Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
К вопросу о къертар (Прочитано 8591 раз)
Ответ #15 - 10/04/05 :: 10:10pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
(практично)понадобится -- знакомый нолдо сработает Подмигивание если раньше за мироздание не разругаемся.
 
IP записан
 
Ответ #16 - 10/06/05 :: 1:18am

noname   Вне Форума
Зашел поглядеть
нравится

Пол: male
Сообщений: 36
*
 
2Элхе
Насчет вежливости =)
Иногда хочется выражать свои чувства теми словами, которые приходят в голову. Зачастую так и делаю. Кстати очень классная эмоциональная разрядка.
Всему свое время, время хорошему настроению и плохому. Патологическая вежливость - это как щит, с одной стороны, вроде никого не обидишь, а с другой - и не поймут что ты сказал, и какое твое отношение к обсуждаемому вопросу.

Вот еще можно попросить меня называть не на "Вы", а хотя бы на "вы" (с маленькой буквы)  Подмигивание и можно без уважаемого? Вот =) А то когда меня так именуют меня все время начинают терзать смутные сомнения...  Нерешительный


Кстати насчет сподвижников. Все-таки сайт в сети, книга в продаже, это не совсем работа для себя и для узкого круга людей. Так что хотели вы или нет, но единомышленников приобрели.
 
IP записан
 
Ответ #17 - 10/06/05 :: 1:23am
Исхэ   Экс-Участник

 
агм. не за Элхэ отвечая и не про ЧКА, но так, в целом: Вы знаете, я вот когда периодически что-то пишу... гм. меня в этой связи сильно не всякие единомышленники радуют - раз, потому что временами люди умудряются крайне странно понимать и выворачивать написанное, равно как и крайне странно на это реагировать; а во-вторых... ээ. вот бывает, напишешь что-нибудь эдак, гм, от души, а потом как придет какой единомышленничек и как утворит что-нибудь презабавное по этому поводу из лучших побуждений... так и думаешь: лучше бы гадость сказал, честное слово.
 
IP записан
 
Ответ #18 - 10/06/05 :: 1:39am

noname   Вне Форума
Зашел поглядеть
нравится

Пол: male
Сообщений: 36
*
 
Исхэ
Ну это, как говорится издержки, производства.
Все люди разные и каждый понимает по своему. Может быть стоит какие то вещи прописывать конкретнее. Но не в ущерб стилю.  Подмигивание
Действительно бывает иногда проблемой понять, а что же автор имел ввиду.
Интересно кстати почитать ваше творчество =) Можно?

Мне например сейчас очень тяжело дается ЧКА. Просто ужас! Так запутанно все. Но местами интересно.
Есть такие книги, которые тяжело читаются, но потом хочется продолжения =)
Надеюсь ЧКА из этой серии.
 
IP записан
 
Ответ #19 - 10/06/05 :: 1:41am
Исхэ   Экс-Участник

 
ээ... издержки издержками, но, на мой сугубый взгляд, пусть они будут где-нибудь там, вдалеке, и меня при этом аффектят в минимальной степени. и уж тем более увеличивать степень соприкосновения себя с этими "издержками" своими же руками я явно не буду.
 
IP записан
 
Ответ #20 - 10/06/05 :: 1:57am

noname   Вне Форума
Зашел поглядеть
нравится

Пол: male
Сообщений: 36
*
 
Хм ну тогда нужно как можно меньше выставлять на публику свое произведение. Ведь только автор поймет его так, как он хотел написать. Все остальные будут смотреть через призму своего мировоззрения.
Но с другой стороны может и неплохо, что будет несколько взглядов на одну вещь?
И может сам автор задумается, ага, я вот так написал, а вот там может было бы гораздо лучше, или "дельную мысль говорит".

И потом...разве не хочется, что бы тебя прочли, похвалили покритиковали. Ведь пишется то все это как правило не для того, что бы читать самому под одеялом при свете фонарика.
 
IP записан
 
Ответ #21 - 10/08/05 :: 6:36pm

noname   Вне Форума
Зашел поглядеть
нравится

Пол: male
Сообщений: 36
*
 
[жалобно] Ауу
 
IP записан
 
Ответ #22 - 10/08/05 :: 6:47pm

Тэа-алтээй   Вне Форума
Зашел поглядеть
Калининград

Пол: male
Сообщений: 40
*
 
Вот читаю сообщения noname'a и думаю- а не я ли это по ночам пишу, а потом зыбываю Смех... просто мысли во много схожи...

А Золотой Дракон- ну, конечно, смотря КАК его нарисовать, но у меня как-то непроизвольно встают ассоциации с группой Эпидемия, уж извините Подмигивание

Вернусь к къертар... Хочувот задать впрос тогда тем, кто их НЕ видел- а как вам кажется, как они выглядят? ну, на что похожи... Вот мне думается, как это будет выглядеть- помесь китайских иероглифов и кельтских рун? Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #23 - 10/08/05 :: 6:49pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(ласково) Провока-атор...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #24 - 10/08/05 :: 6:54pm

noname   Вне Форума
Зашел поглядеть
нравится

Пол: male
Сообщений: 36
*
 
кто провокатор?  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #25 - 10/08/05 :: 6:55pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Уважаемый Тэа-алтээй провокатор, разумеется Улыбка
А на что Вам отвечать, уважаемый noname, я, честно говоря, не знаю. Если у Вас есть вопросы ко мне лично, может быть, Вы их сформулируете? Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #26 - 10/08/05 :: 7:00pm

noname   Вне Форума
Зашел поглядеть
нравится

Пол: male
Сообщений: 36
*
 
ну воть, меня опять обозвали уважаемым и даже на Вы  Подмигивание
У меня сегодня разгрузочный день и умные вопросы я не способен сформулировать, могу только жалобно подвывать   Плачущий
эммм...мдя.
 
IP записан
 
Ответ #27 - 10/08/05 :: 7:02pm

noname   Вне Форума
Зашел поглядеть
нравится

Пол: male
Сообщений: 36
*
 
А вот!
А нет ли у эльфов волшебного зелья для лечения похмелья? Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #28 - 10/09/05 :: 2:52pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
У людей есть, если Вас это устроит. Называется "хаш". Но какое отношение это имеет к вопросу о къертар? Озадачен Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #29 - 10/09/05 :: 3:21pm

noname   Вне Форума
Зашел поглядеть
нравится

Пол: male
Сообщений: 36
*
 
Вау, мне ответили!!!  Улыбка Я думал, что уже все забыли про меня и никто меня не любит =)
Опяяять правда обласкали!  Со сжатыми губами

Первый раз слышу про хаш. Точнее, хм...э...всплывает что-то из области наркотиков по-моему.
К къёртар это не имеет никакого отношения, просто насущный вопрос был вчера  Подмигивание
Так что спасибо =)

Хм...а вообще интересно, если орки к примеру придумали противозачаточное, может они и какие другие лекарства изучили. А тем более эльфы.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3