Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 110
Анекдоты-2 (Прочитано 356975 раз)
Ответ #120 - 09/16/06 :: 7:05pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Gellemar писал(а) 09/15/06 :: 2:48am:
- Зайцы есть? - стучал веслом дед Мазай по борту Титаника.


   Весна в этом году выдалась ранняя, снега таяли дружно, широко разлилась река и вода стояла глубокая... На стремнине реки разминулись две лодки... И долго смотрели друг другу вслед дед Мазай и Герасим... и каждый думал о чем то своем...
  И до кучи:

Что-то старик сегодня не в духе" - тихо перешептывались зайцы, с тревогой поглядывая на Герасима.
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #121 - 09/16/06 :: 7:36pm

Сергей   Вне Форума
Бывает набегами
Ветер
Москва

Пол: male
Сообщений: 72
**
 
Для программистов.
На одном программистском форуме был задан вопрос: "Как вычислить завтрашнюю дату?" Незамедлительно был дан ответ:
Цитата:
  void get_tomorrow_date( struct timeval *date )
{
  sleep( 86400 ); // 60 * 60 * 24
  gettimeofday( date, 0 );
}


Скопировано с Фантлаба.
 

Если ты  писатель,  не  стыдись  этого.  Но  занимайся  делом  сим  в одиночестве, а потом не забудь вымыть руки.(с)Р.Хайнлайн
IP записан
 
Ответ #122 - 09/17/06 :: 4:12pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Золотой фонд аудиозаписи представляет
Библиотека шумовых эффектов "Симфонический оркестр"



Track 01 - Падение вставной челюсти на литавры (беспорядочные затухающие подпрыгивания, шамкающий мат литавриста)

Track 02 - Мобильный телефон в кармане валторниста (звонок мобильного телефона, свист дирижерской палочки в воздухе, удар дирижерской палочкой по лысине валторниста, выключение мобильного телефона)

Track 03 - Пчела в оркестровой яме ( жужжание пчелы, свист смычков в воздухе, жужжание пчелы, свист гобоя в воздухе, жужжание пчелы, посадка на спину скрипача, удар виолончелью по спине, жужжание пчелы)

Track 04 - Мышь на платье певицы-сопрано (вокал фа-диез второй октавы, писк мыши, вокал си четвертой октавы, обморок)

Track 05 - Отключение электроэнергии в концертном зале (щелчок рубильника, скомканный финал второго акта "Руслана и Людмилы", ропот оркестрантов, чирканье зажигалки, треск тлеющего платья флейтистки, визг флейтистки, гогот валторниста, топот, огнетушитель, визг)

Track 06 - Падение арфистки с инструментом (скрип каблука по банановой кожуре, падение арфистки, падение арфы, похороны духовой секции)

Track 07 - Крики зрителей (шум зала, крик из восьмого ряда: «Группу Крови» давай!», свист виолончели в воздухе, удар виолончели о кресла пятого ряда)

Track 08 - Бросок помидором в певицу-сопрано (свист помидора в воздухе, шлепок помидора о лицо, скомканный финал арии Мадам Баттерфляй, аплодисменты)

Track 09 - Падение осветителя с колосников в открытый рояль (свист тела в воздухе, падение тела в рояль, захлопывание крышки рояля, треск ломающихся ножек рояля, падение рояля на пол, сдавленный мат (8 минут), fade out)

Track 10 - Выстрел в дирижера (стук дирижерской палочкой о пюпитр, взведение курка в районе духовой секции, выстрел, падение тела дирижера, менуэт Моцарта)

Track 11 - Пианиста возят носом по роялю (гамма до-мажор шестьдесят четвертыми)

Track 12 - Падение певицы-сопрано в оркестровую яму (падение тела в яму, треск балок и перекрытий, грохот ломающихся инструментов, ссыпание инструментов в образовавшуюся яму, падение контрабаса на голову, звон битого стекла, мужской голос в тишине: "Люся?")

Track 13 -Симфонический оркестр на утреннем представлении "Щелкунчика" первого января (Состав: литавры, тромбон, губная гармоника, бутылочное стекло. Невнятное бренчание (42 мин.))
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #123 - 09/18/06 :: 2:16pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Эрин, я это вешала время назад, даже со звуковым файлом - поищите, если интересно, тред.
 
IP записан
 
Ответ #124 - 09/19/06 :: 1:43am

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Ужас Круглые глаза Ужас
Забавный, должно быть, звуковой файл... Подмигивание
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #125 - 09/19/06 :: 2:14pm
Исхэ   Экс-Участник

 
До крайности  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #126 - 09/28/06 :: 2:18pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Вечер. Грязь. Слякоть.
Понурый строй пленных красноормайцев мнется пред тачанкой Нестора Махно.
Батька полирует ногти алмазной пилочкой и командует своим молодцам:
- Этого расстрелять! (Выстрел, вскрик, звук падающего тела.)
- Этого тоже расстрелять. (Выстрел, вскрик...)
- И этого расстрелять.
Услышав приговор, очередной красноормеец падает на землю и начинает бится в истерике с криками: "Нет, нет!!! Не хочу, не надо!!!"
- Опа! А этого не надо. Он не хочет.
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #127 - 09/28/06 :: 6:19pm

Karissima   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 301
****
 
Последний анекдот заставил вспомнить старое...

