не был, не имеет, а будет тебе, алмазный, дальняя дорога и интерес в казенном доме, а бояться тебе, бриллиантовый, надо человека темного, недоброго, а позолоти ручку, яхонтовый...
– Гхм! – громко сказал Сириус, и бабка осеклась.
Воцарилось неловкое молчание.
– Можно звать просто Гарри... – выдавил я из себя заранее приготовленную фразу.


[info]pal_sergeich
А потом он остановился. Прямо передо мной. И Макгонагалл, которую я не видел, - я никого не видел, кроме Дамблдора, - назвал мое имя, и декан положил мне руку на плечо и некоторое время смотрел мне в глаза. И все еще держа свою правую руку у меня на плече, он поднял левую и щелкнул пальцами, и эльф поспешно положил в эти пальцы черный комок, а я все еще не верил своему счастью, не мог поверить, но декан произнес низким хриплым голосом: "Открой пасть, Котенок..." - и я зажмурился и открыл рот изо всех сил, почувствовал на языке шершавое и сухое и стал жевать. Волосы встали дыбом, из глаз покатились слезы. Это была личная деканская шоколадная лягушка пополам с известью и сушеной горчицей, а Дамблдор хлопал меня по плечу и говорил растроганно: "О эти сопляки! Мои верные, непобедимые сопляки!..


[info]sirickss
Профессор Снейп любил успевать раньше.
Ходили слухи, что в кабинете профессора Снейпа стояло чучело его хорошего друга, бывшего Пожирателя Смерти Каркарова с волшебной палочкой, татуировкой на правой руке и прочими причиндалами. Профессор Снейп прекрасно владел заклинанием остолбенения. Каркаров тоже прекрасно с ним управлялся, но профессор Снейп успел раньше.


[info]mlcn
Добби был славный серенький домовый эльф из Уорчестершира, сосланный Мерлином в Хогвартс
за какую-то провинность: с кем он там не так поздоровался или отказался
есть гадюку вареную... Дамблдор приветил его, умыл, вылечил от
застарелого алкоголизма, и он так и прижился здесь, на первом этаже.
Рисовал он превосходно, в стиле Бидструпа, и славился среди местных
домовых эльфов рассудительностью и трезвым поведением.


[info]fish_owner
Гарри осторожно запустил руки в унитаз и извлек Плаксу Миртл -- было в ней килограммов восемь. Миртл бормотала: "Ну, а ежели там про молодого Реддла
или, допустим, василиска, то я здесь буду... За мной не пропадет..."
-- "До свидания", -- сказал Гарри и разжал руки. Раздался шумный плеск. Некоторое время Гарри стоял, глядя на свои ладони, испачканные зеленью.
У него было какое-то странное ощущение. Временами, как порыв ветра,
налетало сознание, что он сидит в спальне Гриффиндора на кровати, но стоило тряхнуть головой, и он снова оказывался у унитаза. Потом это прошло.

http://jetfraer.livejournal.com/435678.html
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #266 - 03/22/11 :: 8:08pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Роскош-шно.... Очень довольный
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #267 - 04/25/11 :: 4:08pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Посторонние предметы со стола убираем, после чего читаем! - chistyakova87

подоконник у переоткрытого окна (*недоперепил*)

Он проводил себя до самого подъезда! (*каков джентльмен!*)

Мне противно и одновременно. (*и точка*)

чайки клювом кусали за его «харизму»

Помнишь, я тебе говорила о том, что встречалась с Дементорами. Так вот, от них меня спасли Модераторы.

Но сейчас ей было все равно. Сегодня она снова обрила крылья

оказывается у Волан Деморта есть дочь… монолог Волана закончился (*он ушел и оставил ракетки в гордом одиночестве*)

она плюнула на него готовясь к обороне

Она сидела, кидая кумушки в воду (*вы просмотрели трейлер к новому хоррору «Смерть кумовьям!»*)

Домашний кот уизли неторопливо родил по хогвартсу

проглотив колбочку от зелья

Ладно. Ну, Забини, Кребб, Гойл, не поминайте лохом.

