Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 
Игра на погружение ( бесплатно дарю идею ) (Прочитано 14490 раз)
Ответ #45 - 08/13/04 :: 2:43pm

Amnos   Вне Форума
Дорогой гость
Девять-в-одном
Г.Реутов М.О.

Пол: female
Сообщений: 104
***
 
Если такой только что пришедший человек наткнется на мое сообщение - подумает, что на "мистериалки" ездят одни только психи. А это, честное слово, не так!
Элхэ, объяснить не смогу. Сама не знаю. Может, потому, что я слишком близко принимаю все это к сердцу.
А тема-то про мистериальные игры хоть и старая, но интересная. Иначе не стали бы обсуждать ее снова и снова, разве не так?
 
IP записан
 
Ответ #46 - 08/13/04 :: 2:52pm

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
[quote author=Amnos  link=1092380943/30#43 date=1092396227]Честное слово, буду думать не меньше получаса. Может, и больше.[/quote]
Amnos, не могу описать, какую радость Вы мне доставили этим ответом.

Как хорошо,  когда человек личностное замечание воспринимает правильно - не как оскорбление, а как повод к размышлению, как подарок от людей, которые хорошо к нему относятся.

Спасибо за хороший пример, Amnos!
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #47 - 08/13/04 :: 2:59pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Не скажут "можно", Маруся, не будет такого.

Я так и знала...  Плачущий Мне - низзя, а кому-то...  Плачущий Подмигивание

А в тяжелом недоумении присоедниняюсь. Мало того, что ни малейшего повода для срыва не вижу - ни эскалации напряженности в треде, ни еще чего, так на самом деле - "на вкус и цвет". Причем столько об этом говорилось тут, причем просили разъяснений у тех, кому "вкусно" и объясняли, почему иное вкусно нам, и вроде даже в меру собственных возможностей разъяснения дали и получили.
Пусть, в конце концов, каждый решает для себя - и новенькие, и "старенькие"... Но давайте не делать из типа игры культа (почти (с)).  Подмигивание
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4