Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
ХИ-2006 - сюжет (Прочитано 26046 раз)
Ответ #60 - 09/20/05 :: 6:57pm

Змей   Вне Форума
Живет здесь
homo military
Москва

Пол: male
Сообщений: 563
*****
 
Они ещё и боевые правила не вывесили.
 

... а тот, кто с нами, тот без вины,&&в рядах коричневой и красной чумы... (с)
IP записан
 
Ответ #61 - 09/20/05 :: 7:01pm
Исхэ   Экс-Участник

 
правил там толком никаких пока нет, насколько я вижу - есть только эта самая Декларация прелестная.
 
IP записан
 
Ответ #62 - 09/20/05 :: 7:24pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
(задумчиво) тут есть еще вот какой момент: http://forum.hi2005.info/viewtopic.php?t=430&postdays=0&postorder=asc&start=0&si...

На какой странице? На первых полутора криминала не вижу. Что там не так?
 
IP записан
 
Ответ #63 - 09/20/05 :: 7:26pm
Исхэ   Экс-Участник

 
там все так - там есть вполне понятная надежда на альтернативную "дивную" ХИ по правилам в духе ХИ-93 или еще чего подобного.
 
IP записан
 
Ответ #64 - 09/20/05 :: 7:28pm
Маруся   Экс-Участник

 
Хочу! 93-Самара - это песня... Которая "как молоды мы были". Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #65 - 09/20/05 :: 7:31pm
Исхэ   Экс-Участник

 
да, мне эта идея тоже симпатишна до крайности, по правде сказать - была потому что вялая мысль съездить на ХИ в 2006 сезон, но то, что я вижу по "подпитерским", меня на данный момент не увлекает фатально.
 
IP записан
 
Ответ #66 - 09/20/05 :: 7:49pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
(грустно) Катерские ХИ-93 тоже были хороши... и вообще я неправильная, я до сих пор нежно люблю Уфу-92...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #67 - 09/20/05 :: 9:15pm

Змей   Вне Форума
Живет здесь
homo military
Москва

Пол: male
Сообщений: 563
*****
 
Ну да. А я - ХИ - 91 . Там была такая Битва при кабаке... . Плачущий
 

... а тот, кто с нами, тот без вины,&&в рядах коричневой и красной чумы... (с)
IP записан
 
Ответ #68 - 09/21/05 :: 2:24pm
Маруся   Экс-Участник

 
Читал "Декларацию". Много думал. (почти (с)).  Смех И осознал, зачем вот этот бред:
Цитата:
После-смертие предусматривает, что игрок покинет свою команду. В лучшем случае (максимально удобном для игрока), он окажется в команде, размещенной рядом, или будет иметь некую возможность вернуться в свою команду, но в качестве другого персонажа. Однако как правило, игрока направят в совершенно противоположный лагерь (блок).

Это же страховка от незаезда! С учетом остальных условий посещаемость вряд ли будет шибко хорошей, во особенности "по факту", когда народ, вроде как собиравшийся, ибо ХИшки, в последний момент решит, что название бреда не компенсирует. А тут все так просто решается - пошли какие-н. полумастерские игроки, вынесли кого скажут, или просто порезали на тропах всех, кого встретят - и готово. Покойнички, шагом марш отыгрывать за неприехавших, компенсируя мастерский промах. Хорошо, млин, дальше некуда.  Со сжатыми губами Нерешительный Злой
 
IP записан
 
Ответ #69 - 09/21/05 :: 9:36pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Интересно как все...
А я в России не играла, теперь не знаю, как к этому добру и подступиться...
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #70 - 10/06/05 :: 1:40am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Кстати, сейчас на форуме ХИ-06 дискуссия по поводу пожизненных лошадей на ХИ. Рекомендую: любопытно.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #71 - 10/06/05 :: 1:43am
Исхэ   Экс-Участник

 
нну, минимум, что это обеспечит, на мой взгляд - приличное возрастание травматизма...
 
IP записан
 
Ответ #72 - 10/06/05 :: 2:52am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Угу, "в пьяном виде попал под лошадь"(с) Нерешительный
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #73 - 10/06/05 :: 1:43pm
Исхэ   Экс-Участник

 
(читая обсуждение) "а я сошла с ума, какая досада" (с). тьма великая, я-то думала, там лошадок на параде парадно прогонят и ладушки, а они про боевку - интересное выходит кино. сразу как-то вопросов возникает... кто отбирать будет лошадей (у меня лошадь, которую я обычно беру, самой идеи надетого на всаднике плаща боится до полусмерти - как же так, что-то такое страааашное за спиной мотыляется; ее от этой идеи сносит обычно "с места в карьер", а Страшное-За-Спиной не отстает, как говорится, дальше объяснять?), кто отбирать будет всадников, кто возьмется утверждать, ЧТО будет с лошадью и всадником, если у лошади перед мордой, например, пролетит стрела или кто-нибудь дрыном махнет... ммда. все это, конечно, зашибись как исторично, романтично и антуражно, но вот еще нескромный вопрос: а какой процент участников сможет а) удержаться на лошади, б) управиться с лошадью и ц) успокоить лошадь так, чтобы она никого не долбанула в процессе - если лошадь занервничает, скажем так? я езжу верхом с детства и, кажется, семь-восемь неплохо на общем уровне по больнице, но я бы на такой эксперимент не пошла.

у ребяток в треде на ХИшном форуме чудная аргументация: кто не захочет, тот не попадет под лошадь. мне начинает быть, пожалуй, крайне интересно, какой процент из аргументирующих сколь-нибудь часто и много верхом ездил - не в условиях огороженного корта ровненько по дорожкам, а в условиях, приближенных, гм, к реальности.
 
IP записан
 
Ответ #74 - 10/06/05 :: 4:57pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Исхэ.
Ну, лошади уже были в прошлом году на "Осаде Монсегюра".
Травм связанных с этим не было (на сколько я знаю). Кроме того, были серьезные ограничения по взаимодейсвию с конниками  и т.д.
Сажать кого попало на коня тоже никто, естественно, не будет, да и кони вроде как более менее привычные (участвовали в маневрах и в той же Осаде)
Мастерская группа хочет углубить и расширить положительный опыт.
Я же, лично,  отношусь к лошадям на игре скорее отрицательно. Потому как потенциально присутсвующий фактор риска сам по себе не столь велик, но может иметь такие последствия, что мало не покажется никому.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7