Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
Звёздные Войны-3. Отзыв-спойлер (Прочитано 26491 раз)
Ответ #105 - 08/11/05 :: 12:57pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Забавные стихи, временами даже очень неплохие в смысле мыслей. Ударения, ритм и прочее, конечно, гуляют... Но это не настолько пугает. Улыбка
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #106 - 08/12/05 :: 2:48am

Дед Газзай   Вне Форума
Зашел поглядеть
Red-Blue Warrior
Москва

Пол: male
Сообщений: 4
*
 
Господин Gellemar, можно поинтересоваться, вы скорее джедай или сит?
 
IP записан
 
Ответ #107 - 08/12/05 :: 10:18am

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Оййййй....
Мда.
Переделки, конечно, местами забавны. Но гуляющие ударения - это, по-моему, страшно.
"ДетИ мои изнемогают". Однако.
Хотя - ситх с ним, с размером, смысел там тоже местами весьма зачудителен.
" Откроем книгу не сначала. 
В ней время буквы постирало"
- это сильно. Постиранные буквы, понимаешь.

Собсно, это ещё раз показывает нам, что плохие стихи бывают по любому фэндому. Круглые глаза
 
IP записан
 
Ответ #108 - 08/12/05 :: 1:03pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Отвечаю: я не джедай в смысле Ордена, и не Сит. Я - Imperial Navy Line Captain с некоторыми способностями к использованию Силы. Естесвенно - не со Светлой Её стороны. Подмигивание

Надеюсь на ответную откровенность.

офф: м-да, RBW у меня ассоциируются исключительно с фанатами ЦСКА и лично фан-Художником, т.е. Лёшей Мериновым...
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #109 - 08/12/05 :: 11:43pm

Дед Газзай   Вне Форума
Зашел поглядеть
Red-Blue Warrior
Москва

Пол: male
Сообщений: 4
*
 
А я пират и контрабандист, вроде Хана Соло. Есть своя банда, мы сами за себя.

Еще я Красно-Синий фанат и не скрываю этого! И Лешу Меринова тоже уважаю.



Кстати, нашел адрес сайта, где есть эти и еще много других стихов по ЗВ: http://www.jozhiki.ru/map.php
 
IP записан
 
Ответ #110 - 08/13/05 :: 1:25pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
а вполне себе душевный сайтик... Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #111 - 08/13/05 :: 6:47pm

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Да, сайт симпатичный. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #112 - 08/14/05 :: 4:07pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Там тесты симпатичные Подмигивание
http://www.jozhiki.ru/test.php

Какой вы Вейдер?

"Вы - Вейдер из эпизода 5. 'Империя наносит ответный удар' и все такое. Вы - в зените своей славы. Пользуйтесь ситуацией. Пока."

Какой вы штурмовик?

"Вы - штурмовик с будущим!
Умеете не только ходить строем, но и думать. Если выживете в первые месяцы службы, непременно будете замечены начальством и получите повышение. Головокружительной карьеры не сделаете, не того полета вы птица, но можете рассчитывать даже на орден из рук самого императора."

Какой вы Люк после победы?

"Вы - Люк-Пожарный!
Вы - Люк-Пожарный. Риск, мужество, благородство и вынос из огня полуодетых дам... Их горячую благодарность даже Вам не потушить, так что - смиритесь!"

... не понял , честно сказать...  Ужас

Какой вы Палпатин?

"Да, вы были бы императором!
Вы были бы владыкой галактики в зените славы. На самых отдаленных планетах знали бы и чтили ваше имя, никто не осмеливался бы усомниться в правильности ваших решений, и владыка Вейдер служил бы вам верой и правдой. А на происки ничтожных повстанцев вы не обращали бы особого внимания. Может быть, и зря…"

Очень довольный Очень довольный Очень довольный
 
IP записан
 
Ответ #113 - 08/15/05 :: 4:38am

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
А мне понравилось феминистское переложение "Новой надежды".  Смех Какие там персонажи! Улыбка

http://www.jozhiki.ru/scenarij/scen1
====================================
Одинокая ферма, окруженная барханами. С виду она почти ничем не отличается от обычных татуинских жилищ, однако сразу ясно, что живут здесь женщины: песочного цвета стены дома разрисованы цветами и орнаментами a la хата кузнеца Вакулы. Лукреция - хорошенькая миниатюрная девушка, - угрюмо поправляет большими граблями сад камней, пострадавший во время последней песчаной бури. За домом натянуты веревки с выстиранным бельем, под стеной, в тени стоят горшки с цветами. Тетушка Олуэн (сорокалетняя блондинка сурового вида, в блузе-ковбойке и кожаных штанах) с наслаждением курит сигару, сидя в поскрипывающем кресле-качалке. В тени дома примостился ветеран Джа Джа Бингс (грудь в орденских планках); он что-то наигрывает на губной гармошке, борясь с дремотой. Из внутреннего дворика доносится позвякивание и негромкое пение - там вторая тетушка, Беру, размешивает в большом тазу варенье. Ее темные локоны прикрывает кокетливая соломенная шляпка с бантиками.
Дребезжа и громыхая, к ферме подъезжает грузовой бульдозер джав. Тетушка Олуэн, затушив сигару, встает с кресла и решительной походкой направляется к ним, закинув за спину свой верный винчестер. Лукреция идет было за ней, волоча грабли по песку, но ее останавливает голос тетушки Беру, зовущий ее по имени.
БЕРУ: Лукреция-а-а-а! Лукреция, детка, спроси, нет ли у джав дроида поразговорчивее! Такого, с которым я могла бы обсуждать телешоу! Твоя тетя Олуэн в последнее время стала такой молчуньей…
ЛУКРЕЦИЯ: Непременно посмотрю, дорогая тетушка! (бухтит, понизив голос) Скорей всего, выбор у них невелик, купим, что предложат. Но ты и с влаговыпарителем способна вести беседы…
====================================
 
IP записан
 
Ответ #114 - 08/17/05 :: 1:44am

Han Solo-Fett   Вне Форума
Зашел поглядеть
General Han Solo-Fett
Ленинград

Пол: male
Сообщений: 37
*
 
Топик закрыт по длинне. Продолжение - здесь.
« Последняя редакция: 08/18/05 :: 9:03pm от Gellemar »  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8