Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
О нарушениях (Прочитано 7893 раз)
Ответ #15 - 08/17/04 :: 9:07pm
Маруся   Экс-Участник

 
Наталья:
а если при этом всем вспомнить, что зачастую "персонаж такого-то автора (романа)" и "герой такого-то автора (романа) используются как синонимы - становится и вовсе забавно.  Со сжатыми губами
« Последняя редакция: 08/18/04 :: 1:12am от Элхэ Ниэннах »  
IP записан
 
Ответ #16 - 08/18/04 :: 1:12am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Я приношу свои извинения Марусе, Морре и Jaisse, но как модератор данного раздела нахожу нужным частично удалить сообщение Маруси и полностью - сообщения Морры и Jaisse, поскольку, на мой взгляд, они провоцируют нежелательное (флеймоопасное) обсуждение. Правилами данного форума не запрещено обсуждение правил других форумов, однако обсуждения атмосферы других форумов мне бы не хотелось. 
Иные сетевые ресурсы имеют полное право проводить свою собственную политику, определяемую хозяевами этих ресурсов, пока и поскольку это не противоречит УК и Конституции России.
Обсуждение определенных тенденций, существующих в фэндоме - это одно. Обсуждение атмосферы конкретного форума - другое; на мой взгляд, это опасно близко к переходу на личности.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #17 - 08/18/04 :: 2:25am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
М-да... Я отпала и мне не до флэйма... Просто не пойму как можно такое на полном серьезе выдавать...
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #18 - 08/18/04 :: 1:08pm
Kele   Экс-Участник

 
нда, я прямо не знаю, как бы откомментировать это так, чтобы не впасть в обсуждение атмосферы других форумов, честно говоря.
 
IP записан
 
Ответ #19 - 08/18/04 :: 2:15pm
Маруся   Экс-Участник

 
А я просто умолкаю.  Печаль
Будем любоваться сим монстром, порожденным разумом, молча.  Со сжатыми губами Бо за что пострадала левая нога, помогающая мотивировать свои поступки, я не поняла. И другой логической связки в сообщении, вызвавшем столь бурное обсуждение, не обнаружила.


Кстати, если кто зарегистрирован на форуме АнК, по-моему, человек, которому было сделано это замечание, весьма адекватен. "Независимо от знамен" - это правильно. Я бы даже сказала, мудро. Пригласили бы, что ли?
 
IP записан
 
Ответ #20 - 08/18/04 :: 2:34pm

Amnos   Вне Форума
Дорогой гость
Девять-в-одном
Г.Реутов М.О.

Пол: female
Сообщений: 104
***
 
Все не без недостатков Печаль
 
IP записан
 
Ответ #21 - 08/18/04 :: 2:36pm
Kele   Экс-Участник

 
Марусь, я зарегистрирована вроде, но приглашать, гм, не рискну. разве что ссылку на здесь в тред повесить -)
 
IP записан
 
Ответ #22 - 08/18/04 :: 2:40pm
Маруся   Экс-Участник

 
Там приваты есть. И имелись ввиду они. А ссылку - потрут, я думаю.  Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #23 - 08/18/04 :: 2:44pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
Келе,

а смысл? глядя на сие диво дивное, я даже боюсь себе представить, какая реакция может последовать на ссылку....
 
IP записан
 
Ответ #24 - 08/18/04 :: 2:55pm
Kele   Экс-Участник

 
Марусь, я опасаюсь, что реакция может быть примерно той же, что и реакция приснопамятной Девы с Фотографиями. оно кому надо?..
 
IP записан
 
Ответ #25 - 08/18/04 :: 2:58pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Э-э... погодите, вы кого хотите позвать сюда?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #26 - 08/18/04 :: 3:13pm

Amnos   Вне Форума
Дорогой гость
Девять-в-одном
Г.Реутов М.О.

Пол: female
Сообщений: 104
***
 
Кого бы ни. А давайте вы никого не будете звать, будете разговаривать друг с другом и радоваться - какие мы здесь все единомышленники!
О великие " санитары леса"! Печаль А не кажется ли вам иногда, что уходят с Форума не потому, что вы их "отсанитарили"(а, Маруся? Подмигивание), а потому, что им становится скучно?
Мне-то лично не скучно. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #27 - 08/18/04 :: 3:18pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Элхэ Ниэннах впадает в окончательное недоумение
Кто здесь "все единомышленники"? Я опять чего-то не понимаю? - не слишком ли часто?..
Уважаемая Amnos, Вы совершенно уверены, что не ошиблись, например, тредом? не могли бы Вы объяснить, что именно хотели сказать своим сообщением? Вроде бы, речи об уходе с форума, "санитарах леса" и единомыслии здесь не шло?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #28 - 08/18/04 :: 3:18pm
Kele   Экс-Участник

 
(осторожно) Amnos, мне чем-то неизъяснимо странна Ваша мысль.
 
IP записан
 
Ответ #29 - 08/18/04 :: 3:26pm

Amnos   Вне Форума
Дорогой гость
Девять-в-одном
Г.Реутов М.О.

Пол: female
Сообщений: 104
***
 
Может быть, и ошиблась. Просто не знаю, как это "прицепить" к "Юмору", где Маруся говорит о том, что мы - "санитары леса".
Оскорблять никого не надо - ни друзей, ни врагов(недругов). Заходила я на тот Форум по ссылке. И наверное, у меня были такие же глаза -  Ужас - в тот момент.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3