Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 9
Вы и Мы. (Прочитано 50645 раз)
Ответ #45 - 05/30/05 :: 5:11pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
А давайте, Маруся , включать фантазию до слова "буквально" Смех
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #46 - 05/30/05 :: 5:59pm
Маруся   Экс-Участник

 
Это до прочтения, что ли?  Подмигивание Я всегда все понимаю так, как сказано, а не так, как имелось ввиду. Улыбка А фантазия у меня работает круглосуточно - и все в сторону восприятия "как сказано". Включать ее предлагалось для того, чтобы другие люди могди понять, что я увидела.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #47 - 05/30/05 :: 6:01pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
Про меня:

Я действительно люблю оранжевый цвет (безо всяких политических оттенков!) и люблю и умею (не буду скромничать) готовить сладкое, тортики и все такое. Есть сладкое тоже люблю : -)

Люблю фотографировать, особенно – людей. Понятий «некрасивый» и «нефотогеничный» я не признаю.

Насчет английского Юкка преувеличивает. Я его знаю в объеме, необходимом для хорошего выполнения своих служебных обязанностей. : -)

Я нефэндомский, неигровой и нетусовочный человек  : -) Еще я дикое и необщительное существо. Если случайно оказываюсь в компании, обычно забиваюсь в угол и тихо там сижу : -)

Не переношу вынужденной необходимости находиться в коллективе. Это, например, когда посылают на какой-нибудь тренинг и там заставляют общаться. Ужас. В командировках периодически сбегаю от коллег и в одиночестве брожу по незнакомым городам.

Всегда пытаюсь всем помочь, в итоге часто не успеваю, расстраиваюсь ужасно. Вот например, обещала Гэллорну отсканировать рисунки, Келе – организовать оцифровку, Юкке – подшить шторы... и еще много чего много кому : (((

что-то еще забыла... а, вот: у меня физическое повреждение участков мозга, отвечающих за долговременную память. Поэтому помню только то, с чем действительно много и постоянно работаю. Остальное - увы. Так жить несколько неудобно, но можно.



 
IP записан
 
Ответ #48 - 05/30/05 :: 6:04pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
мне- вовсе не обязательно. Улыбка Тем более что мы с тобой встретимся теперьтолько когда вернешься.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #49 - 05/30/05 :: 6:10pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
ну, мне стыдно все равно : ( потому что я совершенно искренне всем все обещаю :(
нет, в итоге я практически все, что обещала, делаю, но очень расстраиваюсь, если не успеваю к обещанному сроку. Лучше не обещать : (
 
IP записан
 
Ответ #50 - 05/30/05 :: 9:29pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Юкка: Цитата:
А я и про тебя могу, хочешь?


Давай, давай, мне самой интересно! Улыбка
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #51 - 05/30/05 :: 10:46pm

Taliasan   Вне Форума
Матерый
Нас двое. Мы сестренки.
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 286
****
 
Да-а, вам всем явно есть что сказать по этой теме.  Улыбка Похоже, здесь все всех знают и без того, но до чего же приятно должно быть читать про себя хорошее, так? А мы (все мы, не только Taliasan) со стороны посмотрим и узнаем мно-ого интересного!  Улыбка

Элхэ, практичная, злая и Rammstein - это в одну тему? Какие же тогда мы, если Rammstein - это самое "доброе и пушистое" из того, что мы любим?!  Ужас  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #52 - 05/30/05 :: 11:52pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
ласково улыбаясь во всю вставную челюсть Подмигивание  та-ак, ну, что плохого мне про себя сказать?...  Очень довольный
Не был. Не состоял. Не участвовал.Не привлекался.
Злой, недобрый, ехидный темный сволочь, темность  и гнусность которого может компенсировать только литра полтора "Доброго, светлого" Улыбкапринятые вовнутрь в приятной компании Улыбка Пью все, что горит и льется, не курю и не пробовал, матом ругаюсь, особенно на работе Улыбка кто не спрятался, я не виноватУлыбка
Характер нордический твердый - что воспитал, то и воспиталось. Обломов не боюсь, ибо готов к ним Улыбка и нет такого облома, что мог бы меня сломать.
Обожаю черный цвет, но ничего не имею также против белого, серебристого, зеленого, желтого, гранатового, коричневого, фиолетового, небесно -голубого и др. и пр.
"....Философ из меня хреновый, зато начальник неплохой" (с) Макс Фрай Улыбка
Люблю быть один. Люблю быть с людями. Играть люблю тоже. Я все люблю, что называется -- жизнь Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #53 - 05/31/05 :: 4:47pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
про Аллор. А про Аллор то я ничего почти и не знаю. Чувство юмора, и несколько ирроническое отношение к действительности. Или не несколько. Ага. И это мне очень нравится. А про то, что Аллор жутко талантливый человек, опять же все и без меня знают, вот. 