(*название*) Гарри Поттер и Гарри Поттер. Фaнтастикa

с насмешкой в голосе произнес профессор и нырнул под одеялом

Гарри нессся весь день (*Гарри реинкарнировался в курицу*)

у вас два домика в галевуде

Билл а кто же там в окне, лежит на свальте?

Это тебе не кровавый ’дом Дракууулы’ (*финский вариант*)

Гарри свернул шею и увидел, что прямо за спинкой его стула стоит она

Вылезла голова Гарри и несколько секунд неистово вращала зрачками

Обожаю эту песню, особенно где ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла, Ша-ла-ла-ла-ла!!

Она отдала эму все, что было свои: мечты, любовь, жизнь… (*зачем бедному страусу все это?*)

Сука у ГЕрмионы висела. ну и пусть (*одна пропущенная буква - а нам радость!*)

Гарри отрешенно лизал на полу, задумчиво глядя в потолок

ещё один удар и у твоего достоинства истечёт срок годности (*спорим, вы не знали, что у члена тоже есть срок годности*)

Я очень люблю слаш, особенно пор Гарии и Гермионе

вспомнив наставление отца: «Не бойся, покажи ей себя!» я гордо вскинула головку

У тома отвисли губы, руки опустились до пола, и голова чуть не сдвинулась с места…

Она чувствовала витающий в воздухе конец (*эротический хоррор*) Ужас

В конце-то концом, дожевывай резче, Рон, и пойдем отсюда (*комментатор подавился какао* Жующий конец, пожалуй, слишком альтернативен анатомически*)

Он довёл меня до дому, уложил в кровать и дал снотворное.. (*потер ручонки и похотливо заулыбался*)

Его ладонь обхватила ее грудь своими руками

Сакура весь день думала о Соске (*стесняюсь спросить, о чьём?*)

Узел боли напрягся

В голове медленно вырастала истома. может в штанах? (*на наш выбор, нужное подчеркнуть*)

На вид ему можно было дать, а можно было и не давать... (*дать или не дать? Вот в чем вопрос*)

Кто то прыгнул взади и стал его дышать.

обнаженный трос юноши был покрыт шрамами и ранами

Отсюда: http://www.diary.ru/~im-ho/p152728349.htm#more1 - и сейчас еще притащу.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #268 - 04/25/11 :: 4:18pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
На Хогнет пришла весна
Давно меня здесь не было. По цитатке? - маша фрида

Снейп врезался в Гарри, но гарри так и не заметил, потому что Снейп был шпионом. *что исключает любую возможность его узреть*

превосходные очертания требующего тела *да, не мешало бы.*

Джинни проснулась от оргазма. *Пфф, спала бы себе дальше, делов-то*

Пошли, вон пипипи! – орал Верон Дурсль. *Долой цензуру.*

вошла врач и начала причитать из-за дементоров, дробя шоколад *молотком *

Они заорали.
- Не оорите! - заорал Малфой.

А теперь идите и драите полы товарищ!-злобно сказал Дамблдор Волдеморту.

Сколь ни круты были вольдемортовцы... *зачеркнуть и написать «тимуровцы». в продолжении темы, ага.*

Я каклист осенний на ветру мечусь. *О, с этим диагнозом я еще не сталкивалась  Ужас*

Больно...пяльцы в крови... *Кровавые пяльцы, скоро в кинотеатрах страны.*

Это зрелище гармонично дополнялось не только музыкой, но и запахами, которым смогла бы позавидовать сам производитель шинели номер пять. *Я, конечно, не производитель, но уже завидую*

прекрасный лелеемый годами план летел в Тартар Ары *Ары, милый, ары.*

Беллатрикс Лестрейндж сидела, поджав ноги, длинные, когда-то *наверное, руки тоже, где-то*

мои глаза я получил из ада, а волосы от моего деда

По какой причиндале вы тут,мр Поттер? *Что-что, мяу Снейп?*

-Гарри, ты еще ебенок,- по отечески заметил Снейп.

