Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
О нарушениях (Прочитано 7889 раз)
Ответ #30 - 08/18/04 :: 3:30pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
Amnos,

настоятельно рекомендую обратить внимание, что реплика Маруси про "санитаров леса" находится в разделе "Юмор"

а если вам кажется сомнительным чувство юмора Маруси, обсудите это с ней в привате.
 
IP записан
 
Ответ #31 - 08/18/04 :: 3:31pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Значится так.

Я еще раз (только уже не прошу - требую) напоминаю, что не наше с вами дело, какие ссылки потрут, а какие не потрут хранители АнК. И почему. И какая будет реакция на это.
Это их форум, их правила и их право.

Далее, я не понимаю, зачем кого-то приглашать куда-то? Или вы думаете, что человек сам не в состоянии обнаружить в сети место для общения, соответствующее своим взглядам, вкусам и интересам?
Или вы считаете, что нужно срочно утешить человека, обиженого жутко злобными хранителями АнК?
Если честно, смахивает на дурдом.

В общем, так: если здесь будет продолжено обсуждение политики анК и ее хранителей - всем устрою запись в талибан.

Теперь, Amnos: я вас предупреждал уже о том, что вам стоит многократно думать, прежде чем что-то сказать. Мне, почему-то, кажется, что у вас слова бегут сильно впереди мыслей.
Пересмотрите пожалуйста свое отношение к посетителям форума и свою манеру высказываться, или мне прийдется пересмотреть свое к вам отношение.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #32 - 08/18/04 :: 3:34pm
Kele   Экс-Участник

 
нет, мне вот эта мысль неизъяснимо странна:

Цитата:
А давайте вы никого не будете звать, будете разговаривать друг с другом и радоваться - какие мы здесь все единомышленники!


в целом же - согласна с Ящером: никого никуда не звать, ибо а смысл. сами все найдут, буде проявится желание.
 
IP записан
 
Ответ #33 - 08/18/04 :: 3:48pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
А по обсуждаемой ситуации...

На самом деле, в ней нет ничего столь уж необычного: фанаты "Спартака" бьют морду фанатам "ЦСКА", поклонники одного направления современной музыки матом отзываются о поклонниках другого - ничего в этом нет необычного и нового. Такое проявление человеческой природы весьма характерно и, как мы видим, не сильно зависит от наличия у оппонентов образования.

Поразительно другое.
Люди, которые полвека назад ненавидели друг друга невероятной, удушающей ненавистью, стреляли из настоящего оружия и убивали друг друга; люди имевшие настоящие, невыдуманные причины для ненависти от этой ненависти избавились. Встречаются, пожимают друг другу руки - может быть и без особых дружеских чувств, но и без злобы и желания отомстить. Ненависть ушла при жизни - задумайтесь! - одного поколения.
И, при этом, я наблюдаю людей, которые придумывают себе настоящего врага на основании симпатий/антипатий к героям художественного произведения. Не потому, что их обокрали, убили друга или родственника, сожгли дом - а просто потому, что нравится другой книжный персонаж.

И эти люди претендуют называться взрослыми и очень обижаются на утверждение об их инфантилизме...
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #34 - 08/18/04 :: 3:51pm
Маруся   Экс-Участник

 
Ящер,
ну что ты, в самом деле.  Печаль
Цитата:
Или вы считаете, что нужно срочно утешить человека, обиженого жутко злобными хранителями АнК?

Я действительно считаю, что человек сказал очень мудрую вещь. И он поэтому хороший. А в чем и как его обвинили - это вопрос кунсткамеры. (по крайней мере, как.) Я что, генеральный утешитель? Щаззз. Мудрых людей мало, вот беда.  Печаль

Модераторское: Сообщение в адрес Amnos удалено в связи с переходом на личности и как провоцирующее флейм. Маруся, пожалуйста остынь, мне не хотелось бы принимать административные меры.
 
IP записан
 
Ответ #35 - 08/18/04 :: 3:52pm
Kele   Экс-Участник

 
Ящер, вопрос возраста, мне кажется. в 20 лет сильные чувства на пустом месте можно объяснить же кое-как; в 50 - совершенно иное мироощущение уже. это, наверное, даже и хорошо - уметь сильно чувствовать в 20 лет, пусть и вырастает из этого подчас забавный экстремизм - что в виде фанатического обожания, что в виде такой вот забавной ненависти. я вот никогда не испытывала ничего подобного и иногда задумываюсь теперь, не было ли это потерей.
 
IP записан
 
Ответ #36 - 08/18/04 :: 3:54pm
Маруся   Экс-Участник

 
Гарантирую - не было.  Улыбка Это я с высоты прожитых лет и опыта человека, который тоже ничего подобного и никогда.  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #37 - 08/18/04 :: 3:57pm
Kele   Экс-Участник

 
Марусь, так если ты тоже ничего подобного никогда - откуда ты знаешь, что это не было потерей?)

хотя... тут, я думаю, вопрос даже не в любви и ненависти на пустом месте. меня по ссылке позабавило скорее вот это последнее сообщение Остогера - своей явной логической кривостью. мне как-то всегда казалось, что модераторы имеют чуть меньше морального права на откровенную глупость, чем простые посетители. но черт его знает, в общем.
 
IP записан
 
Ответ #38 - 08/18/04 :: 4:07pm
Маруся   Экс-Участник

 
Вероятно, оттого, что сейчас, когда период, в который подобное настолько распространено, что считается чуть ли не естественным, давно минул - я чувствую себя прекрасно.  Улыбка И ни разу не жалею, что оно прошло миом меня. Пожалуй, даже горжусь этим. Слегка.
 
IP записан
 
Ответ #39 - 08/19/04 :: 7:16pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
почему -то , блин, очень навязчиво вспоминается анекдот про партизан, про поезда под откос, 40 лет как война кончилась , и все такое. К чему бы это? Даже странно...
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #40 - 08/20/04 :: 11:08pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Для немалого количества народа найти себе обьект для сильной неприязни является насущной эмоциональной потребностью, увы. Равно как желание с кем-нибудь обьединиться против общего врага... Я подобного никогда не испытывала, хотя понять (не принять!) могу. Видимо, в некоторых случаях это повышает самооценку...
Ну его, на самом деле... Печаль
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Страниц: 1 2 3