Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 110
Анекдоты-2 (Прочитано 355950 раз)
Ответ #135 - 10/27/06 :: 2:04pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Ласковый и добрый анекдот...  Круглые глаза

Едет Скоpая помощь, в ней водитель, вpач, фельдшеp, медсестpа и студент-пpактикант. Едут, едут, вдpуг ни с того ни с сего водитель бpосает pуль и начинает задыхаться. Хватается pуками за гоpло, глаза на выкате - ужас.
Медсестpа невозмутимо и твеpдо хватает чемоданчик и шаpахает его по башке. Водитель тут же успокаивается, беpет pуль и ведет дальше.
Тут фельдшеp хватается за гоpло, начинает задыхаться, падает на пол и валяется сипя и бpыкаясь. Медсестpа зло шаpахает его чемоданчиком по голове. Это пpиводит его в чувства. Он садится и едет как ни в чем не бывало.
Чеpез несколько минут та же фигня с вpачем. Сипит, задыхается, бьется в конвульсиях... Медсестpа pезко и pаздpаженно хватает чемоданчик и сильным удаpом по голове пpиводит вpача в чувства.
К студенту, пpевpатившемуся от того, что он видел в столб, веpнулся даp pечи. Он повеpнулся к вpачу и спpосил:
- Я учусь на тpетьем куpсе и все мои знания - сплошная теоpия. Однако я ДАЖЕ HЕ СЛЫШАЛ о подобных симптомах! А методы лечения настолько стpанные, что я pастеpян окончательно. Hе объясните ли мне хоть в общих чеpтах...
Вpач махая pукой:
- Hе беpи в голову. У медсестpы вчеpа муж повесился - мы ее подкалываем.
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #136 - 10/28/06 :: 1:04am
Юкари   Экс-Участник

 
Разговор двух начинающих музыкантов:
- Главное, чтоб не получилось как у "Битлз"!
- Не беспокойся, как у "Битлз" не получится...
 
IP записан
 
Ответ #137 - 11/24/06 :: 6:36pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Это - не анекдот, а вполне серьёзный опус на листке отрывного календаря за 20 октября 2006 г. под рубрикой "Домашний мастер".
Цитата:
ОТДЕЛКА ЛУЗГОВ И УСЕНКОВ
Линия внутреннего угла, образуемого двумя стенами, называется лузгом, линия наружного угла - усенком. Лузги натирают полутерком с длиной полотна 1-1,5 м. Если штукатурка новая, то лузг натирают полутерком с двух сторон, если новая штукатурка примыкает к старой, то натирают только новую.
Поскольку усенки быстро обламываются, после натирки их слегка закругляют или снимают фаску, т.е. притупляют в виде ленты шириной 5-10 мм. Ее или сразу натирают полутерком, или сначала срезают отрезовкой или ножом, а затем обрабатывают полутерком. При натирке иногда приходится усенок или фаску смачивать водой. Фаска обычно не доходит до потолка на 200-500 мм.
Для украшения помещений вместо лузгов иногда устраивают падуги (галтели) или карнизы.

Кто понял, про что идет речь может смело брать с полки пирожок Улыбка Сразу скажу, что мне пирожок не достался...
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #138 - 11/27/06 :: 1:30pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Из Мэйловской рассылки:

Наши и американские генералы решили выяснить, чей спецназ лучше. Американцы выставили своих "морских котиков", а наши поискали свой спецназ - никого не нашли: одни в Чечне, другие в Югославии, кто где. Тогда нашли по лагерям крепких зеков, выставили команду из них. Сошлись две команды на необитаемом острове, нейтральной почве. Генералы расположились на бережку, а в кустах идет драка. Через полчаса из кустов вываливается весь побитый, изодранный "котик". Американский генерал к нему: -Ну, что, мы победили? Десантник: - Нет, мы пока еще только за козлов ответили.
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #139 - 11/30/06 :: 12:42pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Опять же таки из мэйловской рассылки:

Новая мобильная игра "Антилохотрон".
Тебе надоели СМС-лохотроны?
Отправь сообщение: "Я не лох" на номер 5555.
Чем больше сообщений ты отправишь-тем круче ты не лох!

***
Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит:
- Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку.
Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.
- Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну, вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется!
Они постучали в дверь и услышали голос:
- Входите.
Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек.
- Это вы разбили мое окно? - спросил он.
- Да..., - стыдливо признался муж, - простите нас.
- Нет-нет, - возразил человек, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я - джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет.
За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной.
- Согласен!! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь!
- Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к жене.
- Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она.
- Считай, что сделано, - ответил джинн.
- А какое твое желание? - обратился к нему муж.
- Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и соскучился по женщинам.
Я хочу твою жену!
Муж посмотрел на жену и говорит:
- Ну... что ж..., мы получили кучу денег, все эти дома ... я не против.
Джин потащил жену наверх... Через пару часов неистового секса он спросил:
- Сколько лет твоему мужу?
- 35, - еле прошептала она.
- И он продолжает верить в джиннов?.. Невероятно...
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #140 - 12/03/06 :: 10:30am

Militari   Вне Форума
Матерый
девушка-врач, девушка-враг
гарнизон

Пол: female
Сообщений: 300
****
 
Старый анекдот, но в задумчивость вгоняет до сих пор.

— Петров!
— Да, Марья Ивановна?
— Два, Петров. И не спорь со мной! Петров, ну что ты пишешь!
Нет, ну что ты пишешь?! "Вдали шагала лошадь". Во-первых, "В" — это предлог и пишется раздельно, во-вторых, Дали и Шагал пишутся с заглавной буквы! И потом —
что за абсурд! Ты бы еще! Ты бы еще написал: "В Веласкесе — Рембрандта хомячок"!
 