Сова Букля вышла из строя.

У Снейпа не было писинга,но ему бы хотелось... *не судьба, друг*

Она выла. Плакала. Стенала. Новсе было безполезно - он отказывался совать свою штуку в меня. *о как. что даже у меня слов нет*

Герми подумала что жизнь такая сложная штука,, поэтому. на следующий день она умерла *Вот так. Родился-подумал-умер*

-- Ронн.... Прости, я так тебя люблю! - сказала Джинни и взмахнув слезой ушла в покров ночи. *...взмахнув одной ресницей...*

-- Я ЬЕБЯ НЕ НАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - крикнул ГАрри и упал в канаву сломав себе шею и в неестественной позе вывернул язык. *какая экспрессия, я аж взмахнула слезой.*

- гг. умер, сука. *ну смотрите: вроде разговор братков, которые чутка переусердствовали. а это, оказывается, Дамблдор переживает по поводу смерти Гарри. ООС такой ООС.*

Отсюда: http://www.diary.ru/~im-ho/p154292279.htm#more1
Я вам скажу, это всё цветочки; а тут фанфикописатели, я не боюсь этого слова, открыли для себя сериал "Supernatural", так я даже не решаюсь цитировать, так там всё интересно с физиологией и сексопатологией...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #269 - 04/25/11 :: 4:43pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Пошёл он в Комнату по вызову...
Сегодня в меню очередная стащенная с жж подборка по ГП и ещё немного цитат по другим фандомам. - Rainy Elliot

Светило солнце, дул легкий ветерок, звонко чирикали воробьи, и их чириканье давило на мозги.
/...а тут еще эта кошка своими ножищами - ТОП! ТОП!/


Подскользнувшись, Джордж кончил прямо на лестнице.

Утром я проснулся лежа рядом с той же самой грудью *суровые будни маньяка-расчленителя*

На него надвигались трое Пожирателей угрожающе помахивая полочками

"Слова-слова-сло ва... Нарисовали бы что ли хоть раз!" - думал Гарри.

От Северуса пахло зельеваром,мужчиной,шпионом и Дамблдор.

Ремус Люпин занимается укрощением своего оборотня в одиночестве Визжащей Хижины, и тут благодаря Сириусу появляется Снегг. И немного Шекспира. *совсем чуть-чуть - кусочек печени и полноги*

Из руки, как из фонаря, побил свет. *побил всех и обратно в руку*

Он задрал и без того высокую юбочку, пристально посмотрел на мисс Волдэморт.

Волосы на её голове превратились в ёжика, как у кошки от страха *похоже, я чего-то не знаю о кошках*

Хогвартская школа все так же хранила молчание, лишь дикие птицы и волки в Запретном Лесу предавались своему необузданному пиршеству плоти, пугая своей жестокостью. *чёрт, почему воображение упрямо рисует мне кровавую фурри-оргию?*

Упивающийся подтянул к себе голову Гермионы, и между ними появилась его палочка. *а вот и расчленёнка пошла*

Поверти мне *поверти мне ещё тут!*

от Малфоя-старшего веяло опытом. *хорошо хоть, не несло*

В коробочке перекакивались маленькие пушистые штучки *это у них был такой способ общения?  Ужас*

-Дождь...-прошоептал Северус.- Или снегр, что-то бьется в окна... Гарри? *а может, всё же снегр?*

Гарри проснулся от того, что его болел шрам. *а клетка в это время сидела Хедвиг*

Саммари: Лето. Каникулы. Гарри случайно встречает Драко умирающего от суки. Что будет? Слэш. *действительно, что ещё могло произойти. Глупый вопрос*

Саммари: ее имени никто не знает, она одна из трех прибывших учиниц, все что онейизвесно- кость единорога в палочке и шрам на левом едре, кто же она? *интрига-интрига!*
/я не хочу знать, что такое "шрам на левом едре".../


