Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Итак, когда ВВВ-Доск снова встретится в реале?



« Последняя модификация: Эрин : 09/24/08 :: 2:17pm »

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17
WWW - Доск тотал еще раз :) (Прочитано 44545 раз)
Ответ #195 - 08/03/07 :: 2:36pm

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Милые мои, родные, любимые, у меня поезд через час. И потом я уже буду вне Интернета. Поэтому огромная просьба - где бы вы не решили проводить встречу, подхватите меня со Щукинской Плачущий
И еще маааленькая, смиреннейшая просьба - пусть это будет место, где можно курить. Я без сигареты долго не могу - увы, сильнейшая зависимость (без шуток). Плачущий
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #196 - 08/03/07 :: 3:17pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Есть еще вариант, но он мне смутителен (и кто туда пойдет проверять?). На противоположной стороне как раз примерно там, где мы намечали изначально собираться, есть несколько пивных забегаловок "шатрового" типа. Есть подозрение, что там и курить можно. Но, ёлки, никто ж со мною на Париж не пойдет, как я поняла? То есть, инкто не пойдет выяснять, можно ли там жить, и, если да, то как?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #197 - 08/03/07 :: 3:26pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Попробовать можно... Нерешительный Но я освобождаюсь сегодня около шести, и на Калужской; могу подъехать на Щукинскую, но это уже около семи будет... Нерешительный
А если завтра - то часам к 11, не раньше... Нерешительный
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #198 - 08/03/07 :: 3:46pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
В принципе, в "Ёлках" место есть практически всегда, там и договариваться особо не нужно. Оно, конечно, идея бегать курить на улицу неудобна, но лучше вряд ли что-то получится придумать.  Нерешительный
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #199 - 08/03/07 :: 11:35pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
В общем, финально ситуация выглядит так.
Те, кто едет от метро, могут начинать там собираться с 12.45; напоминаю - метро "Щукинская", 1-й вагон из центра.
Когда все (по возможности) соберутся, а я даже и не надеюсь на то, что это будет раньше, чем минут через сорок с момента начала сбора, я нас знаю, садитесь на автобус (687, 631, 638) или трамвай (15, 21) и едете до остановки "Улица Маршала Катукова". Видите там синее здание с надписью "Солнечный Ветер" наверху. Заходите, поднимаетесь на второй этаж (это если вдруг по случайности никто не будет курить у входа) и видите там надпись "Трактир Ёлки-палки". Вы на месте.
Заказано оно (спасибо, Эрин!) с двух часов. Обещали пирожки. Остальное - на усмотрение каждого.

До встречи, государи мои!
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #200 - 08/04/07 :: 11:39pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Ну, что... прошел наш маленький камерный тотал.  Мне понравилось; как остальным - не знаю. Спасибо тем, кто пришел; очень жаль - тем, кто не пришел. Но, надеюсь, не в последний раз встречаемся.
Кто делал фотографии - предъявите, пожалуйста... Особенно мои, я их забракую Класс
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #201 - 08/05/07 :: 1:06am

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  Спасибо всем! Было очень!!
  Отдельное спасибо Элхэ. Хотя бы за то, что если бы не она...
  Но далеко не только за это. Улыбка
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #202 - 08/05/07 :: 1:50am

Хухичета   Вне Форума
Живет здесь
Москва

Пол: female
Сообщений: 506
*****
 
Только приехала домой. Большое всем спасибо за интересную встречу!
Жалко, что быстро всё закончилось. Отдельно хочу поблагодарить Лео за то, что сподвигла меня прийти. Приходить стоило!  Очень довольный




 

Реальность можно выдержать, только если она не вся дана в ощущениях. Или дана не вся сразу.
IP записан
 
Ответ #203 - 08/05/07 :: 2:18am

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 08/04/07 :: 11:39pm:
Ну, что... прошел наш маленький камерный тотал.  Мне понравилось; как остальным - не знаю. Спасибо тем, кто пришел; очень жаль - тем, кто не пришел. Но, надеюсь, не в последний раз встречаемся.
Кто делал фотографии - предъявите, пожалуйста... Особенно мои, я их забракую Класс


http://www.elhe.ru/gallery/view_album.php?set_albumName=album133 Вот! Улыбка

Всё хорошо прошло, но мне показалось, что в этот раз было как-то шумно. Когда на травке сидишь, общаться легче. "Через стол" - уже не то.
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #204 - 08/07/07 :: 4:49am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Ну вот я и дома Улыбка.
Огромное спасибо всем, встреча очень понравилась, хотя, присоединюсь к Хухичете, жаль, что все так быстро закончилось.
Очень надеюсь, что намечаемая на осень повторная встреча состоится. И на этот раз на травке.  Подмигивание
Элхэ, Сиорэ, Хухичета, Аллор, Вейрд, Эрин, Джеффри, Петр, Хонорик, Душа лиса, Йаххи, Макс - я была очень рада с вами познакомиться. Очень довольный
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #205 - 08/07/07 :: 5:20am

Atharvan   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 200
***
 
Лео, я тоже был очень рад познакомиться и пообщаться - и с тобой и с остальными. И тоже надеюсь на то, что осенью состоится еще одна встреча.
 

