Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 
Имена и герои-2 (Прочитано 9988 раз)
Ответ #45 - 08/11/05 :: 7:29pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
И поклонники фэнтази - тоже субкультура. И эльфы (или люди, считающие себя таковыми).

Э-э... нет. Поклонники фэнтази, они, курвы, разные донельзя. И любят от волынки до Гайдна с остановками в трэше.  Смех И это только в музыке.

Эльфы - это либо раса (которой тут нет), либо увы.

А люди, считающие себя таковыми здесь и сейчас - это не ко мне, это к доктору. Культура, даже суб-, ни при чем.

Эх, щаз историю буду рассказывать про эльфу. Встречено Змеем, где-то в районе Чистых прудов, кажется. А если нет - он меня поправит. Короче, там клуб. А клубная глава, по отзывам тамошних обитателей - настоящая эльфийка. И тут выплывает оно - деушка габаритов гренадерских, в общем, ничего, но гренадерских. А эльф она потому, что у нее ушки чуть острее прочих. Далее следует крайняя степень моего недоумения. И его тоже.  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #46 - 08/11/05 :: 7:37pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Цитата:
(мрачно) Мда. Вероятно, уважаемая Ellis полагает, что факт нашего с ней "представления" друг другу девять лет назад дает ей основания обращаться ко мне "на ты"...

Скорее всего другое: наша ДОсковая манера говорить здесь точно так же, как и в жизни, со всеми вежливыми реверансами, пожалуйстами и на "Вы" - не слишком характерна для интернет-формуов. О чём, собственно говоря, не раз говорилось...

А про субкультуры меня иное интересует: по каким критериям можно объединять общества в одну субкультуру? Вот, например, страйкболисты и ролевики. Общих точек - масса. Достаточно большое количество пересечений в смысле участников: Крыс, Зёбра, Альтман, Лео, Альт, оба Дарка, Тисса, Кобра, Берсерк, Борода, я сам... И это только в одной Москве, и это только люди с ролевым стажем в 7-10 лет! Однако предложи любому ролевику или страйкболисту объединить эти два сообщества в одну субкультуру - высокое дерево придётся искать очень быстро! Улыбка
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #47 - 08/11/05 :: 7:37pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
А ухи и купировать можно...
А это, может, была бойцовая эльфийка Смех
Дык и разговор о том, где суб-культура, а где прикол личного толка, а кого то ли к доктору, то ли женить\замуж срочно...
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #48 - 08/11/05 :: 7:44pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Братец, ой, ну как же? Ведь эльфы же, такая утонченная (суб)культура, и тут - "на ты"! Я потрясена до глубины моей "оцивиленной" души.  Смех
А по поводу субкультуры... господа, проясните вопрос: ежели она культура, хоть и суб, она ведь должна что-то на выходе давать? Ну, такое, чтобы иметь полное право называться культурой? Или я что-то не так понимаю?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #49 - 08/11/05 :: 7:49pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
у меня дежа-вю, или субкультуры мы обсуждали уже? и про результаты на выходе тоже говорили, вот только где...
кажется, был очередной тред про "цивилов"-"нецивилов"
 
IP записан
 
Ответ #50 - 08/11/05 :: 7:51pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
А ухи и купировать можно...
А это, может, была бойцовая эльфийка Смех

И хвост отрезать.  Смех А то сломает, с дерева падая.  Язык Может, может, но закаченная дамой истерика не оставляла сомнений в том, что сколь-н. "бойцовой"особью она не является.
Цитата:
Дык и разговор о том, где суб-культура, а где прикол личного толка, а кого то ли к доктору, то ли женить\замуж срочно...

ВСЕХ женить/замуж срочно! И тогда и комплексов поменьше будет, и времени на то, что не самым главным кажется, не останется - это ж сколько эльфов само отвалится.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #51 - 08/11/05 :: 7:51pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
А они (эльфы) в корне своём не русские нифига. И "ты/Вы" не умеют. У них "вы" - это только "вы все". Как в современном английском. Подмигивание
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #52 - 08/11/05 :: 9:13pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
Культуры и субкультуры можно продолжить обсуждать в "Философии"
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4