И я тебе напишу сегодня в приват, да.  Улыбка

Юкка строго говорит сама себе: обязательно написать Аллор сегодня, просто обязательно, да!!! Злой Смех   
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #54 - 05/31/05 :: 11:39pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Юкки, да Улыбка
Или не несколько. Порой плавно переходящее в сарказьм Подмигивание.
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #55 - 06/01/05 :: 2:02pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Интересная задачка – рассказать о себе. Нет, поскольку я себя люблю – в принципе говорить могу долго. Но вот сжато, конспективно – это хитрО.
Наверное так: В первую очередь в глаза бросается мой длинный хвост (на голове, и не как у Twi’lek-ов, а просто длинные волосы), и, возможно, зелёные глаза. Наверное, многим хотелось бы, чтобы на этом знакомство и ограничивалось, но чаще всего дальше открывается мой фонтан красноречия.
Я люблю свою жену, братьев и сестёр, страйкбол, Звёздные Войны (особенно – любимого командира Дарта Вейдера и вообще Империю), ЧКА (первое издание больше, Элхино второе – чуть меньше, Иллетовское – никак), хороший классический киберпанк, Лукьяненко, Гоголя, Nightwish, Берсерка, Vangelis, JMJ, компьютеры (кстати, тоже взаимно), волков, Дивова, ролевые игры (правда с каждым годом игр, на которые мне хочется поехать – всё меньше и меньше), фотографию, физику, теннис, технические штучки и жизнь в целом.
Ещё я люблю наблюдать со стороны хорошую интригу, но сам в них участвую редко. В том числе потому, что обычно я личность прямая, говорю что думаю. За некоторые проявления этой моей черты Антрекот (или это была R2R?) назвала меня пилосцем. Тут надо дать некоторые пояснения:
Существует байка, что когда весьма культурные на тот момент афиняне завоевали остров Пилос и стали пытаться привить продвинутую афинскую культуру местному населению, они встретились с определёнными трудностями. То ли пилосцы читать не умели, то ли умели, но не хотели культуризироваться, но в общем они категорически игнорировали всякие таблички типа «по газонам не ходить», «матом не ругаться» и проч. В результате афиняне махнули на это дело рукой и на всех таких табличках сделали приписку: «пилосцам – можно!».
Так и я, хотя и стараюсь выглядеть интеллигентно, но когда хочется применить Тёмную Сторону Силы – я вспоминаю, что пилосец… и применяю. Улыбка
Говорят, что у меня странное чувство юмора. Не знаю, мне (вполне естественно) оно кажется нормальным. А вот то, что ассоциативное мышление у меня развито выше нормы (а точнее – просто ничем не ограничено) – это точно. Цепочкой ассоциаций могу прийти «из Мадрида в Лиссабон морским путём». Ещё я известен своим занудством (вызванным желанием во всём досконально разобраться).
Понемножку графоманю. Люблю чёрный и синий. Нейтрален к сладкому, но падок на мясо (как и положено волку).
В целом я, наверное, добрый, но бываю крайне нетерпимым и «взрывчатым». Вполне я, бы сказал, ситовский характер. Поэтому многие считают меня злым. Их проблемы...
Ну вот. Я предупреждал, что фонтан мой неисчерпаем… Дадим отдохнуть и фонтану. Улыбка
Интересно, насколько моё восприятие своей личности отличается от общественного? Подмигивание
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #56 - 06/01/05 :: 2:05pm
Kele   Экс-Участник

