Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Итак, когда ВВВ-Доск снова встретится в реале?



« Последняя модификация: Эрин : 09/24/08 :: 2:17pm »

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 
WWW - Доск тотал еще раз :) (Прочитано 44015 раз)
Ответ #210 - 08/07/07 :: 3:27pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Так и я его знаю чамую малость... Где-то он на Доске зарегистрирован. Если энтузиазм есть и народу наберется, можно сделать, чего бы нет-то...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #211 - 08/07/07 :: 3:37pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
А надо бы... Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #212 - 08/10/07 :: 10:35pm

Айкъет Илто   Вне Форума
Дорогой гость
Silverblade
Литва/Висагинас

Пол: male
Сообщений: 158
***
 
Негусто Улыбка Один отчёт от Сиорэ( за что ему и спасибо ) и две фотки от Peter ( и ему тоже ) - как-то маловато. Хочется большего Улыбка Господа присутствовавшие, а?  Подмигивание
З.Ы.: Это, наверное, удача. Узнать, что тебе всё-таки сделали визу, и что ты спустя каких-то 7 дней, всё-таки окажешься в Москве. Нма.  Печаль
 

Настоящий маленький желтый (и толстый) крокодильчик. Здесь. (с)&&" Never forget that this is war!" (c) Monkey D. Dragon, the revolutionary.  &&&&&&
IP записан
 
Ответ #213 - 08/10/07 :: 10:44pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Кстати да Улыбка товарищи Макс и Душа Лиса, а как насчет обнародовать ту самую "на память", без которой человечество, натурально,  загнется в муках и корчах? Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #214 - 08/11/07 :: 1:59am

Atharvan   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 200
***
 
Выложил в сортировочную практически все. Остались фотографии Хонорика, но он так трепетно  Улыбка к ним отнесся, что я жду его позволения, чтобы их выложить.

http://www.elhe.ru/gallery/view_album.php?set_albumName=sort

 

Credo, quia absurdum est (Тертуллиан: "Верую, ибо абсурд").&&"Безумец, кто встал на пути наступающей Тьмы!" (цитата из песни "Эовин", автор - Светлана Хвостенко)
IP записан
 
Ответ #215 - 08/11/07 :: 4:53am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Други мои, той фотографии, где я в одиночку, отказать безусловно, а остальное пусть будет. Это парадокс просто, что в профиль я получилась лучше...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #216 - 08/11/07 :: 3:31pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
я ? Улыбка я бы хоть сейчас выложил, но если вы вспомните, я на пленочный снимал, и пока я еще пленку проявлю, пока оцифрую ... С учетом того, что я дома лишь до 27, то скорее всего будут готовы лишь в следующем отпуске Печаль
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #217 - 08/11/07 :: 7:59pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Макс, огромное спасибо!
*полуоффтопично-злокозненно* клевета, юноша Улыбка я не только подозревал о фоторужье, я и момент отследил!  Язык Подмигивание Смех

Душа Лиса, а как насчет все-таки сделать невозможное до 27-го? Подмигивание например без оцифровки на сканер?
 
IP записан
 
Ответ #218 - 08/11/07 :: 8:20pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Все фотографии уже тут http://www.elhe.ru/gallery/view_album.php?set_albumName=album133 а не в СортировочнойУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #219 - 08/11/07 :: 10:28pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Цитата:
Душа Лиса, а как насчет все-таки сделать невозможное до 27-го? Подмигивание например без оцифровки на сканер?

Осанве ? Подмигивание  Смех
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #220 - 08/12/07 :: 12:36am
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Не, путем осанвэ я фотографии, к сожалению,  не воспринимаю... Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #221 - 08/12/07 :: 1:00pm

Хонорик   Вне Форума
Живет здесь
Москва

Пол: female
Сообщений: 604
*****
 
to Atharvan
Цитата:
Выложил в сортировочную практически все. Остались фотографии Хонорика, но он так трепетно   к ним отнесся, что я жду его позволения, чтобы их выложить.

Эр  Atharvan Вы в конце встречи мне целую фотосессию устроили. Подмигивание
Так что я не просто разрешаю - я нижайше прошу Круглые глаза и даже требую Класс всё выложить. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #222 - 08/12/07 :: 2:09pm

Atharvan   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 200
***
 
В соответствии с требованиями и просьбами улитимативного характера  Смех  выложил фотографии Хонорика, всю фотосессию, все, что получилось неразмытым
 

Credo, quia absurdum est (Тертуллиан: "Верую, ибо абсурд").&&"Безумец, кто встал на пути наступающей Тьмы!" (цитата из песни "Эовин", автор - Светлана Хвостенко)
IP записан
 
Ответ #223 - 08/12/07 :: 3:18pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
и лежит оно пока тут :
http://www.elhe.ru/gallery/view_album.php?set_albumName=sort
 
IP записан
 
Ответ #224 - 08/12/07 :: 6:07pm
Mornalchor   Экс-Участник

 
Э, Atharvan, хорошая фотосессия.
Только  лучшая яшма - белая.  Подмигивание
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17