Сидит батька Махно в избе. Периодически заходит казачок, докладывает обстановку, получает приказ и убегает выполнять.
- Батька, красного привезли!
- Расстрелять!
...
- Батька, белого привезли!
- Расстрелять!
...
- Батька, еще красного привезли!
- Тоже расстрелять!
...
- Батька, привезли еще белого!
- Расстрелять!
- Батька, смилуйся, ведь последний же ящик!!!
 

And in the end the love you take is equal to the love you make...
IP записан
 
Ответ #128 - 09/28/06 :: 8:44pm

Дмитрий Винoxoдов   Вне Форума
Живет здесь
Рожденный в СССР
Ораниенбаум, Россия.

Пол: male
Сообщений: 520
*****
 
Село на Західній Україні. По вулиці іде пан і чує, що з сусіднього двора лунають несамовиті крики та стогін. Підійшов, бачить: інший пан прив'язав москаля до колоди і разом з колодою його пилить. Він питає до нього:
- Пан не має кулі ?
- Пан має кулю, але ще пан має час та надхнення.

Смешно, да?
Злой
 

С наилучшими пожеланиями,
Дмитрий.
====================================
"И ты бы, Ваня, у них был ванья..." В. С. Высоцкий
====================================
IP записан
 
Ответ #129 - 09/29/06 :: 8:34am
Mornalchor   Экс-Участник

 
Как ни странно, смешно.  Смущённый
Только перевод бы... Я-то понимаю, но не все, наверно, понимают украинский язык...
 
IP записан
 
Ответ #130 - 10/10/06 :: 6:11pm
Исхэ   Экс-Участник

 
На злобу дня, прекрасное, неполиткорректное:

Джордж Буш, в знак солидарности с Грузией, нацепил значок «Я - грузин».
Грузины обиделись и нацепили значок «Какой ты нафиг грузин?»
Тогда Джордж Буш нацепил значок «Я - самый натуральный грузин»
Тогда грузины всей страной нацепили значок «Джордж Буш - американец»
Тогда Джордж Буш нацепил значок «Американец, конечно, но иногда все-таки грузин»
Тогда грузины нацепили значок «Отвали, дурак! У нас и без тебя куча проблем.»
Тогда Джордж Буш обиделся и нацепил значок «Фиг вам тогда, а не деньги»
Тогда грузины еще сильней обиделись и нацепили значок «Россия – лучше США, а НАТО – редкостный отстой и форма у них некрасивая.»
Тогда Джордж Буш еще сильней обиделся и нацепил значок «Правильно к вам самолеты и поезда не пускают. Так вам и надо. Я бы еще к вам не пускал автомобили и велосипеды.»
Тогда грузины нацепили значок «Конечно не пускал бы, если бы знал где находится Грузия».
Тогда Джордж Буш совсем обиделся и нацепил значок «Вы все дураки и меня зря обижаете. Я же у вас был. Грузия – сразу же от трапа самолета налево надо повернуть. Там еще президент смешной такой. У него фамилия сложная. Хахаха. Ваше боржоми с пестицидами! Отрава жуткая! И попрошу вернуть все что я вам давал. Я вам покажу кузькину мать! ПыСы - И Вино у вас невкусное»
Тогда грузины нацепили значок «Президента США не видно из за значка. Потому что много фигни на значок написал.»
Тогда Джордж Буш снял все значки и пошел спать в Техас.
А на следующий день Кондолиза Райс нацепила значок «Я - грузинка».
Грузины вздохнули тяжело и начали рисовать значки «Ох, нифига себе! Джордж Буш и тот больше на грузина похож.»

http://gl-notes.livejournal.com/910166.html
 
IP записан
 
Ответ #131 - 10/10/06 :: 7:40pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Простенькая задачка, сводящая с ума физиков.

Ася весит 4,2 метра.
За сколько времени она сольется, если ширина канала - 5 кило в секунду?
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #132 - 10/10/06 :: 8:46pm

Knightmare   Вне Форума
Матерый
Тёмный... Необразованый.

Пол: male
Сообщений: 313
****
 
За четырнадцать минут.

Вы слишком много времени проводите в интернете если…
     …чтобы примерно оценить объём печатного текста вы пересчитываете страницы в килобайты.
     …вы поёте "Я спросил у Яндекса где моя любимая" вместо канонического варианта.
     …вы уверены, что единицей измерения веса является метр, скорости - килограм, а длинны - минута.
 

Wanderfoot набила морду переводчику со словами: «И запомни, Странница я, Странница! Ещё раз обзавёшь Бродячей Ногой — в Баатор отправлю!».
IP записан
 
Ответ #133 - 10/10/06 :: 11:12pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
За два часа. Скорость канала меряется в килобИтах.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #134 - 10/11/06 :: 5:34pm

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1749
*****
 
Вы оба неправы!
Таких легких Асек давно нет.
И канал затыкается периодически... Улыбка
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 110