Ставлю на Гая Фокса.
IP записан
 
Ответ #141 - 12/27/06 :: 3:02pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Слышь, лох? Дай закурить! – безобидная в общем фраза в темноте почему-то всегда звучит урожающе.
- Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? - поинтересовался прохожий у "стрелка".
- Ну зачем вот так вот сразу прибегать к насилию? – не понял субьект в темноте. – Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное «лох»?
- Нет, конечно. Поясню – вы просите закурить, курение причиняет вред вашему здоровью, стало быть вы жаждете причинить себе вред. Сигарет у меня нет, но как человек чуткий, я не могу оставаться равнодушным к вашим просьбам и предложил вам побои, как равносильную компенсацию вреда, причиняемого вашему здоровью одной сигаретой.
- Филфак?
- Он.
- Год выпуска?
- 89-й.
- Группа?
- 33-я.
- Сеня?
- Федор ты?
- Я. Сколько лет, сколько зим...

***
Институт, пятая пара. Все студенты устали. И просят преподавателя:
- Олег Николаевич, ну отпустите, мы устали очень…
- Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится – тогда и домой пойдем.
Голос с задней парты:
- Дайте я его сожру!
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #142 - 01/24/07 :: 7:52pm

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1749
*****
 
Актуальный анекдот:

- Папа, а что такое зима?
- Посмотри в морозильнике.
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Ответ #143 - 01/25/07 :: 1:49am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Уже не актуальный. Подмигивание
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #144 - 01/25/07 :: 2:45am
Mornalchor   Экс-Участник

 
Кому неактуальный, кому актуальный!  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #145 - 01/25/07 :: 6:34am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Ну да, в Израиле он актуален практически всегда. А у нас вот что происходит:
http://gellemar.livejournal.com/35034.html
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #146 - 01/26/07 :: 2:09am

Militari   Вне Форума
Матерый
девушка-врач, девушка-враг
гарнизон

Пол: female
Сообщений: 300
****
 
Вы слишком много раз смотрели "Молчание ягнят" и иже с ним, если...

1. Начинаете подумывать о карьере в ФБР или, на худой конец, ФСБ.
2. На просьбу помочь угадать слово в кроссворде протягиваете сексуальным баритоном "Quid pro Quo, Кларисс."
3. Смотрите собеседнику прямо в глаза, не моргая.
4. Талантливо имитируете звук, издаваемый добрым Доктором после слов "Я сьел его печень, запивая превосходным Кианти."
5. Всё чаще ловите себя на мысли, что испытываете непреодолимое желание откусить пол лица оппонента.
6. Считаете людей, ни разу не смотревших "Молчание ягнят", умственно отсталыми леммингами.
7. Покупаете в продуктовом магазине лучшую марку итальянского вина, Кианти, за 169 рублей 50 копеек, и после дигустации с удивлением обнаруживаете, что весь рот у Вас окрасился в занимательные фиалетовые тона.
8. Скупаете на Ebay всё, что имеет хоть какое-то отношение к фильму.
9. Подозреваете, что полотенце добрый Доктор послал через поднос, чтобы хоть на минуту заткнуть Агента Старлинг.
10. Стараетесь ходить бесшумной кошачьей походкой. Безрезультатно.
11. Покупаете поварную книгу Дюма и ни разу её не открываете, ибо все Ваши кулинарные таланты ограничиваются умением не вылить содержимое яйца в рукава.
12. Прижимаетесь к косяку, делаете глубокий вдох и входите в пустую тёмную комнату по стеночке.
13. Носите при себе кухонный ножик и откладываете деньги на Харпи.
14. Ходите по психиатрам, мечтая нарваться на импозантного каннибала.
15. Скупаете фильмы с мистером Хопкинсом и обалдеваете, смотря более ранние картины и видя вместо резкого и уверенного в себе психиатра-убийцы черноволосого мальчика с огромными голубыми глазами, стеснительно краснеющего прямо в камеру.
16. Долго рассматриваете нахамившего Вам имбицила, представляя его себе в качестве медицинской иллюстрации под названием Wound man.
17. Проявляете глубокий интерес к криминалистике и сумасшедшим домам.
18. Питаете слабость к мужчинам а) бывавшим во Флоренции б) травящим байки про психопатическое поведение в) цитирующих Марка Аврелия г) периодически надевающих хокейную маску.
19. Читаете километры фиков, как правило на английском.
20. Заканчиваете телефонный разговор задумчивым: "Я бы с удовольствием поболтал/а с Вами ещё, но у меня сегодня старый знакомый на обед."
(с)тырено
 

Ставлю на Гая Фокса.
IP записан
 
Ответ #147 - 01/26/07 :: 2:56am
Mornalchor   Экс-Участник

 
Я "Молчание ягнят" вообще не смотрел.  Смущённый Но вот п.5 списка! Что да - то да! Испытываю иногда такое желание!  Смех
 
IP записан
 
Ответ #148 - 02/02/07 :: 12:30am
Юкари   Экс-Участник

 
- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!!
- Да чё-то настроение не очень...
 
IP записан
 
Ответ #149 - 02/02/07 :: 1:43pm

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1749
*****
 
Фигурное цитирование (из объявлений в трамвае):
"Граждане пассажиры! Не забывайте... о вещах, оставленных другими пассажирами..."
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 110