Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9
Вы и Мы. (Прочитано 50475 раз)
Ответ #60 - 06/04/05 :: 1:56pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Как много у нас любителей ЗВ, однако... Улыбка
Я тоже Улыбка Империю, ессьно. И особенно все, что летает на имперской стороне Улыбка

Очень люблю Эндорэ, что впрочем, естественно.

Еще из иных миров  люблю Ехо Макса Фрая, Гвинедд Кэтрин Кёртц, Сапковского...

Из полулегендарного - артуровский цикл Мэри Стюарт.

Из реальной истории -- эпоху Французской революции -- ессьно, я там не санкюлот, а вандеец, что для Темного вполне закономерно Подмигивание

Графоманить я б не против Подмигивание но совершенно некогда этим развлекаться уже много лет, и нет тому просветаПечаль

А еще я, как и предыдущий оратор,  любопытен Улыбка люблю во все влезть, все проверить и на зуб попробовать Улыбка а еще... я, конечно, "Солнышко", и в основном солнечно улыбаюсь, но в редких случаях, если меня разозлить -- протуберанцем кинусь без жалости. И попаду  Подмигивание

Не обидчив.

Люблю солнце. Весну. Скорость.
Что еще? да много чего...
 
IP записан
 
Ответ #61 - 06/06/05 :: 4:06pm

Фауст   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 155
***
 
Про меня можно посмотреть тут - http://www.livejournal.com/users/fau74/99141.html
 

Удачи!
      /Faust
IP записан
 
Ответ #62 - 06/08/05 :: 2:28am

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Характер норди... от природы жесткий. Отчасти это компенсируется самоконтролем.
Упорна, поставленных целей обычно добиваюсь. Иногда не сразу. Иногда обходными путями. Иногда способом, неожиданным для себя самой.
Честолюбива. Вспыльчива. Нетерпелива. Любопытна. С трудом переношу рутину.
То что делаю, стараюсь делать хорошо. Не люблю халтуры.
Почти не способна подчиниться личности (хотя в крайнем случае могу создать видимость), но соблюдаю правила, когда считаю это справедливым или необходимым для дела. В жизни предпочитаю руководствоваться собственными взглядами, вкусами и здравым смыслом.
В людях ценю ум, волю и деловые качества, но ведусь на доброту. С окружающими лажу неплохо, но близко схожусь редко. Зато если с кем-то схожусь, то довольно сильно привязываюсь. Близким доверяю, но не прощаю даже попытки обмана.
От больших и шумных скоплений народа быстро устаю, предпочитаю общение в узком кругу или тет-а-тет. Не прочь пообщаться, но если сосредоточена на каком-то деле или мыслях, перестаю замечать окружающих.
Стараюсь быть справедливой и терпимой. Не люблю давать обещаний, но данное слово стараюсь держать. И очень не люблю, когда другие нарушают обещания.
Не лишена чувства юмора. Осторожна, но ради важной задачи способна пойти на риск. Говорят, энергична, но сил постоянно не хватает, т.к. планку для себя всегда ставлю выше реально достижимой. Нарочно. Чтобы не расслабляться. Круглые глаза
Скверное чувство времени, из-за чего вечно куда-то опаздываю к огромной своей досаде. Полное отсутствие способностей к работе руками: не дается ни рукоделие, ни игра на гитаре. Зато готовлю неплохо.
Два высших образования. Работаю аналитиком в российской фирме. В свободное время – на текущий момент - пишу «После Пламени», мастерю «Север и Запад» и обновляю «Венец». Иногда пишу стихи. Немножко фотографирую.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #63 - 06/08/05 :: 4:56am

Taliasan   Вне Форума
Матерый
Нас двое. Мы сестренки.
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 286
****
 
Юкка, а может, все-таки попробуете о себе рассказать?  Улыбка Конечно, есть еще такие, отметившиеся здесь (Маруся, Rachel, Элхэ, Annabel, Кира, Сэйанн), которые отмолчались, но они и не пытались "автобиографировать".
 
IP записан
 
Ответ #64 - 06/08/05 :: 1:47pm
Маруся   Экс-Участник

 
И не буду, и не планирую. Не могу представить более нелепое занятие, чем рассказывать о себе (для себя).
 
IP записан
 
Ответ #65 - 06/08/05 :: 3:07pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Для себя я бы тоже не стала. Для Taliasan... попробую.

.. а чего, собственно, рассказывать? Человек как человек, 29-ти лет..Характер раздолбайский, но при этом повышенное чувство ответственности и этот...как его... перфекционизм. Образование... разнообразное...  есть художественное, есть педагогическое, есть даже искусствоведческое, хотя я до сих пор не понимаю, зачем(за компанию поступилось, а потом как-то автоматически закончилось).
все время почему то какая то куча планов. Некоторые из них даже ..делаю... или как это сказать..воплощаю, вот. Но сразу возникают новые, даже странно.

Люблю- все. Все, что делаю- люблю. Такого, чего я не люблю, наверное, нет.  Это в смысле дел и занятий.
Людей люблю. увлекаюсь, кстати, мигом, влюбляюсь моментально. Но ненадолго. Влюбленности проходят и остается в основном ровное и доброе чувство.
Кое-что в людях не люблю. Например, идеализм.
Вообще и сама прагматична до крайности.

а, еще...адаптируюсь хорошо..и в  практически любых ситуациях. Тест на выживаемость пройден неоднократно Смех

Вот. И как я сама себя, похоже? Подмигивание Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #66 - 06/08/05 :: 3:11pm
Маруся   Экс-Участник

 
Для себя - это занятие для меня, а не "ради меня".  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #67 - 06/08/05 :: 3:17pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Юкка, вполне. Ты только забыла сказать, что никогда не отвечаешь на прямые вопросы. Подмигивание
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #68 - 06/08/05 :: 3:46pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
правда? Жуть какой. Никогда не думала... Смех
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #69 - 06/08/05 :: 3:50pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Цитата:
Для себя - это занятие для меня, а не "ради меня".  Улыбка


ага. А если спросят? Ну вот, спрашивают же? то есть- а  если нужно, но не вам?
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #70 - 06/08/05 :: 4:23pm
Маруся   Экс-Участник

 
Я не имею привычки отвечать на все заданные вопросы.  8) Мало ли кому что любопытно (это по жизни).
И подозреваю наличие дальнейшего недопонимания.
Что я на самом деле имела ввиду: рассказывать о себе не есть нелепое занятие как класс. Возможно, кому-то оно нормально, а кому-то и вообще - любимое дело.  Смех Со своей стороны, я полагаю, что занимаясь чем-л. подобным, буду чувствовать себя предельно нелепо и бесполезно. Вот это и было названо "нелепое для меня", т.е. - в моем исполнении.
 
IP записан
 
Ответ #71 - 06/08/05 :: 9:01pm
Kele   Экс-Участник

 
(полуоффтопично) смотрю это я очередную серию X-files, Shadows, первый сезон - там главная героиня, натурально, копия Юкки.
 
IP записан
 
Ответ #72 - 06/08/05 :: 9:24pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
ой, мамочки...правда? Смех
Там оно не совсем того... на голову больное изображено - которое главная героиня?
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #73 - 06/08/05 :: 9:26pm
Kele   Экс-Участник

 
мм. внешность - очень. манера поведения - преизрядно. насколько я могу судить, конечно.
 
IP записан
 
Ответ #74 - 06/08/05 :: 9:37pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
я, скорее всего,  просто человек типичный. Кто-то мне еще говорил, что в каком -то фильме меня видел. Говорил Блэк, а вот фильм я уже не помню..
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9