Здравствуйте, Тристан Лео. Вы и не поверите, но Вам пишет Ваша племянница.
Не знаю, в курсе ли Вы, но у Анастасии Лео есть дочь. И эта дочь – я, Мари Энжэл. Мама родила меня от Волдэморта и подкинула в маггловский роддом. Я жила в маггловской семье 15 лет. Теперь во мне проснулись магические способности. И сила Люси тоже. Я учусь в Хогвардце. И всё бы было прекрасно, если бы меня не нашёл мой папаша – Волдэморт. Теперь он хочет найти предметы и проделать ритуал для сверхсилы. *"Предметы". Как загадочно звучит* Я узнала, что если потеряю девственность, то серхсилы мне не видать. Поэтому я должна её потерять… В общем, очень жду Вашего ответа. Есть ли у меня ещё живые родственники? Могу ли я рассчитывать на Вашу помощь? *в чём? В потере девственности?* Сама я не справлюсь. Тем более, мне надо развивать свою силу и куда-то её девать.
Искренне Ваша, Мари Энжэл-Лео-Риддл.

Потом она сделала весьма странную вещь: ребром указательного пальца провела по щеке Мари.
/"...когда он мне грозит квадратным кулаком", вот же.../


- И что этот Хроноворот делает?
- Он может унести тебя в прошлое, а потом вернуть обратно!
- Да ну! – теперь уже воскликнула Мари. – Ох ты, срань Господня!
/слышите? Слышите этот до боли знакомый голос за кадром?../
Всю жизнь мечтала иметь машину, ну, или машинку времени.

он носился со своим сыном как бутто с йяцом которое могло влдруг разбиться а должно было спасти мир! *яйцо-супергерой!*

Гарри просто лежал на полу и улыбался, притворяясь мертвым. *этакий весёлый трупик*

Снейп бродил по классу и пробовал котлы учеников на вкус

сидели они на многоэтажных партах вдоль стены

Энжэл проводила своими руками по его спине. Та была настолько нежной и мягкой, как будто сделана из цельного мрамора. *а гибкие руки - словно выточены из гранита...*

В 13 лет я убила своего первого оборотня,15 изгнала призрака, но Сэм становился дальше от своего отца. *а первые убийства Сьи должны были помочь им сблизиться?*
/а вот это уже Supernatural, точно/


Быстро вернувшись к машине, я увидела туже довольную ухмылку.

Я была счастлива, мы снова в месте. *стесняюсь спросить, в каком именно?*

Она стояла и развешивала объявление, она его любила. *Объявление? Да, чего только не придумают...*

Мухлевать наша 2 профессия, если бы не она мы бы не смогли бы жить.* Винчестеры-шулеры. Так и вижу Сэма, втихаря наносящего крап на карты*

орехоро-желтые глаза
/это просто гибрид "ореха" и "хоррора", чё. Все-таки лучше, чем представлять себе желтые орехи, правда?/


Ты напрягля
/"напрягля" - это существительное; автор просто пропустил тире. Типа: "Слушай, Мэри, ты самая настоящая напрягля!"/


переодинчески
/...и недодвачески/


Они похожи на два расплавленных синих брильянта, глядящих на любимого из глазниц * Ужас*

Ты смотришь в окно, на струи воды, которые так напоминают его глаза. Отчаявшиеся, они стекают по запопотевшему стеклу.
/выбор между отчаявшимися струями и сползающими по стеклу глазами оказался мне не по силам.../


Воспоминания впиваются в твое сердце острыми когтями, совсем как это делал он, когда хватал тебя за руку в минуты озарения. *никто не знал, а он - Бэтмен крысюк*

Вон, в кухне под раковиной плесневеет его последняя крысиная голова. *а в прихожей догнивает хвост*


Отсюда: http://www.diary.ru/~im-ho/p148350977.htm#more1
Которое
серое
и в //, то мое, не вынесла душа.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24