 
Лас, в принципе, похож )
 
IP записан
 
Ответ #57 - 06/01/05 :: 2:50pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Похож, братец, похож Улыбка Это я тебе как Старшая говорю  8)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #58 - 06/01/05 :: 4:22pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
как жена подтверждаю - похож : -)

могла бы еще добавить, но не буду :-)
 
IP записан
 
Ответ #59 - 06/01/05 :: 4:33pm

Лисенок   Вне Форума
Дорогой гость
Sundog
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 131
***
 
А я вот и не знаю, что рассказать и стоит ли... в любом случае, я о себе думаю гораздо лучше, чем оно есть на самом деле, а что думают обо мне окружающие - это вообще страшно подумать (и это тавтология... гы). Красиво, как у Ласа, у меня не получится.  Хотя я тоже люблю ЗВ (а еще мелодрамы вроде "Прогулки в облаках", но это секрет...), страйк (в основном, из-за коллектива, наверное, и еще из-за возможности применить фотоаппарат по назначению), местами реконструкцию, обожаю общаться, хотя по сути одиночка (само виновато...). Люблю людей. Особенно некоторых (а в некоторых из них просто души не чаю). Круглые глаза Иногда пользуюсь взаимностью. Характер дурной. Периодически веду себя просто отвратительно в попытках привлечь к себе внимание. За что получаю по моське и успокаиваюсь. Но в целом я добрый и даже пушистый. Если нужна моя помощь - бросаю все и несусь. Прям Чип и Дейл в одном лице... И вообще стараюсь сделать так, чтобы ко мне хорошо относились. Потому что когда наоборот - это грустно, и моя расстраивается.
Графоманю... нееееет!! Если писать хорошо не получается, стараюсь не писать. Зато графоманов гоняю временами, в извращенной форме демонстрируя им, что "я эстет, моя жена эстет, нам надо два билета до Питера, СВ..." За что обрела весьма специфическую репутацию на некоторых форумах. Круглые глаза И еще - не могу не согласиться с предыдущим оратором:
Цитата:
Я люблю <skip> Берсерка</skip>
Ну, понятно, в моем случае это касается не только и не столько музыки... Подмигивание
А вот он, между прочим, дал мне весьма четкую характеристику:
Цитата:
С головой, у тебя конечно, беда, но в таланте и уме тебе не откажешь.
Беда, беда - не то слово! А уж если мне кто-то пытается отказывать - это совсем страшно... Смех
Лисенок хитро косится на Поссума: похоже, или я себя слишком люблю? Улыбка

Как я мог забыть! Еще я очень любопытное существо. А еще я... как бы это сказать... рефлексирую, что ли. Проще говоря, подстраиваюсь под людей, с которыми общаюсь. Спонтанно. Становлюсь на них похожа - жесты, мимика, интонации, фразы... иногда даже внешность. Мимикрия такая своеобразная. А еще я эгоцентрик, что временами становится источником проблем. И в личном общении гораздо проще, чем в сети (именно он-лайн у меня обычно случаются самые впечатляющие ссоры...). Ругаться не люблю в принципе. Но если уверена в своей правоте - превращаюсь в эдакого носорога. Правда, чаще всего просто остаюсь при своем мнении. Особенно крайнее время. Потому, что, опять же, легко адаптируюсь и изменяюсь, оставаясь при этом некой достаточно четкой субстанцией мыслев и чувствей. К коим относятся упрямство (не, настойчивость... но это ж со стороны), объективность в той мере, в коей она доступна на данный конкретный момент (например, я никогда не ориентируюсь на чье-то мнение о ком-либо - всегда составляю его сама, и не с первого взгляда, а хотя бы за день-два общения), а также любоФ (которая не мешает влюбляться again and again - как хорошо, что это быстро проходит).
А еще я не умру от скромности... Смущённый Смех
 

Не мизантроп, но оборотень
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 9