Credo, quia absurdum est (Тертуллиан: "Верую, ибо абсурд").&&"Безумец, кто встал на пути наступающей Тьмы!" (цитата из песни "Эовин", автор - Светлана Хвостенко)
IP записан
 
Ответ #206 - 08/07/07 :: 2:06pm

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1467
*****
 
На мой взгляд, встреча прошла просто отлично, огоромное спасибо всем, в особенности - Элхэ и Лео...
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #207 - 08/07/07 :: 2:48pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
По моему скромному разумению провокатора по нечетным и выходным Улыбка посиделки в «Елках», кажется, удались. Невзирая на аврал и срочную смену планов Улыбка

Народ собрался, и даже практически вовремя (разве что ваш покорный слуга опоздал на Щукинскую на те самые профессорские 15 минут – дождь, бомбежки, террористы рельсы  взорвали, и так далее - но честно добрался, мокрый, с бэджиком, с брелочком в виде синеглазого черепа Подмигивание  трезвый, добрый и пацифичный Подмигивание ).
Собравшись, мы хмуро посмотрели на небо – небо обещало дождь – поняли, что лужок-бережок накрылся, и двинулись в «Елки», умудрившись по дороге не заблудиться.  И пришли, и засели, и посидели – скромно, но со вкусом.
Жертв и разрушений не случилось, под стол никто не падал, и даже шокировать окружающих, кажется, не удалось Подмигивание впрочем, последнее, при желании, у нас еще будет шанс наверстать Подмигивание
Хозяйка, в одеждах цвета полыни, была, как обычно, вне конкуренции;  чрезвычайно приятно было встретить коллег-модераторов – Маранту, Гэллемара и Джеффри – и старых знакомых – Аллора, Хонорик, Эрина, Петра и Карлсона (вот еще б на форуме два последних указанных товарища появлялись почаще…) ; не менее приятно было познакомиться с Вейрд, Лео, Хухичетой, юной парижанкой Йаххи ( и ее совершенно замечательной бабушкой), Atharvan ака Макс  и Dusha_Lisa. Наши заочные представления друг о друге при этом рассыпались в прах: все оказались совсем не такие  -- и очень интересные Улыбка
…Принесли кому пиво и вино, а кому и квас – и завязался оживленный разговор обо всем Подмигивание обсудили о осмеяли всю матчасть Улыбка Элхэ рассказывала о кишащих поссумах, делилась воспоминаниями и отвечала на вопросы, Джеффри, Эрин и Хухичета обсуждали канон (при этом Джеффри даже хватался за Сильмариллион), Йаххи мило смущалась, но историю про полынь, которая не бяка, а Элхэ, рассказала и даже повторила на бис; Макс совершенно замечательно просвещал народ относительно китайского языка и обычаев;  средиземскую стратегию с тактикой, безусловно,  вниманием не обошли («станки, станки…» - обреченно подумал Сиорэ, хватаясь за стакан Подмигивание). От обсуждения предстоящего переиздания ЧКА увильнуть тоже не удалось  - корректора-общественника пытались жалеть («Меня жалеть?!») и грозились прославить упоминанием в выходных данных, на что корректор злобно щелкал клювом и обещал укрыться под псевдонимом Иван Иваныч Иванов Подмигивание   Все присутствующие  папарацци фотографировали происходящее (Хонорик всячески сопротивлялась попыткам Макса запечатлеть ее для истории Подмигивание – но, похоже, это ей не удалось) Пользуясь случаем - спасибо Петру за иллюстрации Улыбка и  - очень интересно: где остальное?!  Подмигивание
Безусловно, удалось не все, чего хотелось бы. Курить приходилось, действительно, бегать со второго этажа на улицу – что сильно мешало общению -- но курящее большинство и некурящее меньшинство испытание геройски пережило. А говоря серьезно - очень жаль, что не было гитары (и, соответственно, песен Элхэ мы не услышали), что Маранта быстро убежала по делам; не менее жаль, что не смогли прийти Ящер, Тай, Исхэ, Юкка, Кариссима, Nevermind ака Ренна… и многие, многие хорошие люди. Но что ж, все живы – так что, надеюсь, еще увидимся!
Еще раз спасибо нашей Хозяйке и всем, кто пришел. До новых встреч! Улыбка

ЗЫ: да, с глубоким прискорбием вынужден признаться, что душегуб, кровопийца и мерзавец Сиорэ на брудершафт с эрэа Лео так и не выпил – хотя долго собирались. Впрочем, надо ж найти дополнительный повод для встречи осенью, не так ли?.. Подмигивание ну и вот и нашли… Подмигивание только на травке в октябре-ноябре я б все же засиживаться не стал... Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #208 - 08/07/07 :: 2:49pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Насчет осени. Государи мои, можем еще попробовать обратиться к Грегилу - я даже согласна (я еще пожалею об этом!) на концерт. Поищите Грегила, предложите ему вариант, а? Натурально, уже после того, как мы с нашими первопечатниками всё закончим (а может, и по этому поводу... Круглые глаза).
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #209 - 08/07/07 :: 2:52pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
В "Археологии"? а это мысль... правда, я Грегила вовсе не знаю...  Нерешительный
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17