Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
ХИ-2006 - сюжет (Прочитано 26395 раз)
Ответ #75 - 10/06/05 :: 5:38pm
Исхэ   Экс-Участник

 
агм. Джефф, лошади были на игре в активной боевке?
я слышала много связанных с этим матюгов, но черт с ним. вопрос в другом: ты уверен, что тут в достаточной мере совпадет специфика и контингент?
 
IP записан
 
Ответ #76 - 10/06/05 :: 7:01pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Исхэ.Были боевые взаимодействия всадников и _небольших_ групп пехоты.
Стену щитов конным ударом, естественно, никто не ломал. Ограничения были очень строгие. Например нельзя бить по коню, только по всаднику. Всадникам были запрещены удары, что называется, сходу и т.д.
Вообще говоря всадник лишался всех своих реальных пожизневых преимуществ кроме скорости перемещения... Ну типа красиво и все такое.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #77 - 10/06/05 :: 7:03pm
Исхэ   Экс-Участник

 
гхм. Джефф, вот первая попавшаяся цитата:
Цитата:
Удар с галопа (рыси) пикой в щит – игрок бросает щит. Если удар в доспех – доспех пробит, независимо от класса\хитов.

да, пожалуй, тут уже что класс, что хиты...
 
IP записан
 
Ответ #78 - 10/06/05 :: 7:14pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Исхэ.
Там очень легкие и очень сильно гуманизированные пики были.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #79 - 10/07/05 :: 3:05pm
Исхэ   Экс-Участник

 
эхехе. Джефф, все хорошо. всадники, исторично, зашибись. одна беда: всадник на лошади - это всадник на лошади, а волколак в кустах - это условная девочка Миранда в прикиде. и весом не в 200 кг, и силой не в волколачью, и зубами-когтями оборудованная по-человечески, и лошадей сблизи видевшая полтора раза. такие дела.
 
IP записан
 
Ответ #80 - 10/07/05 :: 5:41pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Дык Исхэ, я сам против лошадей на РИ.
И в том числе из-за того, что далеко не все (и я сам в том числе) хорошо представляют, как с ними себя вести...
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #81 - 10/07/05 :: 5:52pm
Исхэ   Экс-Участник

 
(смеясь) ладно, хрен с ним - не дублировать же мне сюда мою красивую развернутую объяснению, почему оно не рулез, раз все и так со всем согласны Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #82 - 10/08/05 :: 1:19am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Ну-у, я бы за такими играми, которые с лошадьми, пожалуй в бинокль бы понаблюдала, да... Круглые глаза С хорошей оптикой.
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #83 - 10/11/05 :: 3:30pm

Фауст   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 155
***
 
Всадник, исполняющий приказы вышестоящего начальника в положении "лёжа галопом" и гуманизированной пикой наперевес. Пика гнется, мнется и пугает лошадь. Девятый назгул получает приказ летать, подкрепленный копытом.


"Жуть, муть и в путь" (с) Черезова-младшая.
 

Удачи!
      /Faust
IP записан
 
Ответ #84 - 10/12/05 :: 9:25pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Оффтопично: опять Девятому куда-то зачем-то... Плачущий
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #85 - 11/10/05 :: 3:31pm

Mayakorkskiy   Вне Форума
Зашел поглядеть

Сообщений: 39
*
 
Так речь идет не о том, чтобы все игры проводить с лошадями, а только одну из сотни. Тогда на 1 будут лошади (и кто хочет, может туда поехать), а на 99 лошадей не будет, и для тех, кому они не нравятся, все останется по прежнему.
 
IP записан
 
Ответ #86 - 11/10/05 :: 3:35pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Вы видите ли, все это мило и чудно; некоторая засада заключается только в том, что тут предполагались в роли этой "одной игры" - ХИ. что, мягко говоря, нездорово по многим причинам.
 
IP записан
 
Ответ #87 - 11/10/05 :: 8:26pm

Mayakorkskiy   Вне Форума
Зашел поглядеть

Сообщений: 39
*
 
Так что же в этом плохого? Если, допустим, я считаю, что мне лошади не нужны, (мне не нравится их запах/считаю, что меня погут лягнуть/укусить/ и т.д.) я на эти ХИ не поеду. Я поеду на другие ХИ, или еще на много-много игр, где их не будет. Если я считаю, что это красиво, антуражно, что на лошадях ездят даже 5-ти летние дети, и почему-то не боятся, что их пнут или укусят, я поеду и получу все причитающиеся мне удовольствия. Как говорится, если не нравится, есть не буду.
 
IP записан
 
Ответ #88 - 11/10/05 :: 8:29pm
Исхэ   Экс-Участник

 
послушайте, Вы не обидитесь, если я Вам ссылку просто дам на дискуссию, в которой эту еду ели уже неоднократно и во всех возможных формах? очень не хочется, честно говоря, воспроизводить все заново.
http://www.prikl.ru/forum/index.php?showtopic=6303 - там все сказано, честное слово.
 
IP записан
 
Ответ #89 - 11/10/05 :: 8:35pm

Mayakorkskiy   Вне Форума
Зашел поглядеть

Сообщений: 39
*
 
Да я там тоже был, но разумных аргументов так и не прочел. Все против, похоже, объясняются личной антипатией ораторов у предмету обсуждения.
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7