Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9
Вы и Мы. (Прочитано 50633 раз)
Ответ #75 - 06/08/05 :: 9:43pm
Kele   Экс-Участник

 
да нет, скорее типаж узнается просто - так по типажам, за редкими исключениями, раскладываются так или иначе практически все.
 
IP записан
 
Ответ #76 - 06/08/05 :: 10:09pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
А про меня неинтересно. Что интересно, с моей точки зрения, то на сайте. Либо уже есть, либо будет.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #77 - 06/08/05 :: 10:13pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(хмыкает) Юкки, в основном "интересно" лежит в разделе "Проза". Думаю, этого достаточно. С моей точки зрения, по крайней мере.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #78 - 06/08/05 :: 10:16pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
ну, конечно, как хочешь, но мне интересно, как ты сама себя сможешь описать. Непредвзятым взглядом. Посмотреть на себя со стороны. Но как хочешь, да.. Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #79 - 06/08/05 :: 10:19pm
Kele   Экс-Участник

 
барышню зовут Ellen Bledsoe, картинок я в гугле не нашла, увы.
 
IP записан
 
Ответ #80 - 06/08/05 :: 10:26pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
ААА! А они(Блэки и Тай) смотрели , кажется, Хроники Риддика, и актрису зовут Lorena Gale, и про нее они мне говорили! У, как мне хочется найти фотку, но в Яндексе тоже, кажется, не находится.  Печаль
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #81 - 06/08/05 :: 10:28pm
Kele   Экс-Участник

 
ээ. никто ничего не напутал?
http://www.talonbooks.com/authors/Gale.html

ххе, вот это мне нравится:
Co Starring Roles
The X-Files - Ellen Bledsoe - Shadows (1993)
(взято с http://www.tvtome.com/tvtome/servlet/PersonDetail/personid-16377)

сдается мне, барышня одна и та же; только у нее то ли есть полная тезка - см. первую ссылку, - то ли какой-то бардак с псевдонимами.
 
IP записан
 
Ответ #82 - 06/08/05 :: 10:37pm
Kele   Экс-Участник

 
см. апдейт к посту.
 
IP записан
 
Ответ #83 - 06/09/05 :: 2:53am

Taliasan   Вне Форума
Матерый
Нас двое. Мы сестренки.
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 286
****
 
Спасибо всем, кто ответил. Простите, что так настаиваем, просто подумалось, может, кому-то нужно, чтобы его спросили лично, потому что он считает, что про него читать будет неинтересно.

Маруся, своим ответом Вы доставили нам колоссальное удовольствие Улыбка.

Элхэ, согласны с Юккой.
 
IP записан
 
Ответ #84 - 06/09/05 :: 4:46am
Юкари   Экс-Участник

 
Taliasan, - лично для вас  Подмигивание
Ага... не так-то это просто - про себя рассказать...
По образованию я историк, точнее, стану им 29 июня, когда в торжественной обстановке получу диплом. Историю люблю искренне и давно, хотя приходилось слышать неоднократно, что это - скорее хобби, чем профессия. Еще я люблю спорт - теннис и биатлон в особенности. Нежно люблю все, что касается Англии: от языка до Гарри Поттера  Улыбка Из "почитать" - от Книги Мертвых до отечественной классики; фэнтези - немногое, из фантастики - только Звездные Войны. Из "послушать" - этника (ирландские мотивы - м-мм - душа!!!), Blind, Rhapsody, Ametistium, Enigma etc. Из "посмотреть" - английское кино, японское аниме и еще куча всякого. А еще я люблю рисовать Смущённый  Обожаю кошек - особенно, своего черного-пречерного кота! Плюс ко всему, есть много, чего не люблю. А человек я дикий - больших компаний не люблю,  толпы сторонюсь, люблю посидеть в одиночестве и в теньке.
Уф-ф... вроде все...
 
IP записан
 
Ответ #85 - 06/09/05 :: 1:35pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Taliasan, а теперь вы о себе расскажите?
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #86 - 06/10/05 :: 2:51am

Taliasan   Вне Форума
Матерый
Нас двое. Мы сестренки.
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 286
****
 
О нас? Ну, самое главное о нас вы уже знаете: мы всегда вместе (нас даже статью просили написать о том, как сестры могут так ладить Улыбка) и неравнодушны к Арде. По образованию психолог и филолог. Изучаем иностранные языки (для удовольствия). Работа: переводим фильмы. Музыка: слушаем многое из Umbra Et Imago, Samsas Traum, Goethes Erben, Lacrimosa, Kovenant и др. Читаем много, но в душу западает далеко не все. До Толкина и произведений "по мотивам" это были Anne Rice и В. Крапивин. Таланты: как в высказывании: "Меня Бог чем-то наградил, но вручение награды неоправданно затягивается" Улыбка.   Хобби: верховая езда, сочинение рассказов друг для друга. По характерам - разные: старшая - созерцание и размышление, младшая - вдохновение и движение.    

Юкари, Юкка - спасибо!
 
IP записан
 
Ответ #87 - 06/10/05 :: 2:30pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Верховая езда... Эх-х! То, чем мне очень-очень хочется заниматься и все так получается, что некогда.  Плачущий Но когда-нибудь я все-таки воплощу эту мечту в жизнь. А то езжу верхом от случая к случаю, раз в несколько лет.
А вы серьезно верховой ездой занимаетесь? Регулярно?
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #88 - 06/11/05 :: 2:57am

Taliasan   Вне Форума
Матерый
Нас двое. Мы сестренки.
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 286
****
 
Теоретически - серьезно. Практически - непрофессионально. Зато каждое лето и в неограниченных количествах. От вечерней прогулки  до пастьбы телят. В седле и без седла. По суше и по реке (плавали когда-нибудь верхом на лошади?). Даже ночью под звездами.

Тэсса, а почему Вам "очень-очень хочется заниматься"? А где Вы ездите верхом? И все-то у Вас нет времени Улыбка!
 
IP записан
 
Ответ #89 - 06/11/05 :: 4:18am

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Цитата:
По суше и по реке (плавали когда-нибудь верхом на лошади?).

Нет, к сожалению. Хотя очень хотелось бы.
Цитата:
Тэсса, а почему Вам "очень-очень хочется заниматься"?

С детства лошадей люблю. Когда-то даже занималась на ипподроме несколько месяцев, подростком. Наверное, казачья кровь сказывается. Подмигивание
Цитата:
А где Вы ездите верхом?

Когда уезжаю на отдых с мужем. Если удается найти лошадей. Но я плохо езжу, неуверенно, т.к. слишком редко, навыки забываются.
Цитата:
И все-то у Вас нет времени!

Просто в данный момент нет дела, которым бы я могла пожертвовать, чтобы освободить время для верховой езды. А в те периоды, когда появляется время, нет денег.  Смех Ладно, когда-нибудь и до лошадей доберусь, не все же сразу.  Круглые глаза
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9